АМЕРИКАН АВТО
Ужасно
1.3 из 5 (голосов: 158)
Американ Авто – история создания компании датируется 2014 годом, изначально мы поставляли сельскохозяйственную технику из США в страны Европейского Союза и Украину.
В 2015 году компания впервые приобрела подержанные автомобили на аукционе в США и самостоятельно транспортировала их в Польшу. Мы четко организовали работу и число клиентов, которые хотели приобрести у нас авто в Польше начало стремительно увеличиваться.
Благодаря принятому в 2016 году закону под номером 3215, согласно которому растамаживать автомобили в Украине можно по новым, выгодным ставкам, мы зашли на украинский автомобильный рынок. В сентябре этого же 2016 годы мы доставили первый контейнер с американскими автомобилями в Украину.
Наша компания Американ Авто, благодаря слаженной и четко организованной работе успешно начала свою деятельность в Украине, на сегодняшний день мы занимаем ведущие позиции на рынке продаж автомобилей из США. Мы занимаемся розничной продаже авто из Америки «под ключ», то есть осуществляем полный комплекс от подбора машины, до ее транспортировки, постановки на учет и доставки.
Отзывы о компании АМЕРИКАН АВТО
-
19 мая 2026
BettiePains: Are you still paying $129 for Ahrefs to find 100 keywords?
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 марта 2026
Carolynwrash: Want the girl you've wanted your whole life?
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2026
Crystalver: Want a hot girl?
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 декабря 2025
Хорошо
Адмирал Х казино официальный сайт мобильная версия: Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this write-up plus the rest
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 июня 2025
Lloydrig: Hello!
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 июня 2025
Lloydrig: Hello!
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 декабря 2024
BillyAbulk: Hello.
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 августа 2024
EdwinGer: Hello. And Bye.
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 августа 2024
EdwinGer: Hello. And Bye.
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 августа 2024
AlbertoWap: R7 Казино: Оазис Азарта и Развлечений
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 августа 2024
AlbertoWap: R7 Казино: Оазис Азарта и Развлечений
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 июня 2024
argubre: Creatine Monohydrate CM buy cialis and viagra online Endometriosis is the presence of functioning endometrial tissue outside the uterus
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 июня 2024
Diebsibia: bro that is hardly a pct buy cialis cheap Found in many combination products with Flaxseed Oil and Borage Oil
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 мая 2024
Williambum: Hello!
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 мая 2024
ElixEmutt: cialis with dapoxetine Flashes aren t just a menopause thing, but that is when you re most likely to have them
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 марта 2024
IsmaelTuh: Путешествие в Мир Подростковых Сериалов: Отражение Реальности и Вдохновение
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 марта 2024
Отлично
Валерія: Купували з мужем авто Mazda 6 в листопаді 2024 року. Все пройшло добре, хоча доставка трохи довше ніж очікувала. Ремонт робила на Одеському сто, хоч і складний колір, пофарбували чудово. Все сподобалось. Зараз брат намагається виграти собі авто
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 марта 2024
Ужасно
Татьяна Литвинова: отвратительная компания, никому не советую с ними работать. Сервиса 0, после оплати первого взноса, никто ничем не занимается
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 февраля 2024
WillieFalty: Гамма Казино: Отражение Вашей Удачи
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 февраля 2024
WillieFalty: Гамма Казино: Путь к Новым Высотам Вашего Везения
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 февраля 2024
Robertzoday: Техника и Системы Автоматизации: Новая Эпоха Промышленной Автоматизации
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 января 2024
Isaacskamn: Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 января 2024
Gustavofoern: Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 января 2024
Gustavofoern: Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 декабря 2023
WilliamStorp: Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 декабря 2023
BarryOremo: hello and by
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 сентября 2023
Ужасно
Игорь: Ужаснее компании по подбору и продаже авто в Украине просто не существует! Хотел приобрести себе автомобиль с аукциона в Америке, но ассистент Дима Иваненко отбил все желание работать с этой шарашкиной конторой. Заикается, перебивает, постоянно что то впаривает. Создается впечатление что тебя просто держат за дурака и хотят обобрать как можно больше. Разговаривал с Дмитрием по телефону и в переписке на вайбер, но потом увидел его на их ютуб канале, где он якобы представляется Начальником отдела продаж- и всё стало на свои места. Деревенщина, одним словом. Никому не рекомендую работать ни с Американ Експресс, ни с Иваненко Дмитрием. Не верьте в отзывы где есть 5 звезд! Это всё фальш., https://uaotzyv.com/kyivobl/american-express-avto-iz-ssha-377854
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 сентября 2023
Игорь: Ужаснее компании по подбору и продаже авто в Украине просто не существует! Хотел приобрести себе автомобиль с аукциона в Америке, но ассистент Дима Иваненко отбил все желание работать с этой шарашкиной конторой. Заикается, перебивает, постоянно что то впаривает. Создается впечатление что тебя просто держат за дурака и хотят обобрать как можно больше. Разговаривал с Дмитрием по телефону и в переписке на вайбер, но потом увидел его на их ютуб канале, где он якобы представляется Начальником отдела продаж- и всё стало на свои места. Деревенщина, одним словом. Никому не рекомендую работать ни с Американ Експресс, ни с Иваненко Дмитрием. Не верьте в отзывы где есть 5 звезд! Это всё фальш., https://uaotzyv.com/kyivobl/american-express-avto-iz-ssha-377854
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 августа 2023
Ужасно
kosolapovann@ukr.net: 21.12.2023 буде 2 роки як склали договір, все сплатили вчасно, а авто нема, і не факт що буде, нас таких 21 авто, ніхто відповідальності не несе, тільки люди без авто та грошей залишились. Не зв язуйтесь з цією компанією
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 августа 2023
Алекс:
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 августа 2023
Aлекс: Не обращайтесь в эту компанию. Ничего не сэкономите . Это хорошо если выйдете в ноль. Не соблюдают условия контракта.
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 августа 2023
Ужасно
A.: Не советую эту компанию. Ничего не докажите, анонсы на Ютюбе и фактические цены разнятся в 2-3к. Отдали деньги и Вы в капкане.
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 мая 2023
Oscarsob: смотреть фильмы онлайн
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 мая 2023
Oscarsob: смотреть фильмы онлайн
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 мая 2023
IrensaKat: Им необходимо комфортное и недорогое решение, дабы где-то размещать источники клиентов. Но это не исключительная ца. Сервисы не дают полной картины по запросам, но дозволяют увидеть, насколько результативно работают рекламные каналы сайта [url=https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/izhevsk/]оптимизация сайтов раскрутка в Ижевске[/url]. В комфортном хостинг-провайдере заинтересованы и начинающие разработчики, и предприниматели, дальнии от создания приложений, верстки сайтов и программирования в совокупности. Хостер может предложить таким заказчикам стремительную полуавтоматическую настройку без необходимости писать код, и они определенно заинтересуются вероятностью сотворить свой сайт, не расходуясь на оплату труда программиста. И так дозволено разглядеть всякое предложение на рынке, будь то велосипед либо сайт о спецтехнологиях. Примерно неизменно получается отыскать как минимум 2-3 направления, в которых стоит разрабатывать рекламную кампанию. Создаем несколько кампаний для различных ца. Выше мы теснее обсудили данный момент и узнали, что у продукта может быть несколько целевых аудиторий. Инструменты работают по одному и тому же тезису - собирают данные о поведении пользователей, анализируют их, показывают статистику [url=https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/izhevsk/]читайте здесь[/url].
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 мая 2023
IrensaKat: Им необходимо комфортное и недорогое решение, дабы где-то размещать источники клиентов. Но это не исключительная ца. Сервисы не дают полной картины по запросам, но дозволяют увидеть, насколько результативно работают рекламные каналы сайта [url=https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/izhevsk/]оптимизация сайтов раскрутка в Ижевске[/url]. В комфортном хостинг-провайдере заинтересованы и начинающие разработчики, и предприниматели, дальнии от создания приложений, верстки сайтов и программирования в совокупности. Хостер может предложить таким заказчикам стремительную полуавтоматическую настройку без необходимости писать код, и они определенно заинтересуются вероятностью сотворить свой сайт, не расходуясь на оплату труда программиста. И так дозволено разглядеть всякое предложение на рынке, будь то велосипед либо сайт о спецтехнологиях. Примерно неизменно получается отыскать как минимум 2-3 направления, в которых стоит разрабатывать рекламную кампанию. Создаем несколько кампаний для различных ца. Выше мы теснее обсудили данный момент и узнали, что у продукта может быть несколько целевых аудиторий. Инструменты работают по одному и тому же тезису - собирают данные о поведении пользователей, анализируют их, показывают статистику [url=https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/izhevsk/]читайте здесь[/url].
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 мая 2023
IrensaKat: Им необходимо комфортное и недорогое решение, дабы где-то размещать источники клиентов. Но это не исключительная ца. Сервисы не дают полной картины по запросам, но дозволяют увидеть, насколько результативно работают рекламные каналы сайта [url=https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/izhevsk/]оптимизация сайтов раскрутка в Ижевске[/url]. В комфортном хостинг-провайдере заинтересованы и начинающие разработчики, и предприниматели, дальнии от создания приложений, верстки сайтов и программирования в совокупности. Хостер может предложить таким заказчикам стремительную полуавтоматическую настройку без необходимости писать код, и они определенно заинтересуются вероятностью сотворить свой сайт, не расходуясь на оплату труда программиста. И так дозволено разглядеть всякое предложение на рынке, будь то велосипед либо сайт о спецтехнологиях. Примерно неизменно получается отыскать как минимум 2-3 направления, в которых стоит разрабатывать рекламную кампанию. Создаем несколько кампаний для различных ца. Выше мы теснее обсудили данный момент и узнали, что у продукта может быть несколько целевых аудиторий. Инструменты работают по одному и тому же тезису - собирают данные о поведении пользователей, анализируют их, показывают статистику [url=https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/izhevsk/]читайте здесь[/url].
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 мая 2023
IrensaKat: Биржи ссылок - необходимо фильтровать площадки, искать адекватные, не заспамленные. Стоимость донора (донора, потому что на одном сайте может быть несколько ссылок на ваш план) от нескольких сотен рублей. Отчёт top pages в ahrefs раскрутка сайтов seo в Самаре. Краудмаркетинг (крауд) - ссылки безанкоры с различных форумов, блогов и прочего. Стоимость ссылки несколько десятков рублей. Аутрич - способ заказа ссылок напрямую. Связываетесь с обладателем понравившегося сайта и договариваетесь о покупке ссылки. Длинно, геморно. Стоимость одного донора начинается от нескольких тысяч. Но это самые добротные доноры, которые не заспамлены ссылками, в идеале их не должно быть на биржах ссылок. Исключительно данный отчёт пригоден вероятностью погрузиться в данные по ключевым словам посмотреть здесь подробности.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 мая 2023
IrensaKat: Вы можете довериться метрике, дождаться добавления автоцелей и удалить те, которые вам не необходимы. Данный метод исключительно классен для начинающих интернет-маркетологов либо начинающих рекламодателей, которые настраивают рекламу без эксперта. Заблаговременно скажем, что финальный комплект блоков для обзора зависит от типа плана раскрутка сайтов оптимизация в Саратове. Не используйте механические цели при создании метрики для сайта интернет-магазина. Для таких источников автоцели будут легко загрязнять раздел и отвлекать вас от подлинно главной информации. Автоцели подойдут для информационных либо новостных сайтов, несложных сайтов-лендингов. Обратите внимание, что автоцели не неизменно правильно считают данные об отправке заявок либо заполнении форм, потому что фиксируют только нажатие кнопки отправки, не регистрируя надобность подтверждения, скажем, номера телефона либо e-mail, указанных в форме, ложно собирая статистику для обзора. Предпочтя надобные функции и заполнив все поля, принимаете данные применения метрики и нажимаете кнопку "сделать счетчик". Скажем, если это контент-план, блоки будут одни, если e-com - другие переходите к материалу здесь.
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 мая 2023
IrensaKat: Если вы отменно понимаете ядро вашей аудитории, то можете настроить кампанию таким образом, дабы показывать рекламу только схожим пользователям. Так будет и дешевле, и результативнее. Подробнее об этом мы писали в нашей статье веб раскрутка сайта в Барнауле. Sessions average session duration. Session - это время, которое пользователь провел в мобильном приложении. Asd - average session duration - это среднее время сессий за период времени. Как и с чем считать. Asd = суммарная длительность сессий за период / всеобщее число сессий за тот же период. При сопоставлении различных групп пользователей по asd может оказаться, что одни запускают игру весь день, но каждого на пару минут. Кластеризация семантики перейти на страницу этого ресурса.
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 мая 2023
Ужасно
Інна: Це не чорний піар, Америкен Експресс, ФОП Андрющенко Н.П.
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 мая 2023
Plamenaflist: Давам апартаменти за нощувки в центъра на Варна целогодишно.
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 апреля 2023
Webcrastypl: Нeт прoдаж? Нужны клиeнты?
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 апреля 2023
Webcrastypl: Нeт продаж? Нужны клиeнты?
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2023
Webcrastypl: . .
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 марта 2023
gurava ru: жилье купить Горино Балаковский Саратовская на Гурава.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 марта 2023
gurava ru: жилье купить Горино Балаковский Саратовская на Гурава.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 марта 2023
GilbertTrili: Howdy sir, you take a exceptionally nice blog layout https://s3.amazonaws.com/iogameslists/zombs-royale.html
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 марта 2023
JoshuaSnipt: Lastly, a doubt that im irascible about. I from true an suggestion seeking https://atexty.org
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 марта 2023
Markusjoump: I am repeatedly to blogging and i actually enjoy your content https://sites.google.com/view/ooyna/oyun/papci-oyunu
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 февраля 2023
Ужасно
Jane: Заблокувати за правду. Замовили авто, чекали 5 місяців. Прорахували 15 тис, вийшло 24 тис$. Супроводження не було ніякого, не ставили до відома ні про які рухи, самі дзвонили, самі відслідковували. Машина застрягла на півтора місяця в контейнері, платили ще й за це штраф( Єдине супер, що у них є - це СТО. Хлопці молодці, зробили авто гарно, весь час скидали відео і фото. А компанію American Avto я не раджу ні в якому разі(
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
Andrewlax: I recently realized your website the other time and that i happen to be following https://sites.google.com/view/iogms/game/wormate-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
Jessecek: Certainly with your thoughts here and that i dear one your blog! https://sites.google.com/view/iogms/game/lordz-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
RamonClome: This is exceedingly fascinating, You are a entirely dab hand blogger. https://sites.google.com/view/iogms/game/betrayal-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
Davidkes: Hi this is kind of of substandard issue but I was wondering if blogs take https://sites.google.com/view/iogms/game/digdig-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
Jamesduh: Your blog is only of a gracious, i dear one the way you organize the topics https://sites.google.com/view/iogms/game/draw-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
DavidDaund: Comfortably site. On your blogs danged rate and i wishes report a friends. https://sites.google.com/view/iogms/game/hexanaut-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 февраля 2023
Dennisamody: Immediately we recognize who the ssebnile one is here. Great transmit! https://sites.google.com/view/iogms/game/deeeep-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Luigirap: Thanks a drawing lots an eye to giving everybody an extraordinarily eventful jeopardize to peruse in fatigue from this site. https://sites.google.com/view/iogms/game/gartic-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Williamlycle: I carry the congress useful info, this notify has got me ordered more info! https://sites.google.com/view/iogms/game/colonist-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Kevincow: I enjoy the advantageous information you yield in your articles. https://sites.google.com/view/iogms/game/yohoho-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Robertswerm: Gratefulness you allowing for regarding submitting this article. This is information I entertain been looking for. https://sites.google.com/view/iogms/game/taming-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Bobbyimmow: I like material like this. This is a pronounced article and I in actuality enjoyed reading it. https://sites.google.com/view/iogms/game/moomoo-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
GeraldJap: There are undoubtedly quite a portion of particulars like that to take into consideration. https://sites.google.com/view/iogms/game/venge-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Leroyguing: Hey! Do you distinguish if they appoint any plugins to take under one's wing against hackers? https://sites.google.com/view/iogms/game/defly-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
DavidAnipt: Deliberate main body text chap, accumulate up the wholesome chef-d'oeuvre, unprejudiced shared this with the mates https://sites.google.com/view/iogms/game/lolbeans-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
JimmyGof: Im joyous I develop this website, I couldnt get any dirt on this branch of knowledge ex to. https://sites.google.com/view/iogms/game/territorial-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Chriswer: It is unusually rare these days to bring to light sites that produce info someone is looking for. https://sites.google.com/view/iogms/game/bonk-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Charleslat: Passable thinking. Im singular to think what type of modify this would obtain globally https://sites.google.com/view/iogms/game/brutal-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
MosesEnurl: Hey I was unbiased looking at your locale in Firefox https://sites.google.com/view/iogms/game/1v1-battle
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Georgeawalp: It can be difficult to write to this subject. I think you did a horrific craft https://sites.google.com/view/iogms/game/basket-bros
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
Randallpem: This plan is steller! You absolutely know how to amass a reader entertained. https://sites.google.com/view/iogms/game/just-build-lol
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 февраля 2023
DouglasApped: I venerate your wp design, wherever did you download it through? https://sites.google.com/view/iogms/game/zombs-royale
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
Robertnus: I conjecture a person of your adverts triggered my browser to resize https://sites.google.com/view/iogms/game/1v1-lol
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
Dennisdwepe: I find credible that avoiding packaged foods may be the start passage to be defeated mass https://sites.google.com/view/iogms/game/little-big-snake
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
WilliamNuT: I unprejudiced added this net situate to my rss reader, considerable stuff. https://sites.google.com/view/iogms/game/surviv-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
JasonViedo: Greetings, bear you everlastingly previously wondered to form with regard to https://sites.google.com/view/iogms/game/hole-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
DanielCam: It can be in no way also at an advanced hour to mend. https://sites.google.com/view/iogms/game/krunker-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
Thomassok: I dugg some of you post as I little they were handy invaluable https://sites.google.com/view/iogms/game/ev-io
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 февраля 2023
Frankmaync: Im impressed, I be experiencing to admit. In actuality once in a blue moon essential i confront a weblog https://sites.google.com/view/iogms/
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 января 2023
EdwinJeoky: He is simply not the changeless Paul Walker, you may retract from his premature films. https://sites.google.com/view/pauso/
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 января 2023
FrankIdemy: After study a some of the websites respecting your internet site right away https://sites.google.com/view/slopeg/
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 января 2023
RonaldMar: You should get involved in a trial representing benchmark of the most advantageous blogs on-line. https://sites.google.com/view/copter-io/
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 января 2023
JosephTob: Neutral bear to in consequence of you with a view this gargantuan information. This is what I was looking appropriate for https://sites.google.com/view/skribbliogame/
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 декабря 2022
DavidFrami: That means you'll see some fresh features and press access to additional channels where you can win visibility, without having to designate import of some ornate, vade-mecum migration process. https://googlec5.com
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 декабря 2022
Хорошо
скотч профессиональный: Awesome blog! Do you have any suggestions for aspiring writers?
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 ноября 2022
Хорошо
Www.Mjeeb.Com: I was suggested this blog by my cousin. I'm not sure whether this submit is written by way of him as no one else realize such specified approximately
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 октября 2022
Ужасно
Natalia: Компанія краде авто, які мала б привезти в Україну. Всі авто, що мали приїхати в Україну, зараз в Грузії в жахливому стані. Хто має такіж проблеми з компанією, дайте знати. sivakneo@gmail.com
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 октября 2022
Ужасно
Клиент 26359: И выпала же мне на долю связаться с этой недолгой компанией. Да ещё и время таких событий. Вкратце заказал Я через этих ублюдков автомобиль из США. Естественно он получился даже на закупке дороже чем изначально мне обещали на 1.000 долларов. Но это даже не начало приключений а только Прелюдия. Потому как автомобиль должен был прибыть в Украину 26 февраля. Естественно 24 февраля этот старый невменяемый дед с имперскими амбициями начал войну против Украины. Порты сразу же были закрыты всё было закрыто и автомобиль месяц плавал в контейнере после чего был разгружен в порту Грузии. Всё это время связи с компанией не было так же как менеджер не выходил на связь никто из компании не выходил на связь не брали телефонные трубки ничего никто не говорил просто тишина. Как будто бы они не имели клиентов и в них ничего никто не покупал. После чего они вышли на связь и фраза была примерно такая ваша машина вашей проблемы. У нас нет связи с Грузией. Грузины не способны переправить сюда автомобиль. Продавайте его по месту. И бросили трубку.с кем связаться для того чтобы продать автомобиль куда звонить кому звонить непонятно звонил в порты Грузии там все требуют от тебя номеров декларации и так далее и тому подобное всю ту информацию которая владеет компания и менеджер но не вы. Вы владеете максимум vin-кодом на автомобиль а автомобиль находится в контейнере который не могут распечатать без вашего согласия. Таким образом автомобиль простоял там до середины лета. И тут вырисовывается вроде бы неплохая возможность растаможить эту машину под нулевой растаможку. И если до добавленной суммы за доставку от минусовать нулевую растаможку то в принципе автомобиль получится всего лишь на 2.000 долларов дороже чем изначально планировали. Ну опять же менеджеры Америка на авто тупые как пробки. Не рекомендовали вести автомобиль в Украину автовозом потому как автовоз за доставку автомобиля хотел 2.000 долларов эту дорогу они сказали сейчас мы подсобираем автомобили наши и наймём свой автовоз из Украины туда он привезёт вам машину за 1.500 долларов.пока мы естественно ждали пока подсобираются автомобили естественно уже наступила осень и автовоз благополучно поехал за машинами как оказалось что через 10 дней заканчивается бесплатная роста мошка. Автобус пока собрал все машины приехал на пункт пропуска и простоял на пункте пропуска 12 дней и заезжал он уже растамаживая автомобилей в результате Я могу вам сказать что мой volkswagen tiguan купленный в Америке за 8.900 со всеми доставками абсолютно со всеми сборами грузинскими нашими с доставками до Грузии с доставками из Грузии в Украину обошёлся мне на нынешний момент в 19.000 долларов. Теперь сюда добавляем ремонт в Украине в которой сейчас проблемы с доставкой и естественно большие проблемы с запчастями и эта машина получается в районе 25.000 долларов. Если собрать её конечно на соплях клеях и так называемых стрипсах стяжках. Можно приклеиться в ценник 22.000 долларов Но поскольку машину собирают для себя то желание такого нет. По факту могу сказать машина уже в Украине я уже занимаюсь её ремонтом. Уже на 3.000 долларов купил только запчастей. На сайте auto.ria и сайте РСТ такие же диваны такого года с таким же примерно пробегом и в такой же комплектации продаются от 17 до ну это при том что автомобили сейчас подорожали. На момент заказа такие машины продавались от 13 до 20.000 долларов мне обещали всё абсолютно сделать под ключ в 16.000 то есть среди на рынка. И скажу что на всех абсолютно этапах даже доставка до Грузии потом с Грузии автовозы компания Америка на авто заработала на мне в общей сумме 1.500 долларов. Даже при всех своих просчётах она непризнала вину продолжала дальше обманывать вас когда доставка стоит 1.300 долларов они сказали 1.500 доставка в Грузию стоит дополнительных 1.200 они говорят 1.300 разгрузка в порту стоит 100 они говорят 150. Даже на простое в порту который на официальном сайте вывешена цена за сутки 5 долларов они говорят семь. Короче нет просто не малейшей возможности как им либо повлиять на эту ситуацию если бы возможность была давно бы повлиял. Кстати насчёт отзывов на самом сайте компании отзывы только положительные потому как я у неоднократно писал отзывы они удаляются в течение суток.даже сейчас компания работая всего лишь на 10% от своих возможностей в каждом офисе сидит по одному человеку потому как машине возить всё равно сложную дорогу в Украину но марку держит и наёбывает страшно приходя в офис вам обещают за 10 по факту вы всё это получите за 15.
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 октября 2022
Ужасно
Р: Очень плохо, ужасно невыносимо,буду судиться.
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 сентября 2022
Josephglarf: рулетки кс го красная черная
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 сентября 2022
Josephglarf: рулетки кс го красная черная
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 сентября 2022
Josephglarf: рулетки кс го красная черная
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 августа 2022
freeceilm: However the distribution of AR subtypes in the penis and systemic vessels may not be the same in rabbit rats and humans Rudner et al. stromectol online kopen Support Order Cs
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 августа 2022
freeceilm: However the distribution of AR subtypes in the penis and systemic vessels may not be the same in rabbit rats and humans Rudner et al. stromectol online kopen Support Order Cs
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 августа 2022
freeceilm: However the distribution of AR subtypes in the penis and systemic vessels may not be the same in rabbit rats and humans Rudner et al. stromectol online kopen Support Order Cs
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 августа 2022
teplapidlogadreal: https://teplapidloga.com.ua/g102359969-greyuschij-nagrevatelnyj-kabel
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 августа 2022
teplapidlogadreal: https://teplapidloga.com.ua/g102359969-greyuschij-nagrevatelnyj-kabel
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 августа 2022
teplapidlogadreal: https://teplapidloga.com.ua/g102359969-greyuschij-nagrevatelnyj-kabel
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 июля 2022
WilliamAburn: https://avenue17.ru/
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 июля 2022
WilliamAburn: https://avenue17.ru/
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 июля 2022
WilliamAburn: https://avenue17.ru/
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 июля 2022
Ужасно
Natalia: Жахлива Компанія, брешуть. Вимагають кошти. Менеджери хами, коли питаєш, щось по факту ніхто не відповідає. Машину, катають куди хочуть, потім вимагають за це кошти. Бережіть нерви і оминайте такі компанії.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 июля 2022
Олександр: Шахраї, по другому просто не назвеш, куплені автомобілі людьми самовільно перенаправили в Грузію і вимагають доплату в 1000 доларів, мало того за доставку з Грузії до України вимагають ще 1700.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 июля 2022
Олександр: Шахраї, по другому просто не назвеш, куплені автомобілі людьми самовільно перенаправили в Грузію і вимагають доплату в 1000 доларів, мало того за доставку з Грузії до України вимагають ще 1700.
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 июня 2022
Ужасно
Михайло: Вже 100 разів пожалів, що зв'язався з ними. Все розумію, війна, складна логістика... Але спочатку обіцяють, а потім не можливо добитися ніякої інформації. Спочатку два місяці чекали відправлення авто з США, тепер більше двох місяців відправляють з транзитного порту в Грузії. При чому відповідь стандартна "відправляємо на цьому або наступному тижні". І ще. Чомусь вперто продовжують спілкування російською, хоча всі звертання робляться українською....
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 июня 2022
Ужасно
Измайлов Григорий: Конторка конечно Гниловата! Когда начинается поиск самого автомобиля всё вскрывается! Оказывается это 2 года назад можно было за такую сумму взять легко битый с целой безопасностью автомобиль в США! А сегодня тенденция рынка изменилась и они резко подорожали причём как минимум на 1.000у.е.! Это чисто жестяк! То есть до подписания с вами договора и депозита вам рассказывают про то что в ваш бюджет мы купим вам rolls-royce! А через день после подписания договора и вноса суммы залога А по факту это оплата их услуг которая не возвращается ни при каких условиях потому что если менеджер хотя бы один раз нажал мышкой в интернете значит он уже что-то вам искал значит он уже работал и значит он уже депозит вам не вернёт! И естественно вам говорят что речи об rolls-royce даже не идёт! В ваш бюджет чтоб хотя бы на какой-нибудь lanos хватило! А если вы хотите что-то более-менее стоящее с целой естественной безопасности в максимальной комплектации и с вменяемым ударом при котором не повреждена как минимум геометрия кузова! Вам надо бы накинуть к своему бюджету 1000-2500у.е.! А если это кроссовер то тогда ваш бюджетник резко превращается с 20000 на 25000у.е.! И самое главное - это то что после приобретения автомобиля компания начинает вас доить по полной! Доставка по США автомобиля в порт приклеивают 200 долларов доставка водой в Украину приклеивают 300 долларов разгрузка в порту Одесса и услуги брокера приклеивают 200 долларов даже вонючая доставка из Одессы в город Киев при стоимости шесть тысяч гривен они умудряются приклеить 100 долларов! Затем третий этап разводника - это их сто которые находятся во Львове в Одессе и конечно же в Киеве! Там вообще жесть за бэушные запчасти с вас будут брать сумму стоимости новой оригинальной запчасти у дилера! Самое интересное что приклеивать ценники будут так что у вас просто уши будут заворачиваться в трубочку потому как мне продали старый бэушный битый паяный бампер на 20 долларов дешевле чем стоит новый оригинальный бампер производство Германия на volkswagen passat у официального дилера атлант-м! Но уже поздно махать руками потому как это ничего не даст! Качество самих услуг на СТО просто ужасная покраска через год начала хлопьями откалываться и пробиваться мелкие рыжие пятна ржавчины! Когда подняли автомобиль на другом сто для замены масла то мастер сразу же позвал меня ксиву б и показал некоторые вещи которые были в прямом смысле этого слова стянуты пластиковыми стрипсами! Потому что эти люди приобрели б/у запчасти на которых были обломаны уши крепления Я имею в виду передние телевизор! И они туда спокойно повставляли радиаторы поскольку радиаторы крепить было не за что они их просто попритягивались стрипсами теперь задачка для третьеклассника сколько продержится стрипса при условии постоянного нагревания до температуры 90° и охлаждение? Ответ прост на момент замены масла после ремонта прошло всего 4 месяца а одна из четырёх стрипс уже была лопнута! Мой просто чисто человечески рекомендую не связываться конкретно с этой компанией! Кстати менеджеры в этой компании меняются с очень частой периодичностью примерно они здесь продерживаются не более трёх месяцев! Потом что и к ним руководство компании относятся точно так же как и к клиентам! Только потенциальных клиентов они Хаят и лелеют всех остальных они пускают по боку! Если есть возможность рекомендую обратиться в крупные огромные компании которые занимаются пригоном автомобилей и самое главное которые имеют огромный опыт в этом деле! Не ради рекламы я могу вам порекомендовать такую компанию к wait shipping! Я пригнал через неё второй автомобиль и это был тоже passat но только уже новый восемнадцатого года так вот прежде чем приобрести этот passat мы рассмотрели больше 100 вариантов с менеджером потому что менеджер Александр был опытен и естественно на все фотографии изучал часами в результате чего приходил к мнению что здесь может быть много скрытых дефектов которые затем выплывут в копейку! Точно так же менеджер Александр рекомендовал приобрести запчасти в США и с этим я тоже очень много выиграл примерно где-то около 2.000 долларов я сэкономил на этих запчастях просто ради интереса Я дозакупал недостающие запчасти в Украине и смотрел на сайтах что почём здесь продают в основном это продаёт Польша у них огромные шрусы они там разбирают эти автомобили так вот к примеру бампер я купил в США на 300 долларов дешевле чем он продаётся в Польше!и самое главное эти запчасти вместе с автомобилем приезжают сюда и вам не нужно ничего ждать вы сразу автомобиль отдаёте в ремонт для слова я вам скажу так мой автомобиль приехал сюда и на эвакуаторе в понедельник а уже в четверг Я выехал на этой машине и поехал в МРЭО получать номера! Потому что всё что нужно было всё у меня было с собой только на весь или примерили покрасили и установили всё! Ну естественно заменили все расходники все жидкости все ремни! Но самое интересное на этом история встретил человека который приобрёл через компанию american auto infiniti спортивную! С ударом сзади за бешеные деньги а как оказалось удар сзади был такой силы что выхлопная труба отколола часть коллектора и разколола часть головки двигателя! Цена вопроса по самым скромным меркам если заказывать б/у примерно 15.000 долларов!
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 июня 2022
Ужасно
Яковлев Владимир: Нахождение в ж*** - это нормальное состояние при сотрудничестве с данной компанией. Для начала нужно разобраться в том каким образом вы вообще решились связаться с данной компанией. К примеру мой выбор на эту компанию упал после большого количества рекламы с их стороны с ссылками на ролики в YouTube. Как сейчас я уже понимаю это всё монтажи, недостоверные факты, ложь. Абсолютно всё для завлечения будущих потенциальных клиентов. Можно было бы назвать это в некотором роде фишингам хотя фишинг в мире известен как ловля лохов на поддельные сайты. Компания american auto в своём роде занимается таким самым фишингом. Потому что после внесения депозита в размере 500 долларов. Отношение к вам сразу же меняется. А самое главное меняется прейскурант на автомобиле если до этого пока вы не внесли депозита вам сбрасывают различные ссылки и рассказывает что ту или иную модель автомобиля мы сможем приобрести за 5.000 долларов то после внесения депозита цена возрастает сразу же на 1.500-2.000 долларов. А именно к примеру приобрести ту же теслу модель 3 вам сначала рассказывают что более-менее вменяемое состояние после ДТП при котором батарея А это самое главное и самое ценное в этом автомобиле останется живой можно вложиться в диапазон 18-20 тысяч долларов. После внесения депозита вас сразу же ориентируют на 25-30.000 долларов. Как вам такой прыжок мгновенный. И такие прыжки на всех этапах сначала вам просчитывают доставку в Украину контейнером в районе 2.000 долларов потом оказывается что доставка в Украину контейнером будет затем в Украине начинается война и доставка и в Украину вообще не будет автомобиль доставляют в Грузию А в Грузии этот автомобиль благополучно разгружают в порту простой в котором стоит одни сутки 20 долларов. И ваша компания не занимается доставкой автомобиля за Грузии в Украину их это не интересует но при этом они не отдают и вам никаких документов и вы сами организовать доставку эту не можете поэтому как человек в порту Грузии не может забрать ваш автомобиль потому что у вас на руках нет никаких документов на него. Простоял 2 месяца в порту ваш автомобиль становится дороже ещё как минимум на 1.000 долларов. Дальше самое интересное транспортировка на лафете автомобиля в Украину поскольку вы сами выехать не можете вам нужно искать перевозчика никто не хочет ехать в Украину если находится эти отчаянные люди то они просят за эту процедуру от пяти тысяч долларов. Таким образом ваш автомобиль приезжая в Украину стоит вам уже 38.000 долларов.при этом в нём вроде как бы не сильный удар но запчасти нужны и здесь начинается поиск запчастей в Украине которых на данный момент на tesla model 3 просто нет даже по сверх ценам их нет ни в Украине ни в Польше. При этом компания american auto убеждала вас на протяжении всего этого процесса что не нужно покупать запчасти на этот автомобиль в Америке потому как в Украине их немерено и стоят они дешевле. Естественно после дефектации и всех нюансов вы так же сама заказываете эти запчасти в Америке доставкой в Польшу а с Польшей уже с помощью новой почты доставляет эти автозапчасти в Киев на сто. И этот автомобиль в рабочем состоянии становится вам в 45-47.000 долларов. В нынешнее время с дефицитом топлива - это нормально и даже за эти деньги в нём есть часть какой-то выгоды потому как если вы поездите по Украине и посмотрите что вам предлагают за эти деньги вы поймёте что предлагает вам полный хлам. Но если вы вспомните время до 24 февраля то за эти деньги можно было взять даже tesla модель x.что же касается самой компании Америка нафта ту это компания которая абсолютно не стоит своих денег поэтому как оплатив 500 долларов их услуги они ещё наклеят 500 долларов на доставке в Украину 100 долларов на различных доставках по США плюс они не будут вам помогать с доставкой из Грузии их это не интересует А если будут помогать то ещё и там накинуть свою тысячу долларов. При этом вас ждёт куча потраченного времени нервов потому как на связь они будут выходить очень редко неохотно потому что просто-напросто не будет что вам сказать и оправдать простой автомобили в порту Грузии и просто нереально А это на секундочку 1.000 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 июня 2022
Назар: Наїдуть на контакт по договору невиконують усіх забовязань вже 7 мий місяцьнеможу получити свою машину трубки наберуть або зразу збивають, коли даєш запит на дзвінок.
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 июня 2022
Плохо
111.ua: Highly descriptive blog, I enjoyed that bit. Will there be a part 2?
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 мая 2022
Ужасно
Лабутенах нах: Дорогие товарищи. Помогите не отдают изящные красивые женские лабутены 48 размера. Под изящную красивую волосатую женскую ножку. Я может машину покупала ради этих лабутенов. Одним словом купили эти черти мне машину в два раза дороже чем договаривались оттарабанили её к себе на СТО а там этот мастер Юрий стырил лабутены с багажника. Красивые женские на огромном каблуке сорок восьмой размера. Я конечно понимаю что он там пытается быть звездой в мужском коллективе. И что на лабутенах у него больше шансов подцепить себе пару среди этих сотруднику. Ну всё-таки это очень опасная обувь.
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 мая 2022
Ужасно
Не могу вернуть деньги: По договору. Если услуга не надо на обязаны вернуть деньги. Услуга не надо так как началась война. Автомобиль купить не успели. Ну и деньги не возвращают сначала кормили завтраками потом кормили неделями. По состоянию на сейчас просто не берут трубку не отвечают на электронную почту и офис в Киеве закрыт. Возле офиса встретил точно таких же людей которые попали в аналогичную ситуацию и не могут вернуть так же как и я свои деньги. Считаю что компания является самой натурально безответственной и в нынешнее время войны, саботажный компанией. Я уже был готов на то чтобы всё-таки приобрести автомобиль и везти его в Грузию. Оттуда переправлять его уже в Украину и здесь заниматься его ремонтом самостоятельно но. Но компания полностью перестала выходить на связь. Между прочим взятый компанией аванс на нынешний момент составляет 500 долларов. В наше время это не маленькие деньги. Всем кто будет читать этот отзыв рекомендую с данной компанией не связываться. Так как в Киеве больше 200 компаний занимающихся пригоном автомобиля из США. К тому же в очень большое количество компаний услуги стоят дешевле чем 500 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 мая 2022
Ужасно
Диверсанты: Договор на приобретение автомобиля был заключён ещё 1 февраля. Автомобиль был найден выиграл на аукционе и приобретён 20 февраля. Поскольку в Америке существует некая очередь с отправками автомобили в любые страны потому как не хватает контейнеров. Отправка моего автомобиля планировалось аж на 1 мая. Получается за полтора месяца после покупки. Но в связи с боевыми действиями и с тем что Россия блокирует все порты в Украине не дают возможности заходить иностранным судам в порты Одесса мой автомобиль отправился в Грузию. Я оплатил доставку автомобиля в Грузию кстати на минуточку хочу сказать что доставка автомобиля в Грузию почему-то в нынешнее время стоит дороже на 500 долларов чем доставка автомобиля в Украину. Мне дали так называемый трекер GPS контейнера где находится мой автомобили ещё автомобили других клиентов. И вот сидишь ты в ожидании своего автомобиля ничего не подозревая 17 дней ты ожидаешь что в Грузию плывёт твой автомобиль. И вдруг менеджер говорит что мой автомобиль не отправлен он находится в США в порту. Трекер дали мне по ошибке там моего автомобиля скорее всего нет и предлагает мне продать мой автомобиль намекая на то что он уже в порту настоял на определённую сумму денег. Также намекая на то что компания скорее всего прекращает свою деятельность в Украине и не факт что они будут заниматься доставкой моего автомобиля им это уже невыгодно они не могут найти перевозчиков перевозчике не хотят ничего никуда вести в общем находят больше тысячи аргументов для того чтобы повлиять на моё решение продать автомобиль им. А теперь на секундочку я расскажу что это за автомобиль это автомобиль tesla модель 3 восемнадцатого года с пробегом 40.000 миль и абсолютно целый. Данный автомобиль числится как утопленник но при этом по моей просьбе и за мои деньги на площадке компаний была проведена его диагностика человек на нём проехал около 10 миль. То есть автомобиль абсолютно целый и хороший при этом я приобрёл его за 17.000 долларов. Плюс услуги компании плюс доставки он не входит входил в бюджет а теперь посмотрите на auto.ria в Украине почём продаются такие автомобили ещё если они не битые бюджет стартуют от вывод очень прост они поняли что им удалось выиграть шикарные автомобили за шикарные деньги сейчас в Украине кризис с топливом кризиса с электроэнергии нет и они всеми путями избавляются от своих личных бензиновых автомобилей взамен им покупая электрические и кто-то из них уже положил глаз на мой автомобиль. И можно было бы это доказать выехавший личного desu например и посмотревших как будут распечатывать этот контейнер Но поскольку груз приходит в Грузию а лица мужского пола запрещено покидать страну то ты никогда в жизни не узнаешь о том что находится в этом контейнере. Но даже здесь ещё не вех цинизма вверх цинизма заключается в том что мне уже на карту вернули деньги за автомобиль но не вернули деньги за услуги компании и не вернули деньги за доставку то есть я оплатил кому-то услуги компании и кому-то доставку автомобиля. Сейчас война и не все службы работают так как надо поэтому очень сложно собрать нужное количество бумаг и обратиться в суд но когда война закончится это будет непременно сделано. А всем кто в будущем планирует Привоз данных автомобилей или сейчас возможно задумывается Я рекомендую проходить мимо этой компании потому как если вы что-либо купите и кому-то из компании это понравится у вас это просто отнимут.при этом это не обязательно должно понравиться вашим менеджеру это может понравиться абсолютно любому человеку так как ваш автомобиль может постичь даже участь схожие с участью моей Теслы. Когда всё нормально никому и дела нет до этого автомобиля туда-сюда человек ходит по офису хвалиться о том что им удалось купить такой автомобиль они все ха-ха хи-хи потом Опа наступает бензиновый кризис они все близко бросаются за электромобилями на электромобили в Киеве колоссальным спросом они понимают что ого Так это просто золото приобрести за 17.000 целую tesla model 3 до её провести в Киев делать ничего не надо её только привозят выставляешь на auto.ria и она в тот же день улетает за 35 здесь чистого navara 15.000 это как минимум. При этом набор действительно чистые потому что они за доставку не за саму работу менеджера ты деньги возвращать клиенту не будешь.
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
Davidmok: підігрів підлоги
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
Davidmok: підігрів підлоги
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
Davidmok: підігрів підлоги
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
Davidmok: тепла підлога під плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
Davidmok: тепла підлога під плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
Davidmok: тепла підлога під плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
JasonDic: пол с подогревом цена
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
JasonDic: пол с подогревом цена
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 апреля 2022
JasonDic: пол с подогревом цена
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 апреля 2022
JasonDic: теплый пол в ванной
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 апреля 2022
JasonDic: теплый пол в ванной
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2022
LarrySwend: Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2022
LarrySwend: Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2022
LarrySwend: Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2022
LarrySwend: Согласен, весьма полезное сообщение
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2022
LarrySwend: Согласен, весьма полезное сообщение
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2022
LarrySwend: Согласен, весьма полезное сообщение
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 марта 2022
Darrelestar: https://irongamers.ru/sale/keys/24290
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 марта 2022
Darrelestar: https://irongamers.ru/sale/keys/24290
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 марта 2022
Darrelestar: https://irongamers.ru/sale/keys/24290
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 марта 2022
Darrelestar: https://irongamers.ru/sale/keys/24127
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 марта 2022
Darrelestar: https://irongamers.ru/sale/keys/24127
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 марта 2022
Darrelestar: https://irongamers.ru/sale/keys/24127
X
Пожаловаться на отзыв
-
08 марта 2022
Robertcaf: https://gamesell.ru/gkeys/21748
X
Пожаловаться на отзыв
-
08 марта 2022
Robertcaf: https://gamesell.ru/gkeys/21748
X
Пожаловаться на отзыв
-
08 марта 2022
Robertcaf: https://gamesell.ru/gkeys/21748
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 марта 2022
Robertcaf: https://gamesell.ru/gkeys/21903
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 марта 2022
Robertcaf: https://gamesell.ru/gkeys/21903
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 марта 2022
Robertcaf: https://gamesell.ru/gkeys/21903
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 февраля 2022
Jameselunc: https://irongamers.ru/sale/keys/256
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 февраля 2022
Jameselunc: https://irongamers.ru/sale/keys/256
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 февраля 2022
Jameselunc: https://irongamers.ru/sale/keys/256
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 февраля 2022
Ужасно
Честно обо Ложы: Очень интересный Ход, занижать цены на купленные автомобили в США и выставлять это всё на своих каналах в telegram facebook YouTube. На это всё тратятся колоссальные деньги также как на исправление удаление чистку тех правдивых отзывы которые оставляют клиенты которые остались недовольны услугами компании Американ авто. Суммы которые тратятся на это в месяц очень очень внушительные. Вместо этого на эти деньги можно было бы просто время от времени проводить повышение квалификации персонала различные вебинары и всё что связано с этим. При этом у них на их сайте стоит отзывы с пятью звёздами которые они выставляют себе сами отзывы пишут сами видео с заниженными ценами на автомобиль из заниженными ценами на ремонт того же самого автомобиля А по факту персонал неквалифицированный для приобретения автомобиля по 10 фотографиям. Как это было в моей ситуации они приобрели мне автомобиль который до этого уже был в ДТП в США. Ты обращаешься в эту компанию платишь огромные деньги потому что их цены выше рыночных цен. Даёшь самый максимальный бюджет по данному автомобилю то есть верх рынка тебе выбирают автомобиль под твои параметры максимальная комплектация целое безопасность легкий удар либо спереди либо сзади для того чтобы ты мог этот автомобиль по приезду в Украину восстановить за 2-3 дня e&c покойно поставим на учёт ездить. А по факту когда автомобиль приезжает в Украину оказывается что он был вид не только спереди но ещё и сзади и сбоку на него просто навесили двери и на фотографиях этого не видно А по факту это превращает во-первых автомобили из лёгкого битов total грубо говоря потому что при продаже вряд ли кто-то заплатит вам больше за автомобиль который был в нескольких ДТП. У вас нет возможности уже отказаться от этого автомобиля потому как вы его уже приобрели и больше некуда вам деваться ремонтировать его тоже глупо потому как от этого он лучше не станет он всё равно был есть и будет битым со всех сторон. Если бы у персонала был опыт если бы они на разных вебинарах занимались. Они бы могли определять более-менее уверена что что и как как какой удар на какой марки автомобиля как себя ведёт что выходит в первую очередь истрой что во вторую. Скажу это уже не не первый автомобиль мой из США но такой залёт 1.до этого я покупала автомобиле через другую более крупную компанию и таких залётов там не было но на момент когда мне понадобился автомобиль у них было очень много работы. Да даже так бывает когда крупные компании отказываются брать ваш заказ при том что у вас верх рынка по бюджету потому что у них очень много клиентов у каждого из менеджеров было по 9 клиентов на тот момент и никто не хотел брать себе ещё. Потому как в Америке на аукционах автомобилей море а хороших автомобилей единицы и найти для девятерых человек хорошая 9 автомобилей это ещё та задача поэтому никто не хочет цеплять на себя ещё больше ведь над каждым абсолютно каждым приложением которое выставлено на аукционе нужно минимально сидеть 20-30 минут осматривать всматриваться в эти картинки фотографии чтобы понимать что по факту приплывёт в Украину. Но это не касается компаний американавто их это не интересует их задача просто забрать ваш депозит себе поэтому они вам приобретут что угодно первая попавшаяся для них это абсолютно фиолетово ведь автомобиль по факту уже ваш и ответственности никакой не стене не будут А ваши комментарии они почистят потому как они вкладывают в эту свои финансы.
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 февраля 2022
Хорошо
moneyveo comfort: Hi colleagues, its wonderful paragraph concerning cultureand
X
Пожаловаться на отзыв
-
15 февраля 2022
Андрей: Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о моем заказе автомобиля через компанию Американ Авто.
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
Davidunwig: днп-строй
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
Davidunwig: днп-строй
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
Davidunwig: днп-строй
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
WesleyDum: https://irongamers.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
WesleyDum: https://irongamers.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
WesleyDum: https://irongamers.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
WesleyDum: https://irongamers.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
WesleyDum: https://irongamers.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 февраля 2022
WesleyDum: https://irongamers.ru
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 февраля 2022
dragzolotoru: Золотые прикрасы, которые покупатели одеваете либо выбираем именно на сюрпризом близким хранят внутри металла множество увлекательных фактов, которые можно мгновенно проверить, в случае если Вы перейдет на источник практичных публикаций касательно дорогих изделий ювелирные украшения статьи. Онлайн ресурс золотых прикрас ознакомит читателей большой многими нужных умений, совместно с помощью их покупатели могут прекрасно разбираться в высококачества металлических плюс серебряных заводских изделий, также дорогих породах камней плюс сплавах. Сайт разнообразной правдивой данных об драгоценностях ежедневно прибавляет публикации, каковы имеют возможность читателю правильно предположить какие украшения совмещаются именно в одежде, как же требуется ухаживать за красивые украшения, и что же теперь модно. Нажимайтек по наш ресурс, изучайте также лайкайте подходящие вам статьи либо открывайте ссылки в личные странички акаунтов сетях, а на сайте мы продолжаем систематически расширять большой ассортимент статтей золотых камней.
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 февраля 2022
dragzolotoru: Золотые прикрасы, которые покупатели одеваете либо выбираем именно на сюрпризом близким хранят внутри металла множество увлекательных фактов, которые можно мгновенно проверить, в случае если Вы перейдет на источник практичных публикаций касательно дорогих изделий ювелирные украшения статьи. Онлайн ресурс золотых прикрас ознакомит читателей большой многими нужных умений, совместно с помощью их покупатели могут прекрасно разбираться в высококачества металлических плюс серебряных заводских изделий, также дорогих породах камней плюс сплавах. Сайт разнообразной правдивой данных об драгоценностях ежедневно прибавляет публикации, каковы имеют возможность читателю правильно предположить какие украшения совмещаются именно в одежде, как же требуется ухаживать за красивые украшения, и что же теперь модно. Нажимайтек по наш ресурс, изучайте также лайкайте подходящие вам статьи либо открывайте ссылки в личные странички акаунтов сетях, а на сайте мы продолжаем систематически расширять большой ассортимент статтей золотых камней.
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 февраля 2022
dragzolotoru: Золотые прикрасы, которые покупатели одеваете либо выбираем именно на сюрпризом близким хранят внутри металла множество увлекательных фактов, которые можно мгновенно проверить, в случае если Вы перейдет на источник практичных публикаций касательно дорогих изделий ювелирные украшения статьи. Онлайн ресурс золотых прикрас ознакомит читателей большой многими нужных умений, совместно с помощью их покупатели могут прекрасно разбираться в высококачества металлических плюс серебряных заводских изделий, также дорогих породах камней плюс сплавах. Сайт разнообразной правдивой данных об драгоценностях ежедневно прибавляет публикации, каковы имеют возможность читателю правильно предположить какие украшения совмещаются именно в одежде, как же требуется ухаживать за красивые украшения, и что же теперь модно. Нажимайтек по наш ресурс, изучайте также лайкайте подходящие вам статьи либо открывайте ссылки в личные странички акаунтов сетях, а на сайте мы продолжаем систематически расширять большой ассортимент статтей золотых камней.
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 февраля 2022
dragzolotoru: Золотые драгоценности, каковы покупатели носим либо приобретаем на сюрпризом любимым хранят в себе много увлекательных фактов, с какими можно быстро прочесть, только когда пользователь нажмет по ресурс полезных публикаций об уникальных изделий кастомное украшение. Цифровой страничка драгоценных прикрас введет в курс дела читателей с большинством нужных навыками, совместно с поддержкой этого потребители могут неплохо соображать касательно высококачества ювелирных и белых заводских изделий, еще драгоценных камушках также металлах. Источник различной полезной новостей об прикрасах ежедневно увеличивает статьи, которые помогут Вам больше понять что за изделия сочетаются у образе, как надо заботиться за золотых изделиях, также что же теперь модно. Кликайте по наш ресурс, изучайте также лайкайте подходящие вам публикации или же открывайте их на персональные соц. сетях, а на сайте мы будем систематически пополнять этот странички публикаций золотых украшений.
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 февраля 2022
dragzolotoru: Золотые драгоценности, каковы покупатели носим либо приобретаем на сюрпризом любимым хранят в себе много увлекательных фактов, с какими можно быстро прочесть, только когда пользователь нажмет по ресурс полезных публикаций об уникальных изделий кастомное украшение. Цифровой страничка драгоценных прикрас введет в курс дела читателей с большинством нужных навыками, совместно с поддержкой этого потребители могут неплохо соображать касательно высококачества ювелирных и белых заводских изделий, еще драгоценных камушках также металлах. Источник различной полезной новостей об прикрасах ежедневно увеличивает статьи, которые помогут Вам больше понять что за изделия сочетаются у образе, как надо заботиться за золотых изделиях, также что же теперь модно. Кликайте по наш ресурс, изучайте также лайкайте подходящие вам публикации или же открывайте их на персональные соц. сетях, а на сайте мы будем систематически пополнять этот странички публикаций золотых украшений.
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 февраля 2022
dragzolotoru: Золотые драгоценности, каковы покупатели носим либо приобретаем на сюрпризом любимым хранят в себе много увлекательных фактов, с какими можно быстро прочесть, только когда пользователь нажмет по ресурс полезных публикаций об уникальных изделий кастомное украшение. Цифровой страничка драгоценных прикрас введет в курс дела читателей с большинством нужных навыками, совместно с поддержкой этого потребители могут неплохо соображать касательно высококачества ювелирных и белых заводских изделий, еще драгоценных камушках также металлах. Источник различной полезной новостей об прикрасах ежедневно увеличивает статьи, которые помогут Вам больше понять что за изделия сочетаются у образе, как надо заботиться за золотых изделиях, также что же теперь модно. Кликайте по наш ресурс, изучайте также лайкайте подходящие вам публикации или же открывайте их на персональные соц. сетях, а на сайте мы будем систематически пополнять этот странички публикаций золотых украшений.
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 февраля 2022
Ужасно
Юрий Александрович: Компания пытается создать положительный образ в сети Интернет YouTube. Ровно до того момента пока вы не подпишете с ними контракт. Также до этого самого момента они вам всячески втирают заниженные цены на автомобили показывая вам различные ссылки которые когда-то даже не а кто-то покупал автомобиль действительно по заниженной цене можно в простонародье назвать эта шара. Но к ним это отношения вообще никакого не имеет и ещё самое главное это то что они показывают на своих роликах на своём канале в YouTube где заведомо занижают цену как на сам автомобиль так на его ремонт. А по факту вы получаете автомобиль который вам обойдётся просто в космические деньги. Изначально я хотел приобрести volkswagen passat b7. Но эти товарищи меня уговорили что такие автомобили как volkswagen toyota mercedes BMW они очень дорого уходят на аукционах и их мгновенно разогревают поэтому желательно приобретать чисто американские автомобили вы стопроцентно купите его бюджетом ниже и сэкономите прилично денег. В результате был выбран автомобиль chrysler 200 в новом кузове. Автомобиль действительно приобрели с целой безопасностью с лёгким ударом сзади и спереди и в принципе вопросов по автомобилю как таковому не было ровно до той поры пока этот автомобиль не приехал в Украину . А сразу же по приезду когда начали просчитывать запчасти оказалось очень много запчастей отсутствует потому как это очень редкий автомобиль даже для США а также он очень редкий для наших стран и мало разборок покупают его для разбора. В результате получилась следующая картина автомобиль вместе с доставкой в Украину совсем полностью обошелся мне в космические просто 21000 долларов. За эти деньги люди с Америки пригоняют кроссоверы такие как mazda cx-5 или hyundai santa fe или к тому же даже самая toyota RAV4 много кроссоверов компании general motors. Круче никому не рекомендую с ними связываться потому что даже в эти космические деньги мне сделали такой ремонт автомобиля что его нужно переделывать. Покрасили без грунта лакум вскрыли очень плохо в результате Не прошло и 4 месяцев как лак уже начинает слазить. На вопрос почему покрасили без грунта ответ простой для того чтобы толщиномер не брал. Так называемая покраска под толщиномер. А в чём логика покраске под толщиномер если можно зайти в Гугл вбить VIN коды вам сразу же покажет автомобиль и Любой человек поймёт что на нём была бито а што нет! Плюс вы очень много потеряете на самой доставке у них самая дорогая в Украине доставка! Мало того что они возьмут с вас за оплату услуг аукциона больше на 100 долларов чем она на самом деле стоит так с вас возьмут на 100 долларов больше доставку по территории США и доставку водой в Украину долларов на 200 больше ! В общем даже если они вам будут рассказывать что их услуги стоят 500 долларов в результате если вы сядете посчитайте вы поймёте что вы заплатили им как минимум 1000 долларов! Плюс то что творится сейчас в портах в США с нехваткой контейнеров! Это очень важно потому как такая компания как американавто не имеет своих стоянок в США! И ваш простой автомобиля будете оплачивать тоже вы! А это как минимум 200 долларов! Потому что ваш автомобиль минимум месяц будет стоять! Хотя везде по всем каналам на ютуби рассказывают и кричат что все покупают кроссоверы и если у вас есть седан моего сразу отправим но только не компания american auto она это сделать не сможет! Хуже логистик я не встречал! Если бы была возможность всё отмотать назад я бы отмотал и обратился в другую более крупную компанию! Которая не пиарит себя так на просторах YouTube но у которой сразу понятно что всё что они делают они делают в стоимость своего залога или так называемые вознаграждения! К примеру я много здесь на сайте читал где люди пишут о том что их машины стояли по 2 месяца в порту но с них ни копейке никто не взял!есть даже компании которая просчитали человеку ремонт3000 ремонт ему обошёлся в 4 с половиной они компенсировали ему половину стоимость лишний то есть вернули назад 700 долларов! Но это конечно не компании американавто здесь вам никто ничего никогда не вернёт! Я вам даже больше скажу сначала от вас начнут морозится и перестанут брать трубку а потом просто вообще скажи что менеджер который вёл ваш дела Сейчас уехал его нету А без него никакие там решения никто не принимает!
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 января 2022
Ужасно
Валерий Кот: Ужасная компания. Мошенники! По документам которые отдали с машиной доставка 1000, а взяли с меня 1650. Везли авто три с половиной месяца с самого ближайшего порта Нью-Йорк. Лепили какиекто детские отмазки, что ждут своих короблей и так далее. В договоре указано погрузка автомобиля 2-3 недельки в среднем вы только потом узнаете, что это значит , что может быть одна неделя а может быть год, но в среднем две три недели. Доставку удорожили на 100€ мол год прошёл. Так ваш косяк везли машину больше трёх месяцев. Если так будете брать с людей то вскоре и правда купите корабли мошенники! Буду обсирать вас на всех возможных порталах и соц сетях. Мошенники не должны работать.
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 января 2022
Ужасно
Николай В.П.: 150 раз уже пожалел о том что обратился к этим чертям. Лапша тяни конечно умеют Но на этом все их достоинства заканчиваются. Мало того что не умеют выбирать не имеют опыта выбора не знаю даже примерно ремонта короче всё что рассказывают всё вообще не совпадает ни на грамм. Всё каждый просчёт везде был занижен. Покупка автомобиля в США сначала обещали мне 3000 и в результате машину взяли за 4.700.! Следующий этап транспортировка автомобиля сушей по территории США! Обещали мне 400 долларов! Оказалось 650! Следующий этап транспортировка автомобиля из порта США в порту Одесса Украина! Мало того что автомобиль в порту США простоял 2 месяца! Вы только вдумайтесь в эту цифру два месяца автомобиль стоит в порту США! Потому что у компании нет забронированных контейнеров! И при этом они рекламируют себя как самые быстрые транспортировщики доставщики автомобиля с США в Украину! Так ещё и доставка в Украину мне обошлась не в 1200 долларов как они обещали! А в 1500 долларов! Так ещё и в YouTube нашёл видео где люди с другой компанией показывают как автомобили которые стоят в порту как к ним относятся! Дело в том что порт он не резиновый и поэтому они постоянно мешают то один автомобиль из них грузится то 2 то 3 представьте себе площадку несколько километров заставлены автомобилями причём заставленный настолько плотно что для того чтобы забрать один из автомобилей нужно как минимум автомобилей 57 перебросить рогами влево-вправо! Чтобы добраться до вашего Я представляю сколько раз поднимали рогами мой автомобиль пока он 2 месяца там стоял! И мало того что это представляю это ещё и доказана всем тем что творится под днищем автомобиля то что автомобиль был бит спереди мы знали с аукциона Но то что ему погнули рычаги это уже работа погрузки-выгрузки транспортировки автомобиля! И ответственность за это тоже я возлагаю полностью на компанию Американ авто! Затем растаможка в Украине тоже но растаможка всего лишь на 100 долларов дороже обошлось чем просчёт! Ну и ремонт мне прочитали ремонт в 1000 долларов а по факту ремонт получил за 3500доллоров! Вот и думайте есть смысл связываться с этой компанией или нет! И при этом ещё ещё вам никто первым ничего звонить ей рассказывать не будет вам чтобы добиться какой-то информацией нужно всё делать самому самому звонить писать узнавать раз узнавать и так далее и тому подобное!
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 декабря 2021
teplapidloga: теплый мат под плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 декабря 2021
teplapidloga: теплый мат под плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 декабря 2021
teplapidloga: теплый мат под плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 декабря 2021
heatingfilm: купить теплый пол под плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 декабря 2021
heatingfilm: купить теплый пол под плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 декабря 2021
heatingfilm: купить теплый пол под плитку
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 декабря 2021
Ужасно
Smirnov S: Полное разочарование! Мало того, что автомобиль получил на целый месяц позже обещанных сроков, так еще и с кучей дефектов, которые в стоимость ремонта не были заложены. В итоге автомобиль обошёлся практически по цене нового, но без гарантии и битый. В общем, трата времени, денег и нервов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
15 декабря 2021
Ужасно
Рустам: Кого беспокоит ремонт? Меня беспокоит покупка! Именно от покупки зависит ремонт. Если вам купят автомобиль который был списан под Селвидж! Это одно! Но автомобиль вписанный под утиль! Это совсем другое! И здесь нужно понимать разницу между утиль и Селвидж! Утиль это когда ваш автомобиль в Америке признаётся не не подлежащей восстановлению! Потому что после восстановления он не будет безопасным на дорогах США! Сэндвич это когда после лёгкого ДТП цена ремонта автомобиля составляет 30% его рыночной стоимости! Тогда страховая компания выкупает автомобиль за рыночной стоимостью! А автомобиль выставляется на торги на одном из знаменитых аукционов США! Так вот автомобили которые цена ремонта 30% от стоимости автомобиля продаются в США по таким ценам что сами американцы не против приобрести подобный автомобиль потому как он будет с чистыми документами и его ремонт не обязательно делать у официального дилера и так же как в Украине у них куча с.т.о. которые способны отремонтировать этот автомобиль б/у запчастями!поэтому весь тот чёс который вам рассказывают что американцы это богатая зажравшаяся страна и нация которая выбрасывает на помойке целые автомобили и предлагают вам приобрести их! Это всё маркетинговый ход компании которая занимается пригодным таких автомобилей в Украину! Пригон автомобиля из США в Украину выгоден только компании по пригону автомобилей! А вы получите либо утиль! Либо автомобиль который обойдется вам дороже нежели приобрести аналогичный в хорошем состоянии в Украине! И расскажу вам на собственном примере! Меня интересовал кроссовер! Пробегом до 50.000 миль! Целая безопасность! Полный привод! Максимальная комплектация! Я обратился в компанию Американ авто! Мне прикинули бюджет сказали что под ключ с ремонтом в Украине такой автомобиль обойдётся мне в 17000 долларов! И предложили три варианта! Ford edge! Subaru outback! Hyundai santa fe! Так же параллельно мы играли такие варианты как mitsubishi outlander GT! И kia sorento! Не буду долго мусолить скажу сразу что удалось выиграть hyundai santa fe! В максимальной комплектации 2017 года с пробегом 37000 миль! С целой безопасностью и лёгким ударом спереди! Но вместе с доставкой растаможкой и ремонтом в Украине этот автомобиль обошелся мне в 26000 долларов! Что ровно на 9000 долларов больше чем было оговорено изначально! Поэтому ни о каких халявных покупках автомобилей в Америке речи быть не может! Только на их канале в Ютюбе они занижают за ранее цены мы мы при этом не показывая вам не VIN номер автомобиля не номер лот!! По той простой причине чтоб вы не могли посмотреть за сколько в реальности этот автомобиль был приобретён!при среднее статистической цене на подобные услуги в Украине в 300 долларов компания american auto зарабатывает на вас на всём этапе от покупки до постановки на учёт 1100 долларов! Они приклеивают свои 100 долларов на доставке по США! 100 долларов на доставке
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 декабря 2021
Хорошо
Александр: Покупал авто через компанию Американ авто . В целом услугами компании доволен. Плохо только , что не работает страховка. С машины пропали аккумулятор, домкрат и компрессор вроде бы мелочь, а денег стоят и ни какой компенсации по СТРАХОВКЕ. И главное ,что хочу сказать если будут предлагать сто Райдер НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ . Обманывают на приличные суммы при покупке запчастей. Всем удачи. Киев
X
Пожаловаться на отзыв
-
08 декабря 2021
Ужасно
Жесть .@. разводняк-ком.: Хотите геморрой на ж*** тогда вам сюда милости просим. Всё что вам показывают эта контора в своих роликах на Ютюбе вымышленная информация. С придуманными ценами. которых не существует в реальности! Маггус ответственностью вам сказать как человек прошедший через 3 Круга ада! Повёлся на их рекламу и не досмотрела для в интернете посмотрел только на одном сайте отзовик который куплен имя! На остальных не смотрел а на остальных сайтах вся правда выкололи но где они не имеют влияние там отзывы реальных клиенту на отзовике же все отзывы фильтруются убираются и только кв положительные публикуются! Обратился я к этим товарищем за автомобилем ягуар! Чётко конечно я не хотел конкретно ягуар я хотел седан четырнадцатого шестнадцатого года и рассматривал несколько автомобилей! Среди которых было BMW пятёрка mercedes ешка ягуар! Они мне естественно сразу же начали тю хоть американский автопром chrysler dodge! Потому как эти автомобили в Америке никто не хочет сам покупать поэтому их очень много на аукционах их легче всего купить и они дешевле всего получится! Ну по факту подвернулся неплохой вариант ягуарu шестнадцатого года. Ну ещё критерии выбора был чтобы автомобиль был максимально целым и желательно с целой безопасностью поэтому очень много автомобилей сразу же оценивалась на этапе фото. И вот попался неплохой вариант в котором было написано что он абсолютно целый Но в нём проблема с мотором. И тут менеджер Александр. Начал рвать на себе рубаху и орать что он такой автомобиль один уже купил и ещё кто-то с офиса такой автомобилю покупал и суть вопроса в общем в том что скорее всего в моторе просто-напросто датчик распредвала умер. Потому что он когда-то там работал с кем-то где-то и в общем с личного опыта он уверен в том что это 100% умер датчик распредвала. Короче повёлся Я на их обещание приобрели мы эту машину в принципе приобрели по сносной цене за и получается пробега у неё был всего лишь 80000 мм. Заплатил я все вот эти нюансы оплатил все их услуги доставку по США доставка морем в Украину растаможку выгрузку их брокера которые кстати стоит в 2 раза дороже чем просто брокер в порту Одесса. Приехала машина на с.т.о. и оказывается что у них на и стонет моториста.пригласили они какого-то моториста тот ерзалац журналы сказал что нужно снимать мотор потому как это точно не датчик коленвала нужно смотреть что это. Но сначала он залил туда литра четыре масла потому что сначала он рассказывал что там просто нет масла мотор вроде пытается завестись но дёргается потом он полез вниз снял датчик масла поэтому как в автомобиле нету щупа и масла измеряется датчиком выводится на экран. И оттуда вывалилась цепь. В результате демонтаж мотора и полное его разборка это 1000 долларов. Дальше в моторе вылетели разорвал цепи на обоих распредвалах и мотор поэтому сбился с меток и не заводился но при этом американцы ещё плохо относились к автомобилю там есть задиры потёртости. Короче одним словом ремонт этого мотора где-то район 5 600000 долларов но ещё есть одно но запчасти на этот мотор невозможно купить и заказать. Первое это то что запчасти на ягуар вообще невозможно купить их никогда нигде нет в наличии есть только аналоги Но эти аналоги совершенно не подходят и не встают.и заказывать их нужно именно с Англией и номер два то что из-за ковида английские заводы полтора года не делают тот объём запчастей которые должен делать потому как у них каждые 2-3 месяца персонал ходит в оплачиваемый отпуск сидят дома завода им платит зарплатой и они не спешат возвращаться поэтому дефицит запчастей на рынке. Короче в общих чертах чтобы вы понимали автомобиль проехал давным-давно и стоит сейчас просто колом на с.т.о. Я купил чехол его накрыли чехлами он стоит ждёт запчастей потому как даже бэушных запчастей на ягуар нету. Их все выкупили я обзвонил всю Польшу ни у кого нет запчастей на мотор предлагают контрактный двигатель поставить цена мотора вот так вот личный опыт менеджера по пригону помог мне стать счастливым владельцем ягуара. Поэтому все кто мечтают приобрести себе подобные автомобиль милости прошу в эту компанию они вам помогут.
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 ноября 2021
Ужасно
Давидыч: Нет:(
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 ноября 2021
Нормально
Игорь: Да)
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 ноября 2021
Ужасно
Театр Абсурда: Просто чушь разводилово. Чуть было не повёлся на их разводняк и чуть было не внёс депозит. Так,то- пили за дешёвые тачки что я начала сомневаться. Хорошо что обратился в другие компании которая реально просчитали мне ,что в мой бюджет, эта машина не получается! А эти по это время меня заёбывает чтобы я им скинул депозит и они начали торговать. Скидывать мне какие-то липовые предложения которые типа вот там вчера позавчера торговались и ушли от меня могли бы стопудово быть моими. А-там тачки тупо вхлам разваленные. Там ремонта тысяч на 5. И машина продала за 4000 плюс доставка ремонта получается вот уже 1012 а они мне топят. Что можно спокойно в десятку уложиться даже в 9000у.е..... и как их после этого можно назвать? Разводняк самый настоящий! Да плюс ещё и сайт соответствующей! Пишешь отзыв о через 30 минут он просто исчезает! А после третьего раза тебе даже не дают зарегистрироваться на этом сайте чтобы написать отзыв! Система тебя просто выбрасывает и всё! Daigo отзывы написанные ими все идентичны друг другу скорее всего их писал 1 человек! Короче контора стрёмная! Да им нынешнее время услуги не из дешёвых! 500 долларов это если мы машину купим до 6000 долларов! 650 долларов если мы машину купим от 6 до 10000 долларов! 1000 долларов если машина больше 10000 долларов стоит! Зачем связываться с этим разводняк-ком не понимаю!
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 ноября 2021
Ужасно
Американские машины: В американских машинах нужно разбираться крепко. Для того чтобы приобрести по фотографиям автомобиль нужно иметь колоссальный опыт. Тем более если этот автомобиль американский. В американских машинах американские инженеры умудряется под капотом сделать всё наоборот на отмену от европейских. Даже при незначительных ударах ах может запросто страдать всё навесное и сам двигатель. Столкнулся с этим покупает chrysler 300 2017 года. Перед этим я приобрёл volkswagen passat и audi a6. Так вот по сравнению с этими двумя автомобилями у chrysler была можно сказать лёгкая царапина по передку. Ну когда нормально диктовали автомобильное с.т.о. то поняли что удар был несильный но для chrysler очень серьёзный. С его компоновкой под капотом . Где всё очень-очень плотно. Удар достал даже до двигателя. А поскольку двигатель алюминиевый то на нём по оборвало массу крепление навесного. Бурито двигатель однозначно нельзя потому как может повезти постель. И просто-напросто может потянуть блок и тогда нужно будет замена блока. Иматоре эти не из дешёвых дело в том что на разборки такие автомобили не покупают . Поэтому мотор эти продаются только с утопленников. Собрать мотор в котором побывала вода это-то ещё лотерея. К чему я всё это рассказываю. Потому что специалисты компании американавто даже не представляю себя об этих нюансах. Я не знаю как они там с шестнадцатого года возят сюда автомобилей сколько они сюда привезли автомобилей что они покупают кому и как. Ну когда я им отправил фотографии рассказал ей показала как при таком ударе пострадала подкапотное пространство chrysler они были все просто в шоке. Скорее всего что у них нет опыта покупке подобных автомобилей. Но даже если опыт есть то значит они лукавит и не предупреждают заказчиков о таких проблемах. Потому как чисто американские автомобили такие как chrysler можно купить на аукционе свободно. На админа от тех же фольксвагенов audi mercedes и BMW. Даже японцы и корейцы и пользуются большим спросом нежели чисто американские. Американский автопром продаётся значительно ниже цены подобных машин европейского производителя. К примеру 300 chrysler 17 года можно запросто взять за за эти же деньги можно взять к примеру hyundai сонату 18 года. Ну вы не возьмёте за эти деньги и ничего из немцев. Даже приблизительно.
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 ноября 2021
Ужасно
Владимир: Всего одно условие. У меня было при подписании договора. И тут вы умудрились просрать даже его. Как так можно. Что что за каша творится в головах ваших менеджеров.. ладно они постоянно поцелует какую-то американскую бредятина которую проще всего приобрести на аукционе. Разные доджики -chrysler -шевроле и и всё тому подобное.. хлам который не хотят покупать не сами американцы не более-менее вменяемые люди. Мне приходилось покататься на этих автомобилях я ездил на многих доджах. На различных chrysler моделях. Возможно для человека который ездил на ланосе. Chrysler 300 будет наподобие хорошего японца. Ну для человека который ездил на немцах. Тем более если он ездил на премиальных немцах. Американские машины это просто бред ни о чём. Ну вы усиленного пытаетесь их втюхать всем. Потому как 90% населения земли их покупать не хочет. На них нет спроса поэтому на них низкие цены и их можно взять в более-менее невменяемом состоянии с пробегом до 100000 за копейке. Но я также как и 90% населения земли хочу нормальный автомобиль. Вслушайтесь в слова автомобиль не американский бред. И поэтому мой выбор пал на audi a6. 2018 года. Одно единственное условие было целое безопасность. Еда вы приобрели автомобиль по фотографиям с целой безопасностью. Еда в кайф окси указан один владелец и это первое ДТП. Ну при восстановлении в Украине выяснилось что безопасность там не целая. Машина уже была в ДТП. Машина была бита в левую сторону. И восстановлена там же в Америке. Качество ремонта там просто ужасная покраска просто ужаснейшая. Самое интересное что машина в сером цвете и на фотографиях было небольшое сомнение у меня я ещё перед спрашивал у менеджера точно ли это одно ДТП. Потому как американцы делавшие ремонт совершенно не попали в цветы дверь я выделялись сильно совершенно другим оттенком. Он посмотрел карфакс и сказал что да это я одну-единственную ДТП. Хотя в таких ситуациях люди заказывать не только карфакс А и другие проверки. Но компания американавто не решила тратить деньги. Хотя все адекватные компании всегда при сомнениях рассматривая фото заказывать дополнительные проверки. При этом за свои услуги она взяла сполна. Мало того что сами услуги стоят немало. Так они ещё заработали на доставке автомобиля Украину растаможки его и всех вот этих сопутствующих нюансах.
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 ноября 2021
Ужасно
Аноним об наболевшем: Volkswagen passat! В бюджете 10000 долларов! Вы верите что такое возможно? Компания Американ авто! Две недели сбрасывала мне ссылки и доказывала что это возможно! Забегая наперёд скажу что вместо volkswagen passat ,Я получил dodge dart! С пробегом 120000 миль! В бюджете 10000 долларов! В котором уже износ мотора и коробки 70%... Ну зато компания американавто заработала на мне по моим подсчетам от 1000 долларов до 1500 долларов. И это с бюджетом 10000 долларов. Мне даже страшно представить если бы я заказывал автомобиль с бюджетом 30000 долларов сколько бы они заработали на мне. Примерно 15% стоимости всего бюджета они ложат себе в карман ,получается так. У них четко отработанная схема привлечения клиентов к себе в офис и развод их на депозит. Всё всё построено по одному сценарию. Который отработан просто до мелочей. Берутся автомобили которые вас интересуют занижается стоимость. На аукционах в истории продажа ищутся автомобили которые были куплены по заниженным ценам. Когда кому-то когда-то как-то повезло приобрести на несколько тысяч машину дешевле. Выдаётся это всё как своё. Как-будто эту покупку совершали они. К слову скажу много компании Я обзвонил прежде чем чем попасть на этих аферюг. Но в бюджете 10000 долларов. Ни одна компания не согласилась мне привезти passat. Кроме аферистов из american auto. Которые просто то наврали и привезли совсем другого класса автомобиль. В состоянии хуже среднего. В простонародье называемым дрова. Из-за колоссально большого пробега автомобиль ездит нет не очень. Коробка дёргается. Мотор потребляет масло как бензин. 1л на 1000 км. Капиталка мотора 2000 долларов. Ремонт коробки 1.500 доллоров. Спасибо компании Американ авто. И лично менеджеру Александру. Которые подбирал для меня этот прекрасный автомобиль. Да автомобиль с лёгким повреждением. Свежего года. С целой безопасностью. Но с колоссальным пробегом. И скорее всего что этот автомобиль мыл в uber такси. Потому как накатать за 3 года 120000 миль . Можно только в такси или же автомобили которые сдаются в аренду. Так называемый каршеринг. Кстати и салон там соответствующего вида. И скорее всего компания знала об этом потому как подобные факты скорее всего указываются в карфакс. Но они об этом меня не предупредили потому как как купить автомобиль ,проще чем искать хороший вариант дальше. Ведь сразу после покупки они забирают депозит себе. И ищут нового клиента для нового депозита.
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 ноября 2021
Ужасно
Дмитрий Владимирович: Моя ситуация не типичная наверное для данной компании! Так как я не буду ту-ту рассказывать об их халатное отношение к покупке автомобиля! Потом на сколько и как они обманывают когда и везут его вам! Сколько на самом деле они на вас зарабатывают! И какие на самом деле они покупают автомобили! Я хочу рассказать о том как покупалась коробка-автомат, с блоком управления. Для моего chevrolet Вольт. Прошу не путать chevrolet вольт и chevrolet болт. Это разные машины. Так вот автомобиль был куплен тоже компания Американ авто с пробегом 100000 миль целый на аукционе manheim. Купили мы его за 22000 долларов.. бюджет мой был 25000 долларов! Вместе с доставкой его в Украину получилось 24500 долларов. Уже в Украине выяснилось что есть проблемы с коробкой! Хотя по описанию manheim автомобиль полностью исправен! И перед покупкой не делали вроде как карфакс там тоже не было никаких ДТП! Автомобиль был загнан к ним на их колхозная СТО в городе Борисполь. Где мне приговорили коробку и сказали что ремонтировать её будет дороже чем купить бэушную в Америке. Нашли заказали коробку через 3 месяца она приехала в Украину. Установили коробку на автомобиль взяли 400 долларов за работу. Но автомобиль едет рывками пинками и не разгоняется больше 60 миль. После этого случая после того как я им всю это объяснил рассказал они сами попробовали. Больше сказали что они сделать ничего не смогут не понимают не знают как. Обратился к другим людям которые специализируются именно на электрокарах. Объяснили мне что коробке и блоки этих коробок прописывается один раз на заводе. Тут конкретный номер vin кузова. И 2 я пропись невозможно коробку нужно обнулять переписывать спины и много много чего Но это всё можно сделать только в Америке у дилера. Было принято решение забрать с.т.о. колхозного свою старую коробку всё что поломанная заменить с этой новой так сказать коробки но блоки коробку оставить старую. Что это было сделано была проведена адаптация люди за всё это взяли тоже 400 долларов. И я поехал более-менее нормально. Теперь что получается по ценам в бюджет с автомобилем мы вложились и вроде как бы всё в порядке. Теперь по ценам 25 обошлось мне машина через эту компанию плюс их работа с ихними всеми ещё накидаем туда тысячу плюс коробка покупка в США доставка её в Украину ещё 2.50 + их работа на их с тобой ещё 400 и работающего других товарищей которые меня выручили ещё 400. Это у теперь смотрим общая сумма получается где-то район 30.000 и понимаем что спокойно на рынке Украины можно было взять за 20-25 тысяч такую же машину.
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 ноября 2021
Ужасно
Дно- днище!: Дно днище. Именно так хотелось бы начать свой отзыв. Другие слова во с этой компанией просто не ассоциируется. Объясняю почему дно. Когда вы заключить с ними договор и внесите депозит. Вы сами почувствуете отношения со стороны компании к вам и предложения которые вам ни одного живого варианта только днище. Сначала вам будет сладко заливать а просто это нереально дешёвых автомобилях. Даже сбрасывать варианты которые когда-то кем-то были куплены и выдавать их за свои. Ну после внесения депозита всё изменится. Для вас в не лучшую сторону. Так как теперь вы на крючке. Потому что депозит вам уже никто не вернёт. А дальше вы будете среди хлама выбирать что-нибудь похожее на автомобиль или же увеличивать изначальный бюджет в два раза. Хлам хламилище днище и это ещё среди американского автопрома. А если вы будете смотреть в сторону европейцев немцев азиатов то там вообще цены будут космос. Это я имею в виду тех людей которые рассчитывают на бюджет 10 000-15000 долларов! Для нормального седана! В бюджете 15000 долларов! Вам светит passat 14 года! С пробегом до 100000! С вменяемым ударом! Или более свежий номер японский автопром dogg -chrysler и....…... Только не забывайте как американцы относятся к своим автомобилям за 100000 пробега и 7 лет они способны даже из самой надёжной и невероятно качественное машины сделать хлам! Пусть и того как вы что-нибудь выберите купите компания вам будет это всё доставлять в Украину растамаживать ко всем ценником приклеить свои 150- 200 долларов-! Затем вас ждет занимательные увлекательные ремонт! Если машина не на продажу то ремонт оригинальными запчастями как для себя его сад автомобиль станет дороже рыночной цены! Если на продажу то через этих чертей машины не возят не покупают потому как у них завышенные цены на всё всё на услуги доставку растаможку!
X
Пожаловаться на отзыв
-
08 ноября 2021
Ужасно
Ескейп: Ford escape! Именно этот автомобиль интересовал меня для пригона из США! Много смотрела подобных автомобилей здесь у нас в Киеве на продаже! В основной своей массе это были битки утопленники погорельцы со стреляные безопасностью ,кое-как восстановленные! Меня интересовал 16 год вот в средней комплектации переднеприводный с мотором 2,5 простым атмосферным! Чтобы поставить на него просто газ и спокойно ездить себе на работу! К слову скажу что в Киеве средняя цена на такие автомобили 14 000-16000 долларов зависит от от качества ремонта ну и естественно вот того за сколько этот автомобиль был куплен на аукционе в США! Естественно обратившись в компанию американавто мне сразу же сказали что 14.000 это максимальный бюджет за этот бюджет мы приобретем автомобиль с целой безопасностью максимально целый с минимальным пробегом до 30000 миль! Меня это ещё очень сильно удивило вот так как можно приобрести в США автомобиль шестнадцатого года с пробегом до 30000 миль! Ну они меня естественно заверили о том что это возможно они привозили таких автомобилей уже сотни и и у них есть даже несколько вариантов которые будут играться в ближайшее время вот буквально через несколько дней! Естественная внес депозит без этого они не собирались никак как играть эти варианты для меня! Начали играть все варианты! Но либо варианты уходили намного дороже чем Я рассчитывал либо просто были конкретно битый! Так день за днём прошло 2 месяца! В конце концов компания я и менеджер сказали что за мой бюджет скорее всего что ничего не получится купить нормального потому как ценные вроде как выросли как только я подписал с ними договор в тот же день не выросли цены!потому как менеджер долго оправдывался что буквально накануне выиграл подобную машину за 4000 долларов а сейчас эти машины уходят из США по 6000-6500-7000и так далее! В общем чтобы долго не затягивать автомобиль был всё-таки куплен! Автомобиль был доставлен в Украину отремонтирован! К слову ремонт начинался на их с.т.о. затем я приехал посмотреть проконтролировать как идёт ремонт и застал что автомобиль в дождь стоит просто на улице открыт раскрыт в нём вода стоит капот тоже снят ничем не накрыт всё это делается ужасный кустарных условиях прокраска проходит прямо на улице при ветре песке! Мной было принято решение забирать автомобиль перевозить его в нормальное с.т.о. я забрал автомобиль привёз его на адекватные с.т.о. где есть покрасочные камеры где весь комплекс делается сразу а не гоняется машина туда-сюда там делают ходовую там делают то там это! По факту автомобилем не встал здесь в Украине вместе с ремонтом регистрацией и восстановлением в 18.500! К слову 16 год по верху рынка стоит 18500! Я смотрел одну машину за эту сумму ещё до обращения в компанию это был хороший автомобиль с пробегом 20000 миль и восстановленный новыми оригинальными запчастями на хорошем и сто. Вывод только один не нужно связываться с этой компанией конкретно с компанией американавто. За другие компании я молчу с ними не работал не знаю как они себя ведут но конкретно с этими me-o оленями связываться не стоит . Машина выйдет вам дороже на 500 долларов как минимум если вы будете её ремонтировать нормально и качественно не у них на потерянное время в виде четырёх месяцев вам никто не вернёт поэтому если у вас достаточно средств для того чтобы приобрести автомобиль по верху рынка вы можете смело обращаться на auto.ria звонить встречаться смотреть автомобили по верху рынка более-менее нормальные они с минимальными повреждениями купленные и восстановленные оригинальными запчастями. Ну а связываться с подобной компанией не стоит. Помимо финансовых затрат и дискомфорта в отсутствии автомобиля в полгода вас ещё будет немало различных стрессов связанных с самим автомобилем. Купить автомобиль в США доставите в Украину это вам вообще ничего не будет стоить за вас всё это сделают а вот ремонт автомобиля это сплошной стресс потому как когда автомобиль даже с минимальными повреждениями начинают разбирать то вылазит очень масса различных мелких нюансов которые тянут один за одним различные мелкие ремонты которые потом выплывают в очень большую сумму. Нынешний автомобили собранные из тысяч и тысяч различных мелких запчастей которые при даже небольшом ударе страдают деформируются и уже так как положено не собираются. И сэкономив маленькие центы на каких-то мелких запчастях вы потом можете не установить правильно фары бампер и всё остальное которое стоит колоссальных денег. Если вы хотите получить автомобиль качественный если вы хотите ездить на машине и не переживать не заморачиваться о том что у вас подруги может что-то отпасть что у вас что-то не работает что что-то работает неправильно то ремонт будет стоить вам немало денег и займёт немало времени. К слову самого общения с менеджером подписание договора все эти нюансы проходили более-менее нормально. Ну это естественно так как за свои услуги они взяли 650 долларов грубо говоря не за что. И на различных доставках растаможка заработали на мне ещё доллоров 600 !
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 ноября 2021
Ужасно
Карим: Где вы находите этих актёров? Кто соглашается сниматься в ваших роликах за какие деньги? Ну тут бред который вы несёте в своих роликах! Больше уже никого не впечатляет! Уже все давным-давно поняли Кто вы и что вы! И какие на самом деле вы привозите автомобиль! Сколько стоит хороший автомобиль! Какова сумма качественного ремонта! А не колхозного тюнинга! Лепить машину из гавна и палки. ректальный ремонт вашего с.т.о.!Опять же этапы оплаты доставки и растаможки. В вашей конторе они самые дорогие. Читая отзывы понимаю что в автомобилях вы ни черта не разбираетесь поэтому обращаться к вам за рекомендациями просто бессмысленно вы будете рекомендовать к покупке то чего больше всего на аукционе что проще всего приобрести.. проще всего вам. А покупатель будет потом мучиться и выкидывать постоянно в ремонт 1000 за 1000-й у.е.! Опять же цены на ваши услуги. Они завышены. Если сопоставлять вашей услуги , качество этих услуг. То цены завышены ,реальная стоимость таких услуг в районе 200 доллоров. На больше ваши специалисты не тянут.
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 ноября 2021
Ужасно
Константин Кольский: Много пафосные рекламы А по факту ни о чём. Привлекают завлекают присылают обманывают. Цепляют на красивые картинки с не реалистичными и не правдивыми ценами. В принципе я давно хотел себе американский автомобиль хотел именно мускул кар. Рассматривал dodge шивроле и знаменитый ford mustang. Ford mustang вышел самым дешёвым в этом всём. Их очень много с моторами 2,4 EcoBoost турбированный. И они её приезжают оттуда уже с проблемами с моторами и коробкой. Потому даже если вы возьмёте автомобиль почти целый с целой безопасностью с целым лонжеронами с целым кокпитом и всем остальным то неприятный сюрприз вас ожидает именно в этой связке ненадежности мотор коробка. Как теперь я начинаю понимать подобные моторы 2.4 л EcoBoost и расчитаны на спокойную неспешную плавную езду изредка где-то обогнать кого-то по трассе. Ну никаких стартов на светофорах никаких нарезания пятачков. Ну а как вы понимаете автомобили попадающие в ДТП как раз и попадают в ДТП по той причине что на них реально наваливают. В общем моя претензия в том что компания совершенно не заинтересован А вам объяснить показать рассказать что является надёжным что является ненадежным а потому как. Ненадёжные автомобили ford mustang с мотором 2,4 л много людей отказываются от покупки таких автомобилей и такой автомобиль компании american auto купить проще всего. Другими словами они не напрягаются в выборе такого автомобиля потому что таких автомобилей очень много цены на такие автомобили низкие к примеру мой обошёлся мне с ремонтом с доставкой в Украину уже в 17000 у е.. и вроде бы компания выполнила все свои обязательства Но остался очень неприятный осадок. Осадок связанный с тем что кто я Я не до конца изучила ситуацию именно поэтому автомобилю потому как я его не рассматривал к покупке стопроцентно я всё-таки хотел Додж или шеви. Ford был моим последним вариантом но они не зная о его проблемных местах и о том что большинство людей знают эти проблемные места и такие машины не покупают специальную подвели меня к тому что брать нужно именно мустанг. Сейчас я смотрю все карфакс и которые мне сбрасывали в 90% это факты были помостом долги и шивроле никто толком даже не рассматривал и не смотрел потому как за обещанные ими цены эти машины они бы не купили А никому ненужный хлам можно взять.а теперь это превращается уже в твою проблему потому как они в своей стороны всё выложили сделали забрали деньги. А ты прилетел на мотор и коробку. А это как минимум 7 8000 долларов можно рискнуть и приобрести б/у с разборки с какого-нибудь убытка утопленника это будет 4000 долларов но гарантии что вы купите мотор и коробку лучше той что стоит сейчас у вас не будет . И теперь вы сидя за рулём мускул Кара тошнить Я в крайней правой полосе 90 км в час потому как боитесь нажимать на ГАЗ чтобы банально на трассе ваш мотор не приказал вам долго жить. Поэтому моя рекомендация прежде всего вообще не связываться с этой компанией. Потому как они вам ничего не порекомендуют вам нужно про конкретную модель автомобиля узнавать полностью всё самому и конкретно приходить с этой моделью иначе вам порекомендует то что легче всего купить на аукционе А это зачастую тоже самое что никто не берёт потому как она lamucha сыпучая ведро.
X
Пожаловаться на отзыв
-
19 октября 2021
Отлично
Антон: Покупал додж джорней 14года, изначально нужен был просторный кроссовер с третьим рядом сидений, мне предложили несколько вариантов, но учитывая ограниченный бюджет, чаще всего торговали именно джорней, купили мне через 3 недели за 1500дол, по авто нужно заменить задний бампер и немного подрихтовать. Автомобиль уже получил, сейчас заканчиваю ремонт у себя в Днепре. Вышла мне 8200 с ремонтом + расходники. Считаю покупку очень удачной, ведь смотрел в Украине то от 9500 такие были. Спасибо менеджеру Александру за терпение и подбор действительно хорошего авто.
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 октября 2021
Ужасно
Едік: Я недовольний вашой компанією обратився до вас пригнать машину з Кореї казали да можна на мій бюджет пригнать чуть в грудь себе небили аби тіки заключив договор ну я заключив договор оплатив страховий внесок начали шукать машину в Кореї нічого ненайшли рішив забрать страховий внесок так шо інтересно як заключать договор то чуть наруках неносили як би договор заключив побистріше а забрать свій страховий депозіт так вже більше тижня оддають хотя казали що за 2-4 дня повернуть і менеджер ваший при заключенні договора на вайбер сразу відповідав при вертанні бабок хотяб через час отвітив на сообщеніє отвічає шаблонами наработаними я руководству передав як тіки вони отвітять мені я вам скажу ну і так далі та щей тупий ваший менеджер каже мені на газ/бенз можна пригнать йому кажеш там самий газ він каже да ви праві я ошибався там самий газ аби впарить тіки або тупий він
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 октября 2021
Ужасно
Едік: Я недовольний вашой компанією обратився до вас пригнать машину з Кореї казали да можна на мій бюджет пригнать чуть в грудь себе небили аби тіки заключив договор ну я заключив договор оплатив страховий внесок начали шукать машину в Кореї нічого ненайшли рішив забрать страховий внесок так шо інтересно як заключать договор то чуть наруках неносили як би договор заключив побистріше а забрать свій страховий депозіт так вже більше тижня оддають хотя казали що за 2-4 дня повернуть і менеджер ваший при заключенні договора на вайбер сразу відповідав при вертанні бабок хотяб через час отвітив на сообщеніє отвічає шаблонами наработаними я руководству передав як тіки вони отвітять мені я вам скажу ну і так далі та щей тупий ваший менеджер каже мені на газ/бенз можна пригнать йому кажеш там самий газ він каже да ви праві я ошибався там самий газ аби впарить тіки або тупий він
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 сентября 2021
Ужасно
Наталья: Привет всем. Самая позитивная в этой всё истории что автомобиль всё-таки у меня есть. Итак начнём по порядку. Также как и все вы обратилась. Повелась на рекламу обманул Ась. Хотелось хороший автомобиль за малые деньги. Повелась на их рекламные буклеты которые присылают постоянно. Покупала через них mazda cx-5 15 года. В бюджете 18.000 у е.... В результате под ключ на номерах в Украине машина мне обошлась в сейчас очень много компаний которые предоставляют сразу все просчеты ты на своих сайтах перепроверил абсолютно все просчёты понял что вы абсолютно на всех услугах переплатила по 150 200 долларов. В общей сложности компания поимел на мне не 1200 долларов. Не советую. Обманывают сознательно.
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 сентября 2021
Ужасно
Самая долгая доставка: Обещали самую быструю доставку за 45 дней и после покупки. В результате автомобиль плывут 65 дней. Делать нечего сделать про автомобиль ничего не скажу потому как покупали на манхейме целый. Но с доставкой вообще не вариант. Обращаться в эту компанию. Мало того что долго так ещё и цены завышены. Цены завышены примерно в 300 долларов. Брокерские услуги также завышены на 100 долларов. Даже доставка спорта дороже рыночной цены на 3.000 грн! В совокупности всех этих факторов ставлю адекватную оценку. Действие оцениваю в в один балл. Покупка автомобиля это совсем другой коленкор но так как покупался автомобиль целый приобрели моего выше средней цены в принципе никаких нюансов не выпало! По прибытию. Только обширное То можно ездить.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 сентября 2021
Ужасно
Мирослав: Это ужасная история случилась со мной 2 месяца тому назад. Когда появившись на рекламу Я подписал договор и перевёл аванс в компанию Американ авто. Естественно после этого начались траблы. Всё что обещала из-за этого было напрочь забыто цены подняты вдвое плюс различные траблы с доставками оплатами. Короче приобрести удалось но но сумма в 2 раза выше той которую обещали до подписания договора. Вообще развод вас ждёт на каждом шагу начиная с самого первого знакомства с компанией когда они вам сбросят свои предложения там всё чисто развод натуральной в два раза дешевле реально рыночных цен. Следующим этапом развода будет то что вас попросят ввести так называемые депозит который больше вам хрен кто когда вернёт хотите заказывайте автомобиль хотите не заказывайте всё депозит вам уже хрен кто когда вернёт если вы конечно не депутат или какой-нибудь чиновник при власти который может себе позволить подключить к этому делу прокуратуру налоговую полицию и другие органы власти. Ну мне кажется чиновники люди имеющие власть не заказывают автомобили из США лазейка автомобили из США для простых людей А простые люди в нашей стране не имеют никакой защищённости законы на простых людей не работают и поэтому такие компании как американавто на этом живут и процветают. Лучше всего доказательства это количество отзыва на этом сайте которая показывает что каждый второй привезённый автомобиль этой компании был привезён с обманом клиента разводами Ивана деньги другими различными траблами но при этом это компания не закрывается этой компании интересуется правоохранительные органы хотя в правоохранительных органах Я думаю лежит не один десяток заявок на деятельность данной компании потому как их деятельность является офертой. Ещё хотелось бы сказать о том как компания строит свой имидж сколько она туда в бухте вает реально кэша и сколько выставляется на различных сайтах отзывов позитивных об этой компании на самом деле несоответствующих даже половине реально обстоят дела в компании. Компания вываливает миллионы в том чтобы в таких ресурсах как facebook YouTube и различные сайты типа отзовики там различные байда у них было пять звёзд и только позитивные отзывы которые скорее всего они пишут себе сами. Буквально несколько ресурсов публикует реальные отзывы все остальные ресурсы мгновенно удаляют негативные правдивые отзывы о компании. Я сам после всё случай в ситуации 2 недели публиковал различные отзывы об этой компании потом как компания поступила со мной полностью весь спектр на данных услуг компании мне за соответствующее вознаграждение и только на этом сайте отзывы остался на остальных сайтах в течение часа он уже был удалён. Я вообще не понимаю ю.к. как в нашей стране те-то на на чтобы такая компания ещё существовала. С таким количеством негативных отзывов с таким количеством недовольных клиентов с таким количеством обманутых людей людей которых кинули на деньги людей которые писали заяву в полицию. Это возможно только в нашей стране и только в наше время когда коррупция я является верховенство права и власти. Коррупция Королева Украины она вершит здесь абсолютно всё решит безнаказанно виршик так как ей хочется. Благодаря коррупции в нашей стране можно абсолютно всё обманывать бросать воровать убивать насиловать. Если вы имеете деньги в этой стране вы имеете всё и всех главное не жадничать и делиться. Чего стоит только деятельность компании Американ авто. 650 долларов стоит их услуга при этом у компании положительные отзывы при том компания позиционирует себя как самый быстрый доставщик автомобиля из США и только процентов 20 людей которые более глубоко роются в отзывах понимают реальные что собой представляет компания Американ авто. Потому как первые 5 сайтов выбивают 5 звёзд из 5 возможных для компании которая является прототипом ммм. Мой случай баналин также как и 100 предыдущих прежде чем опубликовать здесь свой отзыв я прочитал большую половину отзывов. Здесь всё описано подробно люди оставляют VIN коды оставляют номера договоров и даже какой-то менеджер Александр обещает им какие-то компенсации скажу больше даже некоторым из них он звонит сам. Мне никакой менеджер Александр не звонил но скажу наперёд менеджер занимавшийся моим делом сменил номер телефона после того как мой автомобиль проехал в Украину растаможил ся. Когда Я обратился к нему с вопросом что мне дальше делать с машиной потому как ремонт оказался дороже раза в три прочитанного он просто сменил номер телефона. Я думаю это является ярким показателем ответственности и отношения компании американавто к своим клиентам. Автомобиль свой я отремонтировал. В бюджете ложные компании американавто естественное не вложился даже не вложился если бы этот бюджет был в два раза больше. Ну я понимаю теперь что всё это развод развод начался с той поры как только подписал договор. Ну здесь скорее всего виноват даже я сам мне нужно было до подписания договора хотя бы посидеть несколько недель на сайте copart и посмотреть с какой средний сосиской ценой продаются те или иные автомобили с какими повреждениями по какой цене. Оплата тоже очень интересные вещи оплачиваете вы на самом деле не насчёт кубарта она счета компании вроде бы казалось бы какая разница всё очень просто на самом деле аукцион сборы аукциона у каждой компании стоит своих денег с вас компания возьмёт как минимум 750 долларов сбор аукциона при том как другие компании берут 300 долларов сбор аукциона тоже интересный факт 400 долларов. Доставка это тоже отдельная история компания позиционирует себя как самая быстрая доставка в Украину на самом деле я ждал свой автомобиль 64 дня это 2 месяца другие компании доставляют автомобилей за 48 дней 54 дня.Я понимаю что всё зависит от того откуда ваш автомобиль будет отправляться на каком аукционе в каком штате он куплен но мне обещали доставить автомобиль за 30 дней в результате он пришёл за64 дня. Ремонт в Украине вообще отдельная тема начала вам нужно загнать этот автомобили к ребятам которые позиционируют себя как 100 компаний американавто на самом деле это просто самая натуральный коровник какому-то бывшему колхозе где самые натуральные колхозники занимаются ремонтом автомобилей прямо на улице на улице их красят на улице их вытягивает всё делается на улице поэтому обнаружить под краской пылинки обнаружить под краской песок это вообще нормальная тема. Цвет также сама подбирается поэтому если выпал приобретайте автомобиль серый белый красный зелёный будьте готовы к тому что бампер и капот всё что вам кросли будет отличаться оттенком А в солнечный день и вообще вы будете видеть что это не с вашего автомобиля зазоры никто не выставляет это всё делается наугад это просто отдельная тема это какой-то трэш.всё что можно паяется всё что можно скручивается саморезами всё что можно склеивается стягивается и да казалось бы это удешевление но нет они берут за свою работу такую сумму денег что удешевления нет никакого. Короче 150 раз Я пожалел с тем что связался с этой компанией с тем чтобы пытался сэкономить потому как ответственные компании берут 1000 долларов за свои услуги Я же попытался сэкономить 350 долларов и обратился к этим уродам компания Американ авто.
X
Пожаловаться на отзыв
-
15 сентября 2021
Ужасно
Анна: Мой негатив связан с деятельностью абсолютно всех сотрудников этой компании. Первое они не предупредили о том что доставка электрокаров из США сейчас подорожало. Именно электрокары доставляются дороже чем другие автомобили. Второе то что нужно подождать пока электрокаров соберётся 4 штуки чтобы на всех четверых разделить стоимость контейнера. 3 товарищи из компании американавто совершенно не брезгуют открыто и нагло врать вам в глаза на всех абсолютно этапах покупки доставки и транспортировки растаможки ремонта. Честное слово такого невежества я ещё не встречала нигде. Цены за свои услуги очень переоценённые. Реально на свои 600 долларов они не тянут. Ремонт это вообще отдельная тема сделать ремонт на 4000 долларов чтобы сейчас я через 3 месяца опять ремонтировала всё тоже самое только уже на нормальном из трое в 2 раза дешевле. А причина очень простая установка б/у запчастей запчастей у которых всё что не от ломана на надорвана потом кое-как прилипли на слепленный приварена склеена и и запчастей установленные в подвеску с пробегом 110000 миль.
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 сентября 2021
Ужасно
Nikolas: Это не компания это что попало. Никому не рекомендую с ними связываться. Совершенно не умеют выбирать автомобили. При этом цены на свои услуги ставят в 2 раза выше рынка. Ещё ещё на кидают суммы на транспортировке услугах брокера услугах порта. Получается все платежи производятся на их счета никаких оплат напрямую. Но при этом оформляется всё на вас и возите автомобиль вы под своей фамилией. Для того чтобы заработать на вас и в тоже время не платить налоги государству. Ну естественно чтобы вы не могли через суд с них что-либо сыскать в случае если v8 не устроят условия сделки или сделка с их стороны будет выполнено не до конца. Зато бабки вливают в Самаре рекламу на сайтах в интернете. Где сами пишут про себя отзывы ставят себе пять звёзд. ИЗО за исключением пары сайтов почти везде ставят себе высокий рейтинг. Сами же всё это делают.
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 сентября 2021
Ужасно
***(Внимание)***: Хочу ещё заострить ваше внимание на работе компании при выборе самого автомобиля при его проверки на различных ресурсах. Максимально что автомобиль может проверить компания american auto это заказ элементарного carfax . При том всём мы знаем что карфакс не всегда показывает ДТП произошедшие с автомобилем на территории США к примеру если автомобиль на территории США ударил дерево затем попал к дилеру вовремя т О что дилер вместе с.т.о. проводил ремонтные работы то carfax не покажет ремонтные работы. К чему я всё это говорю к тому что мой автомобиль по карфакс у был абсолютно цел да ДТП по которому он попал на copart по которому страховая компания его грубо говоря исписала по прибытию же в Украину ну сначала я заметил грязь под лаком затем толщиномером я проверил и мой автомобиль скорее всего что было в ДТП у него были крашеные двери и порог причём крашеные не были очень похабно очень много лака слазит очень много грязи под лаком кратеров и ТД. Сша можно проверить автомобиль по многим другим ресурсам которые естественно дороже чем car факс. Car факс при оптом покупки стоит одна проверка 1 доллар есть ресурсы которые стоит 30 долларов 1 проверка но не полностью описывают автомобиль со всеми его повреждение my даже если он ремонтирую частного stо в так называемых shop ах.Компетенции а менеджера с их скучай в этой компании тоже не позволяет ему своему опыту определять большинство ремонт авто как по 8 фотографий полностью увидеть все нюансы очень сложно. Только благодаря своему опыту можно примерно понимать те или иные нюансы такие как к примеру если у автомобиля был удар сзади но у него очень специфическая выхлопная система с очень интересным пауком то от такого удара запросто может быть трещина в алюминиевом блоке двигателя и в других нюансах . К примеру ru.ru моего знакомого покупок Шива автомобиль через эту же компанию с ударом сзади была полностью развалина коробка. Всё из-за конструктивных особенностей данной марки автомобилей данного автомобиля автомобиль toyota camry.
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 сентября 2021
Ужасно
Немного пригорело: Разводят по полной программе.Сбрасывают ссылки на будущее лоты. Занижают стоимость покупки процентов на 30... Таким образом пытаясь вас привлечь на внесение депозита. До внесения депозита покупать эти лоты отказываются в виду того что как будто бы они не уверены в вашей платёжеспособности. После внесения депозита эти лоты уходят на 30% дороже чем вам обещал менеджер компании американавто. А за вашу сумму можно приобрести только автомобиль с пробегом больше 100000 миль. Или с конкретным ударом при котором нужно менять квотер. Или по-нашему четверть автомобиля. Услуги на абсолютно всё начиная от доставок по территории США транспортировки водой на территории Украины оформлению растаможки доставки спорта на с.т.о. завышенные тоже процентов на 25-30... Куча скрытых платежей. Об которых в самом начале вам не рассказывает замалчивое их. Отзыв оставить нигде невозможно на большинстве сайтов отзывы удаляют в течение 20 минут. Потому как сайты про плачь иные меня все отзывы на подобных сайтах идут через администратора который естественно обязан его разместить за тем удалить. Менеджеры пуговицы директором сразу же перестают поддерживать с вами связь как только понимают что что-то не так. Первые дни после публикации ваших отзывов они сами связываться настойчиво просят не публиковать отзывы обещают вся чистую помощь компенсации так дале ну дальше слов дела не идет и не просто перестают отвечать на ваши звонки поддерживать своими люблю связь. Именно такие действия компании прекрасно указывает на уровень компании на ответственность компании на на то отношение как компания относится к своим клиентам. Интересы компании только в заработке как здесь неоднократно написано покупка автомобиля в США с компанией Американ авто выгодно только компании Американ авто. Все остальные участники данной сделки находятся в проигрыше.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 сентября 2021
Дмитрий: Советую
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 августа 2021
Ужасно
Какой же пасат??? 8 или 7 ????: Упал блять с этими дебилами я конкретно. Сначала ж*** лизали рассказывали какие непрофессионалы. Ну а когда он предложил мне купить б 8 Пассат 16 года я просто на ж*** сел. Для людей не знающих 8 passat впервые появился в США в 2019 году. А пассаты 16 17 18 года это б 7 Пассат в рестайлинге в котором сменились просто передняя оптика решетка и задние фары. После чего я понял что я имею дело с таким б**** профессионалом что это просто п*****ц!!! В результате долго не буду мусолить я приобрел себе автомобиль сам нашел его на аукционе сам кнопку нажали они Я заплатил ему за это 500 долларов и до свидания всё остальное я тоже делал сам! Вообще не разбираются в автомобилях совсем не разбирается в их ремонте совершенно не соображают в стоимости запчастей! Я живут в своём каком-то нереальном мире где всё ещё можно приобрести бампер за 300 долларов! Также неспособны заказать запчасти в США дебилы Я заказывал запчасти самолично их самолично погрузили в мой автомобиль они вообще некомпетентны в данной сфере! И чтобы не было ко мне заявку со стороны Александра директора компании скажу сразу мой менеджер был из Львова звали его Роман!vin-код автомобиля номер подписанного с вами договора тоже выложу! Так вот этот роман абсолютно некомпетентен в выборе подборе покупке доставке автомобиля в Украину он живёт в каком-то своём нереальном мире у него всё абсолютно всё выдумано на им же при этом он ещё в это всё свято верит! Я бы сказал он пограничник человек который застыл на граница между реальностью и выдуманным им же миром! В психиатрии существует даже такой термин есть такое психиатрическое заболевание когда человек живя в реальном мире верит в мир который выдумал он сам себе! Естественно при покупке автомобиля это не лучшее качество! Еще одним минусом является их абсолютная безответственно сведений несут ответственности ни за что поэтому приобрёл швам любой абсолютно автомобиль даже если это невозможно назвать автомобилем они сразу же ложат ваш депозит себе в карман и дальше начинается только ваши проблемы! Потому как по документам они по столько консультируют автомобиль покупайте вы сами себе! Короче оптом чтобы кому-либо рекомендовать или говорить даже о подобной компании не идёт никакой речи! Если человек б 7 Пассат рестайлинговый называют b8! Оцените его квалификацию в выборе и покупке автомобиля! По поводу их рекламы и отзыва у них на сайте это всё чушь чепуха ложь написанное ими же о себе которая также является выдумкой их нереальной фантазией! В реальности дело обстоит намного скромнее ни о каких положительных отзывах и пятизвездочном речи не идет этот сайт тому подтверждением почитайте отзывы людей здесь!
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 августа 2021
Ужасно
Мороз по коже от роботы: Скинули ссылку на lexus RX350 шестнадцатого года да удар сзади пробег 86000 миль с предложением приобрести его в районе 9000 долларов. Я естественно им ответил что если вы мне приобретете его за 9000 долларов то приобретайте я на следующий день подпишу с вами договор они мне сказали что сначала подписываем договор затем начинаем искать Но 9.000 для такой машины это очень хороший бюджет. Сразу скажу что тот экземпляр который они мне скинули ушёл за 11500 буквально через 2 дня после того как я подписал с ними договор а они начали мне искать lexus за 9 000!!! Торговали около месяца машины либо были очень витые я Не соглашался на такие варианты либо они уходили от 10 000до 15000 долларов! Ну и немало вариантов которые после пожара либо там пробеги около 150000 миль! Естественно мне каждый день намекали на то что нужно поднимать бюджет А я каждый раз скидывал нашу переписку где они мне сказали что 9.000 это шикарный бюджет на приобретение данного автомобиля в США! Через месяц я заметил что менеджер уже перестал мне сбрасывать каждый день предложения и сбрасывает 2-3 предложения в два-три дня! Естественно я начал сразу узнавать в чём дело на что он мне сказал что авторынок США вдруг внезапно вот как раз за эти три недели резко подорожал! И нету смысла искать машину за 9 с такими параметрами как я хочу чтобы у неё был пробег до 100000 целое безопасность желательно с ударом сзади ! Ну через несколько дней вышел вариант действительно с ударом сзади с целой безопасностью и с пробегом около 60000 миль! Было только одно но написано было что автомобиль не имеет ключа! Поэтому он не заводится и поэтому его пробег только примерный! Менеджер меня заверил что подобные автомобили он уже не один раз покупал и что отсутствии ключа только нам на руку потому как скорее всего на данном автомобиле ездила девочка пробег на нём скорее всего до 60000 миль ремонта там скорее всего будет около 3000 долларов никаких проблем с ним скорее всего не будет зато основная масса конкурентов побоится его покупать и мы купим его по нормальной цене! Для понимания по нормальной цене это уже была цена 9.000!!! В результате мы начали торговать и выиграли этот автомобиль за 10 100! Затем началась этап транспортировки его в порт оттуда транспортировка его Украину и собственно говоря из порта Одессы на с.т.о. компании Американ авто! На СТО первым делом был приглашен человек который прошил ключ мы попытались завести автомобиль автомобиль не завёлся поставили новый аккумулятор он всё равно не завёлся люди сказали что будут разбираться в чём суть возможно ключ прошился некорректно возможно ещё какая-то противоугонная система стоит в общем они разберутся и наберут меня! Буквально через 3 дня меня набрали и сказали что мне нужно подъехать на Сто потому что беда! По факту приезда моего на с.т.о. оказалось что проблема не заводится автомобиль потому что на нём просто мёртвый мотор. Мотор просто стоял заклинений! Естественно эти товарищи сказали меню что мотор нужно под замену нужно искать такой же бэушный мотор цена вопроса около 5000 долларов! И это на минуточку без демонтажа мотора это стоимость самого бэушного мотора с пробегом примерно 100000 км! Затем естественно мне ещё приговорили несколько агрегатов навесных которые типа скончались от того что мотор заклинило затем мне ещё на выписывали очень много запчастей сзади начиная от камер парктроников заканчивая фонарями бамперами всем ну и сумма примерно ремонта моего автомобиля плавно переросла в 12000 долларов! Я думаю вы ощутили разницу между ремонтом в 3000 долларов и ремонтом в 12000 долларов! А ещё я хочу вам сказать что за сумму 10 11.000 уходили автомобили run and drive с пробегами 80000 миль с легкими повреждениями сзади! Я же купил автомобиль в этой ценовой категории с серьезным повреждением сзади и с конченным мотором заклинившим!потому как данную покупку меня уговорил менеджер который покупал не раз подобный автомобиль и отсутствие ключа как он сказал только нам на руку как оказалось отсутствие ключа было на руку страховой компании если это вообще продавала страховая компания не какой-то аферист который специально не предоставил ключ к автомобилю на аукцион для того чтобы не было понятно не пробег и не что с автомобилем! Забегая наперёд я вам скажу что всё-таки я не менял мотор и пробег на автомобиле составил 102000 миль! Я просто-напросто забрал этот автомобиль из 100 компании american auto зовёт его к своим друзьям где хороший опытный моторист через свечные каналы добавил по 20 мг масла в каждый цилиндр и сделал двигателю так называемые легкие гидроудар от чего кольца назад по расходились и двигатель просто заработал! Вся суть заключалась в том что из-за того что пробег на автомобиле 102000 миль на кольцах образовался некий лак это некая субстанция из-за того что автомобиль простоял на аукционе cooper почти год кольца закоксовались и просто по склеивались поэтому и не удавалось их завести компрессия было 0 и двигатель эти товарищи благополучно приговорили на замену!Если бы я пошёл у них на поводу то гудбай Я бы просто-напросто выбросил рабочий мотор и купил бы точно такой же за 5000 долларов плюс демонтаж-монтаж мотора ещё 1000 долларов! Короче вы понимаете уровень подготовленности как менеджеров с покупки автомобилей в США так и собственно механиков и мотористов на самом с.т.о. компании! В общем забравший машины ssto мне её восстановили естественно мне за 3000 долларов как мне обещал менеджер А всё мне обошлось в сумме 6000 долларов но я оставил оригинальные запчасти некоторые б/у некоторые новые я сразу поменял резину сразу же заменил все жидкости сразу же провёл полные масштабные топ-100 же мы делали v&a Чэнь многих частей! Кузова автомобиля потому как после полировки оказалось что некоторые сколы не поддаются никакому подкрашивания потом пониманию и тому подобным вещам поэтому я всё сделал сразу по-нормальному также сделал хороший качественный детейлинг салона водительское кресло перешил руль перетянул в общем много много чего было сделано по факту автомобиль мне обошелся в 28000 долларов какие автомобили такие ходов с таким пробегом на рынке Украины начинается от 24 000 долларов! Я не знаю как людям удается приобрести пригнать сюда отремонтировать автомобиль чтобы он вышел в такую сумму что они покупают почём они покупают как они это ремонтируют с помощью чего они это ремонтируют но я вроде как много чего покупал сам старался везде сэкономить и мне обошлось в 28 они продают по 24 ну мне это действительно непонятно! Ну и суть не в этом суть заключается в том что компания Американ авто взяла с меня 650 долларов Не за что! Она за эти деньги первая не купила мне нормальный автомобиль второе не смогла его нормально отремонтировать даже не то что отремонтировать А даже сделать ему правильную дефектацию! У них на с.т.о. настоящий конвейер если сказать в двух словах пока я там находился пока мы обсуждали эти проблемы с мотором что делать-то я увидел как люди на улице собирают автомобиль погода была так себе дул хороший ветер с песком всё это человек при этом на улице подкрашивают автомобиль не в какой-то там камере не где-то а просто на улице вот дует песок а он подкрашивает с пульвера автомобиль и это малая часть того что там происходит того как там собирают если вы попросите их на эту заменить вам масло то его заменят на улице снимут поддон защиту вы крутят болт и прямо на улице его сольют ваша машина будет полдня стоять с открытым капотом с открытой масляной горловиной будет дуть ветер с песком Но это никого не интересует! Также я видел как человек подклеил в фару которую сам же и запорол на улице потому как автомобиль стоит с открытым капотом он раскрутил фары по разбирал подстава с них лампочки ветер с песком дал такой что просто она всё по забивала туда а потом он начал разбирать эту фару потому что нам попал песок пытался её водой промыть но вы понимаете последствия до этого всего! Короче даже не пытайтесь что-либо купить через этих ребят в лучшем случае вы приобретете большой геморрой на свою ж***!
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 августа 2021
Ужасно
История о том как меня кинули!!!: Дело было так. Решила приобрести автомобиль из США. Ориентиром на заказ автомобиля из США был опыт моего знакомого которому удалось приобрести привезти отремонтировать в Украину volkswagen passat и всё это обошлось ему в 10000 долларов. На рынке Украины такие пассаты начинаются от 12000-- 13000 долларов! Обратился в компанию american auto потому как на тот момент был человек неопытен и мне показалось что их услуга 500 долларов является ниже стоимости рынка! Потому как все крупные компании которые предлагали мне свой услуги за свои услуги хотели 700- 800- 1000 долларов! Приехал в офис подписали договор и менеджером он начал заниматься поиском моего ХЗ будущего автомобиля! Предложение сбрасывал мне каждый день предложение в принципе были неплохие но почти все предложения уходили дороже нашего бюджета на 500 600 долларов. Через 2 дня удалось приобрести автомобиль иль. Никто не искал автомобиль неделю или месяц автомобили взяли почти в сразу. Passat 16 года с ударом сзади по фотографиям удар сзади довольно крепкий с пассата превратился почти хэтчбек но менеджер меня заверил что здесь основная работа будет стапель и по сумме ремонта здесь сумма не превысит 2.000 доллоров. Это если ремонт будет производиться новыми оригинальными запчастями. По прибытии в Украину после дефектации оказалось что удар был такой силой что было смещение коробки коробка за собой поломала двигатель крепления потому как всё это силуминовая! И восстанавливать данный автомобиль не имеет никакой лохи потому как коробку и мотор по отдельности запчасти эти не продаются А всё вместе покупать это 5000 долларов! Естественно я начал задавать вопросы менеджеру он начал от меня морозится потом мне позвонили с компании и предложили какую-то компенсацию естественно никто никакой компенсации не оформил не сделал мне дал!это был очередной развод компания Американ авто! По состоянию на сейчас от меня вообще никто не берёт трубку не директор Александра мне менеджер с которым я работал все морозятся автомобиль стоит у них на с.т.о. я его по фотографировал выложил на auto.ria! Ну пока мне предлагают его приобрести за 4000 долларов вместе с растаможкой доставкой в Украину он мне обошёлся в 8 поэтому такая сумма меня не устраивает что делать дальше я не знаю! Если моё мнение то оно такое автомобиль был куплен из-за недостатка опыта у менеджера менеджер совершенно неопытен и некомпетентен в покупке подобных автомобилей! Теперь я жалею что связался с этой компанией потому как за такую покупку подбор доставку 500 долларов за их услуги это очень много их услуги должны стоить до 100 долларов! На больше не просто не тянут! Также жалею что не связался с крупным дилером даже переплатил за их услуги 1000 долларов их опыт позволяет приобрести правильнее автомобиле! Никому не советую даже обращаться в данную компанию. На личном примере проверил про попробовал и теперь по факту нахожусь без автомобиля и без денег . У меня осталось 2000 долларов и автомобиль находится уже в Украине для ремонта автомобиля полностью подключить чтобы он выехал на украинских номерах нужно 7000 долларов. Багажник как оказалось посмотрели уже четверо специалистов и все пришли к одному мнению тянуть там просто нечего там нужно просто отрезать полностью весь багажник и приваривать туда новый. Естественно это тянет за собой уменьшение силовой конструкции автомобиля это мне сказали абсолютно все все мастера. И много чего другого. Для меня как для хозяина неприятного. Мотор и коробка с другой стороны можно было бы сказать что это форс-мажор но я специально отправил эти фотографии без всяких объяснений в компании которые мне предлагали привезти автомобиль из США они все в один голос заявили что данный автомобиль покупать нельзя потому как у них был опыт приобретения автомобилей с данным ударом и ремонт там был просто сказочный.отдельно хочу сказать о том что кроме этого ещё пары сайтов отзывы на большинстве сайтов компании Американ авто удачно защищает в течение нескольких часов чтобы не понижать свой рейтинг и чтобы не не отпугивать потенциальных клиентов но правильно сказать терпил. Хотите попасть в подобные квест потерять свои деньги в милости прошу в компанию Американ авто.
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 августа 2021
Ужасно
Андрей: Решил воспользоватся их услугами, что мне больше не нравиться, это никакой прозрачности нету, на сайте указаны одни цены и сроки (на доставку) оплачивал я совсем другие, и что самое главное оплата была как за машину с аукциона так и за доставку на один и тот же счет в банке, компании Caucasus Auto Import, LTD, но это ладно, мб они и не должны мне подтвеждающие документы отсылать) сколько они сами заплатили за доставку, но я не могу ничего написать за автомобиль пока что, потому что он уже 3й месяц "плывет" (на самом деле он стоит в порту Португалии пылитсяЭ, исходя из трекинга) на что могу сделать вывод что наврят они платили за мою доставку только же сколько и я им 2300$
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 августа 2021
Ужасно
Кирилл и моя история : - (: Начало банальное как у всех наверное!!! Пришла ссылка на их youtube-канал с рассылкой что у них акция на приобретение автомобиля США цена услуги снижена половину под ключ! Посмотрел видео на Ютюбе там действительно цены заниженный процентов на 30-40 от реальных цен! Сработала самая банальная жадность. Поверил в сказки чудеса которых на самом деле теперь твоя понимаю что не бывает! Хотел действительно купить за мало денег много хорошего автомобиля! Жимолость купил ml5 перь не знаю куда это счастье деть! Потому как на ремонт денег нет! Бюджет сначала прочитали мне под мою сумму затем приобрели автомобиль дороже когда растаможили его в Украине он только с доставкой растаможкой вышел на 1000 долларов дороже моего бюджета! Когда я спросил почему так вышло менеджер мне ответил что я сам поднимал сумму на покупку автомобиля ля-ля на мой вопрос Когда я это поднимал эту сумму он ответил в переписке опять же всё происходило быстро на бегу мне просто сбрасывали фотографии на Вайбере на телефон! По факту на самом деле я искал нашу переписку но она удалена менеджером поэтому и у меня на телефоне оно не копировалась поэтому я не могу найти тот момент когда я согласился на поднятие бюджета! И опять же такая штука мы подняли бюджет на покупку автомобиля почти на 3000 долларов при том что параметры автомобиля оставили те же мне искали максимальную комплектацию мы не искали автомобиль с целой безопасностью то есть он купил за 3.000 дороже то что нормальные люди покупают за 3.000 дешевле! Автомобили он мне брал не на копарте или манхейме Опа by now утром! В общих чертах я понимал что такое by now это когда кто-то выиграл автомобили страховая компания его не хочет отдавать за эту сумму и выставляет его на торги чуть дороже! Как потом я уже посмотрел автомобилю был выигран за 13000 долларов компания не согласилась отдавать его за 13000 долларов и выставила его за 16 где мой менеджер благополучно его приобрел хотя до этого этот автомобиль торговался 4 раза и все 4 раза он продавался от 11000 до 13000...... Теперь же вопрос с ремонтом этого кроссовера стоит остро потому как запчасти с европейского x5 на него не подходят! Там совершенно не остановится ни крепежи ничего также вопрос по безопасности открыт потому как там выстрелили передняя подушка пассажира и подушка колени у пассажира и заклейменный ремень передний пассажира а также заклейменные все ремни по кругу и подушка водителя и коленей водителя выставлены! И сейчас в Украине продают только восстановленные подушки по 300 долларов а восстановленные подушки они не работают они не надуваются стреляют стреляют но не надуваются! Оригинальные подушки в Украине я нашёл только водителя и там цена космическая 600 долларов хотят за подушку! При том что я посмотрел на eBay и подушки оригинальные продаются по 150 долларов когда я своему менеджеру говорил о том что запчасти нужно приобрести наверно прямо там же он мне рассказывал что да дефектации этого делать не нужно потому как очень много людей приобретает запчасти а потом они у них остаются!я вам даю 100% в эти запчасти не залежались бы даже если бы они мне не понадобились потому как когда я обзванивать объявления на OLX то мне сразу люди говорят что я не первый кто интересуется подобным товаром! Заказать запчасти сейчас США это доставка 10 долларов за килограмм и как минимум растаможка от стоимости! Сейчас уже начинаешь более подробно рассчитывать цены на доставку растаможку выгрузку на других сайтах других компаний понимают что в компании Американ авто цены завышены на 30% на всё! Также сейчас Я уже начинаю рассматривать и вижу что 500 долларов за данные услуги это очень dura-ace меня они взяли кстати 650 долларов хотя в офисе вроде как оговаривалось 500 долларов сумма! Как объяснил мне менеджер с ума поднялась на 150 долларов потому как повысилась ставка за автомобиль на 3.000! Типа у них всё там зависит от бюджета! Сначала позвонили обещали даже какую-то компенсацию но так всё это заглохла больше никакой связи обратной нет! Просто разводняк! Если кто-то будет читать этот отзыв хочу сразу сказать не стоит даже смотреть в сторону этой компании! Ничего хорошего они вам не купят США!
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 августа 2021
Ужасно
Николай: Начитался о экономии до 40 процентов и решил сэкономить. На фирме не экономил, рынок услуг от 300 до 600 $ , но так как "Американ авто" давно на рынке решил не экономить и согласился на 500$. Заказывал через Запорожье. Менеджер отличный культурный сотрудник в плане общения.. выбирали долго, и по моему бюджету ,который предполагал экономию ,был полный хлам , в конце марта я уже не выдержал, как бы проявился азарт покупателя и я решил подымать ставку. 6.04.2021 года был приобретен форд эскейп. Через два месяца я его получил, все худшее ,что я подозревал подтвердилось, вопреки утверждениям менеджера и компании. Вывод сделал, никогда не верьте менеджерам с продаж,у них задача продать. Итак почему низкая оценка. Во первых цены на услуги экспедитора завышены долларов на 150 от рынка, цены брокера выше на 150 от рынка ,доставка выше на 500 от рынка при этом нет никаких гарантий от разворовывания и дополнительных повреждени, сопровождения как такового под ключ я не получил, о страховке по доп.повреждениях тишина, а это по восстановлению более 500 $. И самое главное вас будут уверять какие дешёвые запчасти и какой дешёвый ремонт, верить нельзя ни в коем случае. Ну и покупая американца, будьте готовы выбросить ещё 1000$ на приведение авто к ГОСТу,если хотите ездить спокойно, и не верьте, что можна поменять лампочку и порядок.,в моем случае предстоит потратить под 1000$ ,как говорится ,спасибо за профессиональную помощ. Если не учитывать низкий технический уровень,который привел к лишним тратам,если не смотреть на то ,что цены по всех услугах завышены, если не боитесь ,что вам привезут разворованый автомобиль с дополнительными повреждениями, без каких либо страховых компенсаций, то " Американ авто " могу рекомендовать, как надёжного партнёра ,который не кинет на деньги.
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 августа 2021
Ужасно
Николай: Начитался о экономии до 40 процентов и решил сэкономить. На фирме не экономил, рынок услуг от 300 до 600 $ , но так как "Американ авто" давно на рынке решил не экономить и согласился на 500$. Заказывал через Запорожье. Менеджер отличный культурный сотрудник в плане общения.. выбирали долго, и по моему бюджету ,который предполагал экономию ,был полный хлам , в конце марта я уже не выдержал, как бы проявился азарт покупателя и я решил подымать ставку. 6.04.2021 года был приобретен форд эскейп. Через два месяца я его получил, все худшее ,что я подозревал подтвердилось, вопреки утверждениям менеджера и компании. Вывод сделал, никогда не верьте менеджерам с продаж,у них задача продать. Итак почему низкая оценка. Во первых цены на услуги экспедитора завышены долларов на 150 от рынка, цены брокера выше на 150 от рынка ,доставка выше на 500 от рынка при этом нет никаких гарантий от разворовывания и дополнительных повреждени, сопровождения как такового под ключ я не получил, о страховке по доп.повреждениях тишина, а это по восстановлению более 500 $. И самое главное вас будут уверять какие дешёвые запчасти и какой дешёвый ремонт, верить нельзя ни в коем случае. Ну и покупая американца, будьте готовы выбросить ещё 1000$ на приведение авто к ГОСТу,если хотите ездить спокойно, и не верьте, что можна поменять лампочку и порядок.,в моем случае предстоит потратить под 1000$ ,как говорится ,спасибо за профессиональную помощ. Если не учитывать низкий технический уровень,который привел к лишним тратам,если не смотреть на то ,что цены по всех услугах завышены, если не боитесь ,что вам привезут разворованый автомобиль с дополнительными повреждениями, без каких либо страховых компенсаций, то " Американ авто " могу рекомендовать, как надёжного партнёра ,который не кинет на деньги. по цене получилось выше рыка.
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 августа 2021
Ужасно
Зоя: Мой отзыв 100! Даже не знаю как правильно выразить всё своё отношение к данной компании! С одной стороны автомобиль мне всё-таки приехал! И автомобилем я довольна! С другой же стороны весь поиск покупка доставка ремонт этого автомобиля отнял у меня такое количество нервов времени и денег! Что при одном воспоминании меня бросает в холодный пот! Да ещё и денег родственникам должна теперь! Потому как вылезли за бюджет на 5000 долларов! Которых естественно у меня не было и пришлось одалживать! Отдельный привет руководителю компании Александру! Который морозится от меня уже третий месяц! А когда я появляюсь в их центральном офисе то бежит от меня как от огня! С недавнего времени он вообще говорят на работу не ходит потому как таких довольных клиентов как я уже очень много и почти каждое утро возле офиса его ожидают по несколько человек! Всем кто будет читать этот отзыв рекомендую только одно прежде чем связаться с данной компанией! Прочтите подробно все отзывы! Затем делайте выводы! Так как у этой компании очень много купленных сайтов не нужно вестись на их рекламу где у них по отзывам пять звёзд! И естественно всё что они снимают в ютуби в лучшем случае правда наполовину!
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 августа 2021
Ужасно
Artur Artem: Всё прошло на высшем уровне. Машину купили как и договаривались. Полностью вложились в бюджет получилось немного дешевле. Взяли ниже рыночной цены. Почти на 30%... С лёгким ударом сзади полностью целые безопасностью машина на стапель даже не становилось. Расчёт ремонта был сделан с запасом автомобиль вышел даже дешевле наполовину. При том что ремонтировался только оригинальными новыми запчастями. Запчасти приобрели прямо там в США. Сюда автомобиль уже приехал вместе с запчастями. Доставили его быстро. Сразу же взяли его в работу и уже через пять дней я ездил на автомобиле. На всё про всё у меня ушло 2 месяца это с момента подписания договора до того момента пока не выехал с автомобилем с мрэу же на номерах украинских. Как бы хотелось так написать и поставить этой компании пять звёзд. Но к сожалению всё совсем наоборот. И вместо 5 звезд компания заслуживает только одну. Это только потому что без звезды дать оценку невозможно. Хотя по факту выполненной работы компании не заслуживает даже 1 звезды. На этом сайте уже много рассказано о деятельности этой знаменитой на всю Украину компании.жаль что только несколько сайтов разрешает публиковать правду все остальные к сожалению правду быстро удаляют. Сама компания ведёт себя непристойно сначала звонят и обещают какие-то компенсации затем Когда проходит 3 месяца ты им звонишь они перестают брать трубку потом менеджер говорит что директор морозится и трубку брать не будет директор меняет номера как зубочистки. Потому как недовольные клиенты очень много. По самой работе компания неквалифицированная неспособна приобрести более-менее хороший автомобиль в США. Потому как на моём примере я несколько раз менеджеру говорил что скорее всего при таком ударе ремонт будет намного дороже он меня уверял что при таком ударе ремонт будет в самом крайнем случае на 3000 долларов а так он должен быть ещё дешевле. Естественно Я был прав по прибытию в Украине после дефекации ремонт с 3.000 вырос в 8.000...... при этом естественно за свою работу они взяли сполна 500 долларов. Что на данный момент является выше середины рынка потому как очень много компаний предлагают свои услуги за 300 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 августа 2021
Ужасно
Не верьте (обманут): Всё что присылают вам в рассылках по facebook instagram. Всё что выложено на просторах YouTube. Выходите всё что вам скажет менеджер по телефону от самого первого слова здравствуйте до самого последнего слова ха-ха до свидания. Это всё является ложью. Связавшись с этими аферистами лагунами вы ни разу за всё время сотрудничества не услышите правды. Они будут оправдываться оправдывать свои поступки оправдывать свои недоработки оправдывать своих сотрудников оправдывать компании по доставке но ни разу правду вам никто открыто не скажет. Кроме того тенденция на рынке пригона автомобилей из США сейчас такова что стоимость услуг компании по пригону автомобилей из США 300 400 долларов это же компания аферистов за свои услуги просит 500 650 долларов. Ну и естественно классика жанра из девяностых приклей свой барыш. Это значит что каждой стоимости которую вы будете оплачивать будь-то транспортировка доставка разгрузка растаможка компания приклеит свои 100 долларов. Этап просчета ремонта автомобиля совершенно не соответствует действительности он заряжается под ваш бюджет потому как как если вам реально прочитают стоимость ремонта то данный автомобиль вы покупать не будете t&k МПа нее придётся ещё искать для вас варианты. А зачем тратить время искать для вас варианты если можно скинуть вам первое попавшееся предложение сказать что это хороший вариант нужно брать ть ть прочитать ремонт ровно так чтобы поместился в ваш бюджет и спокойно забрать 500 долларов депозит себе! Ремонт автомобиля на так называемых с.т.о. компании это еще одна ступенька развода и наживы на Вас. Недаром услуга под ключ стоит дешевле чем услуга перегона автомобиля в Украину потому как под ключ они наживаются на вас ещё доллара в 600-800.... Также если вы не живёте в городе Борисполь то возможностей следить за процессом ремонта у вас не будет. И даже если вы уговорите товарищи время от времени сбрасывать в фотографий то фотографии будут делаться с нужных ракурсом и всё что было склеено спину скручена саморезами затянуто проволокой стянута стрипсами смотан у скотчем останется потом для вас приятным сюрпризом Когда вы сами будете рассматривать на подъёмнике свой автомобиль или при продаже его. Скажу честно я я впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом в выборе самого автомобиля в США.хотя это не первый мой автомобиль пригнанный оттуда Но это первый мой автомобиль пригнанный через компанию Американ авто. Ну зато компания вкладывает колоссальные средства в свою рекламу и в то чтобы чистить негативные правдивые отзывы о себе. Правда на просторах интернета на большинстве сайтов где можно оставить отзыв правдивый о компании american auto чистится в течение часа. Это один из немногих сайтов где действительно можно написать всю правду о работе компании или правильно сказать аферистов из компании Американ авто. Поэтому здесь есть настоящий правдивый справедливый социальный рейтинг компании рейтинг который в который оценили действия компании её бывшие клиенты!!! Хотя компания пытается везде описать этот сайт как сайт заказной конкурентами! Но это просто глупо вдумайтесь какое количество компаний на рынке Украины предоставляет услуги по пригону авто их кто бы из них сидел днями напролёт истратил комменты негативные про компанию Американ авто тем более каким образом это ещё можно доказать как здесь люди выкладывают vin-номера своих автомобилей номера деклараций заключённых с компанией и так далее!просто поскольку везде комменты чистятся то это единственный сайт где люди выкладывают комменты и они остаются поэтому здесь на этом сайте и собраны только негативные комментарии о компании Американ авто так как позитивные комменты они чистили естественно не будут но мне кажется что позитивных комментов в такой компании нет если они есть то их пишут сами сотрудники компании!
X
Пожаловаться на отзыв
-
04 августа 2021
Ужасно
Кадилак: Итак почему такая оценка начнём по порядку! Выбирая между компаниями на рынке просмотрел много различных компаний цена услуги подключу все компании одинаковая плюс-минус 200 долларов! На тот момент не смотрел на отзывы на этом сайте смотрела лишь на отзывы на сайтах проплаченных компании! Теперь я это точно знаю так как пытался публиковать на них свои отзывы которые удаляются в течение часа! Теперь отдаю себе полный отчёт о том что компания занимается полным удалением негативных отзывов создавая вокруг себя только позитивную атмосферу для привлечения потенциальных клиентов терпил! Итак начитавшись отзывов насмотревшись видео которое также является постановкой во-первых автомобили там уже намытый почищены немного под ремонтированный во-вторых цены на автомобили занижены на 25-30 процентов и естественно вам никто не показывает ни vin-кода автомобиля не наклейку с номером Лота! Приобретал Я через этих товарищей хотя совсем они товарищем не cadillac в США! Много общаюсь с людьми приобретшим автомобиль в США! Покупать автомобиль на аукционе копарт мне совсем не хотелось! Поэтому у меня принципиально стояла покупка автомобиля на аукционеAiiA!!! Это тоже знаменитый аукцион для всех кто знает! Только на этом аукционе правила аукциона намного строже здесь в 2 раза меньше автоподстав и шанс приобрести кота в мешке здесь в 2 раза меньше! Потому как на копарте уже два с половиной года существует подставные страховые компании которые ничего общего с реальными страховыми компаниями не имеют а только зарегистрированные для аукциона copart и продают типичных котов в мешке! Но товарищ из офиса в Киеве зовут его Алексей быстро переубедил меня что у них самая доскональное проверка автомобиля перед покупкой! И что на аукционе копарт автомобиль приобрести можно процентов на 10 дешевле нежели на других аукционах! Поскольку речь шла о кадиллаке то 10% это приличная сумма! Подбор автомобиля проходил примерно потому же сценарию что описан в других отзывах один раз в день где-то утром часов в 10:00 он не сбрасывал предложение by now купить сейчас и после 4 сбрасывал предложение того что будет играться со словами ми-ми нужно брать хороший вариант! Знаете я вчера посидел почитал отзывы несколько часов нужно брать хороший вариант их по-моему всех учат или их просто зомбируют говорить эти слова! Но почти через 1 в отзывах люди пишут что абсолютно сбрасывая в любые вариант вам сразу же говорят нужно брать хороший вариант! Самое интересное что предлагая вариант реально разорванный автомобиль после удара с грузовиком вылетел в столб он тоже кричал хороший вариант нужно брать! В общем каким-то чудом мы всё-таки взяли автомобиль получился он нам по цене 9 100 с аукционным сбором это получилось в районе 10000 долларов! Для седана такого класса это цена нормальная при том что у автомобиля очень маленький пробег 170000 миль! Но при этом автомобиль почти как бы вроде цел у него оторванный колёса он вылетел на бровку на скорости ему оторвало передние колёса но по внешней части автомобиля в принципе только разбит бампер! Короче в чём суть Я сказал сразу что покупать запчасти нужно прямо в США не отходя от кассы и загрузить их в автомобиль и везти сюда потому как здесь с этим проблемы!cadillac дешевле нежели в США на разборке! Мотивируя это тем что в США на разборках работают латиносы которые всё что не откручивается режут! А поскольку подвеска там пневматическая это передние две стойки с баллонами если будет обрезанная их никто не сможет уже восстановить! Ну и в общем он меня уговорил! Теперь конечно Я понимаю почему это всё случилось здесь люди пишут неоднократно потому как у них просто нет возможности заказать вам запчасти в США! Ксюша они вам там рассказывают о своих представителях которые осматривают и фиксируют автомобилей в США никаких представителей США у них нет автомобили осматривают только страховая компания которая страхует его во время его транспортировки в Украину! Автомобиль приехал я его загнал сразу же к ним на с.т.о. у них на с.т.о. его смотрели сказали что запчасти будут искать вроде как проблем с этим нету! Теперь рассказываю как искали запчасти и обзванивала те же самые объявления которые оба звонил и я на OLX на пароме в общем все сайты которые продают бэушные запчасти они обзывали потому как много продавцов бэушных запчастей мне сразу говорили что буквально 10-15 минут назад ты мне звони люди и спрашивали точно такую же запчасть! А теперь самое неприятное когда я звоню человеку и узнаю что передний правый пневмобаллон стоит 600 долларов то мне звонят через две минуты представители компании american auto говорят что они нашли передние правые баллон и стоимость его 950 долларов! То бишь 350 долларов они просто не за что хотят заработать на вас только потому что они позвонили по этому объявлению! Ну когда мне два раза назвали цены на баллоны на рычаги и другие запчасти подвески Я понял что ремонтировать у них на с.т.о. автомобиль я не буду потому как это будет очень дорого! Забрал его себе на с.т.о. и там начал заниматься! В результате долго мусолить не буду и скажу так я всё равно заказывал 90% запчастей из США и с учётом доставки их сюда самолётом они всё-равно получились мне на 20 30% дешевле нежели те запчасти продаются в Польше и местные белки их продают у нас здесь в Украине! И это при том что я эти запчасти розтамаживал! Если бы я эти запчасти привёз вместе с автомобилем приобрёл их в США то мне бы не пришлось их растамаживать! И я бы ещё сэкономил минимум 20% от суммы!что касается самого автомобиля автомобиль они как-будто бы как-то бы чем-то бы где-то бы проверяли какими-то карфаксами! Но при более детальном осмотре Я заметил что автомобиль имеет крашеные двери две двери по левой стороне у него были крашеные брови тоже! Это и неудивительно с пробегом 170000 миль это нормально для автомобиля! Ну вот это в carfax они отображена так как carfax они мне сбрасывали и там такого нет по данным carfax А у автомобиля один владелец с момента покупки и он ни разу не был в ДТП! Автомобиль Я восстановил восстановил оригинальными бэушные запчастями автомобиль вышел мне дороже не за рынком но дешевле верха рынка на 1000 долларов! Потому как приобретён автомобиль был за немаленькие деньги!
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 августа 2021
Хорошо
МАКС: ОТЗЫВЫ ПОХОЖИ НА ПРАВДИВЫЕ, ХОРОШО НАПИСАНЫ, НО НИ У ОДНОГО НЕТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИХ ПОДЛИННОСТИ
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 ноября 2021
Ужасно
Константин Кольский: Какие доказательства вам нужны? И зачем они вам? По личному моему делу я могу спокойно предоставить вам номер r-type так называемой договорной декларации которые мы с ними подписали вин номер автомобиля! Только зачем это вам?
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 августа 2021
Ужасно
Михаил: Привет компании Американ авто. Привезли мне dodge джорни с передним ударом. Полный привод. Максимальная комплектация. Целое безопасность. Ремонт делали только оригинальными запчастями. Машина встала мне в Украине на номерах в 22000 долларов. Если у кого-то ещё есть какие-то вопросы. Требуются какие-то факты напишите отвечу сброшу фотографии покажу расскажу как всё было. По машине вопросов нет it&c претензии все к цене. За 22000 долларов . Dodge джорни я даже не рассматривал бы. Только сейчас отдаю себе отчёт что и за сколько я приобрёл. А в момент покупки ремонта вся эта эйфория ожидании того что наконец-то пересядешь из ланоса в нормальные автомобиль. Потом 2 месяца ты ездишь наслаждаешься этим автомобилем. Потом проходит эйфория и ты понимаешь что на самом деле ты приобрёл. Сколько реально стоит этот автомобиль за сколько приобрели отремонтировали его тебе в компании Американ авто. Если бы этот автомобиль обошелся мне за 16000 то наверное я бы поставил мл5 звёзд и написал бы благодарный отзыв о компании Но поскольку он обошелся мне в 22000 Я не знаю что сказать.
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 июля 2021
Ужасно
Менеджер Алёша (тормоз): Собственно ,моем заголовком все сказано! Я не знаю как там у других была но мне достался реальный тормоз. За что заплатил 500 долларов не понимаю даже сейчас. Потому как автомобиль я себе искал сам сбрасывал ему вариант он только смотрел его по карфаксу. Те варианты которые сбрасывал он мне. Трудно назвать автомобилем. Также я сам выставлял прах цены он не говорил мне о правах я сам примерно прикидывал какой у меня бюджет какой порог для данной модели для данного Лота. Бывает так что менеджер сам тебе говорит что за данный автомобиль такая эта сумма это очень много я покупал такой автомобиль за такую-то сумму больше такой суммы не нужно за него давать. Но это не тот случай. Тормоз не говорил мне ничего. Компания реально обдиралово. Обдирают вас на всех этапах начиная от покупки заканчивая растаможкой разгрузкой в порту доставка и автомобиля из порта на к абсолютно всем проплата там они приклеивают свои 150-200 долларов. Сейчас я бы уже не связывался с ними! Но хорошая мысля приходит опосля! Теперь будет мне урок! Рекламу которую они делают себе в интернете не имеет ничего общего с реальной картиной! В реальности дела обстоят совсем иначе! Моё личное мнение никому никогда не рекомендую! Связываться с этой компанией american auto! Вас обманут на этапе транспортировки на этапе растаможке на этапе выгрузке доставки! В общей сумме вы заплатите компании не 500 долларов как сказано в договоре о больше 1000!!!! При покупке бюджетного варианта из Америки к примеру в бюджете 10000 долларов! 1000 долларов это довольно немаленькая сумма! К примеру при покупке chevrolet cruze из США 1000 долларов позволит вам приобретать на эту машину не б/у запчасти а новые оригинальные! Потому как с б/у запчастями me-o очень много различных заморочек! К моему примеру мне бампер задний приходил 4 раза за! И все эти четыре раза он приходил от разных разборок но с одинаковыми дефектами от сломанными ушами крепления! И мне приходилось его отправлять обратно потому как бампер паять можно уши крепления не припаять! Так чтобы они держались! Их можно припаять для того чтобы продать автомобиль следующему владельцу данного счастья у которого они благополучно километров за 150-200 и отвалятся! Ремонт проводить на с.т.о. компании Американ авто никому не рекомендую! Сейчас занимаюсь ремонтом их ремонта! Жаль что здесь нельзя поставить фотографии буквально 3-4 бы фотографии решили всё и не нужно было бы даже писать вы бы сами увидели как делается ремонт на Сто компании Американ авто!
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 июля 2021
Ужасно
Иосиф Сталин: Заказал этим людям два танка т-34! В результате купили подбитый Шерман! Сложенным мотором! Пробитой бронёй! И напрочь разбитый ходовой! Ну шутки шутками! А на самом деле не смешно! Покупал через них чисто американский внедорожные танк! Шивроле Тахо! По самой покупке вопросов нет автомобиль приобретён более-менее нормальный! Хотя конечно цена космическая! Бойня за этот автомобиль шла до 30000 долларов! Суть претензии в следующем! Поскольку это чисто американский автомобиль и девятнадцатый год! Автозапчасти на Нива в принципе на разборках ах не существует! В Украине тем более! Когда да я подписывал договор с этой компанией они меня заверяли что у них перед отправкой человек осматривает автомобиль! Я я объяснил что запчасти в Украине достать будет просто невозможно их по-любому нужно будет заказать из США доставка из США морем это 3 месяца доставка из США самолетом это космические суммы за транспортировку! Я предложил им доплатить 200-300 400 долларов чтобы человек перед отправкой проди фиксировал мой автомобиль il и все запчасти которые нужны купили в США и вложили в мой автомобиль! Менеджер мне яростно говорил что этого делать не нужно здесь на из твоего более детально про дифференцирует а запчасти они найдут! Запчастей хватает! В этом есть и моя вина что я не настоял на том чтобы они мне показали где они собираются их искать а просто отнесся к этому поверил им на слово! По факту автомобиль прибыл 4 месяца тому назад и до сих пор стоит на с.т.о. в ожидании запчастей по тому как крупногабаритные запчасти самолётом везти нерезонно! И они плывут морем! Теперь ещё открываются такие секреты что мне ещё нужно будет растамаживать А если бы я эти запчасти вложил в свой автомобиль растамаживать мне бы их не пришлось! Также эти запчасти выбирались там по фотографиям так же как я автомобиль и качество этих запчастей неизвестно так как запчасти б/у! Время в Украине было потрачено больше 2 недель в поиске подобной запчастей пытались искать в Украине в Польше на всех различных широтах но такие автомобили на разборку не покупают! Для разборок это очень свежий и очень дорогой автомобиль! Теперь сижу жду для понимания без автомобиля я нахожусь уже 7 месяцев! И ещё минимум 2 месяца он будет ремонтироваться! Потому как запчасти прибывает через месяц и у них загрузка на ихнем с.т.о. ещё полтора месяца! Ну и стол пока я не рассматриваю ихние я забрал автомобили к своим на с.т.о.! Потому как я увидел это с.т.о. знаменитая в городе Борисполь! Это бывший коровник и по-моему коровы там досихпор пасутся!
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 июля 2021
Ужасно
Сергей Анатольевич: Совсем недавно рассмотрел свой автомобиль после ремонта. Как только забрал вся эта ейфория не было времени нужно было порешать много дел туда-сюда мотался и как только выдалась свободная минутка решила помыть его самостоятельно ну и естественно в процессе рассмотрел все нюансы по автомобилю. Начну с самого автомобиля затем расскажу о самом ремонте. Автомобиль nissan x-trail семнадцатый год максимальная комплектация с панорамной крышей повреждение передний бампер правое крыло капот немножко загнут. Безопасность целая куплен был на аукционе копарт за 9500 долларов. Это можно сказать самый верх по этим автомобилем. Но и соответствующие повреждение у него были автомобиль можно сказать полностью Целий! Только накинулись запчасти наружная покрашенные и я поехал ничего по механике не ремонтировалась автомобиль абсолютно целый никаких стапелей ничего! Но сегодня мой автомобиль Я заметил что в автомобиле вся левая сторона болты на дверях все откручивались! Начал более подробно с фонариком рассматривать все нюансы и заметил как на внутренних частях левых дверей передний задний есть мелкий мусор под краской! При этом carfax специально зашел в телефон мне же сбрасывали карфакс на этот автомобиль! По карфаксу этот автомобиль не был битым в левую сторону это первое ДТП которое случилось с ним в двадцатом году! То есть автомобиль семнадцатого года да был продан в 18 году а уже с пробегом 30.000 - 20 году он попал на copart с повреждением передней части! Получается что в США автомобиль успел побывать в ДТП которое не отобразилась в карфакс но которое ремонтировалась хочу ещё взять прибор толщиномер для того чтобы пройти все проверить лакокрасочное покрытие автомобиля! Какие части на нём ещё красились и что ещё происходило с автомобилем! Но не исключаю возможно это нормальное покраска для США! Всё-таки как-никак x-trail это не mercedes! Если кто знает отпишитесь если кто сталкивался с ней что и подобным! Ну тогда есть второй вопрос зачем снимались двери хотя просмотрел все окна все окна стоят родные 1год 1 месяц выпуска у ремня безопасности тоже 1год 1 месяц выпуска то есть абсолютно всё в одном году один месяц выпускают просто я заметил некоторые грязь под краской! Болты дверей крутились!ну это ладно мы проехали потому как знать на 100% а там какое-то автомобиль без представителя в США невозможное нереально поэтому раз carfax не показал то любая компания могла попасть на такой нюанс! А вот то что ремонтировалась меня повергло просто в шок потому что запчасти заказывали сосновые и я платил за абсолютно новые запчасти новый бампер фары решетки крыло! Но при монтаже это всё было установлено таким образом что сейчас если приподнять все эти резинки то там просто саморезы некоторые части вырезаны скорее всего Я так понимаю потому что она не ставит нравилось то да возможно нужно было ещё и телевизор заменить Но об этом даже речи не было если бы мне сказали то я бы сказал давайте меня телевизор! Но сейчас уже смысла замены телевизора абсолютно нет потому как много крепежа из резаных много крепежей отдельно самостоятельно на сверлильных и притянут их саморезами к самым ближайшим стойкам! То есть это просто ужас и просто шок! Зачем я покупал новейший бампер новейшие фары и новое крыло если для того чтобы их испоганить подошло бы и б/у!а я изначально заказывал всё абсолютно новое переплатил за это в два раза при этом они всё это так подрезали по сверлили сами что теперь даже если это всё снять назад это всё уже не поставить так как должно быть! Представьте себе вот фара новая и новая крепежи и вот представьте себе два крепежа из четырёх не совпадают и что они делают они эти два крепежа срезают как будто бы их там не должно быть чтобы не было видно что она крепежах нету болтов а фару крепятся саморезами из-под низа бампера в фару! Это просто ужас! У меня на автомобиле ремонт А было на три с половиной тысяч долларов! А сейчас я кроме крыла ничего не могу оставить если хочу сделать автомобили в в более-менее человеческое состояние! Мне нужно всё снять и я его назад не поставлю потому как она всё подреза на побиту посветлели Но это всё нужно полностью выбросить и опять купить запчастей на три с половиной 1000 долларов включает телевизор и уже смонтировать это всё нормально! Просто нет никаких слов! Никому не рекомендую ремонтироваться на их с.т.о.!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 июля 2021
Ужасно
Крузачек: 10 раз переспросил в ложимся мы в бюджет 10000 за крузачек из США? Да это просто великолепный бриджит сказал менеджер Вячеслав. В результате грузовичок обошелся мне в 12500. В то время как в Украине такие крузаки стоят ёбанный YouTube с ебаным видео которое даже не смотрит на предмет обмана и не анализирует а просто распространяет эти п**** is american вас наёбывают на каждом шагу. Такие компании про пидорские пользуются этим показывают видео занижает цены специально для того чтобы привлечь вас к себе и зарабатывает на вашем радушие! Пока вы ничего ещё не понимаете как работает аукцион сколько должна быть ставка для того чтобы вместится ваш бюджет в Украине как высчитывается растаможка и все вот эти нюансы! Удобные компании american auto зарабатывает на вас 1000 долларов каждый день! Не Захер потому как покупают вам хир ню-ню которые вам ещё нужно полгода ждать! У меня вся сумма была сразу я мог пойти и купить автомобиль уже здесь в Украине б****дь.поверил этим долбоёбом и в результате полгода просидел приобрёл машину дороже рынка! 12500 доларов можно привести себе пасат! А я блять буду с 12500 долларов н**** ездить на Крузе блять у которого пробег 100000 миль ахуеть! Вот и подумайте стоит вам связываться с этими долбоёбом или нет?
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 июля 2021
Ужасно
Не рекомендую (дилетанты): Давно играли со мной в кошки-мышки. Я был заинтересован в покупке автомобиля в США но не мог никак определиться с компанией. Много разослал различных заявок и в эту шаромигу тоже! И на протяжении почти 3 месяцев примерно с частотой 1 раз в несколько дней они мне сбрасывали очень интересные предложения! В первую очередь по цене! Ну до той поры я как-то не очень соображал как это всё происходит да и полностью поверил доверился их рекламе! Ну и чего зря скрывать Я выбрал их по цене услуг 500 долларов! Когда хочешь приобрести себе автомобиль из США в бюджете 10 12000 долларов то заплатить 1000 долларов за услуги для меня казалось просто космическая цена! Ну естественно более свежих годов получалось только одна машина это ford focus! Также различные dodge dart были и ещё много-много такого хлама! Ну вот ford focus получался в самой максимально выгодной комплектации и очень свежие годами с небольшими повреждениями в этот бюджет под ключ! Приобрели эти дилетанты мне автомобиль! Как потом выяснится в дальнейшем разговоре я сам его себе вроде как приобрёл за что и тогда заплатили 500 долларов не понимаю! Приехал автомобиль в Украину и оказалось что в автомобиле на подходе коробка! Там стоит powershift с сухим сцеплением! И вот после ремонта его нужно было калибровать! Эти товарищи этого не знали! По самому автомобилю по ремонту автомобиля у меня как бы вроде претензий нет по ремонту есть конечно претензии Но ремонт был очень бюджетные запчасти все были бэушные некоторые Тайвань поэтому не буду скрывать получилось в принципе более-менее! А вот то что что с мотором и коробкой эти товарищи дело не имеют это однозначно потому как Я обратился в официальный сервис занимающийся именно этими автомобилями! К людям которые занимаются только пауэршифт! И они мне объяснили что на Форде фокусе нельзя было делать те манипуляции которые делали эти товарищи на с.т.о. в городе Борисполь! А именно нельзя было с такой частотой так часто сбрасывать клеммы нельзя было чистить ошибки и ни в коем случае нельзя было заходить в те программы в которых нет опита! Ну по факту вроде как бы автомобиля не отдали он дёргается со второй на третью вообще переключается очень долго поэтому это такой рывок и такой звук стоит как будто он сейчас что-то лопнет или порвётся!попробовали на сервисе его адаптировать она Не адаптируется скорее всего что износ сцепления и наверное продукты сгорания сцепления забили все вилки! В общем сама коробка требует капитального ремонта грубо говоря. Цена вопроса всего подключ получается 2300 долларов. И я вроде как и без претензий к этим товарищам потому как они автомобиль мне купили хотя честно скажу автомобиль они мне купили дорого для таких повреждений доставка было дорого также как в принципе я читаю в отзывах у всех и ремонт был никудышный. Никому не рекомендую вот этот никудышный ремонт у них на с.т.о. даже не пытайтесь чтобы вам кто бы вам что не говорил они там лепят именно из гавна пулю. Но теперь возникает второй вопрос в бюджет мы полностью выложились денег нет а мне нужно сейчас 2500 долларов это чтобы точно всё было под ключ. Зачем пишу этот отзыв. Всё просто для того чтобы вы не столкнулись с такой же самой проблемой как столкнулся я. Например я могу сказать на примере своего товарища dodge dart это тоже любимый автомобиль украинцами потому как подключен получается в хорошей комплектации свежих годов до 12000 долларов.так вот в этом додже стоит мотор от хундая знаменитый джедайский hyundai мотор про который снята 1000 видеороликов в ютуби. И эти ролики полностью противоречат сами себе половину роликов рассказы о том что это просто смертник которых 60.000 проплывает. А половина рассказывает как ездить на этом моторе чтобы он прошёл у вас так вот компании american auto никогда в жизни вам этого не расскажет потому как этих автомобилей очень много и очень выгодно покупать для вас именно эти автомобили потому как спрос на эти автомобили намного меньше предложения. Ford focus dodge dart и подобный автомобиль этим каждый день разыгрываются на различных площадках и аукционах по 30-40 штук в день поэтому если вы закажите этот автомобиль то вам будут прислать просто немерено различных вариантов глотов розы играющиеся сегодня. Но ни в коем случае не рекомендую ремонтировать этот автомобиль у них на 100 потому как они могут сделать только внешние но при этом внешне они сделают вам в большом количестве шпаклевки шпаклевки будет просто очень меня есть места которые толщиномер не пробивает это значит что там больше 3 мм шпаклевки.и по-хорошему когда у меня появятся деньги Я скорее всего что приведу автомобиль в порядок и переделаю всё что они мне делали.Потому как автомобиль белый и в хороший солнечный день очень хорошо видно все детали которые не красили они даже переход сделать нормально не смогли. Там делается всё конвейерным типом и очень быстро человек когда красит белые запчасти то красит сразу запчасти на несколько автомобилей даже при этом не задумываясь о том что бывает перламутровые цвета бывают цвета металлик бывают более глубокие цвета. Я понимаю что со своим бюджетом я как бы не помещался в подобные рамки автомобиля и вообще как можно при таких деньгах иметь автомобиль? Я слышал подобные выражения! Ну вот такого реальность в Украине сегодня никто не хочет тратить много денег на автомобиль и все хотят хороший автомобиль из Америки! А это просто невозможно потому как хороший автомобиль будет стоить в Америке хороших денег ибо его просто не отдаст страховая компания и будет его разыгрывать ещё несколько раз так как самый первый автомобиль который мы играли это ford focus девятнадцатого года с пробегом 13000 миль разыгрывается по это время он уже на аукционе в 11 раз разыгрывается. Потому как люди выигрывают его за шесть 7.000 а страховая компания хочет и в этом вся суть и американских аукционов но компании american auto такие факты вам до того как вы подпишите с ними договор никогда не расскажет. Зато она запросто вам будет рассказывать о том как она купила подобный форд-фокус буквально вот недавно человеку и он обошелся под ключ в 8000 долларов. Так вот вам мой пример ford focus 18 год 17 по шильдику пробег 33000 миль.обошелся в 11:00 800 полностью под ключ ремонт постановка на учёт всё на наших номерах и сейчас требует 2500 долларов для того чтобы под ключ ещё ещё в восстановить коробку. Сейчас на автомобиле стараюсь не ездить потому как ездить на нём очень опасные проблематично он зависает на пятой передаче он более не повышает на шестую не сбрасывает на четвёртую А между второй и третьей вообще происходит страшный удар да и на всех передачах происходит удар заднюю он включает с таким скрипом что это вообще похоже на то что что-то рвётся и хочется выйти с автомобиля. Коплю деньги на ремонт коробки. Самое интересное за диагностику коробки с меня взяли 250 долларов потому как её разбирали частично Но поскольку у меня нет суммы на её ремонт и мне нужно как-то добираться на работу её собрали обратно продули она стала ехать немного лучше но всё равно время от времени впадает в ошибку и и рывки эти они просто убивают. Ещё очень хотелось бы сказать несколько слов о других компаниях к примеру такие компании как 7motors white shipping и ещё несколько крупных компаний менеджер из этих компаний меня предупреждали об об том что в в Форде фокусе при столкновении скорее всего ремонт потребуется и коробки потому как если при столкновении автомобиль был на передаче то коробку повредила обратное вращение колёс. На что мне manager из компании american auto ответил что это чушь они купили больше 2 десятков ford focus в Украину все они были битыми спереди и сзади были некоторые битые вообще в хлам и как будто бы всё с коробкой было просто супер. Сейчас я понимаю что всё это было замануха. То есть они купают заведомо плохие автомобили их интересуют только заработок на вас.ваш депозит!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
15 июля 2021
Ужасно
@#@: Водный мотоцикл точно не ваша тема. Нахрена браться за то что вы не умеете? У менеджера Александра я три раза переспросила есть у него опыт покупки и водных мотоциклов или нет! В результате мотоцикл обошелся мне дороже чем можно было бы купить здесь в Украине на 1500 у.е.... дальше доставка неужели водный мотоцикл может занимать одно место как автомобиль.? Компания Американ авто вполне! Короче люди недееспособные к приобретению хорошей техники в США! И это при том что я покупал мотоцикл целый. На аукционе целых мотоциклов. А если бы это ещё был coppard ebitoke то я вообще представляю чтобы там досталась мне. Мотоцикл BRP! 19 год! Куплен был за 7800. Вторая мутко мотоцикл продавался вместе с лафетом под мотоцикл. Так вот эта компания Американ авто даже не знала или халатно отнеслась к своим обязанностям не предупредила меня что в Украине лафет нужно будет растамаживать отдельно и что лафет будет стоить дороже чем купить такой же лафет в Украине ровно в 2 раза. То есть я заранее виз США то что мне не нужно растамаживать его сюда в контейнере платил за него. Короче бараны.....
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 июля 2021
Ужасно
Ну вы и уроды!!!: Ну вы и уроды. Сами предложили. Пообещали на рассказывали. А теперь трубки не берёте. Сами выбрали купили. А теперь меня обвиняете в том что я сам как-будто бы это выбирал и купил.Обязательно приеду к вам в офис. Будет разбор полёта.
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 июля 2021
Ужасно
Роман: Так как руководители компании от меня морозится не берут трубку. А теперь от меня уже морозится и менеджер который занимался подбором автомобиля мне. Также удаляют отзывы на своих сайтах которые я пишу имя оставляю. Единственный выход писать на сайтах которые не проплаченный вами! Так как вы поступаете некрасиво это даже слабо сказано! То что вы мне приобрели это сумма которая сейчас нужно для того чтобы мне приобрели чтобы оно превратилось в что-нибудь что сможет хоть как-нибудь ездить! С этим нужно что-то делать! Вы обещали мне компенсацию после этого перестали брать трубки! Свяжитесь со мной для решения этого вопроса! Если нет я буду обращаться в суд! Буду нанимать юристов адвокатов для для возмещения убытков через суд!
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 июля 2021
Ужасно
Никитос Киев: не советую туда даже звонить!!!Обманут !!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 июля 2021
Ужасно
Чисто розводняк: А я сразу понял чисто разводняк ! Как только начал получать от них рекламу в Фейсбуке! Сценами которых не существует! Затем они мне подбрасывали так называемые лоты которые они вроде как бы купили! По заниженным ценам Но на самом деле я сомневаюсь что они их купили да илоты там так себе пробеге тому машину от 100 и выше! Я сразу понял что разводняк конкретный! Не решил экономить нету в этом никакого смысла почитал отзывы на этом сайте я понял что они всё равно за свои услуги с дерутся меня как минимум 1.000 1200 долларов! Сразу обратился в нормальную компанию! Машина уже плывёт в Украину купили машину мы по нормальной цене не по низу рынка но и не поверху! Ну а таких как они их сейчас много на украинском рынке тех которые рассказывают что если вы свяжитесь с ними то они смогут вам приобрести к примеру Пассат 18 года ну так тысяч за 6 000уе! Нет конечно есть пассаты восемнадцатого девятнадцатого года за 6.000 только пассатом назвать их очень сложно это уже скорее всего металл от пассата! Зачем пишу отзыв в 2 словах объясню! Не люблю когда разводят нагло если разводить то разводить красиво хитроумно достойно а когда просто пруд как танк врут в глаза это просто ни в какие рамки! Очень хорошо кстати что есть такие сайты где можно запросто выложить свои отзывы о подобных аферистах! Потому как у них на ихнем официальном ресурсе отзыв стоит только пять звёзд и ни одного негативного там я так понимаю отзывы не пишут себе сами или корректирует их!
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 июля 2021
Ужасно
Даша: Я редко пишу отзывы Но в этот раз решила всё-таки написать. Ещё стараюсь никогда не ставить плохие оценки потому как понимаю что вроде бы как бы в каждой компании есть отдельное ложки дегтя. Но ситуация сложившаяся у меня с компанией american auto мои закоренелые позитивный взгляды переменила. Дело было так. Обратилась в компанию насмотревшись дома видео плюс постоянно приходили ссылки от них. Наподобие вот вот завтра будет такой-то автомобиль можно его взять по такой-то цене супер выгодно с доставкой в Украину он получится вам в 17000 и так далее и тому подобное... Сразу ту-ту расставила все акценты о том какой автомобиль Я хочу с какими повреждениями с каким пробегом и с каким состоянием внешней сама же марка модель цвет комплектация меня интересовали не очень. Скажем так если бы удалось купить в максимальной комплектации то было бы супер но если хорошие автомобили в минимальной комплектации то я готова рассматривать его. Кстати автомобили рассматривались очень разные меня интересовали именно кроссовер. Менеджер Александр из киевского офиса сразу же очертил некруха автомобилей. Куда вошли такие автомобили как hyundai tucson hyundai santa fe kia sportage kia sorento mitsubishi outlander также он рассматривал dodge джорни но он мне не очень нравился естественно ford escape также джипы патриот и ещё какие-то джипы Я уже не помню. По годам мы сразу определили что это должен быть 15 16 17 18 год ну и пробег я хотела чтобы был не больше 80000 миль. Естественно больше всего на аукционах таких автомобилей как nissan Рог и ford escape поэтому скажем так каждый день мы боролись именно вот за этих два автомобиля. Не буду сильно углубляться в подробности но мы приобрели ford escape в комплектации titanium 2 л turbo семнадцатого года. Просмотрели вроде как про него carfax всё что нужно и его продавали на аукционе копарт и вроде как продавала его страховая компания только вот написано скрытое продавец неизвестен. Всё шло по плану машина приехала в Украину дров но до той поры пока не попала на с.т.о. забегая наперед скажу что автомобиль я сразу отправила на официальной виннер форд Украина.и вот на виннер форд Украина мне сказали что автомобиль был бит не только спереди но и сзади и вообще дно автомобиля сложенного гармошкой то есть он получил удар не только спереди но ещё и сзади и также мне сказали что на автомобиле была заменена торпеда там стоит новая торпеда без дырки но оно почему-то и без подушек. Ну естественного прочитанные ремонт товарищами в 3.000 превратился резко v9000 у.е. потому и хочу поделиться с вами своим отзывом об сотрудничестве с компанией american auto или как правильно сказать фирма или шарогой не знаю как правильно их назвать. А суть моей претензии заключается в том что в такси всё это песчаном ведь там написано что автомобиль был повреждён спереди и сзади а также там было написано то что автомобиль принадлежал не одному владельцу. Мои попытки связаться с директором компании увенчались абсолютно ничем потому как как он просто не брал от меня трубку А через несколько дней от меня уже трубку перестал брать и менеджер причём даже рецепшен. Я считаю что в больших компаниях которые отвечают и следят за своим имиджем они просто обязаны выкупить у меня этот автомобиль вернуть мне деньги или же приобрести мне нормальный достойный автомобиль. Этот автомобиль ремонту не подлежит в нём нет смысла даже если сейчас его отремонтировать за эти баснословные деньги он всё равно не будет хорошим по большому счёту нужно полностью заменить кузов. На запчасти мне его прочитали намного дешевле Я как минимум потеряю 6000 долларов если отдам его на запчасти. Компания Американ авто от меня морозится не берёт от меня трубку сначала пообещали мне разобраться в моём вопросе и выплатить компенсацию а сейчас просто морозится.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
₽@₽@_&_@₽@: Сказать что плохо отнеслись к своим профессиональным обязанностям при выборе моего конкретно автомобиля это не сказать ничего. Мало того что прочитали мне ремонт в 3 раза меньше чем он обошелся по факту.. так ещё и при покупке самого автомобиля переплатили за него почти 400 долларов лишних. Так как автомобиль мы выиграли за 6000 долларов а компания страховая предложила Нам его забрать за 6400. Но моё личное мнение что страховая компания отдала бы нам этот автомобиль за 6000 долларов потому как накануне очень похожей автомобиль ушёл по by now утром за 5800. Да и 6000 долларов это выше средины рынка по данным автомобилем. В среднем такие экземпляры в такой же комплектации такого года с таким пробегом уходят примерно от 5 000 до 6000 долларов. Затем доставка это вообще отдельная тема доставка всех нормальных компаний обходится людям до 1500 доллоров в Украину! За седан! Мне же в этой чёртовой компании доставка обошлась в 2.300! То бишь либо они как минимум наварили доллоров 500 на мне либо они непонятно каким образом доставляли этот автомобиль! Затем сроки доставки мне обещала с привезти автомобиль после покупки в течении 40 дней однако уже после покупки я получил свой автомобиль только через 63 дня! Считайте 2 месяца автомобиль находился в море в контейнере! В автомобиле ничего не убрали поэтому по прибытию в Украину в автомобиле было просто плесень на сиденьях на ковриках на потолке везде в автомобиле была плесень под капотом же всё подкапотное пространство была в воде в каплях воды всё что можно было на нём проржавела! Вот вам и покупать автомобиль через эту чертову компанию Американ авто! Из-за того что в автомобиле ничего не убирали а сырость он набрал в процессе транспортировки в Украину в нём даже болты внутри которые крепят ремни безопасности поржавели! При этом автомобиль не был ни таплин не попадал ни в какие серьёзные ДТП но вид внутри в нём как будто приехал утопленник всё что имела внутри возможность ржаветь везде есть ржавчина!хотя Когда вы к нему обратитесь вас будут всячески зомбировать что у них есть свой человек в США который как будто мы будет вам делать фотографии на самом деле это ложь! Фотографии им отправляет обыкновенный страховщик который страхует автомобиль на предмет получения дополнительных повреждений в процессе транспортировки автомобиля морем в Украину! Точно также я им озвучил намерения приобрести сразу же запчасти в Украине они меня стали уверять что с запчастями на данный автомобиль никаких проблем нет и запчасти можно спокойно приобрести на территории Украины! Да запчастей на данный автомобиль на территории Украины хватает вот только с одной единственной разницей когда я посмотрел стоимость запчасти на eBay и стоимость запчасти на OLX то был немного шокирован так как запчасти в Украине стоят ровно в 2 раза дороже! А если бы была возможность сразу продифференцировать автомобиль в США то можно было бы действительно попробовать вложиться в данный бюджет ремонта!и вопрос к самой компании american auto что это за манечка просчитывать ремонт в 3000 долларов вот сколько не читаю вас правдивых отзывов всем вы прочитаете один ремонт люди покупают BMW покупают ford покупают dodge покупают honda покупают hyundai всем просчитывается 3000 долларов ремонт! Отношение руководства компании клиентам просто скотское сколько я пытался выйти на руководителей компании они просто не берут трубку! Единственная куда компания вкладывает деньги это в собственную рекламу в которой сами же себе пишут отзывы сами же себе ставят оценки и сами же занижают цены на купленные автомобили поэтому при создании роликов в YouTube не показывает ни номеров автомобилей ни номера Лота! Надеюсь что в скором будущем деятельностью компании заинтересуется прокуратура и дбр Украины! Так как по многим параметрам деятельность напоминает деятельность компании афериста!
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 июня 2021
Ужасно
Дарья: Наши "приключения" по пригону авто из США с компанией «American avto».
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 июня 2021
Ужасно
Ян Харьков: Короче дело было так. Скинули предложение на ford fusion. 2018 год повреждение минимальные сзади безопасность целое пробег 30000 миль. Написали что мне в Киеве с ремонтом она обойдется в 16000. Я перезвонил разузнал пообещали сказали привозили уже таких машин 1000000. Пришёл в офис дал 500 долларов загадка к и началось. Тот который они мне скидывали ушёл за 8500 вечнозеленых американских рублей. Потом ещё Пару нормальных вариантов тоже поуходили примерно в той же ценовой категории от 8 до 10000 долларов. Ну а мне под мой бюджет начали сбрасывать совсем другие автомобили которые были уже совсем не восемнадцатого года а 16 до рестайлинге с пробегом от 60000 миль и с ударами при которых повреждена безопасность. Я естественно сказал что нахрена оно мне надо то есть вы мне пообещали приобрести автомобили восемнадцатого года с целой безопасностью и пробегом до 30000 миль А по факту теперь вы мне скидывайте автомобили шестнадцатого года с пробегом 60000 миль из стреляной безопасностью. Сказали будем искать будем играть. Искали играли 3 месяца.но как ни крути не получится приобрести автомобиль за 6 который стоит девять его либо не отдает страховая и мы не можем его купить поэтому он на следующий день продаётся по буйнову z8700 к примеру хотя мы выиграли его накануне вечером за либо его перебивают просто ставками их ставка на 6.500 наша заканчивается а он уходит дальше дальше дальше продаются спокойна за восемь через 3 месяца я понял что ни хрена с этого не получится потому как меня просто-напросто развели естественно я поехал в офис с требованиями вернуть деньги. Мне сказали что деньги переведут на карту ждал я этого перевода чтобы вы понимали примерно 2 недели. И чтоб вы поняли вместо 500 долларов на карту мне перевели 200 долларов и сказали что 300 долларов это работа менеджера который 3 месяца для меня искал варианты. Через 2 недели я примерно понял что нереально будет приобрести 18 год с таким бюджетом Я понял что мой бюджет позволяет приобрести шестнадцатый год много отправлял в другие компании заявки по моему бюджету меня сразу сориентировались 116 вот это максимально что можно приобрести если мы говорим о ford fusion комплектация титаниум.ну и я позвонил обратно им дабы как вернуть назад 200 долларов и пусть начинают мне тогда искать машину шестнадцатого года хотя бы. Ну мне на удивление сказали что 200 долларов это мало и если я хочу чтобы они мне искали автомобили я её нужно будет заплатить 500 долларов. То есть 300 долларов моих они уже себе присвоили как и ни чем не бывало и забыли об этом даже всё и теперь если мне нужно то нужно приехать подписать по-новой договор и заплатить 500 долларов депозит.. ситуация просто охренительная. Ну я уже не рискнул связываться с этими дебилами или как бы их назвать помягче долбоебами. Обратился в нормальную компанию другую её депозит конечно составляет 700 долларов Сейчас у них акция Но это компания покупает в день по 12-15 автомобилю этой компании больше 100 офисов по Украине и это компания разбирается в том что они покупают они мне сразу сказали что у меня будет показали потому как они таких автомобилей купили уже не одну сотню в таком бюджете. Сейчас на данный момент автомобиль плывёт в Украину вроде как через 7 дней прибудет в порт Одесса.автомобиль купленный ford fusion комплектация titanium шестнадцатый год пробег 70000 миль передний удар стреляная подушка водителя и коленей водителя заклейменный ремень водителя всё остальное вроде как бы целое по переду меняем усилитель бампер r1 фара крыло возможно по замене нужно смотреть ну ремонта оценили v3500 доллоров! Примерно Я уже прикинул если покупать всё б/у то получится ровно в эту сумму это уже с работами потому как в славном городе Киеве в связи с последними нашествием американцев и нашими людьми которые просто сдурели и гребут на аукционах США всё что угодно то сейчас получается все с.т.о. настолько подняли цены что вы не найдете к примеру с.т.о. которая потратит вам капот дешевле 5000- 7000 грн. А я хочу на секундочку сказать на своём старом автомобиле в шестнадцатом году я красил капот так вот за покраску капота с 2 сторон на очень хорошее место с меня тогда взяли 3000 griven. Но у нас украинцев новый тренд это автомобили с США мы приняли закон еще в 16 году но 17 18 год и даже 19 наш народ молчал и смотрел думал а вот сейчас 20-21 год их прорвало то что творится сейчас на аукционах это просто рай для американцев потому как они продаются и автомобили на 34% дороже чем продавали их даже в двадцатом году. Я честно говоря никогда не сомневался в наших гражданах которые сидят до последнего а потом достаю деньги из-под матраса и на все деньги готовы приобрести что-либо главное чтобы это было с Америки и называлась автомобилем. Я очень много мониторил аукцион и понял что не столько важно купить выгодно автомобиль из Америки сколько важно купить просто автомобили из Америки. Ты примеру автомобили марки KIA любимые нашим народом а именно kia sportage которые я в США они совершенно не ценятся но наши люди на аукционах за эти машины сражаются вплоть до 10 12000 долларов. Вы можете себе представить Во сколько этот автомобиль вместе с ремонтом станет ему в Украине это как минимум 22 000-26000 долларов! За эти деньги можно этот автомобиль купить в автосалоне в Украине ведь цена на них стартует с 22000 у.е. и остальное всё точно также hyundai tucson и уходят просто по каким-то колоссальным ценам в xviii-xix год вы его привезете сюда он вам обойдется в туже самую сумму что вы купите себе здесь его новым. Ну только если вы его возьмёте в комплектации самой максимальной в гибридной версии плагин гибрид то он обойдется вам на 4000 долларов дороже от того что вы его купили в США Так это будет абсолютно новый не битый автомобиль и без пробега совершенно он будет у вас на 5 лет на гарантии находиться и вы горя не будете с ним знать. Я понимаю когда в США пытаются приобрести чисто американские темы типа jeep chrysler dodge ford но когда вы в США покупаете mercedes и BMW kia hyundai mitsubishi honda toyota просто баснословные ценам которые получаются на 5 7.000 дешевле чем она новая стоит в Украине. И при этом это биток он по-любому был в ДТП. И вот такими покупками вы повышаете цены на автомобили за высшая рынок. И человеку который ищет бюджетное авто в бюджетном сегменте с бюджетом до 20000 долларов вы не даете ни одного шанса приобрести что-нибудь себе стоящая.ну и на рынке в Украине Я хочу сказать и прежде чем обратиться в компания присмотрел много этих Фордов начиная от 15 до 18 года и хочу вам сказать что они все убиты более-менее живые экземпляры начинаются с ценника 18000 долларов и вплоть до 30000 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 июня 2021
Ужасно
Дима Полтава: Просто паскуды! Так я могу охарактеризовать своё видение совместного сотрудничества с компанией Американ авто! Повелся на их развод! Которым они просто-таки заваливают в Фейсбуке! Различными отзывами видео! Потом ещё предлагают лично вам акцию и скидку на покупку автомобиля всего лишь 500 долларов! И вы весь такой под впечатлением от этих по скуд думаете что действительно посад можно взять за 8.000!!! А по факту посад мне обошелся с ремонтом под ключ в 14.000!!! Так у меня знакомый продаёт свой passat который перегонял для себя 2 года назад отремонтировал его новыми оригинальными запчастями mi-e он продавал его мне за 12500 !!! А я послушался этих по скуд повелся на то что такой же самый пасад смогу приобрести и привезти сюда за восемь8000- 9.000!!! Просто скоты редкого разлива! Вообще на всё наплевать и насрать для них не существует ни закона ни морали ничего! А ещё потом очень цинично говорят это ваш автомобиль что хотите с ним то и делайте! А когда начинаешь выкладывать много различных отзывов о том как тебя развели эти скоты! Тебе звонит какое-то чмо говорит что что со дня на день с директором согласуется компенсация и вам вы платится компенсация за за причиненные неудобства! Но по факту насколько я понимаю ещё ни один человек из всё этой оравы не получил ни одной гривны компенсации! Я так понимаю сама слова компенсация для них даже не знакома это просто очередная уловка для того чтобы вы не портили своей правдой им имидж! Также на своих сайтах ваши отзывы быстренько уничтожаются защитные минуты! Никому не рекомендую обращаться за перегоном авто из США этим чукчам! Они вам точно ничего нормального не купят! Даже не старайтесь испытать судьбу потому как ни один клиент ещё не благодарил эту компанию за купленное авто кроме тех отзывов которые компания пишет сама о себе выдумывай а различные плюсы своей работы! Директор компании это форменный дегенерат! В подчинении которого находятся форменные Орки! Мне так точно достался форменный Орк!
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 июня 2021
Ужасно
Владлен додж: На сегодняшний момент складывается ситуация крайне негативная с компанией Американ авто. Насмотревшись их видео обратился к ним как профессионалам для покупки мне Доджа в США. Речь шла о пикапе dodge рам. В бюджете до 30000 долларов. Ситуация сложилась следующая сам автомобиль выбрали купили привезли сюда растаможили и автомобиль без ремонта обошелся мне в 31000 долларов. На момент покупки автомобиля сложилась неоднозначная ситуация дело в том что как сейчас указывать компания american auto я давал им своё согласие на поднятии ставки прямо вовремя ставки. На самом же деле никакого согласия на поднятие ставки сверхлимитная им не давал. И об этом наша переписка вся свидетельствует. То есть другими словами человек который нажимал кнопку был не мой менеджер. Этот человек нажимающий кнопку сидит где-то отдельно и как я теперь сейчас уже понимаю мой менеджер нему говорит лимит за который он не может выходить. Вы просто вдумайтесь в эту ситуацию. Вы понимаете весь абсурд вот этой ситуации то есть мы огромная компания так и не себя рекламируют позиционируют. Ну у нас за ваш автомобиль борется один единственный аккаунт на всю компанию на все отделения.То бишь создать аккаунт каждому менеджеру мы не можем потому как аккаунт нужно подкрепить финансовую а компания этого сделать не может так какая же надо на хрен огромная. Весь диссонанс этой ситуации заключается в том что они показывают видео это пыль в глаза просто пыль в глаза. А вся горечь ситуации заключается в том что мы смогли купить мне dodge рам с 8 попытки 7 попыток которые были до этого мы этот автомобиль проиграли и проиграли мы его в моём бюджете то есть мой бюджет позволял купить этот автомобиль Но насколько я понимаю тот человек сидящий за кнопкой который нажимает ставку был занят скорее всего покупкой другого автомобиля. И мне просто было объявлено наша ставка не сыграла. А вот по состоянию на сейчас я начинаю понимать всю суть компании Американ авто это просто глупость а не компания. Тобишь компания рекламирует себя на просторах YouTube в Фейсбуке Твиттере и Инстаграме как-будто это компания А по факту один единственный человек и один единственный зарегистрированный аккаунт к тому же с флагом Грузии.и это ещё не всё потому как компания не имеет своих представителей в США рассказывать она об этом рассказывает как будто у неё есть люди в США которые делают фотографии но фотографии эти делает обыкновенный страховщик перед погрузкой автомобиля в порту. А нам же это подаётся как будто это человек находящийся в США когда я попросил их снять короткое видео об автомобиля в порту просто завести его и просто снять что там происходит в салоне вытрусить коврик если там есть мусор убрать мусор и я за это доплачу 300 долларов мне сказали что это сделать невозможно и выдумывали кучу различных причин. Одна из которых человек очень загружена потому как мы купили очень много автомобилей и наших в Украину будет плыть 6 контейнеров теперь я понимаю что это просто ложь но тогда мне это ни казалось странным. Да бы я был под впечатлением количество видео в YouTube выложенного и их рекламой на просторах facebook к instagram и twitter. Ну вот уже по состоянию на сейчас я могу с уверенностью сказать что компания american auto это вовсе никакая не компания это шарашкина контора сборище сброда людей которые объединилась одной целью обманным способом зарабатывать деньги.и свои слова я могу подтвердить документально дабы как обманным способом они привлекают клиента обманывай его еще на этапе рекламы. И это я ещё не рассказываю о том как они обманывают вас при доставки автомобиля из США ведь если вы сравните их цены транспортировки автомобиля по территории США и морской перевозки в Украину вы увидите что на этих двух манипуляциях компания зарабатывает на вас от 300 до 500 долларов США. Мне очень жаль что на фото этот сайт я смог попасть или скажем так обратил внимание только сейчас. Здесь очень много описано того что на самом деле проходила у меня поэтому я не делаю большой расклад я рассказываю без подробностей. Но скажу вам честно Не рекомендую связываться с этой компанией вовсе и поддаваться на их уловки в просторах интернета а именно YouTube twitter instagram facebook. К стати автомобиль был приобретен мне за 58% от его стоимости в США дорого это или дёшево думайте сами в автомобиле передний удар под замену бампер фары капот две подушки безопасности. Автомобиль семнадцатого года. В средней комплектации не бомж пакет Но и не самое максимальное то есть без saypha без массажей. Удобный отзыв Я разместил на всех ресурсах которые рекламирует компания Американ авто где он удалён администрация ресурса которая сотрудничает финансового с компанией american auto в течение буквально нескольких часов. Поэтому прежде чем сделать свой выбор в пользу этих шаромыжников . Подумайте дважды стоит ли это того. Я бы мог здесь расписать полностью всю ситуацию которая сложилась потому как у меня была выбрана услуга покупке автомобиля под ключ новый ремонтировать автомобиль я буду сам.так как на сегодняшний момент я уже достаточно наработал с компанией american auto и влазить в их СТ у меня желания нет дабы как я уже нашёл реальные отзывы клиентов об автомобилях восстановленных у них на и могу с уверенностью сказать что на с.т.о. я свой автомобиль вести точно не буду. Потому как люди описывают ситуацию с приобретением и доставкой точно такую же как у меня один-в-один то естественно нет никаких причин им не верить их отзывам об работе с.т.о. в городе Борисполь. Документально компании Американ авто претензий выставить невозможно никаких так как по документам она просто дает вам консультацию. Да и ещё одна самая знаменитая фраза по которой наверное все люди узнают эту компанию какой болот вам не скинули чтобы вы им не говорили об своих. Впечатлениях об этом лоте по фотографиям вам обязательно буду говорить нужно брать хороший вариант. Это самого первого Лота начинается вот вам сбрасывают самый первый лот там 150.000 пробега в автомобиле ездили работяги возили инструмент прямо внутри руль просто реально погрызенный чем-то там уже от салона ничего не осталось и вам говорят нужно брать хороший вариант другого такого возможно не будет. То есть вы сразу же понимаете что людей интересует забрать ваш депозит себе за услуги приобрести вам что-либо для того чтобы забрать ваш депозит. Для меня подобное отношение является немного из ряда вон выходящего бреда. Просто зачем тогда акцентировать внимание на том что вы специалисты в покупке хороших автомобилей в США просто скажите мы специалисты в покупке автомобилей. Чисто для прикола я сбросил свой купленный лот в компании в которых тоже обдумывал заказать этот автомобиль и сказал что этот автомобиль купил мой друг и я хочу себе точно такой же все компании в один голос сказали что это очень дорого его можно было взять на полторы две тысячи дешевле! Я не эксперт поэтому Не берусь судить просто описываю ситуацию как она есть на самом деле!
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 июня 2021
Ужасно
Юля сивик 2016: Что сказать? Устроены так люди! Желаю деньги отобрать! И впарить хрен на блюде! Пришла к ним в поисках мечты! Мечтая об машине! Сказали что к моим глазам подходит синий civic! Соврали мне, что мол они, в покупках ,просто боги! Мечту мою мне привезут, за 3 недели сроку! Поверила им, поддалась ,на сладость обещаний! Внесла залог, и стала ждать ,в надежде на свидание! Свидание скорое с мечтой! Мечты должны сбываться! Идти к мечте ,учили нас, идти и развиваться! Но злой колдун! Роман баран! Подборщик бля**дь от бога! Мечту мне выбрал ,как он сам. Настолько же Хирову. Спустя момент ,пришла мечта! Я просто аху*ла! Такое чувство ,что 2 черта её неделю, имело! Сказать биток ,я промолчу слова здесь неуместны! Когда ты смотришь на мечту!А На ней, Нет живого места! Хотелось мне ,мечту мою , чтоб в друга превратили! Чтоб с другом вместе по стране, вдвоём мы колесили! Ну друг не хочет колесить ,ему с колен подняться! Хожу к нему, Я через день ,чтоб с милым повидаться! Уже ложила я в него, зелёных баксов в гору! А он как был стоячий труп, так и стоит как дрова! Мечту просрали мне, друзья, представившийся богами! Теперь мечта моя стоит ,ржавея просто днями! Наверное не к тем богам, Я просто обратилась! К american auto Ослам , судьба моя прибилась! Теперь жалею, что поддалась ,на слабости ютюба! Где эти чертовы ослы ,разводят всех нас, грубо! Где врут в глаза что мало не в покупках просто боги! Ну а по факту мы для них, простые ,просто лохи! Лохи которых развести на бабки можно смело! Напарить им видос в сети! И взять аванс для дела! А дальше лох ,пусть смотрит сам , что он там покупает! Ему на этом ,жить и ездить, и он об этом знает! Аванс , хрен кто когда отдаст ,держите карман шире! И на звонки не отвечать,вот это в их стиле! Стиль пирамиды налицо! Хозяин не Мавроди? Был ммм ,а превратил в american уроды! Короче пида***ры и козлы ,разводят нас на бабки! И покупают нам за них в Америке остатки! Остатки от былых машин! Остатки механизма! Чтобы нам на родине не скучать! Занимаясь с мечтой онанизмом!
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 июня 2021
Ужасно
Александр (руководитель отдела продаж): Это просто шедеврально! У меня нет слов аплодирую вам стоя! Это же насколько мы вам запали в душу что вы про нас стихами написали! Вот умеем же когда хотим! И хотим когда умеем! Вот что значит профессионали! Не каждый так способен приобрести человеку автомобиль чтобы по нём потом писали стихами! Менеджер роману тоже аплодирую стоя молодец красавчик! Достоин наград! И лучше с пятки в челюсть!
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 июня 2021
Ужасно
Руслана: Оценка этой компании не стоит ужасно. Где же вы все были раньше буквально полгода тому назад когда я связывалась с этой компанией. Почему тогда не было этого сайта почему тогда не было этой оценки Я бы в жизни с ними не связалась. А так уже получается всем и машин после боя руками. Потому как у нас нет никаких возможностей и инструментов наказать этих подлецов. Потому как бумаги подписываемые нами в их офисе это и есть их страховка от нас. Мы с вами просто отдали колоссальные суммы денег в руки аферистом которые нам за эти деньги по привозили что попало. И теперь нам с этим что попало нужно жить. Очень жаль что они очень быстро удаляют отзывы на своём сайте и на других ресурсах которые они купили с потрохами. Потому как здесь я пишу уже это по счёту восьмой сайт но на всех ресурсах предыдущих по-моему только на 2 осталось что-то она остальных буквально 2-3 часа и всё удаляют. Ну это и неудивительно ибо если они не будут удалять то у них не будет клиентом они будет клиентами придётся закрыться а как известно пирамиды так просто не закрываются. По крайней мере пока не заработают своему хозяину один ярд. Честно не хочу даже рассказывать о своей ситуации на типичная такая же как и у вас выбрали что попало по приезду сюда это оказалось еще и хуже чем что попало всё получилось свыше планируемого бюджета в несколько раз и так дальше и всё в этом ну одним словом всё как у вас.
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 июня 2021
Ужасно
Вячеслав: В связи со сложившейся с ситуацией вокруг моего автомобиля. Мне кажется будет честно выложить этот отзыв на этом сайте. Потому как как на вашем сайте в Инстаграме Фейсбуке все мои отзывы вы удаляете. Вы так же некрасиво поступили пообещал мне посодействовать в покупке запчастей и помочь с ремонтом моего автомобиля. Никаких шагов с вашей стороны мы предпринято не было. Кроме пустых обещаний. А потом там и дальнейшего игнора звонков моих. Особенно цинично поступил Александр который пообещал мне всяческую помощь и содействие и просто перестал брать трубку с моего номера при этом если я звоню ему из других номеров он трубку берёт слышит мой голос и сразу же ложит. Ваша компания не выполнила ни одного пункта нашего договора. При этом забрала всю сумму депозита за свои услуги. Которые были выполнены некачественно. К подбору автомобиля подошли непрофессионально отнеслись халатно. Прочитая ремонт автомобиля заведомо занизили сумму ремонта в 3 раза.. также обманули меня на доставке самого автомобиля в Украину. Цены завысили на 200 долларов на на транспортировки автомобиля по территории США и 200 долларов на транспортировку автомобиля морем в Украину. Уже в Украине вы также меня обманули на услугах брокера вы накинули 200 долларов рыночная цена работы брокера 300 долларов. Вы взяли 500 долларов!!! Но самое главное вы взяли 650 долларов за работу которую не выполнили. Так подобрать себе автомобиль мох я сам. А Я обратился к вам как к профессионалам имеющим опыт. Чтобы вы подобрали мне автомобиль который продавала страховая компания. Чтобы он не был был котом в мешке. Чтобы вы подобрали мне автомобиль в мой бюджет. Потому что бюджет не резиновый и уговаривал сразу. Вы как компания имеющая опыт должны по фотографии хотя бы примерно сложить сумму ремонта. Я понимаю что сумма ремонта указать точно практически невозможно но но благодаря опыту можно постараться сумму ремонта приблизить к максимально действительной плюс-минус 25-30 процентов. Разницы с реальной суммой ремонта. А не так как получилось у меня вы мне объявили сумму ремонта в 3000 долларов. А по факту ремонт вместе с запчастями мне обошелся в 6450 долларов. Это просто халатное отношение к расчету самого ремонта. Как можно было заложить покупку такого количества запчастей в сумму 3000 долларов. И каким образом такое количество запчастей люди установят от по красят соберут за такую маленькую сумму денег. По факту я только за работу покраску заплатил 2450 долларов. Ваше жст у мне прочитала сумму в 3000 долларов. Приэтом мотивируя это тем что у них какие-то запчасти есть от старых автомобилей на которых они эти запчасти меняли и они бы мне их поставили бесплатно так сказал ваш менеджер Александр в первом разговоре с ним. То есть вы заняли бэушную битую порванную запчасть с автомобиля поставили на него новую запчасть он поехал теперь этот хлам который валяется у вас на территории вы не хотите его утилизировать не хотите платить деньги за его утилизацию вы выступаете молотками и поставите мне на автомобиль бесплатно. Это аттракцион невиданной щедрости. Также это касается и телевизора и радиатору вы мне хотели их заварить вы прекрасно видели по фотографиям что заварить их их не означает что они будут работать. После удара они стали пропеллером. Вы их заварите А я в первой же пробке за киплю. Потому как радиаторы не будут выполнять свою работу а вентилятор установленный на них будет страшно вибрировать потому как вентилятор и радиаторы были погнутые и поломанные. Судя по вашей логике вы приобрели мне автомобиль и прочитали его ремонт с заменой поломанных запчастей запчастями которые валяются у вас на территории. Это просто гениально. Для того чтобы не выбрасывать не утилизировать не нанимать не оплачивать вы эти запчасти ставите на автомобиль это просто идеально. Есть ещё вопрос по поводу расчёта ремонта вы изначально просчитывает ремонт даже не спросили у заказчика как заказчик собирается ремонтировать свой автомобиль новыми запчастями или же б/у. Почти у всех крупных компаний есть люди способные первично продифференцировать автомобиль пока он находится ещё на территории США. Купить там на местных разборках запчасти которые три-четыре раза дешевле нежели запчасти здесь в.. Украине... И отправить их вместе с автомобилем в Украину. Но насколько я понимаю у вас своих представителей США нет. Тогда зачем вы позиционируете себя как крупная компания специализирующаяся на покупки автомобилей???? Если вы не умеете это делать!!! Посмотрите на количество негативных отзывов о вашей компании! На тех сайтах которые вы не поддерживаете финансового которые не чистят от частные и справедливые отзывы о вас! Зачем вы ещё и на просторах YouTube выкладываете дезинформацию которой один информирует потенциальных клиентов! О том как вы покупаете по низу рынка автомобилей на аукционах в США! Ещё почему вы не работаете с такими аукционами как manheim ? Потому что для работы на аукционе manheim нужна строгая дисциплина manheim не любит аферистов! К порту же всё равно кому как продавать автомобиль главное чтобы оплата за выигранный лот пришла в течение 3 суток! Если человек на свой автомобиль приобретет запчасти в США то они не только обойдутся ему в 3 раза дешевле но он завезет их вместе со своим автомобилем и растамаживать будет только автомобиль! Если же человек будет покупать запчасти в США отдельно то ему придётся не только ждать их 3 месяца! Ну и растамаживать их отдельно от суммы покупки! То есть получается что благодаря тому что вы компания которая я не не имеет эд-э своих представителей США потенциальных клиентов обманываете на просторах YouTube и по факту неспособный сделать под ключ автомобиль! Григорьев вы очень некрасиво поступаете Я думаю что что время даст свою оценку вашим действиям вашему бизнесу!
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 июня 2021
Ужасно
Николай: Имею пару вопросов. Ответы на которые не могу найти по этот день. За что я заплатил вам 650 долларов? Так выбрать себе автомобиль я и сам мог. Ткнуть пальцем в первый попавшийся и просто купить его потом рассказывать что мне очень крупно повезло а по факту когда он приехал начать морозится ,перестать брать трубку. Вот за что реальная заплатил вам 650 долларов? Реально автомобиль куплен первый попавшийся!Я обратился к вам в среду су-20 числа ! А уже 22 в четверг выкупили мне автомобиль! И уже 8 месяцев я мучаюсь с его ремонтом! У меня просто нет слов! Одни эмоции!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 июня 2021
Ужасно
Армен: Со сложившейся ситуацией не могу молчать хочу рассказать как со мной поступила это шарашкина контора. Задумал приобрести себе автомобили США после их видео в Ютюбе. Никому больше не обращался обратился в сразу к ним была у нас в Харькове есть офис правда во всём офисе был всего лишь один человек зовут его Дмитрий. Вместе с этим Дмитрием выбрали подходящее под мой бюджет вариант изначально я хотела кроссовер. Рассматривал такие варианты как mazda cx-5 honda cr-v также рассматривал subaru outback естественно рассматривал Форт edge. По годам у меня не было никаких предубеждений только по пробегу я хотел чтобы машина была не больше 100000 миль. Начал этот чудо Дмитрий сбрасывать мне какие-то варианты это был просто ужас. Я просто отказывался даже за них там ам бороться делать даже минимальные ставки потом што такое даром не надо. И тут попадается такой интересный вариант это audi q5 белого цвета с минимальным повреждением спереди вроде как бы скользящим ударом. И он мне говорит что это возможно и бывший владелец просто решил заменить себе автомобиль для этого сделал такую для страховой аферу чтобы страховая и вас писала ему выплатили деньги он купил себе новый автомобиль ну этот типа страховая продаёт. И уходит в машине было 97000 миль пробега Но она как бы вроде бы было по очень хорошей цене это уже была война у то есть в самом розыгрыш мы не попали а уже смотрели её утром часов в 9:00 по by now её предлагали за напомню на машине по идее ничего ремонтировать не надо только посмотреть крепление бампера и подкрасить его. Оплатили загрузили привезли сюда доставка кстати это отдельная история машина было сюда 2,5 месяца вместо 40 дней как они рассказывают. По факту когда она приплыла сюда они отправить хотели её к себе на СТ у них есть два стo-1 в Одессе одну в городе где-то возле Киева но я сказал что не нужно давать Я её заберу на свою сто. Короче по прибытию на с.т.о. Я оставил машину ребят была загрузка и они обещали посмотреть пролиферирующего через несколько дней но буквально вечером они мне уже позвонили чтобы я подъехал и посмотрел на то что там находится. Чтобы вы понимали как он мне сказал автомобиль продавался рано драйв А в автомобиле мотор снимался и потом просто кинули его обратно но при этом на моторе не хватало навесных некоторых деталей таких как компрессор кондиционера отсутствовал и отсутствовал отсутствовал генератор. И мотор стоял не закреплен А ещё в процессе того как оно было а то он ещё и видать корабли попадал какое-то шторм Я не знаю но он ещё и успел немного развернуться поскольку мотор алюминиевым поломал себе кучу кронштейнов поломал там кучу пластиковых деталей трубки по обрывал короче это просто ужас Но это ещё не самое главное. Самое главное почему мотор не был закреплен да всё очень просто потому что это утопленника это машина была утоплена и страховая разбиралась немало мотор и все остальные запчасти для того чтобы посмотреть на предмет возможного восстановления этого автомобиля. Теперь самое главное как происходило продажа его буйнову он продавался за него а он просто продавался в страховой за такую сумму а играться он должен был только через неделю А это страховая за него хотела такие деньги и и этот дурачок при сказал мне что это нужно купить вы понимаете речь идёт о чём то есть мы даже за него не играли скорее всего что во время торгов за него в никто не дал даже 10.000 потому что там бы всё это было описано что это реально утопленник.ну и теперь уже по состоянию на сегодня когда ты смотришь фотографии тебе с интернета то ты видишь что там видно что мотор стоит не на своём посадочном месте а просто в брошенных подкапотное пространство он просто лежит. Ну короче это всё я естественно по фотографировал отправила этому Дмитрию на что мне пришел ответ что этого не может быть и что я пытаюсь их обмануть только непонятно с какой целью. Моё мнение такое он просто работает один в харьковском офисе А таких как я у него было но человек на 5 и каждый подбирал себе разные совсем автомобили и поэтому ему приходилось каждому из нас присылать хотя бы по три четыре варианта для этого их нужно было выбрать для этого он терял большое количество времени и естественно он не уделял этим вариантом никакого достойного осмотра не заказал на них carfax и ничего он просто их сбрасывал даже не думал что кто-то согласится на что-то подобное.то бишь он скажем так сбросил мне это для того чтобы просто на сегодняшний день я от него отстал всё чтобы заняться другими разгрузить себя а я поскреб по сусекам и выбрал эту сумму то есть изначально я собирался покупать автомобиль не дороже 10.000 Но поскольку здесь автомобиль целый ремонтировать его почти не надо как я думал то я решил что я могу позволить себе его купить 13500доларов. Когда я начал выяснять все эти нюансы естественные обратился к ихнему директору или как он там себя называет эту Александр он позвонил мне разузнать и потому ситуации затем пообещал мне какую-то там компенсацию как в принципе я смотрю и в 7 здесь и затем просто исчез после этого он занялся с другой деятельностью он начал удалять мои посты которые я писал в Фейсбуке Инстаграме Твиттере о ситуации которая сложилась прикладывал туда фотографии ну на этих ресурсах это всё очень быстро удаляется компания вернее шарага american auto вкладывает туда деньги для того чтобы там держать имидж и очень сильно на чистит правдивые отзывы единственные ресурсы это вот такие как здесь иди ты можешь оставить свой отзыв и ещё буквально несколько сайтов. Даже на просторах YouTube А я вам хочу сказать что когда я пишу комментарии то они удалять их не могут догоню их сразу забивает своими комментариями просто пишут разные глупости и опускают мои комментарии вниз.это при том что там они вообще показывают дичь полнейшую просто там даже автомобили не то что которых не существует А эти автомобили были куплены несколько лет тому назад ниэми вы заметили почему там нет ни на одном автомобиле ни одной наклейки и они называют vin-номера мы не можем их проверить все очень просто потому что цены занижены для привлечения клиентов. Ну да ладно если бы просто вся суть заключается просто в занижении цены Я всё заключается вопрос в том что ты обратился к специалисту для покупки автомобиля специалист перед покупкой автомобиля не проверил и в результате ты приобрел не автомобиль а набор конструктор Лего который теперь ещё нужно собирать а если кто знает то сборка plaudi запчастей это отдельный квест и и сумма этого квеста второй стоит как хороший седан из Америки. К примеру только собрать мотор и накинуть на него всё навесное это ещё пока не разбираясь дальше что там ещё куда мало попасть вода в какие блоки то только за это сейчас мне нужно 2 700 долларов отдать и это б ушными запчастями. После этого мы сможем уже начать вызывать была ли вода в каких-то блоках и дальше и т.д. и в общем никому не рекомендую связываться с этой широко это просто ужас.
X
Пожаловаться на отзыв
-
04 июня 2021
Ужасно
Татьяна: Да заманивать вы конечно клиента умеете. Так сказать о кучево итеево профессионально. Рекламу разбрасывает с такими ценами что прямо даже человек не который никогда не думал купить автомобиль всё-таки посмотрит вашу рекламу и подумает над покупкой.А что а что получается по факту? А по факту никаких экономию 30% от рыночной стоимости нет! Я купила через вас автомобиль который обошелся мне дороже рыночной стоимости на 20%! Ббб там показали видео сняли показали хотя бы одну передачу в YouTube! Ложь вранье и ничего не имеющего с реальностью это всё что у вас есть видео на вашем канале YouTube! Лживые отзывы которые пишите вы сами это всё что у вас в Фейсбуке и Инстаграме!
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июня 2021
Ужасно
Мерсер дерс: Сижу пью пиво любуюсь на своего красавца и хотел бы тоже оставить отзыв о работе с данными дебилами. Просто диву даюсь как такие дебилы смогли купить хороший автомобиль. Это просто счастье какое-то. Ну да ладно мы немножко отошли в сторону от главного. Под накопил некоторую сумму решил обменять свой автомобиль с доплатой на кроссовер в премиальном сегменте. Покатался по Харькову просто ужас какой хлам продают за такие деньги. К слову скажу рассматривал mercedes ML свеженький пятилетку porsche cayenne свежей тоже пятилетку x5 тоже пятилетку ну и lexus RX но больше всё-таки смотрел в сторону немцев. Так вот то что продают в Харькове это просто хлам если этот автомобиль был куплен у официального дилера в Украине то он просто с кручёным космическим пробегом если же это американец то стоит только ввести вин номер и вы видите как это машина продавалась на аукционе просто частями её оттуда забирали.поэтому решил обратиться к ребятам из компании не конкретно этим А вообще по пригону автомобиля из США хотел купить целый автомобиль даже не преследовал мысль экономии экономия даже не стояла в самом задание на покупку автомобиля в задании стояла один единственный пункт купить качественный автомобиль. Мы ее естественного мне не нужно было экономить то я решил обратиться в компанию в которой сумма за предоставленные услуги будет меньше чем у других в принципе я рассматривал несколько компаний которые я за услуги просят 650 долларов Но остановился почему-то вот на этих дебилоидах. Я не знаю почему у меня к этим дебилоидам потянуло. Но так сложилась судьба Так выпала карта.. приехал в офис подписал с ними договор внес депозит 650 долларов и следующего дня в принципе начали поступать первые предложения. Скажу что самых первых предложений всё было довольно на уровне предложения были хорошие села и безопасностью можно сказать что почти с легкими царапинами мне даже было интересно почему же страховые списывают автомобиле когда там по сути только покраска. Ну естественно эти предложения и торговались в таких ценовых диапазонах что я на такое просто не рассчитывал к примеру скажу что porsche cayenne 17 года с царапинами спереди бампера продался за 35000 долларов. Если его пригнать в Украину то вместе с растаможкой и ремонтом он станет вам в 50.000 за 50.000 здесь в Украине можно уже смотреть в автосалоне не у официального дилера такие же самые porsche которые были в резины и на которые он даст вам ещё и гарантию несколько лет.ещё хочу сказать что очень интересно наши люди покупают автомобили от Ани если что-то впер лизь то они его будут брать даже если это будет невыгодно то есть моё личное мнение только из-за наших людей американские аукционы сейчас зарабатывают сверхприбыль. Сразу поясню почему у меня такой негатив к этим дебилам которые подбирали мне автомобиль. Потому что они мне приобрели самый что ни есть так называемый кот в мешке. По фотографиям это было автомобиль который рассчитан на то чтобы просто покрасить бампер по факту это был автомобиль который въехал в скорее всего в столб. То бишь бампер был не с него и просто на него на вешенка под был выровнен и тоже кстати не с него фары были тоже не с него их на них были поломаны крепления вылилось это всё мне v4000 доллара в ремонта которые вообще не планировался. Как они проверяли автомобиль одному богу известно. Ну то что у меня на руках нет никаких кар факсов ничего. Даше не могу ответить что именно мотивировало этих людей сэкономить на карфакс и когда они покупали автомобили за такие деньги ведь это премиум сегмент. Ну а если они заказали carfax то должны были видеть что в этого автомобиля уже три хозяина хотя автомобиль семнадцатого года. Тобишь автомобиль попал на аукцион его по дешёвке приобрёл один из перекупов американских затем ничего не делаю абсолютно наварил на нём 1004 и продал через аукцион в таком уже перекупу который купил его можно сказать по верху рынка и решила на нём ещё хоть что-нибудь своё приклеить поэтому поставил на него отдельного капот бампер фары это всё просто прикрутил на саморезы поставил проволокой. Естественно никаких радаров камер парктроников в нём просто нет спереди это всё это же да купол всё это я покупала б/у в Польше. У нас таких запчастей нет что-то заказывал из США самолетом. Самим автомобилем в принципе доволен работой этих дебилов нет потому что я не понимаю за что я заплатил им такие деньги.
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 июня 2021
Ужасно
Санёк: Впечатление двоякое. Потому ставлю одну звезду. С одной стороны вроде как бы приобрели более менее адекватные живой вариант автомобиля. С другой стороны столько была различных обманов. Как сейчас уже начинаешь понимать. Начиная с того что доставка дороже чем у всех услуги брокера дороже чем у всех абсолютно все нюансы что связано с ними под ключ всё дороже чем у всех на 50 100 долларов. Заканчивай естественно вопрос счётом цены на ремонт. Который мне обошелся ровно в 2 раза дороже чем просчет. Я просто не могу понять как мне нужно было ремонтировать машину чтобы влезть в тот бюджет который они мне заложили. Ведь я ремонтировал автомобиль не новыми запчастями что-то б/у что-то тайвань. Как-то так.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 мая 2021
Ужасно
Аноним анонимно по секрету: Энное количество времени тому назад мне довелось поработать в этой компании. Хочу сразу прояснить всю суть приобретение автомобиля в США. Для того чтобы приобрести автомобиль в США выгодно. Нужно приобретать самый дешёвый лот. Итак начнём по порядку. Для того чтобы приобрести автомобиль в США с минимальным бюджетом. Нужно сразу поднимать четыре составляющие которые формируют цену на автомобили США. Год выпуска автомобиля нанесённый ущерб автомобилю комплектация автомобиля модель и марка. Итак если мы хотим приобрести автомобиль по низу рынка мы должны рассматривать только в основном американский автопром это chrysler dodge джип и тому подобные! Рассматривая другие варианты такие как как volkswagen Тойота hyundai mercedes audi BMW honda. Все эти марки автомобилей пользуются спросом и не только у нас но и у американцев самих же которая кстати тоже не прочь заработать на покупке автомобиля и перепродаже его. У них этот бизнес очень развита не покупают автомобиль приклеивают к нему 20% от его стоимости и перепродают его нечего ему абсолютно не делая. Итак если мы покупаем что-нибудь из этого автопрома выше мной перечисленного то уже не с рынка у нас не получится. Либо же это будет автомобиль очень сильно битый в минимальной комплектации и с очень большим пробегом либо же стоимость этого автомобиля будет очень высокой. К примеру ford kuga. В Америке его знают как ford escape. В комплектации самой бедной с мотором 2.5 передним приводом осмотрам 2,5 только передний привод к примеру такой ford с пробегом до 100000 миль можно приобрести в диапазоне 5500- 6500!!!! Если же мы рассмотрим этот самый ford в этой же самой комплектации но пробегом будет до 50 000 миль. Цена на такой автомобиль уже будет 6507 500.... Если же этот самый eskape взять ещё и с минимально битым передам с целой безопасностью u.to к этому ещё нужно приклеить доллоров 500. Ну если мы еще сюда приклеим комплектация титаниум. Кто такой форд уже вам обойдется около 10000 долларов. И вот какая разница в какую сумму получается. То есть вы понимаете данис рынка 5500 с пробегом около 100.000 миль стреляной безопасностью. И целое безопасность пробег до 50000 миль комплектация титаниум ориентир 9000-10000 долларов! Я лично к примеру людям Не рекомендую покупатель базовую комплектацию для себя! Базовая комплектация покупается только на продажу только авто бизнесменами! Хотя я встречал людей приобретших базовой ford escape с ударом спереди и сзади а в ремонте они уже покупали на него запчасти как на titanium да устанавливая на него камеры до устанавливая на него ходовые дневные огни противотуманки и так далее и тому подобное! Но они не смогут никак переделать салон и много-много другого что есть в титаниум.опять же для нашего человека ford escape является самым максимальным кроссовером хотя кроссовером его очень сложно назвать он переднеприводный и на нём особо ты нигде не поедешь то единственное что ты получаешь это клиренс на 4 см выше легковушки. Зато ты запросто на него ставишь газ. Зато у него два и пять простой атмосферный мотор. И самое главное у него обыкновенный гидротрансформатор коробка. Комплектация титаниум же идёт на 2 литровом турбомоторе эти моторы известны своей надежностью. Это всё дополнено коробкой автомат так называемым пауэршифт это роботизированная коробка к аналогу DSG но только в 10 раз хуже. Если вы почитайте американские сайты отзывы то увидите что люди с этой коробкой страдают уже от 20000 миль и до 60 почти все её ремонтируют. Поэтому в максимальной комплектации я бы не рекомендовал брать escape в максимальной комплектации Я бы рекомендовал смотреть на другие машины. То же самое касается прямого конкурента ford escape это nissan роуг. Это автомобиль многие считают что он порядком выше ford на самом деле они одинаковые абсолютно в чём-то даже ford лучше к примеру в отделочных материалах салона.ну и в принципе больше ни в чём но nissan Рог тоже известен своими проблемами к примеру если вы возьмете его в максимальной комплектации то вы получите очень много ассистентов при вождении которые живут своей жизнью и ведут себя соответственно. Почитаю те же самые американские форумы вы увидите сколько отзывных компаний проводила компания nissan именно с моделью рох они обзывали свои автомобили на протяжении 4 лет по два-три раза в год с разными проблемами. В основном это всё электроника и всё это связано с электронными помощниками хотя были конечно проблемы с вариатором есть там некоторые нарекания на сам двигатель. Опять же по сравнению с ними я бы посмотрел в сторону конкурентов таких как дождь джерни к примеру потому как dodge джорни по сравнению с ними является намного надежнее там просто неубиваемый мотор пятиступенчатой неубиваемый автомат и этот автомобиль ездит it500 600000 км без проблем. Также есть джипы компас патриот где автомобили тоже надёжные правда не всем нравятся их дизайн особенно дизайн салона интерьер. Но здесь дело вкуса и дело того с чего вы туда пересадить если вы до этого ездили на ланосе или на каких-нибудь Жигулях то вы сядете как-будто в mercedes. А вот если вы до этого ездили на каком-нибудь немцы пусть даже очень старом то вам не понравится американский подход к строению самого автомобиля. Также при покупке нужно обратить внимание на состояние самого автомобиля где где он находился в каком штате к примеру если вы возьмёте автомобиль из нью-йорка то вас по проезду ожидают некоторые сюрприза видят тропинок так как в нью-йорке очень сложно с парковкой и автомобиля паркуют очень плотно друг к другу и там на царапинки от дверей люди даже не обращают никакого внимания им всё абсолютно всё равно. Опять же однажды я приобрёл из Техаса ford f150 это огромный пикап на нём в Техасе ездил фермер пробег был 80000 миль так вот по приезду в Украину радиатор этого ford был прямо же залеплены песком такое чувство что просто глиной которая его просто залипли вот я даже не знаю как это объяснить у меня есть фотографии и к себе оставил сохранил. Опять же если вы возьмете машину с той части Америки где очень тепло то вашем автомобиле 100% не будет никаких подогрева сидений подогрева руля и так дальше.Скорее всего там будет автомобиль сразу переделанные под большой круг охлаждения я встречал даже автомобиля без печек. Не знаю правда кто его переделывал возможно хозяин сам уже его переделал новые автомобили нет малого Круга у него сразу вся жидкость идёт на большой круг и автомобиль без печки.
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 мая 2021
Ужасно
*****Артур******: Volkswagen jetta! Именно за этим автомобилем Я пришёл в эту компанию! Так как в одном из недавно вышедших видео они купили человеку wolksvagen джетту 2018 года с пробегом 40000 миль под ключ в 14000 долларов! Для примера другие компании на автомобиле volkswagen jetta восемнадцатого года да просят бюджет 20000 долларов! Ну естественно таких денег у меня не было у меня было всего лишь 18000 долларов поэтому Я обратился к этим товарищам! Естественно сразу я очертил все свои требования нюанс и самое главное бюджет мы обговорили всё от и до! Менеджер Дмитрий сказал что в этот бюджет можно вложиться если в автомобиля будет не самая максимальная комплектация! Если автомобиль будет со стреляной безопасностью и если он будет не ran and drive.... Когда начали скидывать предложения то я просто ужаснулся мне сбрасывали предложение на автомобили где была стреляный все подушки он был вид спереди сзади и при этом это машина хоть и была восемнадцатого года но пробег в ней уже был 70.000 миль! То есть другими словами это хлам ведро с гайками которые каждый день насиловали на американских дорогах огромным и километража мы по американским Хайвей Ам! Через 2 недели я начал говорить что смысла нет от того что вы мне сбрасывать я такой хлам Я покупать не собираюсь вложить сейчас 18000 долларов в ведро с гайками которая потом в Украине будет каждый 2 месяца сыпаться я не вижу никакой логики! Я пришёл в вашу компанию приобрести автомобиль на 30% дешевле рыночной стоимости как сказано у вас в рекламе! К слову на рынке Украины самые дешёвые jetta 18 года продаётся за 18000 долларов самая дорогая продаётся за 29000 долларов! Если бы меня интересовала приобрести хлам то я бы приобрёл джетту по низу рынка! На несколько таких автомобилей Я ездил осматривал их их я в принципе собирался их приобрести но после осмотра Я понял что это за автомобиль как они сделаны с чего они сделаны какими они были проданы на аукционе и желание покупать этот хлам просто отпал! Приеду предлагаю подобный хлам подобные ведра с болтами почти каждый раз менеджер Дмитрий говорил мне что это очень хороший вариант его нужно брать! Очень жаль что я не могу прикрепить сюда фотографии этих автомобилей так бы вы увидели что это за очень хороший вариант и почему его обязательно нужно брать! Ну я постараюсь вам в 2 словах описать как это примерно выглядело! Представьте себе автомобиль йоту 18 года которая примерно на скорости 60 миль в час влетела в грузовик передам и при этом какая-то легковушка на такой же скорости догнала её сзади! В автомобиле сработала вся безопасность заклинили все абсолютно ремни даже на задних сиденьях стреляные все подушки даже боковые шторки спереди удар такой был силы что усилитель бампера остался цел но поверху повела мало всё радиатор телевизоров всё полностью то есть она зашла под грузовик! Возможно есть вопросы по коробке и по мотору дабы как она зашла не под высокий грузовик а-под средний 16 тонник! И вот эту чудо мне предлагают купить привести в Украины поставить возле себя и сидеть смотреть потому что не знать с какой стороны к ней подойти для ремонта! Короче через 2 недели меня всё это немного подустал у эти варианты с этим хламом! Я уже в некоторой мере понял что некомпетентность товарищей на высшем уровне! Что всё что они рассказывают в своих видео и на своей странице в Фейсбуке это ложь цены там занижены на 3 000-4000 долларов! И я начал намекать на то что было бы неплохо вернуть депозит обратно и я бы обратился в другую компанию! На что мне было отвечено что депозит обратно они не вернут потому как вроде бы со мною 2 недели беспрерывно работал менеджер который кроме меня больше не занимался ничем заказами потому что у него всё его рабочее время уходила именно на меня ! С другими словами ми-ми мне сказали что типа как я свои 500 долларов отработал А ты не хочешь заказывать машину не заказывай просто дальше искать тебя автомобиль никто не будет А 500 долларов оставляем себе в виде компенсации моральный вот так вот! Я естественно сразу в договор в договоре вообще всё красиво написано они оказывается только консультируют на предмет приобретения чего-то там в США даже не оговаривается чего именно! Первый же юрист разобьет все ваши претензии в пыль и прах! Скажет что вы обратились к ним для приобретения в США фена А теперь хотите за этот бюджет приобрести автомобиль поэтому требовать эти назад непонятные сумму денег которые кстати нигде не описывается не указывается!даже если вы выиграете суд они вам отдадут 500 griven и скажут что их услуги стоили 500 griven и выплатили им 500 griven! На самом деле негатива к этой компании собралось очень много я даже не знаю поместится он весь в одном отзыве потому что отзывов пишу я много но только на таких сайтах как этот и ещё несколько они публикуются и остаются на остальных же сайтах их удаляют за считанные часы! Особенно это касается YouTube особенно это касается Фейсбука и Инстаграма там вообще это чистится мгновенно ну понятное дело коммерческие сайты Кто платит тот и заказывает музыку! Просто конечно на месте этих сайтов Я бы в первую очередь не прикрывал таких аферистов вы почитайте количество отзывов людей негативных об этой компании и какое мнение у этих людей складывается об этом сайте то есть другими словами люди могут подумать что вы причастны к ним! Что вы с ними заодно! Ну да ладно мы удалились от главного!тогда я пошел на компромисс сам с собой потому что работать с этими уродами мне уже не хотелось но и деньги они мне не возвращали и платить другой компании 1000 долларов за подбор автомобиля у меня уже не позволял даже бюджет дабы как тогда у меня бы оставалось на подбор и покупку самого автомобиля 16500 долларов! А это сумма на автомобиль совсем не 18 года а 16- 17года. Ну автомобили шестнадцатого семнадцатого года меня не интересовал потому как в бюджете с 18.000 такие автомобили можно посмотреть в Украине это будет примерно середина рынка ближе к верху и там уже продаются более-менее достойные экземпляры понятно что все автомобили стоящие на продажу при гонялись нашими великими авто бизнесменами покупались они в самом дешёвые естественно ремонтировались бэушные запчастями что-то клеилась колебалась варилось восстанавливалась но за такую сумму уже продаются более-менее достойные экземпляры.НО мне же хотелось именно 2018 год рестайлинг! И не хватало мне всего 2000 у.е. для покупки его в Украине! Вот я и подумал што пригнать его будет дешевле как раз на ету сумму! Они так красиво врут на своем канале в Ютубе! Им удается покупать каждую неделю машини ниже ринка на 30-40 процентов! ниже ринка США!не Украины! короче стоящий продукт в рекламе не нуждается! Теперь я понимаю!но если б мне ето понимание тогда! Ну да ладно! Дальше!Розказиваю! менеджер Дмитрий всячески намекает мне на увеличение бюджета на 3000-45000 долларов!Или жеПересмотреть параметры покупки. Приобрести джетту шестнадцатого года. Или же купить ford focus dodge dart и разные другой хлам восемнадцатого года. Но я пришёл именно за volkswagen jetta восемнадцатого года. Если бы меня интересовал другой автомобиль скорее всего я купил бы его уже здесь в Украине чтобы не ждать полгода Непонятно чего. В общем пришлось искать одалживать у друзей знакомых деньги для увеличения бюджета автомобиль по факту мы купили комплектация самая базовая вместе с доставкой в Украину с ремонтом всё под ключ сертификация он обошелся мне в 23000 долларов. Это при том что ремонт я делал не новыми запчастями а Тайвань Опа максимум восстанавливали запчасти. Короче вот такая компания на Ютюбе покупают они машины такие по 16000 долларов для людей по 23000 долларов. Вот такие чудеса. Хотя я вам скажу чудес на самом деле не бывает и они не покупают автомобили по 16000 долларов потому как за за почти 2 месяца торгов мы один раз выиграли восемнадцатого года джетту за 6750 долларов. Так вот страховая Нам её не отдала и предложила купить её за 8500 долларов и выставила эту джетту за 8500 долларов на следующий день на так называемом buy now. И чтобы вы поняли менеджер Дмитрий сказал что нет это очень дорого пусть продают. Это машина на бай-нау ушла за час. На минуточку в этой машины были меньше повреждение нежели в той которую приобрёл я. А я за свою заплатил 8 900 доларов! Короче компания я просто в шоке. Видео это сплошные фейки. Договор предоставляемый компанией этого общее огромнейший развод лохов. По-другому ты просто ничего не скажешь там просто написано что компания предоставляет вам консультативные услуги при этом не указано на что эти услуги не указано за какую сумму она вам их предоставляет не указано вообще ничего. Юрист который составлял для них это договор просто молодец он знает свою работу на все 100%... Я не знаю как бы сложилась ситуация с покупкой данного автомобиля в другой компании Я ничего ещё не покупал нигде больше. Но я знаю что все другие компании а их было около 7 штук мне сказали что для покупки wolksvagen jetta восемнадцатого года в достойном состояний мне нужно бюджет 20.000 плюс.... Это единственная компания которая сказала что мы купим вам автомобиль за 16.000 -18.000доларов. тем самым они берут клиента на крючок потому как как только вы внесете депозит 500 долларов вы от них уже вряд ли с прыгнете потому что потеряете свой депозит. Депозит вам естественно никто не вернёт По той простой причине что у таких разводил деньги забрать просто невозможно. И вам просто придется изыскивать средства для того чтобы увеличить бюджета чтобы приобрести более-менее нормальный вариант. Логики в экономии денег за услуги компании здесь тоже нет все платежи у них идут на их счёт и посмотрел Сейчас много видео в YouTube других компаний где они показывают рассказывают как они покупают автомобили какие они платят в платеже Я понимаю что это компания заработала на мне ещё и эту доллоров 400 сверху на доставке автомобиля растаможки автомобиля сертификации его. Так как ремонтировал автомобиль я сам. Если бы ремонтировали автомобиль они-то они бы ещё и на этом заработали. Кстати по ремонту автомобиля естественно сумму которую они браке давали она была просто ни о чём понадобилось на 1000 долларов больше.но я изначально в их сумму расчёта уже не верил то бы как вообще верить людям после того как тебя уже несколько раз обманули очень сложно. По факту же автомобиль нормальный мне нравится только за такие деньги можно приобрести точно такой же автомобиль в точно таком же состоянии уже здесь в Украине. И не ждать 6 месяцев. Ровно шесть месяцев я был без колёс. Ровно 6 месяцев длилась вся эта канитель. Из этих шести месяцев спокойно мы были только два месяца 4 месяца ты же сидел на нервах. Короче в 2 словах она просто того не стоит. Если вы располагаете суммой позволяющие приобрести автомобиль в средине рынка Украины то приобретаете не задумываясь. Если же у вас сумма меньше и хватает только на низ рынка то обращайтесь но только не в эту компанию здесь вам точно ничего нормально не предложат. Вы должны понять что шары и халявы на аукционе США не существует. Если автомобиль стоит дороже то страховая компания вам его просто не отдаст за сколько бы вы его не выиграли. Страховая компания детектирует автомобиль и знает сколько она должна за него получить есть автомобили которые играются на аукционе по 25 раз.и страховая их не отдаёт потому что цена вопроса ниже чем они заложили стоимость данного автомобиля для себя. По низу рынка продаётся только хлам с огромным пробегом стреляные безопасностью проблемами с мотором коробкой и многими другими сюрпризами. И никаких покупок ниже рыночной цены вам не нужно в это даже верить дабы как это просто сделать невозможно повторюсь еще раз страховая вам автомобиль стоящий 10000 долларов за 9 просто не отдаст. Она выставить его через 2 дня на повторный аукцион при этом не будет нести никаких финансовых потерь. Поэтому для них нет никаких стимулов отдавать вам автомобиль по низкой цене дабы как они у будут разыгрывать до той поры пока этот автомобиль не продастся за 10000 долларов. Но поскольку есть люди которые не знают как работает аукцион они верят в то что через такую компанию аферистов как Американ авто можно приобрести себе автомобиль стоящий 10000 долларов за 6 000доларов. Покупайте только качественные автомобили. Работайте только с крупными дилерами. И не связывайтесь с подобными аферами. И никогда не верьте рекламе. Запомните хороший товар в рекламе не нуждается.
X
Пожаловаться на отзыв
-
29 мая 2021
Ужасно
Раиса Ивановна: Читаю ваши отзывы. И диву даюсь. Обманули на ремонте. Купили плохое авто. Обманули на доставке.Я вам расскажу как меня нагрели на деньги эти не благочестивыя товарищи с этой чокнутой компании. Оказалось у меня некоторая сумма денег решила внуку сделать подарок. Поскольку в автомобилях Я не разбираюсь. Сосед посоветовал лучше всего не играть в лотерею с автомобилями продаваемыми в Украине а пригнать из Америки заранее битый автомобиль хорошо его отремонтировать и подарить внуку. Потому как на рынке в Украине по-любому обманут. Бюджет на покупку автомобиля была небольшой на всё про всё у меня было 10000 долларов. Сосед посоветовал сразу два варианта либо volkswagen jetta либо dodge dart. Я так понимаю это 2 седана очень похожих один просто более гладкой формы. Ещё сказал что в этот бюджет возможно даже получится додж Джорни но четырнадцатого пятнадцатого года. Ну естественно при бюджете в 10.000 отдавать за услуги 1000 долларов мне было очень жалко. И тут я нашла объявление этой компании о том что их услуги стоят 500 долларов по акции. Как уже понимаю Сейчас никакой акции нет их услуги стоят 500 долларов потому что просто нет желающих с ними связываться. Пришла в офис в городе Харькове! Составили договор я сразу объяснила что в автомобилях я вообще не разбираюсь и автомобиль покупаю на подарок своему внуку! У внука тоже автомобиля не было он только 2 месяца как получил права. Время от времени они мне сбрасывали какие-то фотографии автомобилей говорили нужно брать что-то там играли не получалось в конце-концов на протяжении 2 месяцев мы всё-таки выиграли автомобиль volkswagen jetta 16 года. Выиграли моего за 3.500! Затем эти товарищи говорят мне что мне нужно оплатить автомобиль оплатить сборы аукциона и ещё оплатить стоянку автомобиля на аукционе! То есть помимо 3.500 мне нужно ещё заплатить 550 аукционный сбор 300 стоянка на аукционе. Это уже получается 4350 долларов! Плюс доставка автомобиля по США и в Украину ещё 1250 долларов! Уже получается 5600 доларов! Плюс 2800 долларов в растаможка! Услуги брокера разгрузка в порту ещё 900 долларов! Это уже получается 9/700! 200 долларов доставка автомобиля с порта! И 500 долларов услуги компании! А ещё мне нужно ремонтировать автомобиль даже если удастся восстановить запчасти которые удастся восстановить то всё равно за работу покраску за это всё будут просить немалые деньги как я понимаю! А таких денег у меня нет увидеть мой бюджет составлял ровно 10000 долларов которые мне нужно было полностью ложиться! Я естественно им объясняю когда они мне прислали вот эти все просчеты что меня это не устраивает мне негде взять ещё 2000 долларов! Они говорят тогда нужно будет заплатить неустойку аукциона это 10% от стоимости Лота куплинова! Это 350 долларов! И по-любому нужно заплатить аукционный сбор в 500 долларов! Они мне всё это так туманно навешали 0 поле естественно попросили доплатить еще 8600 griven! Это и есть те 300 долларов аукционного сбора 350! После чего сказали что они договор со мной аннулировали потому как я не выполняю свои обязательства!когда я сказала им верните деньги они сказали что деньги ушли на оплату аукционного сбора потому что я не выкупила лот отказалась его выкупать! А я вам напомню что разговор шел об о покупке автомобиля за 10000 долларов в бюджете 10000 долларов всё полностью чтобы он был уже как это называется под ключ! И таким образом старая бабушка просто розсталось на ровном месте с 800 долларами просто как ни о чём! Как корова языком слизала! И как вам такое¿? И А кто мне скажет что это не афёра ! Я в этих всех делах не понимаю в этих покупках аукционах сборах лотах вот эти все нюансы для меня вообще непонятный как что это проходит для этого я наняла людей и заплатила им 500 долларов! А по факту я потеряла 800 долларов я не приобрела автомобиль куча потраченных нервов! Непонятно теперь куда бежать кому бежать чтобы вернуть эти деньги! Ходила с этим договором к участковому он почитал сказал что по этому договору вряд ли что-то получится каким-то либо образом получить с них очень хитро там всё написано! Буду пробовать еще как-то выйти на наших депутатов от нашего округа может они как-то смогут помочь Я не знаю! Но это ненормальная ситуация для нашего времени для человека живущего за счёт пенсии! 800 долларов для меня это год нормальной жизни! Результаты вообще меня шокировал! Не купленного автомобиля для внука! Не 800 долларов! Так ещё в мой адрес сыпется какие-то угрозы когда я к ним прихожу чтобы я больше туда к ним не ходила! И двери замыкают не пускают меня и пихают и вообще ведут себя похабно хамски! Если у кого-то есть какие-то возможности повлиять на этих аферистов офферюг! Прошу повлиять!
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 мая 2021
Ужасно
Ауди Q-7 для Тарас ааааа: Купил audi q восемнадцатого года 4 литровым мотором по идее машина должна быть бомба ракета! Двухлетка хорошая комплектация пробег всего лишь 45.000 миль! Один владелец продавала страховая никаких подводных камней за исключением одного но! По карфаксу автомобиль заезжал на официальная с.т.о. только на 2000 милях пробега! Ну как сказали мне профессионалы из Американ авто скорее всего он просто обслуживался где-то у себя по месту! Это сейчас я начинаю понимать что какое нахрен обслуживался по месту если машина на гарантии должна обслуживаться только у официального дилера машина принадлежит страховой компании и находится в лизинге для владельца автомобиля обслуживание не несет вообще никаких затрат! Ну на тот момент покупки Я был очень рад этой покупкой дабы ещё и очень неплохая цена забирай наберу тебе скажу что данный автомобиль мне вышел в Украине с ремонтом в 38000 долларов! Ну ну как всегда есть но которое ломает весь процесс и удовольствие от данного автомобиля! И это ну это мотор которому ж***! По-другому просто нечего сказать нельзя мотору просто ж*** он полностью под замену ему невозможно сделать капиталку!потому что 45.000 миль американец на ездил на одном масле которое по прибытию в Украине превратилась в гуталин и его было меньше литра! То бишь щуп масляный достался полностью сухим из мотора! И это описано в факсе единственная замена масла было на двух тысячах километров! Так сказать заменили обкаточное масло на автомобиле! А потом должно было быть еще 4 замены масла! А их просто никто не делал и страховая это не контролировала ей было на это получается абсолютно наплевать и ездил там человек которому тоже было наплевать на машину по машине столько про паленых вещей он не то что курил в машине они курили всей семьей в автомобиле причём бычки бросали просто на пол! Следы от бычков есть на потолке на боковых стойках на картах на этом всё это всё не передаст ни одна фотография вы это всё не увидите потому что потолок тёмный все стойки тёмные это видно Когда ты садишься в салон! И запах я сделал уже 2 химчистки вторую химчистку я делал именно ради устранения запаха она ничего не дает запах химии перебивает запах прокуренного салона буквально на неделю затем он снова возвращается А вперемежку с различными вонючками это такой дихлофос! Но это не главное вернёмся к нашим баранам! Тем которые купили мне автомобиль! Ни один из европейских моторов сюда не становится потому что для американского рынка выпускались свои моторы со своими крепежами под свою коробку если сюда ставить что-то с Европой то ставить нужно вместе с коробкой! Вместе с коробкой цена вопроса около 8000 долларов! И это самый низ рынка это мотор с пробегом 200 +!!! С США везти сюда двигатель тоже не вариант во-первых самый дешёвый что я там нашёл стоит 4000 долларов! Во-вторых это мотор полностью алюминиевый и на нём очень много алюминиевых ушей с крепежом А как показывает практика людей занимающиеся ремонтом именно авто из США проезжает на 3-4 ухо меньше чем нужно! Потому что во-первых это моторс тоже не маленьким пробегом во-вторых их разбирают в США латиносы которым вообще фиолетово что они как разбирают они лишний раз за ключами не ходят у них есть универсальный ключ и вот всё что они смогли универсальным ключом они открутили всё что слизало резьбу головку они отбивают молотком срезают болгаркой как они режут им абсолютно пофигу поэтому качество мотора тоже вызывает вопросы!про новый мотор я молчу потому что новый мотор это вообще космос 25000 долларов он стоит в США! На теперешний момент мой автомобиль ездит с той одной только лишь поправкой что он он дымит как паровоз как дизель хотя это бензин чистокровный! Он очень сильно трусится и он ест масло примерно полтора л на 300 км! Естественно передвигаться на нём невозможна машина постоянно попадая в падает в ошибку и не дает разогнаться больше 60 км час! Теперь мой довольно удачно купленный автомобиль с ремонтом заменой мотора становится уже абсолютно неудачным купленным вариантом! Я много слышал об этой компании и мне рассказывали что они не заказывают карфакс и в моём случае они carfax заказали но отнеслись очень халатно к своей работе! То что было написано в карфакс они вообще не задумывались об этом они смотрели на повреждения нонино обслуживание! Что будет дальше не знаю автомобиль стоит у меня под домом изредка сажусь в него пью пиво ещё реже езжу на нём в магазин дальше ездить он не позволяет на длинные дистанции! Как поступить дальше не знаю ю-ху же хотел продать автомобиль но но покупатели приезжающие за таким автомобилем По такой цене привозят с собой специалистов которые мгновенно понимают что с автомобилем сколько это будет стоить плюс сколько стоит замена самого двигателя и просто люди не хотят его покупать! Потому что с заменой мотора и мотором этот автомобиль будет стоить поверху рынка таких автомобилей пригнанных из США! А поверху рынка каких автомобилей пригнанных из США уже можно за эту сумму рассматривать совсем другие автомобили совсем другого класса! И естественно огромный минусом является прокуренный пропаленный салон автомобиля! По частям салона автомобиля тоже всё не так просто пытался заказать перетяжку потолка цена вопроса тоже не маленькая перетянуть только лишь потолок работа плюс материал стоит 15.000 griven! Все про Полины и накладки на дверях ах на порогах тоже выплывают в 1.500 доллоров б/у! Короче живётся весело с одной стороны ты вложил почти 40000 долларов! В автомобиль в движимое имущество! А по факту ты приобрёл недвижимое имущество! Хотя опять же юридически это имущество движимое! Ну и вопрос замены мотора тоже актуален ведь для этого нужно ещё и мрэу всё согласовать А заказанный мотор из США прибудет в Украину без всяких документов! Короче подставили меня на ровном месте на сумасшедшие бабки никому не рекомендую связываться с этими не до профессионалами! Очень жаль что я повелся на их видео в YouTube и не читал отзывы на сайтах! Читал только те отзывы которые находятся у них на сайте теперь я понимаю что эти отзывы писали они сами. Теперь уже я бы никогда не доверил покупку автомобиля этой компании. Даже бюджетного. Они недобросовестно выполняют свою работу за которую берут немалые деньги. Да их услуга стоит 500 долларов это среднерыночная цена на. На подобные услуги по Киеву. Ну очень много скрытых платежей на которых они зарабатывают на тебе. Я точно и достоверно не просчитывал сколько они заработали на мне Но навскидку уверен что ещё доллоров 500 сверху точно заработали. И естественно это при том что они так недобросовестно отнеслись к подбору автомобиля. Сейчас же когда всю уже раскрылась с мотором то со мной связался директор сказал что будут думать над компенсацией. Естественно никакой компенсации не последовало уже прошло 2 месяца. Или они просто ещё собирают деньги для компенсации с мира по нитке. Но даже если они и выплатят мне компенсацию в размере 1000 гривень ту при моём бюджете на ремонт в 10000 долларов это просто капля в море. Хотя читая отзывы я уверен что компенсации естественно не будет потому как как они манипулируют компенсацией для того чтобы остудить пыл у людей и люди перестали писать отзывы.короче Я очень жалею о том что произошло но варианта кроме как ремонтировать автомобиль самому для себя больше никакого нет. Ну а тем кто дочитал отзыв до конца рекомендую даже не смотреть в сторону этой компании. Есть масса компаний с нормальными рейтингами и в первую очередь смотрите рейтинги компании на независимых сайтах отзывов. Ни в коем разе Не смотрите рейтинги и отзывы компании на сайте компании все компании завышают свой рейтинг сами себе. Вот этот сайт на котором я сейчас пишу позволяет писать отзывы абсолютно всем людям без регистрации анонимно если здесь на сайте рейтинг компании выше 4 звёзд ей можно доверять. Ну а мне будет наука на всю жизнь Я повелся на видео в Ютюбе О чём теперь жалею. Ну уже буду что-то думать. Как правильно восстанавливать свой автомобиль теперь самому. К слову скажу пытался продать его на запчасти по запчастям его готовы купить за. 28000 долларов. Напомни что я приобрёл его за 35000 долларов. То бишь маленькая оплошность при покупке автомобиля может стоить мне 7000 долларов по той причине что я заплатил за работу 1000 долларов человеку который свою работу сделал некачественно безответственно. Вы просто вдумайтесь в эту ты как неспециалист дуру чаешь покупку специалисту оплачиваешь его труды оплачивая их сполна потому что в Украине для того чтобы заработать 1000 долларов люди работают несколько месяцев. Он за эти деньги халатно относятся к вам и вашему заказу не смотрит на то что написано в факсе и других сайтах для проверки автомобилей в США затем отдает вам этот хлам дальше вы с ним развивайтесь как хотите потому что это уже ваше а он тратит вашу 1000 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 мая 2021
Ужасно
Роман: Читатели моего отзыва посвящается. А также любителям YouTube диванным критикам и всем кто повелся на рекламу Американ авто. Как рассказывают они о себе компания основанная в 16 году. Сразу же после принятия Украиной более-менее человеческих законов о растаможке. На самом деле компания здесь лукавит и основания компании произошло в 17 году ближе к 18 му. Ну это не суть. А суть компании в заработке денег. Да именно вы не ослышались ни в покупке автомобиля в США А в заработке денег. А это две разных вещи. Итак приступим. Что нужно для того чтобы заработать? Нужен клиент в данном случае с компанией american auto слова клиент использовать будет некорректно нужен денежный лох!!! Так будет более правильно! Как привлечь лоха? Для этого в помощь YouTube интернет! На YouTube мы снимаем заведомо неправдивые ролики заниженная стоимость купленных лотов при этом естественно не указывая номера лотов чтобы никто не мог их проверить и естественно показывая подставных клиентов которые остались довольны! В интернете пишем сами про себя позитивные отзывы просто придумывая их с головы при этом подставляем туда фотографии скачанные с интернет-ресурса!также заставляем своих сотрудников писать позитивные отзывы о своей компании на других ресурсах! Естественно в рекламных целях ищем в истории продаж аукционов лоты которые удалось приобрести дешевле рыночной цены показываем их их в своих рекламных буклетах в виде пропаганды того что это покупали мы! И позиционируем себя как компания которая покупает авто в США ниже рынка! Затраты! Здесь тема отдельная снимаем самые дешёвые офисы Но желательно ближе к центру города! С ремонтом в офисе Не заморачивайся с вывесками Не заморачивайся ноутбуки каждый покупает сам себе! Договор оформляем с командой юристов! Иначе даже в не правовом государстве Украина велики шансы сесть за решетку! За мошенничество! Дальше стараемся более-менее искать нормальные варианты для покупки но особо не зацикливайся на одном клиенте ориентируемся на 4-5 клиентах в месяц! Иначе прибыль будет очень маленькая! Подбор персонала отсутствует любой желающий может стать сотрудникам компании! Незнание иностранных языков не является преградой! Неумение работать с компьютером не является преградой! Отсутствие зрение или же справка из психиатрической больницы не является преградой! Компания очень любвеобильная и примет свои ряды любого даже с детства врождённого дебила! У дебила даже больше шансов трудоустроиться в эту компанию нежели у нормального человека потому что дебил будет здесь работать вечно нормальные же человек уйдёт через 2 дня. Дальше учимся врать . очень убедительно.. врем до того момента пока человек не подпишет договор с нами и не внесёт депозит. Также не запрещены другие методы составления ублажения выпрашивание внесение депозита на счёт компании. Если вдруг что-то сотрудники компании запросто палирнуть вами штуцер. Всё ради ваших денег. Бабки в приоритете. Дальше собираем бойкую команду ведь как мы знаем два дебила это сила а три дебила это уже ого какая................. Что делаем с недовольными клиентами? Разводим их на благосклонность компании к некоторой компенсации! Естественно ни о какой компенсации речь не идёт! Деньги попавшие в руки дебила вырвать нереально! Там такая хватка! Каким образом заставить клиента клюнуть именно на нас Когда предложение на рынке много! Объединить три самых главных факторов в 1! Маленький бюджет! Максимальная комплектация. Свежие года автомобиля. Зачастую эти три фактора объединить невозможно и нереально. Маленький бюджет равносильно тому чтобы забыть об свежих годах её максимальной комплектации. Максимальная комплектация свежие года равносильно тому чтобы забыть об маленьком бюджете. Это вам скажут в любой из компании кроме Американ авто. Здесь схема чтобы внести депозит. А затем вам просто будут морочить голову сбрасывая одно предложение в день чтобы просто от вас отвязаться. Пока вас не раз крутят на то чтобы вы либо приобрели хлам. Либо добавили несколько тысяч к покупке автомобиля в Америке. Ну ну добавленных несколько тысяч на покупку в Америке добавляет вам естественную несколько тысяч на растаможку на постановку на учёт пенсионные сборы и всякое такое. Следующий этап занижение цены ремонта. Ведь если сказать правду что здесь ремонта на 5-7тисячь долларов. То человек вряд ли согласится приобрести это какой автомобиль. Поэтому смотрим считаем и занижаем ремонт в три раза. Было 7 скажем цены за свои услуги ставим средние рыночные при этом заработаем ещё на транспортировке автомобиля по США доставки автомобиля в Украину страховку автомобиля при доставке помощь при растаможке и в результате получим свою 1100 1200 у е. Запоминаем гениальную фразу применяем её по отношению к абсолютно всем лотам. Хороший вариант надо брать. Если фраза не сработала 10 раз повторяем её про себя в течение часа и опять произносим пока человек не дойдет до нужной кондиции. А тебя разрешается добавить всего одно слово очень хороший вариант надо брать. Всем спасибо. Дальше больше. Продолжение следует.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 мая 2021
Ужасно
Евгения: Коротко внятно по сути. Люди здесь такие тирады выписывают я расскажу вам коротко внятно постараюсь в 2 словах. Хотите приобрести автомобиль для себя? Тогда это не ваша компания проходим мимо!!! Хотите приобрести автомобиль на продажу? Это тоже не ваша компания тоже проходим мимо! Хотите автомобиль на запчасти? И здесь тоже мимо! Ну вот если вы вдруг решили подарить автомобиль к примеру тёще! Или ваш враг злейший спрашивает совета где приобрести автомобиль? Или же посоветовать приобрести автомобиль из США через эту компанию своему начальнику соседу сверху и другим людям которые вас бесят! Здесь вы попали прямо в точку! С пеной у рта советуйте ем Американ авто! И просто наслаждайтесь процессом процессом просмотра за тем как они будут метаться Изо дня в день из часа в час. Как минимум шесть месяцев приятного просмотра для глаз и души вам обеспечено. Эти ребята знают свою работу на 100% они обеспечат их таким зарядом эмоций. Им этого хватит на несколько лет вперёд а некоторым даже седыми волосами выльется это. Я думаю меня все поняли. Всем пока!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 мая 2021
Ужасно
Яковлевич (кадилак сРс): Ни хрена не предупредили что запчастей в Украине нет. Теперь машина приехала а запчастей нет заказывать нужно с Америки и ещё жди 2 месяца пока дойдут потому что запчастей много самолётом отправлять цена космическая. По самой машине в принципе куплено более-менее нормально правда побита спереди сзади и пробег не маленький. Ну и цена нормальная а вот по запчастям настоящий по пандос. Когда подписывали договор в офисе то я у них спрашивал ещё насчёт запчастей как с ремонтом всё не говорили что в Украине проблемы с запчастями нету. Ну по факту сейчас я кинулся прозондировать весь интернет а запчастей в Украине нету можно конечно взять Тайване Но поскольку машину делаю для себя Тайвань Не катит. Наслышана бы христово поэтому решил заниматься автомобилем сам. Мне хватило того что они мне автомобиль подбирали почти 3 месяца и столько же доставляли его Украину. Ну а теперь ещё по факту она будет стоять на стоянке её нужно укрыть пленкой и 3 месяца она ещё будешь ждать запчасти. И это ещё предварительная дефектовка дабы как есть ещё вопросы по самой ходовой. Я пока его не об весишь на нём не проедешься не поймёшь. Короче я чувствую что растянулась всё это на год. При условии того что я продал свою машину и сейчас пользуюсь автомобилем друзей такси общественным транспортом то никакая экономия а тем более такая я точно того не стоит. По предварительным расчётам данный автомобиль станет мне в 18000 долларов. Это это как раз таки получается низ рынка потому что самые дешевые стоят по 18000 самые дорогие стоят по 35 ть 000! Ну ещё раз машина бита спереди машину бита сзади стреляные подушки у машины пробег 160000 миль . Куплен автомобиль за 4850 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 мая 2021
Ужасно
Додж Джорни: Стою возле своего джорней. Наконец-то забрал его ура. Вся эта канитель тянулась 7 месяцев. За это время я уже наверное успел бы купить в Украине джорни и продать. Самый простой с мотором 2 и 4 через этих штрихов обошелся мне в 12000 американских рублей!!! За эти деньги в Украине можно купить такой же самый джорни можно даже ещё взять дешевле автомобилей этой марки у нас просто немерено! Но низкую оценку ставлю не за саму покупку обманывал время покупки и так далее! Ставлю низкую оценку за отношение к клиенту! Я конечно понимаю что покупатель dodge джорни для вас никто и ничто потому что дочь Джонни это самый дешёвый представитель американского автопрома который наверное только существует! Но то как вы относились ко мне как вы со мной общались это просто что-то с чем-то! Если вдруг кому будет интересно отпишитесь я скину вам переписку в Вайбере! За полтора месяца подбором не автомобиля вы настолько меня унизили что я уже был и не рад потому что обратился к нерад самой покупки ну естественно я уже был готов взять всё что угодно Я бы только больше ограничить общение с вами! И конечно же куда без вашей фразы надо брать вариант просто супер р-на добрать! Сейчас когда всё это утихло и прошло просто сидя и анализируя я начинаю понимать что когда у автомобиля 120000 пробега он без спереди и сзади наверное фраза надо брать равносильно на фразе-возьми и оте****сб другого объяснения я просто придумать не могу. И это при том что вы на мне заработали свои 1200 долларов. Хотя разговор изначально в офисе об 500 долларах. Ну на всех вот этих своих аферах с доставками по США доставками по морю растаможка и постановкой на учёт опять же на вашем с.т.о. ремонт вы ещё заработали доллоров 700 на мне. То бишь по факту Я обратился в компанию цена которой была среднерыночная ко мне относились как к человеку второго сорта и за это я им заплатил 1200 долларов. Просто супер р-он меня даже нет слов. Если хотя бы один человек не обратиться в вашу компанию или расторгнуть договор с вами то это будет моя маленькая Победа. Просто нельзя так как относиться к людям. Не у всех людей есть день и на приобретение линколунов кадиллаков Мерседесов BMW audi !!! И вы строите свою компанию в Ютюбе не рассказывай людям о том что вас интересует в основном клиент с бюджетом 30 +!!! Везде в своих роликах вы показываете что вы покупаете на 40% дешевле от рыночной стоимости автомобиля в США!а по факту мне мой Джонни обошёлся в 12 300 при том что такие же самые джорни в базовой комплектации 2017 года в Украине стартует от 9000 долларов до 14 зависит от комплектации пробега и степени повреждений! То есть они только с вами ничего не сэкономил Но я ещё переплатил на услугах вам! И приобрел автомобиль посередине рынка при том что пробег 80000 миль это пробег не маленький! Хотя как сказал ваш менеджер она только-только прошла обкатку! 80000 миль прошла обкатку!!! Вы просто вдумайтесь в это!
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 мая 2021
Ужасно
Ренат: Всем доброго времени суток. Привёз сними машину. Купили не то что я хотела не в том состоянии в котором я хотел. Как долго внёс депозит сразу же начались какие-то фокусы. Почти каждый вариант который они мне сбрасывали везде они мне говорили надо брать вариант очень хороший надо брать. И вот эта фраза надо брать присутствовала абсолютно во всех вариантах на минуточку до покупки мы просмотрели варианты около 20 и все 20 они мне говорили надо брать хорошие вариант.... Ну мне приходилось честное слово даже придумать какие-то причины для того чтобы отказываться хотя на самом деле отказывался я из-за того что вариант был либо с пробегом около 110-120 тысяч миль. Либо комплектация самая бедная кроме кондиционера ничего абсолютно не было. Либо же это машина была битая спереди и сзади и ещё плюс с дефектом и по крыше со стреляной безопасностью в общем целый комплекс включающий в себя много аспектов превращающий автомобиль в дрова. Ну вот эту фразу надо брать хороший вариант. Я запомню наверное на всю жизнь потому что она присутствовала вот просто в каждом предложение которое менее сбрасывали на телефон большими буквами они мне писали надо брать очень хороший. Через 2 недели очень хороший вариант уже превращался в шикарный просто вариант. Так они меня туда довели до того что я всё-таки выписал автомобиль сам автомобиль мы купили volkswagen passat b7.... Сама машина обошлась нам в 5000 долларов. И это при том что я обратился к нему для покупки пассата четырнадцатого года мой бюджет был всего лишь 10000 долларов всё под ключ вместе с ремонтом растаможкой постановкой на учёт сертификации абсолютно всё вложиться в 10000 долларов. Параллельно с ними я ещё писал в разные компании Но все компании мне написали что вы добежать ложиться практически нереально кроме american auto которая сказала да без проблем в этот бюджет мы даже возьму наверное машину шестнадцатого года с целой безопасностью. Ну чтобы поняли при покупке автомобиля в 5000 долларов доставкой в Украину растаможка и всё-всё-всё обошлось мне в 11000 долларов и это без ремонта. Ремонт который они меня заложили естественно ни о чём они мне прогнозировали 1300 долларов. Всё полностью мне же обошлось в 2.500 доллару. Факту автомобиль из 10.000 превратился в 14.000 пришлось одалживать у друзей родственников знакомых. Ну и это не полный ремонт и сейчас еще есть некоторые мелкие вопросы по автомобилю потому что ремонтировала там у них на сервисе А это просто что-то с чем-то сейчас когда ты начинаешь всё это рассматривать в гараже то просто забыл уберешься как это всё сделано на лепнина прикручена некоторые места вообще скручены только на саморезы кровельные. Украшена просто отвратительно какие-то волосы какая-то грязь мелкие были всё это под краской это всё видно мыть машину вообще не вариант после мойки видно как отличаются оттенки. И если вам хорошо вымытые автомобиль ещё натертый то люди вообще говорят что в мой автомобиль крашеный тремя разными оттенками бампера в одном оттенке крылья в другом оттенки капот крыша двери в третьем оттенки. Сейчас пока работаю для того чтобы рассчитаться с долгами и с друзьями потом уже займусь конкретно автомобилям скорее всего что буду его либо перекрашивать либо как вариант затянул его в пленку это вроде как должно исправить положение оттенков. По бюджету в 14000 в принципе можно было смотреть и здесь машины тем более что мне взяли машину 14 года эта машина в бюджете в Украине продается от 11 и 700 - это не из рынка до 18000 таймер на 14 15 тысяч получается самый средина рынка. Ну вот как-то так всё получилось мне конечно говорили ребята что с ними лучше не связываться почитай их отзывы но я как-то сильно не отзывам и не озадачился А у них на сайте все отзывы положительные теперь-то Я уже понимаю что они эти отзывы пишут сами про себя. Теперь уже когда я озадачился начинаю смотреть то на всех сайтах которые они не могут контролировать которые являются независимыми и там везде у них рейтинг одна звезда. Причём людей просто масса описывает ситуацию один-в-один как и я. Покупают первые попавшиеся самое главное что их интересует забрать ваш депозит.
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 мая 2021
Ужасно
Бивший сотрудник компании: Для того чтобы понять почему столько негативных отзывов об этой компании расскажу вам о том как я работала в этом компании и полугода. Столько различных негативных нюансов связанных именно с этой компанией выплывает из-за самого построения компании. Их внутренняя конституция я и корпоративная этика всячески препятствует здравому смыслу. К примеру скажу вам что сейчас я работаю год уже как в одной очень крупной компании. Где стоимость услуг стоит ровно в 2 раза выше. Чем услуги под ключ в компании american auto. Ну при этом мы не врем своим клиентам желающим приобрести через нас автомобиль в США. Мы сразу им объясняем что есть три позиции на которых держится приобретение автомобиля в США. Это комплектация автомобиля. Год выпуска автомобиля. Пробег автомобиля. Ну и 4 пункта можно сюда естественно добавить это аварийность после ДТП автомобиля ну другими словами насколько он был бит. Итак если мы хотим приобрести более-менее свежий автомобиль трехлетку. В максимальной комплектации с минимальным пробегом 1130 миль и при этом с минимальными повреждениями таких автомобилей на аукционе США очень-очень мало это всего лишь 1% от 100% всех автомобилей на аукционе. И такие автомобили будут уходить по космическим ценам рассчитать это всё очень просто заходите на страницу смотрите среднестатистическую цену по этим автомобилям и добавляете да них 30% это будет не из того за что можно приобрести подобный автомобиль. Компания Американ авто обещает вам это приобрести еще ниже чем среднестатистическая цена на автомобиль. Почему же они врут и не краснеют. Всё дело в договоре договор который вы подписываете в компании american автор предоставляет вам только консультацию на покупку автомобиля. Мы же даем полную информацию об автомобиле и по договору мы обязаны приобрести вам автомобиль вложивший в полностью описанные рамки бюджета в договоре. Если вы даже в нашей компании захотите добавить до своего бюджета несколько 1000 долларов вам придётся приехать в офис и перезаключить договор по новой указав там новую сумму. Теперь что касается ремонта компания Американ авто прекрасно знает что такое ремонт я работала в этой компании Я знаю как это работает. Вы как менеджер знаете примерную стоимость всего плюс-минус 1000 долларов вместе с доставкой в Украину с ремонтом и естественно вы сами складывать эти цифры в голове поэтому естественно когда вы спрашиваете фотографию в с.т.о. менеджеру он даёт ремонт она к примеру на полторы 1000 долларов вы понимаете что в бюджет человека составляет всего лишь 12000 долларов автомобиль с растаможкой обойдется ему в 11000 долларов и полторы сюда уже никак не умещается поэтому в эту цифру самостоятельно корректируете. Ваша задача забрать аванс больше вас ничего не интересует потому что что аванс А вы платёж это и есть ваш заработок. Поэтому вас не интересует о том сколько обойдется конечная стоимость вам нужно чтобы клиент приобрёл автомобиль А дальше у него просто не будет выхода да. И ещё один такой нюанс если клиент полностью всё делает через вашу компанию и вы прочитали ему ремонт на 1.500 сказали тысячу то естественно по прибытии в Украине ремонт же никуда не девается и сумма это никуда не девается.И тогда вы включаете просто дурака и говорить ему что на e100 всплыли скрытые дефекты на 500 долларов если же человек на эту никуда у него нет этих денег он не может это сделать то тогда всем в помощь бэушные запчасти очень низкое качество кстати которых на s-tell валяется очень много мастер идёт в эту гору хлама выбирает в этой игре хлама например разбитых телевизоров два телевизора битых в разные стороны сшивают их стрипсами это просто сверлить дырки стягивается стрипсами потом запаивает это всё но запаивает так себе пластиком и ставят на ваш автомобиль в большинстве автомобилей телевизор не виден после полной сборки автомобиля. Это дает возможность сэкономить немаленькие деньги и так в большинстве случаев получается что на их место вы платите только за работу они за сам запчасти к. Также есть ещё ещё на крудка на самих даже запчастях и расходных материалах к примеру краска которые пользуются они также как и в любом виде деятельности краска есть абсолютно разной ценовой категории. И естественно равно качество некогда компания american auto её Эстонии использует нормальные краски которые стоят в полтора-два раза дороже этих дешевых китайских аналогов db просто нет в этом логики как они говорят потому что покраска автомобиля всё-равно происходит не в покрасочной камере а просто в большом ангаре и даже если краска будет действительно качественное и хорошее то это ничего не даст потому что были грязь всё равно под ней будут. Вообще не рекомендую производить ремонты в 100 которые принадлежат этой компании они работают по такому же самому принципу какие работает сама компания. В самой компании и очень много недочетов которые мешают ей превратиться в нормальную компанию. К примеру компания не хочет содержать человека в США компании не хочет содержать базы в США для того чтобы автомобили приезжали туда там их не фиксировали и сразу же там США комплектовались запчастями которые на некоторые автомобили в Украине найти практически невозможно только у перекупов которые на этом построили свой бизнес и зарабатывают на этом 1000 эти запчасти стоят на 450 долларов дороже чем в США и и естественно компания не хочет работать напрямую с аукционами работать через свой счёт. Объясню почему это не нужно потому что это затраты на которых ты не заработаешь ты просто предоставишь сервис клиенту поможешь ему с ремонтом но заработка у тебя не будет никакого на запчастях много не заработаешь в лучшем случае если машина была очень сильно бить тату доллара в 150-200 на всех запчастях вы говорите а содержать человека да и им этого просто-напросто не нужно зачем смысл Дима это содержать после того как вы нажали кнопку купить и автомобиль был куплен это уже ваша автомобили ваши проблемы они быстренько забрали ваши 500-600 700 долларов положили их себе в карман и дальше ничего не интересует.даже махинации с страховкой машины по доставке в Украину тоже проводятся они вам говорят что машину нужно обязательно застраховать А по факту страхуется автомобиль или нет вы не знаете ведь вы всё общим счётом оплачиваете насчёт компании в нью-йорке банк нью-йорка. Астрахова лосяш автомобильна или нет это уже будет стало известным после того только как он приедет в Украину если вдруг не дай бог с ним что-либо случится. Плюс за все эти операции и дорогостоящие которые не делают доставку по США и так дальше они видимо мне предоставляют не чек и ничего они просто он говорят суммы А по факту транспортировка автомобилей по США очень редко стоит больше 700 долларов это только если дальние штаты Калифорния и т.д. и т.п.! А также доставка в Украину даже если вы купите полноценный большой джип который займёт в месту в контейнере и над ним уже ничего вы не сможете поставить то всё-равно над ним обязательно поставят какую-нибудь малолитражку это по-любому но возьмут с вас как за полноценное место это значит возьмут минимум 2 200 долларов. Ну по факту этот вид спереди стоит 1600 долларов вот и посчитайте какая разница. В больших компаниях такой как я работаю сейчас всё прозрачно вы платите только на счетах аукциона на счетах компании перевозчика. Компания сразу соберёт 1000 долларов к примеру иногда бывают акции 700 долларов и за эти деньги выполняют полностью все свои услуги. И не ищет больше заработка на вас самое главное больше она заработка на вас не ищет теперь её задача купить вам нормальный автомобиль зависит всё естественно в рамках бюджета и привести его в Украину со всеми последствиями ремонтом сертификации постановкой на учёт отдать его клиенту уже на номерах. Когда я работал в компании american auto ни одному клиенту не было отказано это может показаться как большой плюс Но на самом деле это большой минус потому что когда человек приходит вам с бюджетом 8.000 говорит что он хочет джетту 15 16 года то в компании где работаю Я сейчас ему сразу скажу что это невозможно на джетту нужно как минимум 10-12 тысяч если мы хотим взять машину а не дрова. А в компании american auto возьмутся за эту работу будет возьму рыжик несколько месяцев пока вы libani сами предложите им что-то другое посмотреть либо не пойдёте у них на поводу не поднимайте бюджет из 8:00 до 10 это всё равно выстрелами купят то купят дрова. Также вовремя поиска самого автомобиля возникает очень много различных хороших вариантов именно хороших вариантов и эти варианты ты в нашей компании складывается в один общий скажем грубоватый серверный ящик откуда люди могут потом наши сотрудники в разных офисах Украины могут заходить и смотреть что там есть например при поиске subaru вы натыкаясь на очень неплохой вариант того же самого mercedes BMW volvo audi вы их скидывайте люди в другом офисе ищут к примеру что-то из этого сразу же на это натыкаются теряют меньше времени всё это естественно осматривается достоверно. Плюс конечно же опыт опыт очень много чего дают бывает так что люди по фотографиям могут установить массу дополнительные детали и потому что сам карфакс это очень поверхностно то что пишет карфакс это 7580 процентов реального состояния автомобиля потому что не всё в США фиксируется к примеру заезжая во двор А поторапливайся бог там об столб или царапает диски конкретно парковку карфакс такое вам в жизни никогда не покажет также carfax вам не покажет если был к примеру Град и побила крышу буквально там три-четыре вмятин у вас это не принципиально было потому что машина всё равно в лизинге и вам было всё равно поэтому вы как-то вас не было времени обратиться в страховую карфакс это тоже не покажет раз не было обращение в страховую ю. Для того чтобы это всё увидеть нужен человек который ходит на аукционе у нашей компании этот человек есть я вас скажу больше штат сотрудников нашей компании в США составляет около 140 человека поэтому в большинстве штатов где находится крупные аукционы копарт иншуренс есть наши сотрудники которые ходят на аукцион и за несколько дней до игры того или иного Лота осматривают автомобиль сами. Это потом преподносят меньше различных глупых сюрпризов которые начинаются уже здесь по проезду автомобиля в Украину особенно если это автомобиль к примеру чисто американец. К примеру очень популярные кадиллаке и линкольны А это люксовые бренды американских компаний general Motors и ford и эти бренды нашей авторазборки в Украине не покупают потому что такие автомобили только в США продаются от 30000 долларов и выше и это в очень разобранном состоянии поэтому купить такой автомобиль для украинской разборки привести его сюда это всё вам обойдется под 50.000 из которых вы вряд ли что-либо сможете отбить если не будете продавать эту машину как целое потому что ни один Покупатель не захочет купить на неё к примеру крыло за 1.500 доллоров бэушные потому что есть Тайвань который стоит 400 а есть Тайвань ещё дешевле. Поэтому такие клиенты которые желают приобрести cadillac Линкольн и много других чисто американских брендов по проезду Украине стакаются с тем что запчастей нет поэтому когда человек приходит к нам в компанию и сразу же говорит о том что он хочет приобрести именно один из этих брендов мы сразу его ориентируемся на то что и запчасти покупать нужно будет там же в США сразу.и перед покупкой бренда естественно человек идет на аукцион смотрит тот или иной лад это услуга совершенно бесплатно вместе с вашим флотом они еще осматривать много других лотов потом делать примерную калькуляцию мы все это обсуждаем с заказчиком у него еще есть сутки на то чтобы подумать он думает размышляет потом принимать решение брать етот Лот или ищем дальше. Ну а работаю в компании american auto такого не возникает даже и рядом то есть вы покупаете человек привозит его сюда а потом этот cadillac ремонтируется здесь год потому что запчастей здесь найти невозможно в Польше эти запчасти в очень очень ограниченном количестве буквально на всю большую куплена одна машина цены на эти запчасти просто космические потому что поляки хотят заработать пусть компании которые с Польшей привезут он сюда которым принадлежат сайты польских широтах хотят заработать все хотят заработать и для вас это крыло выплывает уже в 2000 долларов в одно крыло. Ну если вы сотрудник компании american АвтоВАЗ это не интересует для вас главное забрать депозит.
X
Пожаловаться на отзыв
-
22 мая 2021
Ужасно
Вадим: Обманщики! Чисто натуральные обманщики. Не скажу что прямо развели на бабки кинули и ничего мне они купили. Машину по факту там не купили но с ремонтом автомобиля обманули. В чём состоит обман! Значит когда обращался к ним сразу поставил свои условия. Мне нужно автомобиль с минимальным пробегом. Автомобиль в максимальной комплектации. Автомобиль с целой безопасностью. И в лужица нужно в мой бюджет. Хотел приобрести ford. Комплектация титаниум. Бюджет 12000 долларов. Почему обратился именно к этим? Увидел видео на YouTube где они привезли такое автомобиль под ключ в такой комплектации человеку за 10000 долларов. По факту взялись за работу внес депозит начали искать. Схема поиска в нехитрый налажено. Значит в первые дни вам сбрасывают приложение по 5-6 затем приложение всё уменьшаются уменьшаются но но они вас таким образом маринуют. Через 2 месяца мне начали уже явно намекать что мы такое автомобиль в этот бюджет точно не купим и бюджет нужно увеличивать как минимум на 1500 долларов! Ну я нашёл ещё 1.500 доллоров в результате в течение 2 недель был найден был неплохой вариант с ударом по передку куплен на аукционе копарт! Ремонт на этот вариант они мне сказали обойдется мне в 700 долларов! Не 1700 не 2700 не 3700 А всего лишь 700 долларов. Чтобы вы поняли по факту только бампер бэушный Я купил за 600 долларов. А ещё нужно было радиаторы ещё нужны были фары потому что эти фары восстановить не удалось А ещё нужен был телевизор потому что старый просто лопнул но благо удалось его просто под паять! Но самое главное что в этом всём я узнал сам и не от менеджера А от человека работающего на сто. Сколько услуга было заказано подключиться автомобиля не сразу же привезли к себе на с.т.о. город Борисполь. Хотя они его называют с.т.о. города Киев. На своих роликах они говорят наши Киевская а по факту она находится хрен их знает где в заброшенных промышленных районах города борисполя. И на этом и сто даже нет ни одного подъёмника чтобы понимали там всё ремонтируется с ямы и я матом кстати одна.Я сам из города Полтавы поэтому приехавшие один раз смотревший автомобиль Я просто на изд-во договорился с человеком не буду сейчас говорить потому что его выгонят оттуда что он будет мне просто время от времени звонить ей рассказать как идут дела ну естественно за материальную винагороду. И вот этот человек мне звонит и говорит что тут в твой бюджет не влазит ремонт давай начальники что-то мутить с твоим метафорами с твоими бамперами. Ну я естественно давай звонить менеджеру мы начали доношу в этом никто ничего не мутит у вас нормальные фары вас всё в порядке я говорю давайте мне фотографии потому что ну как это нормальный фары если когда я приезжал я видел что на них есть много трещин и отломанный крепления а получается укрепление отломанный таким образом что фару запаять нормально не получилось там получилось фару грубо говоря заднюю часть повело. Из-за того что фару повело то вы понимаете переднее стекло фары в некоторых местах отслоилась и получилось сквозная дырка щель. Ну им да похеру они машину отдадут и досвидания А я до первого дождя а то на первом дожде туда попадет вода с грязью и всё под викендос.и я естественно знаю что есть фирмы занимающиеся так назовём перепаковка фар и попросила их отвезти туда но за мой счёт естественно отправить её если не получится отвести самим то новой почтой пошли теперь упакуют. Они отправили и оттуда люди уже я позвонили мне и сказали что перепаковать фары нереально потому что фары восстанавливали не специалисты payally их скорее всего обыкновенным пистолетом для поделок из пластика то есть таким как продаётся в эпицентре за 80 griven. Ну естественно не нагревали фару ничего с ней не делали и поэтому её естественно повело и стекло туда не становится и его натянуть нереально и дырку эту тоже замазать нереально поэтому восстанавливать эти фары просто нет никакой логики ну и самое главное что корпусы на эти фары отдельно не продаются. Таким образом я быстренько попал на две фары. А в комплектации titanium это идёт уже ксенон благо хоть неадаптивные потому что там цена бы вообще было космическая так они мне обошлись по 400 долларов за фару. Следующее то ремонт бампера. Когда мне человек отзвонился и сказал что они мне в бампер с внутренней стороны вклеивают разный хлам в виде палочек от заклепок остатков от каких-то металлических скоб в общем всё валялось на полу они всем этим пытаются восстановить цельность моего бампера запаивают его потом буду защищать потом это всё будет в некоторых местах ещё и ложиться шпакля. Типа же бампер под покраску. То я тоже перезвонил менеджеру и попросил его отправить бампер на Киев людям которые профессионально занимаются восстановлением бамперов. У история повторилась. Люди отзвонились мне в тот же самый день и сказали что бампер нормально спасти не получится во-первых он изначально был очень сильно поврежден его нереально спасти во-вторых товарищей которые его там пытались восстановить доломали остатки. Чисто теоретически можно конечно его восстановить зашпаклевать покрасить Но это до первой хорошая ямы или до первого сугроба или до первой мойки зимой атом он просто лопнет. Ну ей с бампером я попал на 600 долларов. Затем вопрос по телевизору телевизор тоже стоит не маленьких денег телевизор стоит 200 долларов бэушный но при этом это телевизор на котором будет отломана 2 прикрепления минимума А телевизор в очень хорошем состоянии но бэушный уже продают по 300 долларов 350.... А ещё нужны были радиаторы радиаторы отправили тоже на восстановление там уже правда их удалось восстановить и цена вопроса обошлась мне всего лишь 150 долларов. Ну это при том что радиатор у меня заполярный и заполнении неизвестно как это ещё отразится на всём этом потому что что я ещё кондиционер не заправлял. Самое интересное что они только по работе вот замена фары это самое радиатор покраска и вот эти все нюансы они с меня взяли 350 долларов. Дак они из этих 350 долларов грубо говоря ничего не делали только фары отправлялись в фирме бампера отправлялся фирме. Цены у них на с.т.о. тоже дай боже угу такие что. Я зашёл на Винер официальное представительство в Украине и посмотрел у них цены на работы так покраска бампера у них стоит идентична у официала у этих Так извините меня покрасить бампер у официалов где официалы имеют камеру покрасочную и покрасить бампер просто в ангаре А где теперь ходишь смотришь а там куча пыли под краской. И самое главное машина белая и они в цвет реально не попали и вот как только солнце всё я смотреть на машину не могу потому что оно видно что бампер капот одно крыло крашеное она очень сильно выделяется потому что получается двери одного цвета смотрятся крыша одного цвета смотрятся стойки одного цвета смотрится крыло бампер капот с этой стороны одного цвета совсем другого с другой стороны ещё и двери крыло смотрятся одного цвета капот бампера совсем другого цвета ну правильно сказать цвет один оттенки разные. Хотя мне конечно говорили что в цвет попасть очень сложно проще всего попасть в цвет если этот цвет чёрный но серый белый эти цвета очень сложно попадать но так не попасть Я вообще был в шоке но они меня уже настолько задрали что я была готов забрать автомобиль у них в любом виде. Ну а по состоянию вот она сейчас получается мне ещё нужно и его покрасить вместе с капотом и крылом. Кстати попросил этих дебилов на е100 поменять мне масла в моторе в коробке поменять мне фильтра поменять колодки на сделать машине большой это естественно не бесплатно из-за это всё заплачу. И знаете что по факту мне сделали мне дарили 1 л масла в мотор потому что в моторе масло было на минимуме Чёрное чернеющая они взяли литр нового масла туда налили и на этом всё закончилось.а когда я забирал машину то я у них спросил вы мне поменяли да-да-да они мне сказали Но самое интересное за это деньги они естественно не взяли потому что ничего собственно евреи не меняли. И я ещё тоже лоханулся не посмотрел думаю блин поеду себе спокойно и поехал отсюда себе спокойно в Полтаву ещё и по дороге нормально так наваливал проверял машину то всё А когда приехал в Полтаву залез щупом щуп чёрный чернеющий Я в ахере созвонюсь с ними говорю это что такое это как вообще они домой типа ничего не меняли мы просто от масла долили у нас не было времени у нас не было желания у нас не было возможности заказать вам фильтр из США потому что европейские вам не подходит. Короче я в ахере просто.
X
Пожаловаться на отзыв
-
20 мая 2021
Ужасно
Artur artem: Больше ответов на вопросы! Мне бы хотелось больше ответов на мои вопросы! Сами что-то там выбирают высматривают что не спросишь ничего не знают! Зачем тогда заниматься и рекламировать себя как компания которая покупает дешевле всех ведь на Ютюбе именно такое мнение складывается! А если вы не понимаете то конечно дешевле всех! Например honda accord если бы я сам не вычитал на американском форуме что по хонде было куча отзывных компаний то я бы наверное купил её! Или те же самые к примеру hyundai с моторами g4kd! Kia sportage с этим же самым мотором! Дети сидят парят и даже слово тебе не говорят о том что в реальности ты покупаешь машину у которой мотор страдает задирами и поворотами вкладышей! Или к примеру тот же самый самый популярный nissan роуг! Это вообще отдельная тема почитайте американский форум nissan роуг и вы просто обалдеете! Там начинаю от того что срабатывал сам стоп ассистент во время езды ты мог просто ехать и у тебя внезапно клинит педаль тормоза сама! Так ещё по электронике куча всего электроника живёт своим каким-то отдельным миром и включает выключает всё то что она хочет так ещё знаменитые ниссановские! Проблемы с вариатором хоть джатко и считается одним из самых надежных но джатко стоящий на руле не совсем выделяется своей надежностью только в одних США в nissan gl-4 отзывных компаний! А Форды которые продаются с двухлитровым турбомотором 1.4 turbo мотором и знаменитой коробкой powershift! Люди у которых стоит на пассатах DSG просто отдыхают потому что powershift вынесет вам мозг на пробегах от 40000 и выше! И таких автомобилей очень много в США эти товарищи вам их спокойно приобретут то есть даже не посоветует что их не надо брать а вся суть заключается этого в том что эти автомобили люди брать не хотят из-за них борьбы за собой нету Я смотрел специально такие и видел как эти автомобили чаще всего уходят по времени за ней даже борьба не идёт просто человек сделал предварительную ставку время прошло и он выиграл всё потому что эти машины и знаменитые своими проблемами! Так вот эти товарищи из Американ авто специально об этом не говорят то есть если вы обратитесь в любую другую крупную компанию вам сразу же скажут по этим моделям которые я назвал что их брать не нужно они ненадежные!а товарищи с Американ авто действительно возьму твоим купят какой автомобиль купят его по низкой цене потому что вы наверное единственные желающие приобрести фордовские 2 л turbo powershift там привести его в Украину и примерно каждые 30-40 тысяч скидывать неё по 2000 долларов в коробку и мотор и при этом эти 30.000 ездить с такими дёрганье рывками что просто ужас! Nuray сейчас не об этом речь о том что эти товарищи вас не будут консультировать и вам ничего об этом нисколько я сам заказывал автомобиль через них и в результате мы очень много транспорта присмотрели Я понял что они очень хитрые товарищи их главная задача это забрать мой депозит себе всё! Пришлось самому лазить по форумах выискивать всё что написано на американских форумах выискивать всё что там есть благо есть сайты ты по отдельным компаниям и уже там искать то что более-менее ходит! И как вы думаете что в результате мы купили? Я вам отвечу мы купили volkswagen passat b7! Но эти товарищи чтобы вы понимали с Американ авто хотели мне сначала купить ford mondeo с его powershift! Затем мы плавно переместились в сторону кроссоверов таких как kia sportage именно с мотором g4kd!это очень знаменитый мотор страдавший своими задирами поворотами вкладышей! Затем мы плавно переместились в сторону ford escape! И чтобы вы поняли перемещение это делали они то есть чтобы показать что они могут типа приобрести автомобиль ниже рыночной цены когда я им сказала что нет давайте покупать то что действительно будет здесь работать я его не собираюсь продавать я покупаю его себе! Тогда уже мы начали торговать volkswagen-passat! Ну и чтобы понимали в s-wagon мы купили по выше рыночной цены на 1.500 примерно!Volkswagenмы купили по той же цене по которой все его покупают никаких цен ниже не получалось. а уже по прибытию в Украину после ремонта товарищей американов то попросили чтобы я дал разрешение на съемку видеоролика на мою машину. суть заключалась в следующем сумму покупки они хотели занизить на 2000 долларов. для привлечения клиентов как они сказали. мне же за это они предложили 2.000 ривен. машина я покупал себе продавать её не собираюсь и поэтому никакой абсолютно логики в этом всём Я не видел я согласился. 2.000 griven тоже деньги. ну поскольку это было год назад а уже можно спокойно об этом рассказать.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 мая 2021
Ужасно
Николай Иванович Субару Форест 2016: Машина без сюрпризов. Это точно не про эту компанию и не про этих парней! Решил сэкономить, получи! Сэкономил на всю оставшуюся жизнь! Будет теперь мне наука! Это мой второй автомобиль из США! Первый я покупал год назад через компанию white shipping! Процесс покупка доставка ремонт прошёл в принципе очень скучно ожидаемому просчитано всё как было прописано всё-таки прошло никаких ярких всплесков эмоциональных не было! Люди скинули предложения Я выбрал ал-ко они в течение нескольких дней проверяли это всё затем купили доставили в порт загрузили заказали сразу же запчасти привезли в Украину собрали и через три месяца я уже ездил на автомобиле! Автомобиль honda accord 16 года! Обошелся мне в 14000! А вот покупка автомобиля с компании Американ авто совсем другое дело! Это похожа на некий квест! Предложение по автомобилям сбрасывают тебе буквально сегодня на сегодня! То есть сегодня сбрасывается предложение на сегодня то что будет играться именно сегодня! Даже бывало такое что сбрасывается предложение которое играться будет через час! Если тебя она устраивает то компания говорит примерно цену за которую можно взять если ты в принципе согласен то они вроде как бы заказывают карфакс!естественно по карфаксу Я не знаю что они там смотрят Но если в факсе указаны ещё какие-то повреждения дополнительные кроме фронтальных и боковых там ещё указана какое-то повреждение она не описывается а просто образовывается что есть какие-то повреждения слева справа к этому вообще никто не даёт никакого значения! Собственно говоря к чему я веду по моему автомобилю был незначительный удар сзади но при этом в такси он был описан aod спереди справа и спереди слева он просто был за рисован но никаких описание не было ну как бы и товарищи сказали что там вообще ничего нету они вроде как бы смотрели но на самом деле если по состоянию на сейчас-то уже ты понимаешь что если этой фотографии уделить время и посидеть на ней минут 10 то ты рассмотришь на самом деле у тебя потертостей и всё ну этому никто естественно не уделил время А я не мог это всё рассмотреть дабы как всё это происходило в телефонном режиме Я всё это принимал по телефону! Ну а уже по прибытию в Украину это выпила мне в полный перекрас автомобиля как бы не красить оставалось только по машине крышу всё остальное нужно было красить вот вам и есть тот самый квест от компании Американ авто!дело в том что в компании shipping люди заказывая карфакс ещё очень-очень долго смотрели фотографии и говорили мне о всех малейших нюансах они даже умудрялись каким-то образом вы смотрите царапины на ручках дверей! И скидывали не мне предложение за день до того как она будет играться чтобы я с этой мыслью свыкся переспал и понял согласен ли я на это или нет! Ну и в принципе это естественно правильно потому что предложение есть абсолютно разные есть стреляные подушки это дешевле есть целые подушки это дороже есть битой по морде это дороже есть битый пажопе это дешевле и наоборот и есть возможность купить автомобиль дороже но он меньше будет в ремонте есть наоборот купить автомобиль дешевле но он дороже будет в ремонте но зато вы заплатите меньше растаможки эти все нюансы мне ребята скидывали объясняли рассказывали я с этим скажем так сутки с этой информацией в голове обдумывал как лучше что лучше и т.д. и т.п.!!!!а вот с компанией american auto такого не было вам скидывать предложение буквально вот сегодня на сегодня я иногда за час до аукциона а иногда аукцион начался и ваш лот будет играться там 30 40 то есть у вас есть грубо говоря там 60 70 минут до того как будет играть savage a lot! Мне кажется а делается это специально для того чтобы вы его реально купили просто вы его покупаете компания очень быстро забирает ваш так называемый задаток который она берёт себе за оплату своих услуг и на этом всё закончилось дальше больше с вами менеджер не связывается в его больше не интересует t с вами связываться другой человек который даёт вам счёт на оплату вы оплачиваете это всё всё по оплате это отдельная история я чуть позже расскажу! Затем вам через некоторое время приходят фотографии уже когда непосредственно перед погрузкой но фотографии такого же самого качества какие на копарте!по ним очень сложно что-либо понять и вообще по ним нереально сделаны они тоже таким образом что ты не понимаешь вообще что пытались сфотографировать что пытались показать но как теперь я уже понимаю фотографии делает лично для себя страховой агент который страхует автомобиля на доставке из США в Украину и его интересует не ваш автомобиль а только то что он увидел на этом автомобиле он это всё записал и приложил фотографию хотя на фотографии скажем так этого всего не видно но вы можете сориентироваться именно по фотографиям если есть фотографии 2 2 фотографии 1 место значит там что-то есть! К примеру компанией джипинга было всё иначе они забрали мой автомобиль к себе на базу у себя на базе они сняли видео как человек сел завел автомобиль показал как работает двигатель показал всё по нём затем сделал дефектовку автомобиля написал всё что нужно так же написал что почём можно купить в США сразу!также описал что лучше купить США что вряд ли мы найдем в Украине по нормальной цене либо же его придётся покупать за баснословные деньги и опять же США что лучше сразу заказать я естественно всё что нужно было заказал какая разница где платить деньги за запчасти они всё это упаковали ещё раз повторюсь упаковали не просто забросили в салон обмотали все запчасти плёнкой положили их в салон и сложили их таким образом чтобы они по салону не ездили поэтому машина приехала с нормальным нервным салоном как у некоторых! Также они салон убрали от грязи и посторонних предметов пропылесосили его и положили четыре влагопоглотителя силиконовых! Кстати сказать по прибытию в Украину эти влагопоглотители были полные воды! Зато никаких посторонних запахов плесени этого ничего не было! Также эти люди приготовили автомобиль к погрузки в контейнер акматалиева некоторые места такие как зеркала пленкой сверху по привязывали по приматы коврики в местах где он может касаться некоторых частей контейнера в общем к этой компании у меня вообще никаких вопросов нет всё было ожидаемо так как она была изначально рассказано но сыграла наша украинская ментальность! Потому что 1000 долларов за услугу это дорого! Как мне тогда показалось на самом деле сейчас я понимаю что там услуга стоит намного дороже чем 1000 долларов если её конечно же сравнивать с услугой которую вам предоставляет компания Американ авто за 500 долларов! Просто это абсолютно разные услуги и я наверное если бы возможность у меня было сейчас всё отмотать обратно то я готов был бы заплатить даже полторы 1000 долларов но чтобы автомобиль заказывать именно через ту компанию они связываются с Американ авто! Итак расскажу как в Американ авто забрали они автомобиль с аукциона и привезли его сразу же непосредственно в порт естественного ребята на аукционе не заморачивались и все битые запчасти а скажу он наберёт запчастей было немало но они абсолютно все были настолько битая что это просто мусор и я его просто выбросил от него не было никакого смысла здесь в Украине Я его просто выбросил не одну запчасть из той которая мне вложили я не установил не восстановил не отреставрировал! Зато эти запчасти благополучно мне сзади на дверных картах наделали кучу царапин порвали мне в багажнике пол поцарапали мне багажник на оставили кучу на потолке чёрных пятен затяжек на потолке короче весело! Такое чувство что машина по дороге попала в пятибалльный шторм! Дальше автомобиль проехал помимо запчастей которые были затянуты товарищами с копарта естественно с теми вещами которые остались мне от товарища американцев предыдущих владельцев этого автомобиля! Забегая наперед скажу что предыдущие владельцы очень любили McDonald's в автомобиле приехала остатки картошки фри в автомобиле приехал остатки гамбургера остатки кока-колы которая по дороге высохла ну много всего приехал вы даже не представляете себе какой запах стоял в автомобиле! А ещё в автомобиле была плесень я как бы первый раз с этим столкнулся и даже не знал что вот такое может быть весь ковролин автомобиля был в зелёном цвете он был весь в плесени ну конечно забегая наперед скажу что химчистка с этим справилась но правда скажу что не химчистка это было от детейлинг который на минуточку обошелся мне в 650 долларов! Но первоначальное впечатление о машине оставляет она очень неприятная очень Когда ты открываешь и вот это всё видишь и ещё тебя такая волна запаха Бах и всё всё ты просто стоишь и думаешь забирать этот автомобиль или что с ним делать как вот вообще вот! Тебе нужно сесть в него а ты ищешь пакеты подложить потому что сиденье в плесени всё в плесени а плесень это же не шутки плесень напрямую связано с нашим здоровьем лёгкие и всё такое...... Дальше после этого автомобиля поехал к ним на с.т.о. так как услуга была заказана подключение естественно мне всё посчитали подключат ем отдельно потом расскажу об услуге под ключ услуга под ключ дело в том что им выгоднее чем услуга просто о покупке дабы как с услугой подключены ещё нормально навариться на ремонте автомобиля. Ремонт не совпал с ихними цифрами но разница была в принципе вменяемое в 1000 долларов Но скажу сразу это всё ремонтировалась бы ушными запчастями но я не человек который хорошисты любит чтобы всё было хорошо и правильно я к этому отношусь немного проще мой водительский стаж около 35 лет поэтому я нормально отношусь к бывшим запчастями в принципе меня ничего это не вызывает потому что я вот читаю тут отзывы здесь абсолютно все ремонтирует свой автомобиль новыми и цены у них не совпадают в два раза ребята а как вы хотели естественно если будете всё делать новым официал у то цены на ремонт будут космические тем более что как бы вы же автомобиль новым не покупаете он уже бэушный смысл покупать на него новые запчасти да понятно что по ходовой по коробке по мотором всё что касается техники нужно брать новое но всё что касается облицовки не вижу логики в покупке новых запчастей. Понятно что б/у нужно выбирать тоже очень внимательно и аккуратно смысл брать паяный бампер смысла нет никакого он на морозе треснет от малейшего прикосновения к нему у меня так было у знакомого он купил себе на mercedes бампер который был поломаны в трёх местах поэмы и вот зимой когда он помыл машину на мойке самообслуживания горячей водой он у него тупо лопнул в этих трёх местах пошли трещины такие паутинки затем он дал автомобиль жене она легонько уперлась в сугроб и бампер в сугробе остался он просто разлетелся на мелкие кусочки!поэтому понятное дело что запчасти и выбираются бэушные только целые без дефектов естественного запчасти бэушные целые стоят денег Но хочу еще вам сказать что бэушные запчасти нужно контролировать одно дело когда вы сами их покупаете вы видите что вы берёте даже вплоть до того что она приходит на новую почту вы там можете это запчасть не забирать А другое дело когда вам эту запчасть покупает с.т.о. и ставит особенно если запчасть под покраску то им ничего не стоит купить крыло не за 150 долларов а за 50 битая внутренняя выровнять его зашпаклевать и покрасить вы всё-равно не отличить если вы не специалист непрофессионалы не отличите два крыла! Поэтому нужно всегда быть на месте и контролировать ремонт к примеру Я сам из Одессы и ремонтировался автомобиль в Одессе и естественно я спокойно приезжал на с.т.о. 3 раза и смотрел кстати могу вам сказать что ST у них очень ужасное это просто какой-то бывший коровник где делают машины вместо подъёмников яма это просто вместо ужасной и они очень были недовольны когда я приезжал прям аж вообще! При этом цены на с.т.о. не лупят просто космические к примеру скажу вам что покрасить капот стоит 5.000 griven!но при этом капот был абсолютно целый и мы абсолютно ничего не делали и я вам скажу больше не факт что его красили дабы как если под автомобиль чётко подобрали цвет покраски цвет и оттенок то капот и крышу можно спокойно не красить! При всём этом покраска автомобиля производится не в какой-то там камере а просто вот так на улице дует грубо говоря поэтому под краской попадаются песочке волос очки в общем если бы этот автомобиль покупался не для себя то я как бы не знаю даже что я бы делал. Но мне главное чтобы автомобиль не ржавел. Теперь что касается платежей платежи вы делаете они напрямую в в банк самого аукциона copart а.в. счёт компании Американ авто который открыт в банке нью-йорка! А уже оттуда они там уже платят всё это делают доставка автомобиля п о США. Это вообще отдельная история с меня взяли 1700 долларов доставка автомобиля суши по США и доставка автомобиля в Украину! В то же самое время на любом сайте любой компании вы можете забить порт откуда вам будут отправлять автомобиль и точку аукцион с какого штата вам его доставляют и это всё он покажет что эта услуга стоит 1550 долларов 1600 долларов но не 1.700 100 долларов заработал себе логист ну или компания Американ авто! А теперь самое интересное забрать автомобиль с евротерминала Одесса и доставить его на с.т.о. Одесса! Вы никогда не догадаетесь Во сколько мне это обошлось! 3000 грн! И теперь самое интересное задний бампер крышка багажника задняя ляда которую нужно было тянуть и по мелочи про счёт был на 2000 долларов а получилось 3000 долларов! При этом всём и к примеру если купить заднюю дверь в США то она бы обошлась мне б/у в 500 долларов! А уже в Украине такая дверь стоит 900 долларов с Польши заказать там вообще цена будет около 1000 долаариков! Ну поскольку компания не имеет своих людей в США то это сделать просто нереально естественно только покупать в Украине в тридорога! Компания только умеет хорошо лапша ть и вешать вам на уши эту лапшу! У торговли лапшой они были бы лидеры рынка ! Отдельно хочу сказать об их youtube-канале! Выберите любой их видео где они рассказывают как они выгодно купили ту или иную модель автомобиля! Затем позвоните им офис они вам тоже самое расскажут А может быть даже ещё дешевле . Но только вы несете депозит цены мгновенно изменятся. Да и чтобы не быть голословным просто посмотрите как проходят торги на копарте и почему уходят подобные автомобили. Вы поймёте что цены у них занижены процентов на 30 от реальных цен на аукционе. Кстати они работают только с аукционом copart с аукционом иншуренс они совершенно не работают . Хотя на копарте половина продавцов это реальные шарлатаны которые даже пооткрывали на себя страховые компании чтобы продавать коту в мешке как от страховой а не от частника. Иншуренс с такими нечестными продавцами борется. Ну иншуренс строгие правила должен быть обязательно представитель в США. У компании american auto его просто нет. Всё дело в том что они живут скорее всего сегодняшним днём завтра не закроются сменят вывеску на другую .и на этом закончится история компании Американ авто начнётся история другой связываться с этой компанией вы очень рискуете. Может случиться Так что в момент когда ваш автомобиль будет куплен и плыть сюда компания пропадёт к примеру. А может случиться и так что автомобиль во мне не купят а покажут автомобиль который купили другому человеку одень и ваше переведут себе насчёт здесь бабка надвое гадала. Лучше не рискуйте связывайтесь с нормальными компаниями не жалейте денег в результате всё-равно вы переплатить и этой компании и она всё-равно заработает свою тысячу.
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 мая 2021
Ужасно
Евгений: Сказки на ночь! Ваши рассказы о приобретение автомобилей в США выложенные на YouTube канале можно просто рассказывать наивным зрителям как рассказывают детям сказки на ночь! Не имел дело с вашей компанией! Поставил вам рейтинг одну звезду только лишь за то что вы врете на своём YouTube канале! Конечно можно было бы назвать это не ложью а преуменьшение преувеличение чем угодно! Но то что рассказывайте показываете вы это натуральное враньё! За последние четыре года я привёз в Украину 9 автомобилей! Это абсолютно разные автомобили в разном
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 мая 2021
Ужасно
Ммм да уж......: Ммм да! Специалисты у вас чётки-е! Специально позвонил к этим парням разузнать по поводу volkswagen-tiguan! Всё дело в том что у меня знакомый как раз вот вот приобрёл такой автомобили на аукционе в США сколько стоит на него запчасти какие запчасти на него подходят с европейца какие нет! Ну и заодно проверить квалификацию данного персонала данные компании так как по видео которое они размещают в YouTube и по отзывам на своей странице там работают просто боги! Боги маркетинга логистики и вообще просто сверхлюди мегамозги!!! Специально девочке которой дозвонился сказал что мне нужен человек который хотя бы раз за всю свою карьеру покупал tiguan потому что я намерен приобрести именно tiguan меня не интересует ни что другое меня интересует только tiguan! Часов через 4 мне перезвонил человек представившийся Александром и сказал что он уже работает в компании четвёртый год и на его счету вроде бы уже 9 Иваново купленных причём большинство из них как раз 17-18 года рестайлинговые! Ну я естественно не показываю что я в теме ночная издалека говорю за сколько можно примерно прикинуть t-one естественно я хочу целой безопасностью естественно должен быть равным драйв без разных подводных камней естественно должен быть семнадцатого года и пробег меня интересует где-то тысяч 20-30 миль!и вот боги включились в работу я такого ещё не слышал этот человек мне говорит что tiguan семнадцатого года мы вам при тянем от 7 до 9000 и это в хорошей комплектации возможно даже с панорамой! Для людей которые не в теме мой приятель приобретал tiguan на протяжении трех месяцев и вот он выигрывал выиграл tiguan семнадцатого года в самой бедной комплектации с пробегом 16000 миль за 11700 долларов с белыми подушками среднестатистическая цена по этим автомобилям конечно стоит 8.000 но более-менее живые экземпляры уходят с аукциона по 12 000-13.000! Представьте какое было моё удивление когда мне сказали что мне за 7.000 притянут в максимальной комплектации! Но я не стал выдавать себя и начал дач расспрашивать спрашиваю у него А что насчёт ремонта какие здесь подводные камни видео слышал что американские автомобили очень сильно отличаются от европейских аналогов и что на них нужно ставить только оригинальные американские запчасти европейские вроде как бы туда не становятся в них разные крепление! Нет-нет что вы заливают он мне! Tiguan это они во всём мире диваны и все запчасти в них взаимозаменяемые абсолютно всё с Европой становится на него поэтому если мы возьмем его с ударом сзади то вы спокойно купите себе европейский бампер европейские фонари с желтыми поворотниками и поставите их себе! Но я-то знаю что бампер задний задняя дверь в этих автомобилей отличается дабы как мой друг ремонтировал его и он покупал себе всё это на разборки с американца!и всё это стоит баснословных денег то бы как такие автомобили наши товарищи в Украину не покупают на разборку они берут ещё старые старые старые tiguan и их на третьей диваны в них нет денег пока они берут на разборку вторые ее в Украине ты хрен найдёшь на него запчастей ближайший это Польша откуда их нужно тащить сюда а в Польше сейчас цены ой-ёй-ёй! На секундочку задний бампер в котором ничего нет абсолютно вообще ничего нет в Польше просят 800 долларов! Потому что есть спрос всего-лишь спрос! Ну естественно об этом никто ни слова не говорит либо этот человек некомпетентен либо этот человек заведомо даёт неправдивую информацию дабы желает нажиться на мне! В принципе я не отбрасывая ни первого ни второго скорее всего этот человек действительно некомпетентен но при этом он ещё хочет и нажиться естественно мне забрать депозит себе за как бы наданую услугу! Ну я естественно не подавая вида спрашиваю него дальше А во сколько мне примерно обойдётся к примеру растаможка этого автомобиля сколько мне будет стоить примерная стоимость его доставки в Украину его уже более 9 штук заказали поэтому я думаю вы ориентируетесь ценах её боги свершилось чудо! Оказывается если мы автомобиль возьмём до 10.000 что растаможка мне обойдется в 2 000 уже! Вы не поверите Но мой товарищ растаможил свой за 5 000уе! Наверное он просто чего-то не знал или скорее всего что автомобили ему покупали не эти боги! Одним словом Я не стал дальше тянуть кота за мандаринки и рассказал ему всё что есть всё что я о нём думаю! Вот ведь была пауза где-то секунд 30 а потом он сказал такую интересную фразу так если вы всё знаете зачем вы тогда мне звонили???! В ответ я ему спросил так если вы всё знаете зачем вы тогда мне врали??? Я с вами пообщался 10 минут у меня такое чувство что вы меня облили гавном из ведра вы за эти 10 минут абсолютно всё от и до мне врали единственная правда в ваших словах было это Добрый день меня зовут Александр! Я просто в шоке насколько мелочные люди работают в компаниях ну в компании american auto это и так понятно! Там не так понимаю это всё нормально там если ты будешь честным тебя туда на работу не возьмут там нужно уметь врать так чтобы люди смотрели на белое а вы им внушали што ето красное!!!просто потом по факту всё равно всё откроется когда этот автомобиль проплывет в Украину когда его растаможену Когда начнут собирать на него запчасти! Хотя да я понимаю вы кто ipari уже заберут или 500 долларов депозита и уже успеете их потратить и естественно что возможно даже уже и номер телефона смените! Просто нельзя так делать нельзя так поступать это не по-человечески и это очень безответственно! Мы же не миллионеры мы не покупаем эти автомобили от того что нам нечего делать мы иногда на эти автомобили собираем целую жизнь деньги копим отказывая себе во всём в отдыхе и т.д. и т.п.!!!! А вы нас разводите в результате потом покупайте различные нам хлам с которым мы потом мучаемся мы всю жизнь копили откладывали в надежде приобрести что-либо чтобы просто ездить куда-то А потом в результате она стоит приколом возле дома потому что она всю жизнь поломана! Ты только отремонтировал одно как сразу уже полетело другое! Я просто в шоке у меня просто нет слов!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 мая 2021
Ужасно
Алина - здравствуйте ( Александр)!!!: Это полный бред куча скрытых платежей! У меня знакомый как оказалось тоже занимается сейчас подобной деятельностью покупает на заказ автомобилей из США для украинцев! Но только у него всё это стоит в 5 раз дешевле нежели у них! Куча просто куча скрытых платежей все абсолютно платежи выделите на их счета и только они со своих счетов уже делают напрямую проплаты на аукцион и т.д.! По факту обошлось мне всё это дело в 1.500 доллоров! Это так называемая услуга под ключ которая стоит у них 500 долларов! И ещё тысячу они заработали на мне благодаря всем этим платежам! Благодаря доставке благодаря растаможке даже автомобиль и спорта они забирали и стоила эта мне 8000 гривень доставка автомобиля в Киев в то время как я смотрю на OLX это стоит от 5 до 6000 griven! И 3.000 это стоит если автомобиль будет везти большим автовозом! По факту автомобиль дерьмовый нужно менять мотор и это без кузовных ремонтов! По кузову тоже очень много вопросов! Здесь уже когда начала общаться со своим знакомым который занимается такой же самой деятельностью только у него это стоит 300 долларов услуга под ключ!то он уже здесь мне заказал карфакс и сказал что он бы такой автомобиль в жизни не купил ни за какие деньги! В общем бред и бредовая компания в погоне за экономией попала на 1.500 доллоров! При этом за такие деньги они мне выбрали такой хлам! Не рекомендую никому связываться с ними лучшая сразу свяжитесь с большими дилерами с компаниями которые очень много покупают и у них эта услуга стоит 1000 долларов никаких скрытых платежей! Или же в Гугле сразу откиньте компании на первых трёх страницах и смотрите объявление дальше там вы найдёте очень маленькие компании зачастую состоящие из 3-4 человек у них эта услуга будет стоить доллоров 200 300 то вы получите то же самое! В смысле тоже самое я имею в виду те же самые скрытые платежи и они тоже на вас зарабатывают но правда не полторы 1000 долларов как Американ авто а где-то доллара в 800- 900!
X
Пожаловаться на отзыв
-
15 мая 2021
Ужасно
Назар: Тема значит такая! Было немного денег решил купить себе квадроцикл! На новой не хватало бэушный не хотел брать! По Киеву покатался посмотрел все скрученными пробегами! Обратился в эту конюшню! Наку против выбрали на иншуренс и даже не смотрели! Парни чисто на копарте всё берут! Короче по факту притянули сюда квадрик! Давай там осматривать его заводить хотя бы объявили он вроде как был ранен драйв! Он нехера не заводится! Разобрали ото мото Ржавый. Походу он где-то плавал. Начал искать запчасти запчастей здесь нет надо заказывать оттуда всё. Хучь модель очень популярная yamaha grizzly. Ну все комплектующие имеют специфические размеры только для рынка США выпускались. Короче по факту мотор на него нереально было купить американский купил здесь на разборке европейский. Всё навесное естественно тоже ржавая. С карабаса тоже слилась вода вместе с маслом. Короче восстановил влез в долги. Уже сказал вам ситуации на сайте у них же. Сначала просто раза четыре удаляли объявление. Затем перезвонил какой-то мудозвон. Долго слушал пообещал какую-то компенсацию. Ну естественно как вы понимаете никакой компенсации не последовало уже четвёртый месяц прошёл после звонка. Вы уже естественно остыл пишу просто вот чисто вот души. Ну естественно на только на сайте который не удаляют которые не проплачен имя. Смотрю тут таких как я много.
X
Пожаловаться на отзыв
-
15 мая 2021
Ужасно
Чисто теоретически возможно: Таким неожиданным когда позвонила ему на рассказывали мне такое что торгуют они со всеми аукционами автомобиля могут купить как в Америке Так в Канаде в Корее где угодно. По факту попросил их показать мне хотя бы несколько вариантов с manheim. Для тех кто не в теме manheim продаёт только целые автомобили. Столько было различных отговорок что это того не стоит что вот у меня просто один вопрос почему вы всё решаете за меня. В результате купили мне коробченко для лягушонке на копарте. Ну естественно со всеми вытекающими. Даже на иншуренс они боятся что-либо покупать потому что на иншуренс очень строгие правила оплаты если ты не оплатишь автомобиль в течение 2 дней то иншуренс будет начислять тебе штрафные санкции. И также естественно иншуренс очень контролирует как вы покупаете автомобили у вас должна быть очень чистая чёткая репутация копарт уже это всё всё равно потому что на копарте сейчас 40% продавцы копарта это аферисты и шарлатаны покупающие автомобили восстанавливающие на них кое-как запчасти кузовные и продавать обратно под видом страховой компании которую сами же на себя и зарегистрировали с одной лишь целью для продажи автомобилей на copart на самом деле компания не занимается страхованием автомобиля надо нем автомобиля в лизинг она только продаёт автомобили на copart. Но american auto не знает об этих компаниях и это не мешает им покупать у них автомобили которые потом приезжают естественно с кучей проблем так как покупал ты вроде как автомобиль целый рассчитывал remontada 1000 долларов а когда его разобрали туда же тебе запчасти что на нём стоят они ремонту не подлежит дают потому что они уже были американцами отремонтированы погнутые сваренный. Здесь нужно быть очень аккуратным для того чтобы торговать на копарте нужно быть очень аккуратным и иметь очень солидный опыт потому что на купраты осталось буквально до 10 страховых компаний которые на самом деле продают автомобили от себя все остальные страховые компании это эффективные страховые компании созданные барыгами которые занимаются перепродажей автомобилей так как как наш народ сейчас кинулся за автомобилями из США с четырнадцатого года спали а сейчас резко всем захотелось машину из США поэтому цены поднялись они видят что есть огромный спрос на машины и естественно продают их нам ам-ми завышенным ценам. Но поскольку мы покупаем михайловим то значит всё нормально значит всё как должно быть значит это нормально цена для нас. Я ещё не видел чтобы passat 14 года с мотором 2 и 5 ударением по морде и по ж*** люди покупали за 5000 с остальными подушками вы вообще о чём вы вообще куда вы лезете вы да ему красная цена 3 0000 уе. Ну ладно вы не понимаете реальных цена карте об этом он должен развеселить человек который занимается для вас подбора my приобретение тыс менеджер компании в данном случае менеджер компании американо 100 должен был ради снять о том что это и какая его цена реальная объясняется сколько он реально это машину покупал примеру назад. Но он этого не делает потому что его это не интересует. Его интересует чтобы вы что-либо приобрели и неважно что это будет если вы даже обратились в компанию для пригона себе к примеру пассата б 7 то приобрёлты примеру электросамокат вы уже приобрели и значит компания american auto заберёт свои 500 долларов. И номер два в этой компании нет ни представителя в США не человека никого фотографии вам будет отправлять обыкновенный страховой агент который будет страховать ваш автомобиль на доставку в Украину он делает фотографии для себя и естественно отправляет их вам вот эти фотографии вы получите если у компании есть человек в США то он вам не только отправить фотографии а также сделает видео и естественно сможет вам сделать первую дефектовку и ваш автомобиль приедет в Украину уже с некоторыми запчастями и запомните в Украине за достать запчасти на американские автомобили не так уж и просто. На отдельные модели американского автопрома за б/у запчасти просят больше денег чем такие же запчасти стоят новые у официального дилера в Украине но на такую же модель продаваемую в Европе. К примеру на passat b7 пройти сервисное обслуживание на официальном сервисе невозможно дабы как официальный сервис volkswagen атлант-м не может заказать на этот passat не масляный фильтр не топливный фильтр не свечи может только заказать масло.так вот когда вы закажите на это всё из США то обыкновенные сервис по замене масла в коробке в моторе замене свечей и вот этих расходников обойдется вам в 25.000 griven. В то же самое время когда аналогичные passat купленный в Европе пройдёт этот самый сервис с аналогичной заменой запчастей за 15000 griven. Машины для одежды или вот эти нюансы компания Америка напомни будет рассказывать им это невыгодно на По той простой причине что вы тогда попросите их приобрести расходники и сразу же там в США потому что в США эти фильтры стоят копейке масляный фильтр в США стоит 12 долларов а топливный 25. Но приобрести в США их некому дабы как у них нет представителя в США а представителя в США нет только у компаний которые не собираются реально работать на рынке Украины. Они сейчас работают одним днем и рубят деньги именно сейчас как только армия несогласных армия обманутых клиентов подвинется под их двери они перестанут работать закроют все офисы изменят название это будет мгновенно. Читаю комменты и полностью согласен с тем что это напоминает компанию аферистов.они покупают их не интересует совершенно. Я не буду здесь рекомендовать другие компании Я просто скажу что они есть и их немало Но это всё очень крупные компании вы обязательно увидите их как только забейте в Гугле они будут в первой десятке. У этих компаний есть представители в США эти компании работают большими офисами и когда ищут автомобили каждый из них пролистывает свои участки аукциона и увидев неплохой вариант даже если его на данный момент этот вариант не интересует он сбрасывает его в общий котел где люди из общего котла потом смотрят что есть и предлагают другим клиентам это намного упрощает покупку действительно хорошего. Также эти компании имеют своих людей в США которые не только сделают вам видео и первую диагностику по ремонту а также приобретут уложат запчасти в автомобиль также выбросят с автомобиля разных лап и положат туда пакеты для всасывания влаги. А это очень важно.
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 мая 2021
Ужасно
Правдоруб: Реально кидалово! Выбирают что попало главное забрать деньги за работу! Которая выполненная как попало ! Купили мне subaru forester! Говорили такой же самое как Европе! Кинулся ремонтировать европейские запчасти в общение становятся! С Америки запчасти тянуть самолётом нереально цена вопроса космос! Вместе с машиной запчасти не заказал так как компания Американ авто было некомпетентно заказать запчасти у них нет человека который мог бы на месте машину продефилировать ещё в США! В Украине барыги за бэушные запчасти просят ровно такую же цену как стоит новые европейские в оригинале у дилера! Купил новые запчасти у дилера в оригинале и их пришлось ещё колхозить чтобы поставить крепление не совпадают тут! Даже самое элементарное провести ты её нереально потому что топливный и масляный фильтр очень специфичный их нет в продаже в Украине! Точно также как и тормозных колодок таких колодок Украине в продаже нет у дилера таких колодок Нет нужно искать только она если же покупать оригинал то цена вопроса 180 долларов! И это только за передние колодки задние отдельный разговор! Авито невменяемые с компанией ничего этого не говорят!потому что такие мелочи будут просто-напросто отпугивать потенциальных клиентов им этого не нужно им нужно забрать ваш депозит себе за выполненную работу а как эта работа выполняется их это уже не интересует! Потому что в договоре вы же не описываете приобрести автомобиль а просто вы им платите за консультацию если вы купили автомобиль то автомобиль купили именно вы а они свою работу выполнили по консультации а то что вы купили как вы купили его что она вам выльется это уже ваше дело! Я много слышал о том что занижают стоимость растаможки занижают стоимость доставки занижают стоимость реального ремонта на 20-25%!!! Но эти товарищи занижают это всё на 35 40%!!! В общем после полного ремонта и постановки на учёт автомобиля мне вышел по верхней ценовой категории рынка! Специально озадачился вопросом! Созвонился с людьми которые продают такой же самый subaru forester такого же года поверху рынка поехала к ним на осмотр! И понял что их автомобиль ничем не отличается от моего он также отремонтирован новыми европейскими запчастями точно также всё сделано как и на моём автомобиле! Получается я просто потерял полгода! Я полгода ходил пешком вместо того чтобы я мух эти полгода уже ездить на своём автомобиле! Поэтому если вы везете автомобиль для себя Нина перепродажу то у вас не получится купите выгодный автомобиль сэкономить 30% от рыночной стоимости! Дабы как автомобиль в США вы будете покупать по верхней планки и папа нижней планке продаётся только хлам с пробегом больше 100.000 спиленными подушками и развалинам! Более-менее более-менее собранные автомобили продаются по верхней ценовой категории также провести его в Украину и начать ремонтировать оригинальными запчастями это тоже будет поверху ценовой категории в результате вам машина станет не так как вы ожидали в в 22000 долларов! Останина новому 26-28-долларов! Мой совет чисто по-человечески Не теряйте время ей смотрите машины по верху рынка вы обязательно выберите адекватный нормальный вариант! И не теряйте время не потому что всё это от момента покупки доставки ремонта занимает минимум 4 месяца Но в основном у всех срок один ровно полгода!
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 мая 2021
Ужасно
************: Реально не соображают что делают.Покупают первое попавшиеся не проверяют не заказывают карфакс . Всё валят на новые плечи нового хозяина. По бумагам к нему подкопаться невозможно. Даже невозможно доказать что они помогали вам в покупке автомобиля. При этом это финансовая пирамида растёт как на дрожжах они уже открыли еще офисы. То есть армия лохо в растёт.
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 мая 2021
Ужасно
Експерт (по авто из США): Квалификация при выборе автомобиля! Очень важно чтобы человек выбирающий автомобиль имел опыт! История моего клиента. Как он приобрел себе focus RS 16 года через эту компанию! Обратился благополучно приобрели focus RS состояние автомобиля ну такое себе! Автомобиль благополучно приехал из солнечной Калифорнии к нам сюда в Украину! К слову это было больше полтора года тому назад! Почему сейчас рассказываю об этом потому что совсем недавно к нам обратился с тем же самым вопросом ещё один! В чём суть вопроса всё очень просто в солнечной Калифорнии в которой 320 дней в году светит солнце и средняя годовая температура 22 24 градуса! И автомобиль выпускается в соответствующих комплектациях! Мало того что на них заглушенные и просто отсутствует термостаты и вся охлаждающая жидкость гоняется изначально по большому кругу! Также на них отсутствует абсолютно любые подогрева и как начинает подогрев зеркал дворников заканчивая подогревом и сидений руля и всего остального! Суть очень простая на этих автомобилях нереально просто ездить зимой и поздней осенью и ранней весной потому что в них нереально холодно! И печка не нагревает она дует еле еле теплым ветерком! А зимой в автомобиле прямо иней стоит на стеклах люди обращаются для установки термостата для установки подогрева сидений для установки подогрева руля подогрев зоны дворников и так далее! Но такие американские автомобили как ford focus RS II и BMW 3 серии для американского рынка имеют очень специфические допы для установки их нужно заказывать только в США они идут к нам полтора месяца и стоимость этих допов равняется нескольким 1000 долларов! Ну либо же можно просто брать и что-нибудь колхозить самому в ожидании того что в один прекрасный момент вы просто перегреете мотор! Вот почему вопрос должен вставать о квалификации для нашей страны автомобили купленные в в таких жарких штатах просто не подходят. И многие из вас могут подумать что на самом деле это мелочь но когда зимой в автомобиле минусовая температура это далеко не мелочь. И устранение этого просто нереально купить коврики Эмиля заслать их себе на сидение ничего не даст потому что вы не будете видеть в лобовое стекло абсолютно ничего из-за того что пар из вашего рта будет замерзать превращаться в иней на лобовом стекле.
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 мая 2021
Ужасно
Каролина: Я конечно всё понимаю, что я девушка и не разбираюсь в автомобилях. Ну так обманывать. Это уже просто ни в какие рамки. Обратилась в эту шарагу насмотревшись видео в Ютюбе для покупки небольшого компактного кроссовера в определении ford kuga в Америке он называется skype. В Украине более-менее живые автомобили продаются по 16 000-18.000 доларов! Они же в своих видео показывает что автомобиль можно купить за 30 в 50 процентов рыночной стоимости! Мой бюджет как раз я составлял 16000 долларов! Предложение были просто ужасные! Мало того что мне предлагали самую нищую комплектацию в простонародье её называют барабан абсолютно без ничего! Так ещё какое-то и комплектации прилагался пробег 150000 миль! И при этом ещё и ДТП! Когда начали рассматривать в комплектацию титаниум! Мне сразу сказали что нужно повысить бюджет как минимум на 2000 долларов! Но при этом я смотрела торги и такие Форды в комплектации titanium уходили по 6650 доллоров ну конкретно мой менеджер в этих торгах не участвовал дабы он был уверен что нам их не выиграть при этом как минимум шесть автомобилей ушли в этой ценовой категории! Назвать это просто халатностью у меня даже язык не поворачивается это просто какой-то дурдом! И вот в один прекрасный день он сбрасывает мне вроде бы неплохой автомобиль с пробегом 80000 миль! Мы выиграли его на торгах за 7200.он очень долго себя расхваливал какой он профессионал и это только благодаря ему нам удалось приобрести комплектацию титаниум с небольшим как он сказал ударом спереди даже безопасность не сработала в такой небольшой бюджет ведь такие автомобили покупаются по 8 / 9000 у.е.! И вот этот автомобиль проплывает в Украину я загоняю его на с.т.о. к официалам на Винер и буквально через 2 часа мне звонят и как обухом по голове говорят о том что у автомобиля полностью разлом она коробка и двигатель! Оказывается у автомобиля была и вторичное повреждение днища но этот великий профессионал из компании american auto не придал этому значения ведь на фото колеса стоят ровно а то что автомобиль дном днищем наехал на выдвижные столбики на скорости 40 миль в час это ничего страшного! Причём это всё описано была в карфакс который мне не скинули этот carfax уже мне показали официалы! И вот ремонт который прочитала мне компания в1500 долларов! Резко превращается в менеджер давай сразу включать заднюю потому что он видел предупреждал и отговаривал риски и вообще автомобиль этот уже ваш и это вообще ваши проблемы и вообще не связывайтесь с официальными ремонтируете автомобиль только на нашем с.т.о. в результате они забирают автомобиль к себе ну как забирают я оплачу эвакуатор и автомобиль отвозят на с.т.о. город Борисполь. Где находятся где находятся их официальное сто с.т.о. компании Американ авто. Там действительно автомобиль отремонтировали ну конечно же не за 1000 долларов как планировалось А за и вот я приезжаю забрать автомобиль мне показывает его внешне он действительно выглядит неплохо мы садимся делать тест драйв её он подергивается причём подергивается довольно часто Я так понимаю при переключении со второй на третью ec5 на шестую. Хотя при этом там стоит powershift я не понимаю но это какой-то робот с каким-то там сцеплением но я в этом толком не разбираюсь и мне говорят что установили туда новые сцепления они притронуться и всё будет великолепно. Evod автомобиль проезжает 12000 км и просто останавливается на трассе и отказывается куда-либо ехать. Я вызываю эвакуатор отвожу автомобиль в сервис к официалам где официалы после диагностики мне заявляют о том что сюда была установлена бэушная коробка при этом она уже была с дефектами и сцепления в ней никто не менял. Из-за того что в автомобиле сцепление не менялась вышли из строя еще и какие-то синхронизаторы и в общем очень много чего и коробку ремонтировать нету смысла сказали её нужно просто менять. Ну поскольку это коробка очень специфическая то брать бэушную вообще нет никакого смысла дабы сами официалы утверждают что это коробка может выйти из строя на пробеге уже 60000 км. А при этом все бэушные коробки хоть и написаны в объявлении что сняты практически с новых автомобилей но по факту это коробки которые проехали уже по в общем вместе с официалам и мы пытаемся купить бэушную коробку вся эта катавасия продолжается 3 недели мы купили заказали две коробки они приехали они такие же самые рассыпанные собрать общего из них ничего невозможно и по факту приходится заказывать абсолютно новую коробку цена вопроса 3000 долларов.и счастливая без пинков Я уезжаю из сервиса но моё счастье продолжается недолго так как товарищи с Американ авто ещё же мне ремонтировали разбитый снизу двигатель который они взяли и заварили. В трещине между блоком в блоке трещина была они её заварили в результате потянула постель которая за собой потянула естественного наклон коленвала он дал немаленькую выработку провернул вкладыши и естественно клин. Я ещё раз повторюсь я в девушка Я вообще в этих нюансах не разбираюсь и не должна была разбираться если бы не связалась с этими аферистами и мошенниками. Опять я попадаю к официалам где они мне всё это показывают рассказывают и естественно мы начинаем искать двигатель но здесь уже намного проще то бы как двухлитровый турбомотор и это не является какой-то большой проблемой на фордах и можно покупать смело бэушные моторы с пробегом 80100 мы собственно евреи сделали мотор обошелся мне с установкой в 2 300 долларов. А вот теперь вот вам и весь калькуляторы посчитайте Во сколько мне обошелся этот автомобиль я заранее вам скажу автомобиль мне обошёлся в 20.000 и вот представьте теперь что можно было бы купить за 20.000 на рынке Украины и что приобрела я. Естественно у меня один вопрос как можно сэкономить 50% от рыночной стоимости если автомобиль выходит на 30% дороже не за рынка. Естественно во время всех этих манипуляций я созванивалась с менеджером который поначалу просто какие-то глупости говорю в телефон а потом и вовсе перестал брать трубку фу. Я писала много где но у них есть человек который очень оперативно чистит все отзывы на их сайте отзывы и оставляла раз пять или 6 они удаляются в течение нескольких часов потом на сайте отзовик я оставляла отзывы они тоже удаляются в течение нескольких часов вот это единственный сайт где правдивые отзывы не удаляются. Я ничего от них не хочу меня также кстати развели с компенсацией он позвонил сказал что будет какая-то компенсация не пишите я перестала писать в Фейсбуке в Инстаграме но у них на сайте естественно никакой компенсации речь не шла это было просто развод манипуляция. И спустя месяц я поняла что нужно опять начинать писать о том как на самом деле это компания покупает автомобили.я много перечитала отзывов и я схожусь в мнение почти со всеми они не заказывают карфакс они не тратят на это деньги дабы как предлагают вам хлам вы если на него не реагируете не берёте поэтому они привыкают к тому что карфакс заказывать не надо ведь вы купите из 100 предложенных вариантов только один а потом внезапно этот вариант выигрывает вы его естественно забираете без предварительной проверки. Ну и номер два если вы попадете к ним в офис то вы увидите как они себя ведут в течение дня одни играют по сети в какие-то игры другие просто не вылазят с коридора постоянно пьют кофе курят ну по крайней мере это так у нас в Харькове.
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 мая 2021
Ужасно
Матвейчук: Ну такое ,ну такое себе. Это мой уже не первый автомобиль из саша. Но первый автомобиль заказанные через ету компанию! По факту автомобиль вроде как бы и не плохой мой! Талька цена получилась дороже по факту ту. В первоначальный бюджет прочитанный мне вложились! Хоть и автомобиль ремонтировал у них на с.т.о. бэушный запчастями! Что не понравилось! Абсолютно все доставки по США транспортировка в Украину и даже доставка спорта на с.т.о. все доставки дороже чем у всех других компаний!2-малое количество фотографий после покупки автомобиля из из так называемых баз! Куда машина заехала после того как её забрали из аукциона!не понятно какие запчасти есть в ней какие не положили! Теряется возможность покупки недостающих запчастей прямо там на месте в США! Всё по тому што базы у них нет! А фото делает им страховик перед погрузкой на корабль! Про базу просто врут набивают себя цену!3- доставка в Украину! У них самая долгая доставка была! И ето при том што машыну купили в ню Йорке! Она ждала контейнер 2 месяца и столько же плила в Украину! компания не имеет своих контейнеров не одного! Всё в оренде! 4- не положили в машину даже влагопоглатительние пакеты! Машина пришла вся в плесени! Ето опять говорит о том што нет своих людей в США!5-во время заберания автомобиля из порта! Не могут организовать ваше присутствие в порту! По факту не дощиталса домкрата запаски и рюка! И есть вопросы по царапине с зади! На фото из США не понятно есть она или нет! А в жывую есть и не маленькая! Нужно будет красить! Зная нашых портовых грузчиков могу предложить ето их рук дело!во время розгрузки! А по сколько машыну я увидел после ворот порта то притензий висказать некоему!6-услуги порта брокер! Завышены на 100 американских рублей!7-подбор автомобиля в США на аукционе. Половину автомобилей им сбрасывал Я сам подбирая их сам в интернете. Они мне конечно присылали автомобилю Но это было два-три варианта в день и столько же ещё находил Я и сбрасывал им они проверяли их правда как они их проверяли непонятно ибо карфакс мне не скидывали. К слову скажу что автомобиль который мы купили им скинул я. Также скажу что carfax на этот автомобиль я увидел уже после покупки они мне его 8 это растаможка автомобиля у них невозможно растаможить автомобиль на компанию! Для людей которые занимаются продажей американских автомобилей в Украину ну это является существенным минусом! Дабы как как по закону ты не можешь растаможить на себя больше одного автомобиля в год иначе нужно будет платить налог государству! К примеру Я работал с парнями из компании motopoland маленькая компания состоящая из одного офиса и 3 человек так вот они растамаживают все автомобили на свою компанию и поэтому автомобиль заказывает через них дет вам в ту цену которую вы обговорили вам не придется платить дополнительные налоги государству!а здесь же мы всё это вроде как на начальном этапе обговорили а потом оказалось что они не могут растаможить автомобиль на компанию дабы как их компания не зарегистрирована нужным образом для такой подобное растаможки! То есть по бумагам их компания получается просто компания на дающая услуги по консультации в сфере покупки различной техники бытовой в США! 9-ремонтно с.т.о. компании! Ремонт производил на с.т.о. компании в городе Одесса! Суть претензии в том что бэушные запчасти а не покупали в интернете на знаменитом сайте OLX и накручивали на них их 20 - 30% их Стоимости . Это просто некрасиво так как я тоже смотрел реальные цены на эти запчасти и видел где они когда они их покупали. Будь на замене всех запчастей только на запчастях они нам не заработали 600 долларов. Плюс к этому они не ведут никакой аналитической работы в плане запчастей ведь некоторые запчасти продаваемые в Украине бэушные стоят дороже таких же самых запчастей новых у официалов. Так к примеру был приобретён мне бампер который оказался по факту один-в-один по цене с новым бампером которые продают официалы на официальном сайте. Но об этом я уже узнал вот буквально сейчас. В общем больше связываться с ними я точно не буду а вы думаете сами!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 мая 2021
Ужасно
Жека: Какие 500 долларов??? Лично покупал через этих оленей автомобиль это было больше года тому назад! Их услуга тогда стоила уже 500 долларов но за автомобили дороже 8000 долларов они брали 650 долларов! Тот корт что они мне купили это второй вопрос не просто читаю комментарии и все 500 500 какие 500! 500 долларов это услуга у них под ключ если вы покупаете автомобиль ценой до 8000 долларов США это значит что автомобиль должен стоить 7000 + аукционный сбор доставка и всё. Забудьте о том что вам там говорят о разных акциях и всё у них нет акций это реальная цена их услуга за другие цены к ним просто никто не будет обращаться! Но как только вы захотите купить более-менее живой автомобиль в США. С вменяемым пробегом живой безопасностью и не тотальным ударом. То вы поймёте что даже passat b7 шестнадцатого года обойдется вам в 7000 долларов. Эти олени сразу же скачаю с вас уже 650 долларов а не 500. А по-моему с 12000 уних уже цена там вообще космическая около 1000. И это при том что они вообще неквалифицированные не соображают что как они делают. Из затрат со своей стороны вообще никаких не несут только на пропаганду на интернет просторах где прославляют сами себя и и чистят честные правдивые комментарии. Людей которые разочаровались в сотрудничестве с ними или получили вместо автомобиля корч!
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 мая 2021
Ужасно
Андрей Иванович: Покупают что попало! Покупают же не себе! После покупки никаких ответственности не несут ни за что! До покупки нагло врут обо всех аспектах покупки! Заверяют в правильности приобретения данной покупки! После же самой покупки начинают рассказать абсолютно противоположно! В том что они предупреждали о том что такое возможно может быть! На самом же деле никто слова об этом не сказал о том что такое возможно может быть! Экономят очень сильно на carfax ! Прям аж переспрашивает по 150 раз точно вы готовы приобрести этот автомобиль поверху цены тогда только закажут carfax так никогда карфакс не заказывают! При том что другие компании заказывают carfax просто даже для себя вовремя того пока ещё просматривают автомобили даже не сбрасывает его клиентам просто чтобы понимать что конкретно будет продаваться! Репутация их совершенно не волнует! Армии недовольных клиентов повсюду! Во всех городах где находятся их офисы находятся сотни клиентов которых они обманули! Услуги одни из самых дешевых по рынку! Но даже эта цена не оправдана такому непрофессионализму! За 500 долларов предлагают услугу под ключ! Ну в этой услуги и кроется вся остальная их выгода! Если вы сравните их цены на доставку растаможку даже привоза автомобиля спорта с другими компаниями ви уведите . Огромную разницу в ценах. Собственно говоря на этом всём они зарабатывают ещё 500 долларов. Ремонт на их фирменном Эстонии рекомендую. Ремонтом делается тяп-ляп слышал уже не от одного человека что красят и шпаклюют там так что автомобиль через 2-3 месяца просто лопается краска отваливается запчасти. Ремонт производится таким образом чтобы вложиться в самый минимальный бюджет при этом отдать автомобиль клиенту но опять же никакой ответственности за свои работы они не несут они не работают с новыми запчастями они покупают только бэушные запчасти если же это наружные работы то будьте уверены на вашу запчасть наложница столько шпаклёвки тянуть и выравнивать её никто не будет туда просто наложат килограмма шпаклевки и покрасят. Буквально 3-4 месяца эксплуатации автомобиля по нашим дорогам метр шпаклёвка лопнет.покраска это вообще отдельная тема такую шагрень как они ложат это просто ужас краситься это всё просто на открытом воздухе никаких покрасочных камер у них нет поэтому пыль и грязь это норма при покраски Любой человек посмотревшие со стороны поймёт отдельная тема это подбор краски подбирает краску человек непрофессиональный и оттенки очень сильно разнятся. Особенно если вас автомобиль серый или белый. Найти товарищей способный промазать в цвет даже если автомобиль будет чёрный! Ибо подбором краски занимается ещё раз повторюсь человек непрофессиональный! По зазорам по кузову здесь вообще ни о чем даже разговаривать их никто не выходит и никто эти зазоры никогда не выставляет! Они занимаются в основном на русской у них нет человека занимающегося моторами в них нет электрика у них есть ходу щека он очень слабый у них нет развальщик А то есть всё равно вы получите автомобиль который вам ещё нужно будет завозить на другое istu.edu уже приводить его более-менее в порядок! Подушки безопасности это вообще отдельная тема здесь даже не о чем разговаривать если вы приобретаете автомобиль с остальными подушками безопасности то ну я вообще не рекомендовал бы такое конечно покупать но если вы всё-таки такое приобрели то ремонтировать восстанавливать эту безопасность на этом с.т.о. это вообще глупо они это просто не умеют делать! Скорее всего они просто чистят ошибки потому что подушка потом буквально через 3-4 км загорается снова! Вот как-то так!
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 мая 2021
Отлично
Александр (руководитель отдела продаж): Как вы ставите оценки так и я буду ставить оценки себе в плюс Я считаю что мы работаем идеально А то что вам не нравится купленные вам автомобиль это это ваши проблемы. Нужно внимательно смотреть и выбирать эти автомобили читайте внимательно договор мы надоем только консультативные услуги мы только консультируем вас на предмет покупки автомобиля в США покупаете автомобиль вы. Поэтому вы можете здесь хоть головой разбиться мне всё равно потому что компания приносила приносит и будет приносить прибыль А то что она покупает вам шлак Но это ваши дела и ваши проблемы. Не покупайте. Сотрудники мои конечно они не подарок да они не знают английского языка ну тем не менее это не мешает им приносить мне постоянную хорошую прибыль на таких лохах как вы. Я уже говорил.... Без лоха и жизнь плоха..... Ждём вас в наших офисах для дальнейшего сотрудничества.......
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 мая 2021
Ужасно
Алиса: Позвонила им в офис проконсультироваться такое чувство что я ему уже должна. Меня не то что они хотели консультировать со мной разговаривали настолько нехотя что я просто была обескуражена. Я такого ищу отношения к себе по телефону даже не то что не видела не слышала представить не могла. Ведь я же потенциальная клиентка которая хотела заказать автомобиль через вас а вы так относитесь к своим клиентам ещё даже не начал с ними сотрудничать это просто недопустимо. Ну благо почитала отзывы хуита наверное меня боженька отвёл от такой компании.
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 мая 2021
Ужасно
Николас: Примерно год назад заказывала автомобиль. Через этих так званых авто то под уборщиков автомобилей США или авто при гонщиков. Они себя так называют но по факту это скорее всего просто люди которые не хотят работать физически но при этом естественно и и умственно неразвитые. То что они не знают английский язык это так это чепуха для этого есть google переводчик и много других сервисов. А вот то что они экономят на карфакс ах это однозначно. И ещё сложилось такое впечатление что автомобиль вам подбирают буквально 3 дня затем больше к вам внимание определяться не будет если за эти три дня вы ничего не купите они вам не повезет его ничего не выиграете к примеру или вам ничего не оглянется то с каждым последующим днем присылать вариантов вам будет всё меньше и меньше. Мне подбирали автомобиль примерно 1,5 месяца так вот уже на самом этапе перед самой покупкой мне присылали один вариант в 2 дня.хотя я тоже сидел на том же самом корне смотрел торги которые там проходят буквально каждые 2 часа и могу вам сказать что игрались очень неплохие lotana поскольку у меня возможности нажать лично кнопку купить нет то естественно мне приходилось просто сбрасывать эти лоты им они мне объясняли что вот они посмотрели по карфаксу этот автомобиль плохой Я их просил скинуть мне карфакс они мне объясняли то техническими трудностями перевода carfax а и т.д. и по факту же автомобиль куплен был ремонт ремонт они мне изначально закладывали 1000 долларов ну я сам понимал что там ремонт то 1000 на 3 долларов я так и рассчитывал изначально сам хотя да они ремонт закладывали мне в 1000 долларов. Естественно уже по прибытию в Украину автомобиль полностью обслужили поменяли все масла фильтра кстати при замене масла с автомобиля слили можно сказать гуталин а не масло то есть американцы всем на заметку американцы ездят на масле 20000 миль они не парятся потому что это автомобиль не их он находится в Рязани и им на него абсолютно наплевать поэтому Когда вы выбираете автомобиль в США смотрите чтобы пробега автомобиля был до 40000 миль иначе в некоторых моделей некоторых автомобилей могут начаться серьезные проблемы с мотором из-за того что масло в нём за 80.000 могло меняться два раза и естественно американцы очень плохо относятся к салону автомобиля они вообще за ним не следят в том чтобы в нём убирать пылесосить что-нибудь вытирать или следить об этом даже не идёт речь они прямо там едят это всё бросают под ноги пассажиру это всё там неделями лежит поэтому Когда вы выбираете автомобиль смотрите чтобы пробег был не больше 40000 понятно что за такие автомобили и цена совсем другая такие автомобили из американцы покупают но это единственный достоверный способ приобрести более-менее живой агрегат.... В противном же случае расскажу в 2 словах у меня знакомый купил себе bmwx5 трехлитровый 14 года с пробегом 150000 миль купила него по бросовой цене он обошелся ему всего в 7 500 долларов США с целой безопасностью и с легким ремонтом но с пробегом 150000 миль. Так вот по прибытию сюда салон уже просто не поддавался никакой химчистки никакому детейлингу ему позвонили прямо с компанией которая занималась детейлингу А это очень знаменитая в Киеве компания и сказали что чёрный потолок они не могут отмыть такое чувство что от него вытирали руки или терли его Салам просто чёрный потолок издали выглядел как кожаный но по факту это было в овсяной потолок который просто терли руками жирными. Сиденье же были мало того что это была коричневая кожа она уже была водительского цвета она была коричневая с синим потому что садились скорее всего тучные люди в джинсах и очень сильно потели они были настолько подушки развалины боковая поддержка было просто развалина ?
X
Пожаловаться на отзыв
-
04 мая 2021
Ужасно
Пасат б-7: Выдалась свободная минутка решил черкнуть свой отзыв. Так уж случилось что накопилось некая сумма денег которая лежала просто дома без дела. В интернете в YouTube наткнулся на их рекламу му-му сравнил их цены которые не указали на своём YouTube канале с ценами на auto.ria увидел разницу в 3000 долларов. Пришла гениальная мысль попытаться заработать на автомобиле на перепродаже. У них в этот момент как раз была акция стоимость работ под ключ 500 долларов. Отзывы тогда я читал. Полностью поддался искушению и рекламе их youtube-канала. Только сейчас понимаю потом на сколько к это всё является ложью. Ведь если так выгодно покупать автомобили на перепродажу почему же вы сами это не делаете если у вас есть даже своё с.т.о. чего легче купить автомобиль в США По той цене которую вы указываете у себя на YouTube канале отремонтировать на своём с.т.о. и перепродать и заработать ни 500 долларов за подбор автомобиля под ключ от 3000 долларов как минимум как вы говорите на автомобиле. Ну да мне бы эти мозги да тогда. Тони в жизнь бы с ними не связался. Но мы отошли от темы заказал через них passat b7. С максимально целой безопасностью. С небольшим пробегом.вообщем с горем пополам за 2 месяца они всё-таки смогли мне предложить достойный вариант и мы купили его. Не буду долго мусолить о том как это всё происходило в общем мы его купили через 6 недель он был уже в Украине. Я его растаможил и он поехал к ним на с.т.о...,.. тут началось самое интересное на с.т.о. прочитанное суммы на ремонт оказалось мало но разница между прочитанной суммой до покупки автомобиля и уже после дефекации оказалась небольшая 900 долларов. Автомобиль был отремонтирован на их с.т.о. в городе Одесса. После ремонта я забрал автомобиль приехал к себе в Днепропетровск. И здесь выставил его на продажу. Поначалу приходили клиенты где-то примерно 2-3 человека в неделю осматривали катались но не покупали. Пока ко мне не приехал автоподборщик по заказу одного из клиентов он оказался весьма общительный человек и в процессе осмотра озвучивал то что он видит ну и показывал мне заодно. Это просто ужас парни овариум честно такого треша Я ещё не видел. Телевизор был просто скручен проволокой и стрипсами пластиковыми. Если не имеешь маленького длинного зеркальца то в принципе увидеть это нереально Но если ты профессионал то ты всё это увидишь. Запчасти а конкретно крыло и бампер они не восстанавливали а просто нанесли на них шпаклёвки плюс притом в некоторых местах и толщиномер в общении бьёт металл то есть шпаклёвка там достигает больше 9-10 мм. Машина пострадала в левую сторону и нужно было немного потянуть всё-таки лонжероны в сторону хотя сами ложны они не пострадали! Ну буквально несколько миллиметров их нужно было дернуть влево чтобы выставить чётко от зазоры капота относительно крылу! Покрашен автомобиль просто ужасно мало того что это всего лишь один слой примерно в 18:20 микрон. Так ещё и самокраска самая дешёвая! Успокойся даже слово алаки там не идёт это просто ужасно! Бампер они тоже старые мне боялись сами как заверяли он будет выглядеть идеально ой в общем спаяли они его таким образом что изнутри это всё просто великолепно видно первая Но самое страшное не это самое страшное то что автомобиль проехавший буквально каких-то несчастных 3000 км по нашим дорогам он просто лопнул снизу и если присмотреться это видно там где они поняли он лопнул! Потому что пайка произведена либо неправильно либо его не нужно было понять нужно было заказывать новые фары тоже они потели они их перепаковка воевали по факту получается перепаковка воевали Так что в фаре v1 теперь есть мусор и его видно и достать его оттуда нереально! Цену на автомобиль Я уже снизил в ту стоимость которую он мне обошелся сейчас он на рынке продаётся за 12500 он мне обошелся полностью со всеми платежами со всем-всем-всем в 12550!!! Но как вы понимаете даже после снижения цены люди приезжают смотрят и не берут!периодически в автомобиле выскакивает что-то с подушкой хотя машина была вроде как бы низ низ трелями подушками но мне официалы объяснили это тем что скорее всего она уже была в ДТП ранее в том в США просто в лёгком Но в нём сработала одна из подушек и скорее всего и подушка водителя! И вот эту подушку водителя назад там не ставили а поставили туда обманку и вот его из-за вот этой обманки которые там стоит она время от времени загорается и в общем нужно на туда установить установить подушку мне посчитали ей сейчас это будет стоить 500 долларов с работой! Ну если я туда установлю подушку это сразу же повлияет на цену автомобиля! В общем Сейчас по факту на машине ездит жена на изредка! Он стоит на продаже но боюсь что продать его вряд ли получится по этой цене предлагают один человек предложил забрать его за 10 вы знаете с каждым днём эта мысль мне всё больше становится приятный! В общем получилась вот такая вот история! Я не знаю кому там как везёт с покупкой автомобиля как они показывают они покупают такие автомобили по таким смешным ценам но мне конкретно с ними не повезло!
X
Пожаловаться на отзыв
-
04 мая 2021
Ужасно
Учим английский язык: Посмотрел видео в Ютюбе. Заехала к парням в офис в Харькове. Рассказал ситуацию объяснил на сумму на которую я рассчитываю. Сориентировались по модели марки году автомобиля. Парни сказали подождать несколько минут сейчас покажут меня пару вариантов которые будут разыгрываться в ближайшие дни. И тут я заметил что парни просто копирует текст из сайта copart. И в Гугл переводчик. Я просто был в шоке. Хорошо что ещё не вносил депозит. Как они его называют депозит для подтверждения вашей реальной заинтересованности в покупке автомобиля... Мне кажется 40% населения Украины так или иначе в какой-то мере знает английский язык. Но здесь я был просто в шоке. Вообще о чём вы думаете. Как можно приобрести что-нибудь в США не зная английского языка. Благо есть google переводчик ну а если вдруг что-то с ним случится и google переводчик откажется вам переводить или переведёт неправильно??? Это реально трэш! Я вообще-то не человек который любит унижать оскорблять занижать каким образом оценки но моя оценка вам 1 звезда! Учите язык!
X
Пожаловаться на отзыв
-
04 мая 2021
Ужасно
Ауди А4: Купил через эту компанию audi a4. Это было ровно 3 месяца тому назад. Получил бесплатно химчистку салона. За это в обзоре на мой автомобиль они занизили цену на 1.500 долларов!!! По факту автомобиль обошелся мне в рыночную цену стоимости автомобиля посередине рынка! Машина и в принципе доволен! Только обзоры реально очень хорошо под корректированный! Цены которые они указывают в обзорах под корректированный и неслабо. Если я покупал машину за 5200! Они же назвали цену 3700! В своём ролике на YouTube! То я представляю что происходит с автомобилями купленными за 10000-15000 долларов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 мая 2021
Хорошо
Гибридные машины: гибридные автомобили: экологичная экономия на колесах / аналитика
X
Пожаловаться на отзыв
-
01 мая 2021
Ужасно
Форд Укрейн: Просто розвод на деньги!
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 апреля 2021
Ужасно
######: Сегодня в очередной раз ходил к ним в офис и ругался. Уже месяц как мой автомобиль после покупки на копарте не может покинуть США. Вроде бы уже начинают появляться контейнеры для доставки но первую очередь контейнеры появляются у крупных компаний. Вы такие же белков как Американ авто контейнеры появятся данные ещё через месяц А простой стоит серьезные денег. При том что у компании нет своих стоянок США и машины они хранят на аукционах. Мой автомобиль уже настоял на 400 долларов. Если бы я покупал бюджетный автомобиль то наверное не было бы даже смысла его оттуда уже забирать если он простоит на 800 а взяла его к примеру за 3 000 у.е.! Ужасная компания ужасное отношение. Ну врать и не умеет красиво. Рассказывали мне о том что они имеют и стоянки людей в США и кучу контейнера из никаких проблем не будет.
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 апреля 2021
Ужасно
Олег(реально) клиент: Какие же вы лживые и меркантильные! Когда же вы уже нажретесь! Ради своей собственной выгоды вы готовы закрывать не только глаза на свои ошибки ну и придумывать выдумывать различные версии в оправдание своей некомпетентности! Неделю назад я выложил отзыв о вашей без преувеличения сказать феерическое компания аферистов! На ресурсе google! Вместо того чтобы ответить и написать правду как там всё было выдумали абсолютно нелепые шую историю! Взятую просто из головы где нет ни капли правды ни грамма справедливости честности так же как у вас нет ни грамма совести! И разместили это под моим постом 2 раза! Браво я аплодирую вам стоя! Особенно хочу выделить несколько слов человеку который подписался директор компании! Вы больше слова директор не используйте директор так себе не ведёт! Может быть вы считаете себя директором но по жизни вы далеко не директор! Кроме того зачем так врать вот вам не стыдно ? Ладно вы бы написали отреагировал или что-то ещё но вы взяли ситуацию ue4 крутили её придумали туда кучу новых фактов и выложили но неужели вы думали что я не дам вам ответ на это всё! Да я понимаю что таким аферистам как вы отзывы очень важны ведь на ваших отзывах держится постоянный приплыв будущих терпил! Я понимаю что вы проплачивает эти несколько ресурсов которые мгновенно чистят отзывы реальных покупателей об реальном сотрудничестве и впечатлениях от этого сотрудничества! Только врать нужно в меру!
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 апреля 2021
Ужасно
Аноним( Рома): Данная компания как раз сейчас везёт мой автомобиль в Украине. Я не буду называть ни марку автомобиля не имя фамилию менеджера. Пусть привезёт я заберу автомобиль потом я выложу свой полный отзыв. Просто я смотрю здесь очень много отзывов и хотелось бы рассказать свои впечатления. Вы наверное все знаете что сейчас в Америке очень большие проблемы с транспортировкой в связи с недостачей контейнеров для транспортировки. Все крупные компании по выкупали в Америке все площадки возможные и купленные автомобили клиентов размещают на той площадке. Компания же american auto не покупала площадке им это просто незачем было они просто-напросто не забирают автомобилей клиентов с аукциона. А на минуточку я вам хочу сказать что простое автомобиля на копарте к примеру стоит 20 долларов в сутки. Мой автомобиль чтобы понимали настоял там на очень круглую сумму. Даем скажу больше простой автомобиля на манхейме стоит 30 долларов в сутки она иншуренс 40.у.е.! Так вот я знаю человека у которого автомобильное иншуренс и простоял 40 дней! Несложная математика и можно посчитать стоимость простоя автомобиля на иншуренс а теперь представим что это обыкновенные jetta пятнадцатого года . Купленная за 3.000доларов! Яна стоявшая на иншуренс на 1200 долларов! Так вот я вам скажу это компонент не только не компенсирует даже части этих денег! Мне даже слышать об этом не хотят они говорят что они предупреждали хотя когда Я обратился к ним а это было два с половиной месяца тому. То проблемы с доставкой уже как раз начинались уже была острая нехватка в контейнеров. В общем пусть машина приедет я полностью от и до расскажу вам будет очень интересно услышать какие новые типы схем заработали в этой компании.
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 апреля 2021
Александр (руководитель отдела продаж): Уважаемые господа и дамы. Я не буду долго рассказывать о ваших ситуациях. Как руководитель компании Я хочу сказать только одну фразу. Без лоха и жизнь плоха!!! Всем спасибо за внимание! Ждем вас в своих офисах. Для новых сотрудничеств.
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 апреля 2021
Мария: Меня компания лично развела 2 раза. Сначала приобрела мне автомобиль который оказался в ремонте дороже ровно в два раза чем рассчитывалось. Когда я начала обращаться к ним они начали от меня морозится заморозились до той поры пока я не начала выкладывать своё отзывы. В соцсетях ах в twitter facebook instagram. Как только выложила пару отзывов со мной сразу же связались пообещали мне компенсацию. С той поры прошло 2 месяца компенсации не пахнет это было второй обман. Как сейчас я понимаю это отработанная схема как только люди начинают выкладывать негативные отзывы о сотрудничестве с компанией они сразу же звонят и пытаются это остановить для того чтобы не сорвались очередные лохи которых будут они разводить доить. Ну сейчас уже нету честно говоря и того запала чтобы рассказать вам как всё на самом деле происходило. Все желающие могут ознакомиться с этим на страницах в Фейсбуке. Правда на очистку негативных отзывов в интернете компания тратит серьезные ресурсы в том числе финансовые. Отзывы максимум сутки находятся на выкладываемых ресурсах после чего благополучно удаляются.как продвинутый юзер могу сказать что для удаления некоторых постов в Фейсбуке Инстаграме и на других ресурсах. Требуются немалые капиталовложения. Но эти капиталовложения вкладываются именно в удаление отзывов они в компенсации клиенту части ущерба. Потому что это проходимцы. Самые настоящие аферисты. Прошу заметить все негативные отзывы во всех негативных отзывах люди сходятся в одном мнении они аферисты.
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 апреля 2021
Ужасно
Мария: Меня компания лично развела 2 раза. Сначала приобрела мне автомобиль который оказался в ремонте дороже ровно в два раза чем рассчитывалось. Когда я начала обращаться к ним они начали от меня морозится заморозились до той поры пока я не начала выкладывать своё отзывы. В соцсетях ах в twitter facebook instagram. Как только выложила пару отзывов со мной сразу же связались пообещали мне компенсацию. С той поры прошло 2 месяца компенсации не пахнет это было второй обман. Как сейчас я понимаю это отработанная схема как только люди начинают выкладывать негативные отзывы о сотрудничестве с компанией они сразу же звонят и пытаются это остановить для того чтобы не сорвались очередные лохи которых будут они разводить доить. Ну сейчас уже нету честно говоря и того запала чтобы рассказать вам как всё на самом деле происходило. Все желающие могут ознакомиться с этим на страницах в Фейсбуке. Правда на очистку негативных отзывов в интернете компания тратит серьезные ресурсы в том числе финансовые. Отзывы максимум сутки находятся на выкладываемых ресурсах после чего благополучно удаляются.как продвинутый юзер могу сказать что для удаления некоторых постов в Фейсбуке Инстаграме и на других ресурсах. Требуются немалые капиталовложения. Но эти капиталовложения вкладываются именно в удаление отзывов они в компенсации клиенту части ущерба. Потому что это проходимцы. Самые настоящие аферисты. Прошу заметить все негативные отзывы во всех негативных отзывах люди сходятся в одном мнении они аферисты.
X
Пожаловаться на отзыв
-
27 апреля 2021
Ужасно
Игорь: Наконец-то сегодня забрал автомобиль в этих шарлатанов. Складывалось такое впечатление что не получится Не автомобиль забрать надень и вернуть. Обман на каждом углу. Обман обманом погоняет. За всё время сотрудничества с этой компанией появилось четкое ощущение как будто бы меня облили дерьмом из ведра. Постоянная ложь постоянно лгут на всём обманывают для того чтобы нажиться даже на самых элементарных мелочах. Мораль в этих людей отсутствует напрочь у них её просто нет. Врут прямо в глаза профессионально. Ведут себя по хамски сразу же после того как получат деньги. Отношение вообще непонятное за всеми нужно бегать звонить нужно именно вам им они они вам. Деньги вернуть не получится ни в каком случае в договоре всё-таки это прописано. Не советую Не рекомендую остерегайтесь этих аферистов. Не ведитесь на их акции это всё полнейший развод. Всё равно они вас потом выдают и получат свою тысячу. На всех доп услугах которые не предоставляют они на всё накидывают по 20- 30%!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 апреля 2021
Ужасно
Олег: Сегодня ровно 2 недели с того момента как со мной связался представитель компании Американ авто. Попросил не писать негативные отзывы взамен они будут рассматривать мне какую-то компенсацию. Насколько я понимаю с компенсации не срослось. Скорее всего компании просто нет денег на компенсацию. Потому что судя по отзывам они ещё и судятся с людьми которые остались недовольными сотрудничеством с этой компанией. Отзывы естественно 2 недели не писал. Сейчас просто хочу поделиться всё это ситуация с вами. Чтобы вы тоже имели представление что такое Американ авто. У компании есть свой сайт отзывов. Я на этом сайте дважды выкладывал свой отзыв с со всеми фотографиями вин кодами номерами договора и на этом сайте объявление висит ровно 2 часа после чего она удаляется. А сейчас на этом сайте заблокирован даже мой аккаунт я не могу разместить наём объявление со своей страницы. То есть как вы понимаете афёра и аферисты работают. Ещё очередных лохов. Ждут которые я по ведутся на рекламу в Ютюбе где они показывают не свои автомобили. Иногда да показывают конечно же свои автомобили но при этом хозяину автомобиля они делают бесплатно химчистку а за это в ролики про автомобиль они занижают сумму конечной стоимости автомобиля. Об этом тоже я вычитал на одном из ресурсов где люди писали о том что они получили взамен за то что компания сняла ролик про их автомобиль и сумму вместо 17000 озвучила 15 000! Хочу всех предостеречь от сотрудничества с этими компаниями тем более что на рынке Украины полно достойных компаний. А самое главное Не совершайте такой ошибки как я не ведитесь на их так называемую акцию. Дело в том что 500 долларов по акции и 500 долларов они потом срубят с вас когда вы закажите услугу под ключ. На транспортировке они заработают на вас 100 долларов брокеры в порту заработают 100 долларов на сборах аукциона они заработают на 100 долларов даже на доставки автомобиля с порта на с.т.о. они зарабатывают на ВАс 100 долларов. К примеру мой автомобиль спорта они предлагали мне доставить сюда в Киев за 8.000 griven а я позвонил на первый попавшийся объявление на OLX и мне привезли машину за 5 000 грн. К примеру аукционные сборы составили 800 долларов в то время как сейчас я уже смотрю и они стоят 700 долларов дело в том что вы всю сумму перечисляйте Нина сам аукцион а на банковский счет компании american auto. И таких подвохов их много и во всём. Сама компания построена по принципу некой пирамиды их задача на выманивание заработанные с возрождение создать больше рекламы для того чтобы каждая сумма заработанная на вас принесла им еще двоих клиентов естественно происходит прогрессия роста клиентов. Только договор составлен очень хитро и негативных опыт работы с компанией мы можем поделиться только на отзывах в ютуби в комментариях но мы не можем с этим договором пойти в суд. Дабы как компания аферистов в специально для этого и составляла этот договор. Всем желаю только приятных покупок автомобилей в США. Всем добра.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 апреля 2021
Ужасно
Любомир: Работаю возле офиса этой компании. Город Киев Леси украинки. Офис находится в старой пятиэтажке на первом этаже с огромной вывеской. Месяцев 6 назад тоже интересовался покупкой автомобиля. Рядом работает такая компания решил зайти. Тем более компания пиарит себя ещё на просторах YouTube. И ещё есть такой сайт отзовик. На котором у них стоит 4 звезды. Но сайт отзовик принадлежит скорее всего им. Ибо как на том сайте появляется честные отзывы буквально 2-3 часа Не исчезают остаются только отзывы которые ей пишут они сами. Но суть не в этом. Пришел в компанию рассказал об своем бюджете начали выбирать модели которые сюда попадают. Остановились на Мазде 6 шестнадцатого года. Поскольку находился по соседству сразу же было решено пока аванс не вносить дождаться буквально нескольких предложений. Пока не внес оганес предложения поступали просто шикарные. Буквально накануне того как собирался внести аванс решила зайти самые посмотреть по сколько же эти машины выходят на копарте. И увидел что предложение поступает мне после photoshop. А два предложения это предложение которые играли в полтора года тому назад. В каком это счастливчик удалось выиграть эти автомобили по самой низкой цене. И вот эти товарищи скинули мне вот эти несколько предложений типа это выиграли они и типа это игралась совсем недавно. Ну как вы понимаете после такого надо в офис к ним я уже не вернулся. Обратился в компанию Вайт шипинг. Уже 3 месяца как есть жена автомобиле. Машиной доволен компания просто великолепно. Услуга под ключ была выполнена полностью под ключ они сами купили автомобиль сами его привезли сами отремонтировали сами поставили его на номера прошли регистрацию всё мне отдали только ключи в офисе компании. Detelina автомобиля сделали мне в подарок автомобиль с пробегом 20000 миль но выглядит абсолютно как-будто только с салона. В бюджет полностью поместились даже получилось 700 долларов сэкономить. Это не реклама. Просто говорю как есть.
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 апреля 2021
Ужасно
Павел: Просто ужасное отношение к клиенту. После подписания контракта всё меняется прямо сразу на глазах. До подписания бумаг рассказывали мне одну цену. После подписания бумаг буквально через 2 дня мне сказали что за эту цену здесь ничего даже смотреть. И если мы хотим приобрести более-менее нормальные автомобиль в более-менее нормальном состоянии нам нужно до этой цены добавить сразу же 1500-2000 долларов. Естественно сразу же нужно накинуть цену на растаможку размер добавляем цену на покупку. Поначалу я согласился и мне начали сбрасывать предложение. Но то что мне сбрасывали уже уже добавочной ценой. Просто не лезло ни в какие ворота. Это скорее было похоже на кусок металлолома нежели на автомобиль. Это было просто ужасно. Я решил не сотрудничать больше с этой компанией попросил вернуть аванс. На что мне ответили что работа со мной уже велась и аванс мне возвращать никто не будет сотрудничать Я могу и не сотрудничать но аванс мне не вернут. Мотивируя это тем что мне сбросили два предложения. И что для того чтобы сбросить два предложения как будто бы менеджер сидел два дня. По факту Я не знаю почему он сидел два дня может быть он не знает как включается компьютер может он не умеет им пользоваться. Возможно он был просто невменяемым. По сути история закончилась для меня нормально я смог собрать деньги. Но только благодаря юристу который работает в моей компании. Вместе с юристом мы пошли в офис компании Американ авто. И благодаря ему юридическому образованию. Ему удалось убедить их что отдать день и для них будет лучшим из текущего по выбору. Хочу предостеречь всех не связываться с этими аферистами.прочитал все отзывы которые здесь написаны согласен со всеми абсолютно в одном это действительно аферисты.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 апреля 2021
Ужасно
Светлана: У меня только один вопрос. Я понимаю что люди недовольные всегда оставляют отзывы. Пытаюсь об этом рассказать и предупредить других людей. В некоторой мере это можно назвать даже местью. Другой вопрос довольные люди. Как таких людей заставить написать отзыв увидеть если им всё понравилось они об этом просто забыли. Пользуется своим автомобилем и даже не вспоминает о том какое что это было. Вопрос откуда же берутся тогда довольны отзывы на компании Американ авто официальном сайте? Ответ очень прост посмотрите на профиль людей которые пишут эти отзывы. Профили созданные за несколько часов до написания отзыва. И кроме этого отзыва ни один из профилей больше нигде не фигурирует больше ничего нигде не писал нигде не зарегистрирован ничего. Вопрос? Будет ли человек после удачной покупке автомобиля в США через компанию american auto создавать профиль отдельно сидеть регистрироваться создавать новую почту. Для того чтобы написать отзыв и после этого этот профиль сразу же удалить? Я думаю ответ очевиден. Все эти профили создают компании Американ авто. Кроме того сайт на котором хорошие отзывы о компании Американ авто. В полной сотрудничестве с этой компанией добавляется проплаченным этой компанией. Только на нём появляется негативные отзывы в течение часа он сразу же удаляется. Если после этого мне кто-нибудь скажет что это не аферисты? Тут тогда у меня вопрос ? Кто же они? Тогда и ммм мавродий тоже не аферисты. Эти две компании очень схожи между собой. Не в построении финансовых пирамид. А в том каким образом они пытаются сделать себе рекламу позитивную. В своё время Лёня голубков с голубых экранов рассказывал как он купил жене шубу. Сейчас американо авто с ютюба рассказывает как она за бесценок покупает элитные автомобили. Чуть ли не рассказываешь что человек который собирался приобрести себе lanos может благодаря этой компании добряков приобрести себе volkswagen jetta. Плюс пытается выстроить вокруг себя ауру компании по отзывам пять звёзд. Правда удаются им это только на одном-единственном ресурсе ими же проплаченным! Но тем не менее это так. Люди рациональные понятное дело не будут связываться с этой компанией у которой на 5 ресурсах отзывы стоят по одной звёздочки. Это ресурсы на которые не имеют влияние компания Американ авто. Ну люди поддающиеся влиянию с youtuba могут запросто повестись на их развод.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 апреля 2021
Ужасно
Армен: Такой баран как достался мне не встретить даже высоко в горах. Объяснил барану что нужно конкретно. Что у меня нет времени на выбор. Чтобы он всё выбрал сам. Этот баран выбрал. Купил привёз отремонтировал. Теперь я езжу на метро. Один баран от меня морозится. Второй баран стоит стойле! Ждет ремонта мотора. Только один вопрос. Где вас таких Баранов только делают. Кто занимается производством таких тупых Баранов. Если среди тех Баранов старший. Мне хотелось бы с ним переговорить. Пусть приструнить своих Баранов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 апреля 2021
Ужасно
Ярослава: А я прямо сейчас являюсь вашим клиентом. Ребята если у вас нет парковок в США. Если у вас нет представителей в США. То об этом нужно говорить заранее. Сейчас сложилась такая ситуация что в США не хватает контейнеров на отправку. И очередь на контейнере составляет полтора месяца. И все крупные компании забирают автомобили клиентов к себе на парковку откуда потом через полтора месяца будет производиться их загрузкой переправка в Украину. У компании американцы авто нет таких мне площадок ни людей ничего в США они не имеют кроме банковского счёта. Но это отдельная история Я очень немного позже расскажу вам о ней. Ты будешь чтобы понимали на момента сейчас и мой автомобиль находится на аукционе копарт. И хранения моего автомобиля обходится мне в 10 долларов в сутки. Тут несложно посчитать что хранение моего автомобиля до отправки обойдется мне в 450 долларов как минимум. И вроде бы сумма не очень большая Но при условии то что я покупала себе джетту. И купила её за то ещё 450 долларов не о чём просто на хранение. В мой бюджет совсем не вписывались. Ну это ещё хорошо что я приобрела автомобиль на аукционе copart.потому что когда я позвонила ребятами попросила объяснить всё разъяснить всё эту ситуацию они не сказали что вам ещё повезло. Вот у нас есть клиент который покупал автомобиль на аииа. То там сутки хранения стоит 30 долларов. Честно я даже боюсь представить в какую сумму выльется это всё человеку. Хотя примерно Я понимаю что это где-то 1.500 доллара. Самое интересное я обратилась за автомобилем 2 недели назад. Тогда вся проблема с контейнерами была в самом разгаре Но об этом мне никто не сказал ни слова. И это понятно иначе бы я просто не заказывала сейчас автомобиль подождала бы ещё два-три месяца я заказала бы его позже мне он не горит. Ну поскольку эти парни были заинтересованы в моём депозите. Та естественно все неловкие моменты они просто умолчали и рассказали мне об этом уже после того как купили мне машину. Амали ведь это сказать до подписания договора после подписания договора до покупки автомобиля и я ни в коем разе не стараюсь их назвать аферистами или людьми нечестными но моё мнение о компании поменялось мгновенно. На самом деле я хотел разместить этот отзыв у них на сайте. Ну к моему сожалению отзыв там держится ровно 3 часа после чего успешно оттуда удаляется. Это еще несколько сайтов единственное ресурса где отзывы не могут удалять представители компании Американ авто. Я размещала отзывы в Фейсбуке и в Инстаграме. Там та же самая история буквально 3-4 часа его отзывы удаляются. Мне на самом деле не интересно даже наверное столько занизить рейтинг компаний. Как простая описываю своё сотрудничество на момент именно вот сейчас когда ещё моя машина даже не выплыло с территории США. Скажу даже больше она не выехала еще с территорий аукциона копарт в Техасе. Теперь то что касается счёта это ещё один весьма неприятный пункт. Дело в том что деньги вы переводите не самому аукциону а насчёт компании. И казалось бы в чём здесь разница а я вам сейчас объясню. Разница в том что каждая компания платит различный аукционный сбор у кого-то он составляет 300 долларов у кого-то он составляет 500 долларов у кого-то он составляет 750 долларов. Этот сбор в некоторой мере зависит от стоимости самого автомобиля от стоимости покупки но в большой мере он ещё зависит от того сколько конкретно лотов приобретает данная компания. Так вот такие крупные компании которые приобретают очень много лотов платят 300 долларов аукционного сбора. Естественно вы вместе с ними платите 300 долларов аукционного сбора покупая автомобиль через них.компания Американ авто рекламирует себя как одного из тоже крупных приобретателей автомобилей в США. Но при этом её аукционный сбор составляет почему-то 700 долларов и здесь является закавыка. Либо компании american auto просто врёт и не является одним из крупных приобретателей дабы как приобретает один-два автомобиля в неделю. Либо компания платит 500 долларов аукционного сбора всё остальное ложит себе в карман. Как это несложно посчитать 250 долларов они ложат себе в карман. Теперь добавляем эти 250 долларов до 500 долларов которая стоит их услуга по акции как они говорят. Получаем уже 750 долларов. Теперь подожду ещё когда будет доставка отпишусь вам как Во сколько мне обошлась и как всё это происходило с доставкой автомобиля из США в Украину. Я много читала что на этом компания еще зарабатывают от 200 до 300 долларов. Если это будет так Я обязательно вам отпишусь распишу сколько что конкретно стоила сколько я платила туда переводила деньги. Всем пока к до новых встреч.
X
Пожаловаться на отзыв
-
13 апреля 2021
Ужасно
Олег: Компания действительно напоминает компанию аферистов! Ровно неделю назад со мной связался сотрудник компании представившись директором одного из офисов конкретного офиса в городе Львове! Попросил не писать дальнейшие комментарии не выкладывать их на различных ресурсах он свою очередь свяжется с директором компании и обговорить сумму компенсации мне! Прошла ровно неделя со мной естественно никто не связался вот я читаю отзыв девушки Оксаны! У меня точно такая же схема они звонят говорят о компенсации просят дальше не писать! После этого естественно ты неделю не пишешь никуда твой был остывает! По факту никакой компенсации никто давайте не собирается потому что аферисты никогда ничего не компенсируют! Иначе тогда это афера не имеет смысла для них! Ситуация один в один как и с другими клиентами по приобретенному автомобилю который вышел мне дороже рыночной цены на 30%! А именно это hyundai santa fe 2017 года который обошелся мне в 27500 у.е.!!!! При том что такие же автомобили на рынке Украины продаются от 24 до 26 тис.у.е.!!! Точно так же как и всех вас меня обманули на ремонте! Закладывая в ремонт 3000 долларов обещая с головой на всё! По факту ремонта вышла в 7.500 доллоров! Точно также обманули с доставкой и растаможкой и всеми остальными нюансами где на бросили на всём по 100 долларов! В результате получили свою т1000-1100 долларов! И точно так же естественно обманули с компенсацией! Моё предложение господа следующее! Я со своей стороны обязуюсь разместить свой пост в социальных сетях facebook и instagram на их странице! Ну вы тоже не молчите Не бойтесь писать его об этом в Фейсбуке в Инстаграме тоесть Не бойтесь реально выкладывать эти посты указывая естественно своё имя! Также не бойтесь указывать номер договора! Не бойтесь указывать вин автомобиля так как указываю его я! Чтобы потом бот не мог отписаться что это делают конкуренты и т.д.! На самом деле просто задумайтесь о том какие конкуренты будут заниматься таким количеством отзывов! И номер два если у вас столько довольных клиентов почему они не пишут ???? Другое дело я понимаю почему такое количество недовольных людей не пишет! Потому что когда ремонт s-3000 превращается в 7000у.е.! То времени на публикацию отзыва совершенно нет ты ищешь запчасти сутками напролёт! В поисках сэкономить хотя бы 20 долларов на каждой из запчастей! После ремонта автомобиля ты не пишешь потому что ты хочешь забыть весь этот кошмар как страшный сон! Всем добра!
X
Пожаловаться на отзыв
-
12 апреля 2021
Ужасно
Никита: Сегодня наконец закончил ремонтировать свой автомобиль. Покупал его через эту компанию аферистов. Сейчас могу сравнить это не первый мой автомобиль. Повелся на акцию и хотел сэкономить. Теперь по факту автомобиль оставлю себе продавать его не буду дабы это невыгодно. Вместе с запчастями ремонтом и всем он обошелся мне на 1000 долларов дороже рыночной цены. Покупал я passat b8 2019 года. Для понимания вместе совсем он обошелся мне в 19500. До этого покупал автомобили с нормальными крупными компаниями. Один автомобиль купила columbia trail..... Никаких проблем всё как описывали до покупки автомобиля всё сошлось один-в-один автомобиль обошелся на 3.000 дешевле рыночной цены. Только стоимость услуги компании составляет 1000 долларов. Повёлся на этих аферистов акцию которая стоимость занижена до 500 долларов. Но потом по факту как оказалось они скрытыми платежами отбивают уже 1000 долларов себе. Только в порту на своём брокере на разгрузки погрузки они зарабатывают на вас 200 долларов. На доставке по Америки и морем они зарабатывают на вас ещё 200 долларов. И если вы ремонтируете с на ихнем с.т.о. не зарабатывают на вас ещё доллара в 300 400. Кстати машина ремонтировалась на их esstu.ru на 2 недели затем я забрал оттуда автомобиль. После ихнего с твоё пришлось искать мастеров которые переделывают. Настрой ремонт производят таким образом чтобы вложиться в прогнозируемый вам бюджет кстати читаю отзывы и смотрю наверное не имеет разницы какой автомобиль вы заказываете с какими повреждениями бюджет ремонта максимально будет 3000 долларов.Поэтому на ихнем с.т.о. на автомобиле всё что можно было паяли всё что можно было варили всё что можно было клеить клей или сматывать с маты вали. Главная цель вложиться в бюджет ремонта. Но даже с вложенным бюджетом ремонта автомобиля обошелся бы мне на 1000 долларов дешевле рыночной цены. Но при этом его бы было бы очень сложно продать нужно было чтобы клиент приезжал к тебе и на ездить на автомобиле нельзя было нужно было чтобы он стоял иначе президент просто развалится. Ещё раз повторюсь всё что можно было появлялось всё что можно было скручивалась на различные пластмаски железяки трубочки всё что можно было сматывать всматривалась скотчем проволокой. Это просто ужасно Я не представляю как может компания аферистов иметь столько офисов но при этом и по это время ещё не иметь совести. Так просто быть не должно я понимаю почему у компании еще работает потому что в договоре если вы внимательно прочтете там написано они дают он только консультативний послуги. То бишь и не несут ответственности за то что они вам купят они вас просто консультируют то есть юридической точки зрения подкопаться к ним невозможно.поэтому армия недовольных растет но при этом подать в суд и отсудить у них что-либо будет очень проблематично дабы вы не сможете доказать что приобретением этого всего занималась для вас именно эта компания да и кроме того она приобрела вам на добровольных началах она вас просто консультировала. Ну в общем это аферисты с большим размахом. Все кому дороги ваши деньги обходите мимо просто это всё дело и не связывайтесь с ними.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Отлично
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Здравствуйте, а как зовут сотрудника? Какой номер договора ? Или хотя бы вин номер авто?
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Никита: Здравствуйте!!! А как зовут вас??? А где вы живёте??? А кто у вас родил воспитал??? Вот типа такие вопросы вы задаете! Если вы не знаете имён своих сотрудников то это не мои проблемы! В моём отзыве сказано всё конкретно и где заключался договор и как зовут менеджера! Поэтому не нужно устраивать подобного цирка просто разберитесь со своими сотрудниками! Либо повышать квалификацию либо увольняйте!
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 апреля 2021
Ужасно
Вячеслав: Читаю ваши отзывы и просто диву даюсь вот это вы наивные. Какая компенсация О чём вы говорите. Вы что действительно верите в то что шарлатаны могут отдать вам компенсацию? И какая компенсация может быть если услугу которую давали они вам они не выполнили. Речь должна идти не о компенсации а об возмещении. Это совсем две разных разницы. Возмещение вы требуете. Компенсацию они вам компенсируют. Возмещение убытка это разница между рыночной ценой и вашей. Компенсация это 2.000 грн только чтобы вы закрыли рот. И перестали рассказывать правду о компании. Просто подумайте над этим на досуге. Ну конечно подумать над этим нужно было намного раньше. Когда вы подписывали договор на надання вам консультативных услуг. Такой договор в Априори могут сделать только аферисты.
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 апреля 2021
Ужасно
Оксана: Осенью 20 года да. Решила приобрести себе автомобиль что-нибудь недорогое электрокара. Прочитала отзывы о компании Американ авто решила обратиться к ним у них как раз в это время была акция. Заказ автомобиля стоил 500 долларов вместо 650 долларов. Бюджет был довольно приличный поэтому автомобиль выбирали среди 3 равных конкурентов. Nissan -chevrolet volt - chevrolet bolt. Ребята меня сразу объяснила что я в автомобилях не разбираюсь. Что я целиком и полностью полагаюсь на их опыт. В офисе ребята меня сразу же заявили что опыт в приобретении подобных автомобилей у них просто огромный что они выберут мне самые лучшие по самой низкой цене. Время 3 мне сбрасывали фотографии viber. Оговаривали об Сумах на покупку. Сказали что подобный автомобиль нужно приобретать на аукционе manheim так как они там целые. На копарте же продаются только битки. Примерно в двадцатых числах автомобиль был приобретен. Это был nissan лиф 16 года с пробегом 45000. Как меня заверили ребята из Американ авто это новый автомобиль. Машину оплатила ,доставку ждала почти 70 дней. По прибытию автомобиля . Забрала его из порта Одессы привезла эвакуатором в Киев. Села первый раз в автомобиле автомобиль признаков жизни не подает. Позвонила ребятам они сразу же мне сказали что его просто нужно зарядить что это всё нормально с электрокара мечтает а так у всех бывает просто включите его на зарядку дайте ему сутки постоять на зарядке. Включила почти двое суток он простоял на зарядке после этого показал что вроде бы как заряжен на 90% первый раз решила проехаться. Во время езды заметила что остаток километров крутится в обратную сторону с бешеной скоростью. Такое чувство что мой автомобиль не только едет а ещё кого-то заряжает. По факту смогла проехать только 70 км Из 210 заявленных изначально. Опять же связалась с ребятами ребятами не успокоили сказали что скорее всего в автомобиле что-то включено из функций нужно внимательно осмотреть всё что включено в меню какие функции включены что-то можно выключить перевести автомобиль в экономный режим. Сама я в этом не очень разбираюсь поэтому поехала к ребятам которые занимаются ремонтами nissan лиф в Киеве. Находится эта компания возле авторынка на чапаевке в паркинге отеля энкор. Товарищи проводили манипуляции в течение 2 часов после этого ко мне вышел менеджер и спросил первым делом как и где я приобрела данные автомобиль. Я рассказала ему ситуацию как это всё происходило рассказала цену за которую я приобрела этот автомобиль. Он сказал что в автомобиль получил несколько глубоких разрядов и со всей батареи у него осталось только 50% живой батареи. И чтобы привести этот автомобиль в порядок мне нужно заменить половину секции батареи. Сказал что данная услуга обойдется вместе с работой мне в 8000 долларов. Сразу же будучи там на месте Я перезвонила оттуда ребятам. Ну что они мне сказали что этого не может быть они проверяли автомобиль по всем абсолютно возможным базам данных параметрам и это просто невозможно что меня там разводят и мне нужно обратиться в другой более квалифицированный сервис. Здесь просто пытается вытянуть меня деньги это были их слова. Благосервис в Киеве хватает. Зашла в google сразу же нашла недалеко отсюда сервис который находится на на Одесской площади. Каково было мое удивление когда ребята там после диагностики сказали мне те же самые слова что и сказали ребята с корчеватого. Батарея живая наполовину. Вот только эти ребята не расспрашивали у меня о том как я купила автомобиль а сами в интернете выяснили об этом автомобиле им не только лишь показали на ноутбуке что ещё при продаже там была указана остаточная батарея 50%. С этой информацией обратилась обратно к ребятам которые внимательно меня вы слушали с пониманием отнестись к моей проблеме и пообещали мне обязательно помочь с покупкой с доставкой батареей в Украину с работами, по замене батарей. Известно как вы понимаете дальше слов ничего это не произошло. Следующий звонок они мне попросили скинуть и даже номер карты для компенсации как будто бы они согласовали какую-то там компенсацию и попытаются мне её выплатить. Как понимаете никакой компенсации тоже речь не идёт. Я начала рассказывать свою историю в соцсетях затем со мной связался Александр директор этой компании Но по крайней мере он так представился. Вот только Александр уже о компенсации речь niwel Александр пытался меня запугать. Ответственностью за дачу ложных заведомо в данных о компании.Александр полностью перекрутил мою историю полностью прикрутил моё общение также они в соцсетях и в Вайбере удалили все мои посты также они в Вайбере удалили всю нашу переписку с менеджером. Ну я хочу чтобы все знали как на самом деле поступают компании американцев Кто такие компании Американ авто как они относятся к своим клиентам чего от них можно ожидать и что в результате вы получите. Покупая автомобиль вам они вообще него задач являются тем чтобы нормально его перепроверить или торговать его по низу рынка они изначально у вас ориентируют по низу рынка потом когда начинаются вы внесли депозит они вас уже ориентируют поверху рынка и там выискивание автомобилей они не заморачиваются они ждут первый попавшийся вариант говорят вам за этот вариант нужно заплатить 18000 долларов при том что подобные варианты продаются от 10 до 18000 вас ориентирует на 18000 долларов если им повезет они купят ваш автомобиль за 16000 долларов особо усердствовать никто не будет Нет они его выбрали всё они вам будут петь серенады о том что его нужно приобретать.заморачиваться с проверками автомобиля они тоже особо не будут потому что проверки стоят денег и даже покупая карфакс и пакетами по 1000 штук всё равно это обходится как минимум в 1500 долларов. Хочу затеречного сотрудничество с этой компанией не ведитесь на их youtube-канал там показано неправда они там собирают информацию от всех крупных компаний Украины которым удалось что-либо купить по очень выгодной цене и показывает это всё как свой и покупки. Не верьте отзывам которые написаны у них на сайте сети отзывы пишут сами они же если вы там оставите свой отзыв негативный о сотрудничестве с компанией он будет удалён на второй день. Это в лучшем случае а так его удалят буквально за несколько минут после этого. Всем кто остался так как я обманутым компанией Я предлагаю собираться подавать на них встречные иски о возмещении ущерба. Вместе мы победим читая отзывы я понимаю нас уже сотни. Даже если нам не удастся выбить более-менее пристойный компенсации себе мы хотя бы сможем добиться того что об этой компании узнают все и больше она не сможет обманывать людей.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Здравствуйте, а как зовут сотрудника? Какой номер договора ? Или хотя бы вин номер авто?
X
Пожаловаться на отзыв
-
09 апреля 2021
Ужасно
Дмитрий Николаевич: Хотел сэкономить сэкономил! Думал действительно цена на услуги! Ниже за счёт акций! Теперь понял цена на услуги ниже за счёт очень низкой квалификации работающего персонала! Теперь когда знакомые ребята хвалятся о том как купили автомобиль на 3000-5000 долларов дешевле! Я могу только стоять в стороне и слушать! Мне сказать нечего! Мне автомобиль обошелся дороже рыночной цены на 10%! Не рекомендую рисковать с этими товарищами! Покупка автомобиля с компанией american auto является для вас действительно риском! Здесь есть люди оставившие свои отзывы компания приобрела автомобиль 2016 года да а по наклейки на кузову он оказался 2014! Я тут читаю они даже оказываются кому-то звонят пытаются договориться! Вообще-то ты мой жених называют это компенсация я сомневаюсь ребята что вам кто-то даст какую-то компенсацию аферисты никогда не дают компенсации! Пообещать компенсацию да это знаменитый трюк аферистов они все так делают! Для того чтобы остудить ваш пыл чтобы дальше вас не было такого рвения продолжать оставлять комментарии о реальной работе компании! Я рекомендую вам не останавливаться на достигнутом и писать свои отзывы везде писать свои отзывы в соцсетях! Чтобы к чем больше людей узнали о реальной обстановке о том какие аферисты скрывается за вывеской Американ авто!
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Отлично
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Здравствуйте, а как зовут сотрудника? Какой номер договора ? Или хотя бы вин номер авто? В ваших словах нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знает всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля.
X
Пожаловаться на отзыв
-
08 апреля 2021
Олег(реально) клиент: Вчера со мной связался сотрудник компании Американ авто! Спустя 5 месяцев после того как автомобиль уже куплен! Разузнать хотел по поводу моего отзыва по поводу моей ситуации! Я всё ему рассказал! Сказал что будет общаться с директором на предмет компенсации мне! Мне просто интересно что они могут мне компенсировать если автомобиль получился на 3000 долларов дороже рыночной цены! 2000-3000 грн! Ну это смешно! 3000 долларов аниме 100% не компенсирует! Реакция компании очень интересная Я уже 3 недели как езжу на автомобиле! Ещё бы 2 месяца назад можно было о чём-то говорить могли бы мне помочь с покупкой запчастей! Со скидкой! Ну обратили своё внимание на меня они именно сейчас! После публикации отзывов на многих сайтах! Видно достучаться до компании можно только благодаря отзывам! Как будет дальше развиваться ситуация обязательно отпишусь напишу сколько мне заплатили компенсацию если мне вообще её конечно заплатят! Так как я не собираюсь удалять отзывы! Во-первых я не смогу этого сделать потому что 90% отзывов писал не я! Ну и делать этого в принципе я не буду to-do бы считаю что в этих отзывах есть только слегка перекрученное информация но в целом они являются правдой! Напомни свою ситуацию я приобрёл hyundai santa fe 2017 модельного года! Который в Украине мне стал под ключ полностью в 27500 долларов! При том что аналогичные автомобили продаются в Украине от 24000 до 26 000 у.е.! По компенсации обязательно дам! Сколько Когда и как! Всем добра!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Отлично
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Здравствуйте, а как зовут сотрудника? Какой номер договора ? Или хотя бы вин номер авто? В ваших словах нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знаем всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Олег: Вы всё прекрасно знаете вы знаете прекрасно и номер моего договора и менеджера романа из офиса в городе Львов. И всю ситуацию которая была при покупке с моим автомобилем и после того как автомобиль прибыл в Украину. Это как ваши товарищи прочитали мне ремонт который впоследствии оказался в три раза дороже. Вы всё это прекрасно знаете а сейчас валяйте Ваньку как будто бы вы не в курсе моей ситуации. И вы прекрасно знаете кто со мной связывался второй раз когда пытались развести меня на то чтобы я не писал правдивые отзывы об деятельности вашей компании. Вы также прекрасно знаете всю ситуацию с покупкой запчастей на мой автомобиль который я покупал через вашу компанию здесь в Украине. И переплатил на запчастях 30% от рыночной стоимости. Его те бредний которые вы несете что вы помогли мне с покупкой запчастей. Что на вашем с.т.о. мой автомобиль можно было бы отремонтировать на 4500 доллоров дешевле! Что я выбрал очень дорогое СТС очень дорогими услугами! Я прежде чем начинать ремонт сбрасывал цены дефектации ремонта моего автомобиля своему менеджеру роману он мне в нашей переписке в Вайбере написал что в вашем с.т.о. в городе Борисполь цены плюс-минус такие же как и здесь! Просто про ваше с.т.о. Я уже наслышан о том как они ремонтируют автомобилей! И я не рискнул примонтировать там свой автомобиль потому как автомобиль покупал не на продажу чтобы на нём заработать а для себя чтобы на нём ездить! По запчастям это вообще отдельная история запчасти приобретая у вас обошлись мне дороже чем мне их предлагала приобрести с.т.о. на котором я ремонтировал автомобиль Дак за вашими запчастями мне ещё пришлось ездить по Киеву и собирать их! И некоторые запчасти которые я не взял у дилера и вы возвращали их обратно Так это логично потому как эти запчасти на мою конкретно конфигурации автомобиля не подходят смысл мне их был забирать чтобы потом обратно возвращать! К примеру рулевая тяга которую я забрал у вас а затем вернул её вам же потому как это рулевая тяга была совсем не на мой автомобиль! Если ваш специалист по запчастям неспособен заказать мне по vin-коду запчасти на мой автомобиль то почему я в чём-то виноват! Вы очень хитро себя ведете! Когда просчитывает ремонт автомобиля ровно в в бюджет клиента!
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 апреля 2021
Ужасно
Вадим: Очень жаль, что я не поискал отзывов до того, как связаться с ними!! Очень дорогая доставка, намного выше того, что они обещают. Потом вас ставят перед фактом или плати или теряешь свой депозит. Неоправданно дорогие услуги в порту Одессы, в два раза выше средней по Украине. Категорически не советую их. С ними вы точно не сэкономите.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Здравствуйте, Вадим, у нас вся информация фиксируется о клиентах. В ваших словах нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знаем всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Даже город в каком заключали договор об услугах. Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв. Сайт проплаченный чтобы конкуренты писали только лишь выдуманный негатив.
X
Пожаловаться на отзыв
-
06 апреля 2021
Ужасно
Аноним: Я посмотрел вин я просто в шоке!!!!!!Как вы умудрились купить за 9 800 долларов, такую машину. За такую сумму можно приобрести целое santa fe.Посмотрите статистику среднестатистическая цена автомобиля 17 года 6500 долларов. Вы приобрели автомобиль почти за 10 000. При этом на нём нет ни бампера ни фары ни колеса ни крыла. Это даже не халатность. Это просто глупость. Я сотрудник одной из крупных компаний занимающихся прионами автомобилей из США. Мой опыт 6 лет работы. За 6 лет я купил четыре таких автомобиля. В самой максимальной комплектации с панорамной крышей и.т.д.!!! Самый дорогой из них стоил 7250. Под ключ в Украине с ремонтом ATI автомобили людям обходились в 19000-20000 доларов. У меня просто нет слов.благодаря вот таким товарищем люди не верят в то что можно приобрести автомобиль в США на 30% дешевле от рыночной стоимости в Украине. Клиенту я могу только по соболезновать.мне на самом деле очень жаль что покупки доставили вам вместо позитивных эмоций столько негатива проблем и таких финансовых затрат.самой же компании Американ авто и хочу пожелать научиться мониторить рынок изучать цены на ремонты изучать цены на запчасти. Обучать персонал как правильно выбирать автомобили как правильно торговать. Ну или просто сменить профессию.Чтобы не позорить себя и не набивать армию недовольных клиентов.начните с самого простого для начала попытайтесь приобрести мобильные телефоны планшеты различные гаджеты. Затем постепенно переходите к более крупной бытовой техники.и когда вы поймете как работает аукцион смело переходите к покупке самокатов велосипедов скейтов. Не бойтесь также покупать скутеры электроскутеры. Ну а покупку автомобиля оставьте пожалуйста профессионалам. И не злитесь я понимаю что Правда глаза колет. Но такова жизнь не всем дано приобретать автомобили в США.
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Аноним, у нас вся информация фиксируется о клиентах. В ваших словах нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знаем всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Даже город в каком заключали договор об услугах. Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв. Сайт проплаченный чтобы конкуренты писали только лишь выдуманный негатив.
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 июля 2021
Ужасно
Аноним: Ахаха!!! Так если у вас вся информация фиксируется почему живую людей спрашивайте номера договоров если они выкладывают вам имена менеджеров и VIN коды автомобилей??? Зачем же тогда клеить дурака типа мы с вами не работали не сотрудничали вообще никто мы вас не знаем! Я специально с каждого отзыва перепроверил их vin-номера все эти автомобили действительно куплены в США! У меня только один вопрос вас в детстве родители не учили не врать???
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 апреля 2021
Олег: Ещё забыл добавить! Общение с самим менеджером оставил у меня только позитивные моменты! Он даже предлагал мне за свой счёт химчистку салона все здесь в данной ситуацией! Просто по факту того что автомобиль вышел дороже рыночной цены остался осадок душевный! Такое чувство что тебя просто обманули! Хотя сам человек очень приятный и толерантный и относился ко мне с пониманием всего! Даже я собирался забрать автомобиль вов чтобы там его попытаться отремонтировать в ту сумму которую просчитывал! Теперь вроде всё сказал! Всем добра!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
07 апреля 2021
Олег: Меня зовут Олег! Я и есть тот самый человек который связался с компанией american auto и пожалел об этом не один раз! Я читаю ваш комментарий! И мне просто жаль! Что правда о компании Американ авто я узнаю только сейчас! Мне жаль что люди не знают всей правды об этой компании мне жаль что не смотрят на ролики в YouTube они смотрят на отзывы на их сайте! Жаль что реально честных отзывов мало! Жаль что когда я выбирал кампанию то выбрал именно этих Спецыалистов!!!!! Ну что-либо поменять уже очень поздно Я уже всё сделала автомобиль уже отремонтирован я уже 3 недели как катаюсь на нём! Единственное что он обошелся мне дороже аналогичного автомобиля в Украине на 3000 долларов! Но самим автомобилем Я доволен! Я вот только не возлагаю всю вину на всю компанию Американ авто потому что автомобиль мне выбирала не вся компания а и там занимался отдельный человек! К самой же всей компании в целом у меня есть просто небольшая претензия в том что когда вся эта ситуация выплыло они не отреагировали скажем так так как должны реагировать подобные компании на подобные ситуации со мной никто не связался и как бы ничего не сделалось!хотя когда я отправлял компании american auto просчеты на ремонт они мне сказали что это очень дорого но при этом у компании есть два своих сто-1 dc1 городе Борисполе они так и не забрали автомобиль туда к примеру и не отремонтировали его в ту стоимость которую они мне посчитали! Ну и считаю обвинять всю компанию полностью в ванне компетенции это тоже слишком! К примеру Я заказывал через них запчасти они мне получились в ту же самую сумму что мне прочитала и с.т.о. моё здесь это большой минус то есть смысл заключается в том что я ездил эти запчасти в Киев забирать хотя моё 100 могу их привести самой-самой ставить но в то же самое время здесь большой плюс когда некоторые запчасти с них не подошли я спокойно спустя почти месяц смог вернуть эти запчасти мне вернули полную сумму обратно! А что вы понимали на минуточку запчасти были распакованы без коробок но они забрали их обратно и вернули мне полную сумму!я не буду скрывать у меня есть масса вопросов extio на котором я ремонтировался а это на минуточку store3 костюм в городе Бровары это люкс vsto там ремонтируется люксовые бренды автомобилей но там тоже люди не совсем компетентны они берутся абсолютно за все марки автомобилей при этом до конца не разбираюсь в них полностью! Начнём самого элементарного не могут даже сделать адаптацию рулевой рейки после того как они сделали развал и всё машина едет ровно только с выключенным рулём! Это могут сделать только официалы у них нет таких разъемов они говорят и у них это не получается! Но мы ушли от темы к чему я пишу свой отзыв на ваш комментарий! Обвинять всю компанию в полной некомпетентности я не согласен с этим меня конкретно обслуживал один человек! Это менеджер со Львова который рекламировал себя как большой специалист в покупке infiniti! И Я пропускаю что он просто даже не думал что автомобили hyundai могут стоить таких колоссальных денег в ремонте что запчасти на них стоят на 10% дешевле от стоимости на BMW примеру! Даша и ребята на инсту были удивлены когда увидели что решётку нужно здесь покупать специально под камеру швт автомобиля присутствует панорама вентиляции и подарю и много чего другого! Я к чему всё ето веду! Вы написали что покупали такие автомобили по 7500 долларов! На момент покупки моей автомобиля таких цен там уже просто не было Я смотрел завтраками по вечерам когда был дома и такие автомобили уходили по 10 000 11.000 тисяч! Если бы была возможность приобрести этот автомобиль за 7500 то мы бы его приобрели за 7500 никто не стал бы переплачивать да 9800 просто так!Другое дело что торговать автомобилем вечно мне было совсем не с руки! Мы и так уже торговали два с половиной месяца! Да автомобиль реально переоценен его реальная цена в Америке должна составлять не более 8.500 доллар! Но благодаря нашим гражданам которые хватает всё что попало сейчас там реально такие автомобили уходили по 11000 у.е.! У меня всё! Всем добра!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 апреля 2021
Ужасно
Олег: Хочу еще добавить пару слов! Почему так важно выбрать правильную компанию связаться с профессионалами! А не с людьми которые себя так называют! И пиарят себя на просторах YouTube! Просто в большинстве случаев! Выбор автомобиля лежит полностью на них! Основную массу времени вы проводите на работе! И видите лоты только на телефоне!поэтому 90% ответственности за автомобиль несут именно те кто его будет приобретать!Вам просто скинуть 8 фотографий по которым вы посмотрите устраивает вас или нет а техническую составляющую автомобиля ля проверяют именно те кто будет торговать ваш автомобиль! Поэтому очень важно чтобы это были именно профессионалы! Люди с колоссальным опытом! Опытом приобретения подобных автомобилей!к сожалению Я обратился в компанию Американ авто и мне не повезло! Не повезло ни с автомобилем! Не повезло в том что Я обратился в Американ авто!и как бы здесь не пытался Александр пропагандировать что это всё конкуренты и завистники! Что он будет судиться с сайтом и т.д. и т.п.! Я уверен я не единственный клиент который остался сам на сам со своими проблемами после обращения в компанию Американ авто!таких как я много и ни одному из них компания Американ авто ничего не компенсировало! Даже не извинилась! Я пишу свои отзывы не для черного пиара компании Американ авто! Я просто рассказал свою историю сотрудничества с этой компанией! А выбор делать вам!
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Отлично
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Уважаемый Олег, вы сами подтвердили что в выше написанном нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знаем всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Даже город в каком заключали договор об услугах. Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв. Сайт проплаченный чтобы конкуренты писать только лишь выдуманный негатив.
X
Пожаловаться на отзыв
-
05 апреля 2021
Ужасно
Олег: Здравствуйте Александр. здесь много написано! Есть среди этого всего и правда и неправда! Но я бы не сказал что это чёрный PиаR! Я лично покупал автомобиль с помощью вашей компании! Договор на приобретение услуги я заключал в Киеве на Леси украинки! Подбором автомобиля занимался менеджер со Львова зовут его Сергей!автомобиль я приобретал для своего племянника меня интересовал кроссовер полноприводный в бюджете 18000 долларов! Самым оптимальным вариантом для меня был hyundai santa fe! На него мы сделали основные уклоны и ставки! Подбором и приобретением автомобиля менеджер занимался два с половиной месяца!за эти 2 месяца варианты которые он не сбрасывал их просто на голову натянуть нельзя было!конечно Я понимаю что все хотят приобрести целый не битый автомобиль по самым минимальным ценам Но это нужно рассказывать до подписания договора!после подписания договора рассказывать об этом уже нет смысла ведь человек вам поверил а в результате! Продолжим дали! Нам пришлось увеличить бюджет до 10000 долларов чтобы приобрести более-менее стоящий вариант!при таком бюджете этот автомобиль в Украине с растаможкой и доставкой обходился мне в 19500! Ещё до торгов Я попросил менеджера посчитать стоимость ремонта данного автомобиля! Ремонт мне прочитали 3000 долларов! Сказали это сумма с запасом!по приезду в Украину автомобиль я отправил на своё с.т.о. не захотел вший ожидать очереди в 2 месяца! После тщательной дефектовки мне выставили счёт в 165000 griven!как видно это совсем не 3000 долларов и даже не 6 000у.е.!ну когда начался ремонт ходовой вылезли совсем другие проблемы проблемы с двигателем вернее с креплением переднее правой полуоси к двигателю! Уши крепление оказались сломаны! Мотор силуминовый и для того чтобы остановить уши его нужно демонтировать полностью разобрать погрузить в печь нагреть затем приварить в печи остудить поставить обратно на автомобиль! Стоимость демонтажа и полного разбора мотора стоит 28000 griven!Стоимость работ по восстановлению укрепления стоит 15.000 griven! Выскажите это форс-мажор возможно! Но вернемся к тому чтоб рассчитывали ваши ребята! А я напомню ремонт 3000 долларов! Только бампер я я приобрёл у вас Иван обошелся мне в 1800 долларов!плюс мне нужны были ещё крыло правый диск запчасти по ходовой такие как рычаги амортизаторы полуось наконечники рулевые тяги и т.д. и т.п.! Только одних запчастей получилось на 4500 долларов! А меня ремонтировали на 3000 под ключ уже с работой!по факту данный автомобиль обошелся мне в 28500 долларов!аналогичные автомобили на рынке Украины продаются от 24 1000 долларов до 26 000у.е.!если хоть что-то в моём тексте является неправдой напишите поправьте меня!моё мнение такое отношение просто к работе было очень халатное! В двух словах Я постараюсь объяснить почему я так считаю!Просто изначально оговаривалось автомобиль с ударом сзади максимально целой безопасностью пробегом до 60000 миль! А куплен был автомобиль с ударом спереди!Я объясню почему я согласился приобрести автомобиль с ударом спереди если был настроен на удар только сзади! Причина банальна менеджер меня уговорил!что по этому автомобилю конкретно ничего страшного нет! Даже погнутый капот можно не ремонтировать а повесить просто мухобойку! А сделал он это то по причине того что торговал уже два с половиной месяца моим автомобилем и больше заниматься мной просто не хотел! У вас всё идёт потоком в лучшем случае на клиента несколько дней!и когда подбор автомобиля клиенту затягивается и затягивается надолго то у менеджера пропадает всякое желание!на качественный проверку и подбор автомобиля потому что он думает что клиент опять откажется его этот автомобиль не заинтересует поэтому я не буду его 150 раз проверять и смотреть! Я могу с полной ответственностью назвать мне купили кота в мешке! Почему меня созрели такие выводы я сейчас объясню!на аукционе машина продавалась разобранной без бампера крыла 1 колеса фары ну и некоторых других запчастей!но при этом усилитель бампера стоял на месте радиаторы были на месте правда на фото видно что в бачке охлаждающей жидкости нет!так вот по приезду на с.т.о. выяснилось что и усилитель бампера и радиаторы демонтировали с автомобиля а потом просто были вставлены обратно ни хомуты не шланги на автомобиле их не было они просто отсутствовали!и как было заявлено ранее drive автомобиль не ехал заводиться он заводился но не ехал!если это продавала страховая компания ну тогда я не знаю тогда я самый невезучий человек получается потому что все кто покупали автомобиль у страховой компании ни с кем такого не было!и почему тогда страховая компания не выложила назад те запчасти которые я сняла! И где эти запчасти? И пишу данную информацию Я не для того чтобы занизить ваш рейтинг Я просто рассказываю правду! О том как реально! Я купил автомобиль через вашу компанию! Любой желающий может проверить этот автомобиль vin-номер я оставляю! Всем добра!vin 5NMZWDLAXHH047033
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 июня 2021
Отлично
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Здравствуйте, в нашей компании все фиксируется, вы указали только вин номер, а больше информации о сотрудничестве с компанией Американ Авто вы не имеете. Номер договора, менеджер с которым вы общались или хотя бы номер лота. Писать много негативной и ничем не подтверждающей информацию может любой человек. Сразу видно что портят репутацию компании на проплаченном сайте , где нельзя авторизоваться. Ваша информация не имеет конструктивного смысла , такой машины у нас нету. Выдумать и написать можно все что угодно.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Олег: Вы рекламируйте себя как огромная компания имеющая много офисов по всей Украине. По вашим словам у вас работают одни профессионалы. Так неужели вам мало вин номера автомобиля для того чтобы установить покупала его ваша компания? Конкретная к проплаченным отзывам отношений не имею мне никто ничего не проплачивали. Я только описал своё сотрудничество с компанией american auto как это было. Приводить данный разговор в русло того что это проплачена конкурентами для занижения вашего рейтинга просто глупо. Так как я могу назвать несколько сайтов проплаченных вами для завышения вашего рейтинга где вы сами оставляете себе отзывы и ставить и пять звёзд. Да я сделала в жизни глупость когда связался с вашей компанией и я об этом очень жалею. Но отношение к конкурентам Я не имею никакого это ваши выдумки взятые с вашей головы. И описывать здесь подобные бредни чревато последствиями. Что же касается суда Я готов подавайте иск на меня если вы считаете что в моём отзыве есть неправда. Но забегая наперёд могу с уверенностью сказать что никакого иска не будет так как ваша компания . Находится не в том положении чтобы судиться со мной.потому как пострадавшим в данной ситуации являюсь я. Вы мне приобрели некачественный товар при этом взял деньги за его подбор. Вы отнеслись халатно к своей работе. Человек прочитавший запчасти тоже отнесся халатно к своей работе. Ну при этом за свои услуги вы взяли полную сумму. А затем ещё точно также обманным путем продали мне запчасти через себя наварил прибыль на них. А когда я оставил отзыв на сайте вы мне перезвонили сказали что будете разговаривать с начальником отдела продаж об компенсации мне за некачественно выполненную свою работу. Для того чтобы я перестал писать отзывы на других сайтах. Я это сделал и жду компенсацию уже третий месяц. Отзывы мои является лично моим видением нашего сотрудничества. В котором вы взяли деньги за некачественно выполненную работу.
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 марта 2021
Ужасно
Юлия: Ну что вы напали на ребят. Ребята просто зарабатывают деньги. но не интересует ребят что они вам покупают. они же покупают не себе. Они итак организуют разные акции. к слову компании такая что без акций никто к ним не приходит. и вы ещё здесь рассказываете как они работают. Они бедные уже и ролики на YouTube выкладывают. Правда в роликах показывают не свои покупки покупки других компании!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Почему не разместили ссылку на компанию, где работают профессионалы как для себя? Из многих отзывов можно сделать вывод, что вы как общаетесь друг с другом и так пишут в комментариях на ютубе. Каждый понимающий человек сделает вывод. И каждый ответ только 1 звезда и даже если это просто комментарий. Все отзывы без конкретики, смысла. Просто вода. Нужно в первую очередь работать над своими отзывами и улучшением сервиса а не написанием неправдивых отзывов про конкурентов.
X
Пожаловаться на отзыв
-
30 марта 2021
Ужасно
Лареон: Спасибо за отзывы. К честно говоря думал связаться с этой компанией по поводу автомобиля. Благодаря вашим отзывам обращусь в другую ! Хочется приобрести машину а не кота в мешке!
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Почему не разместили ссылку на компанию, где работают профессионалы и не купят "кота в мешке"? Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 марта 2021
Ужасно
Артур: Хочу поделиться впечатлениями с вами о работе с компанией american auto. в офисе рассказывает о несладко поют дифирамбы рассказывает сказки и говорят о совсем не реальных ценах. к по факту же автомобили приобретаются за колоссальные деньги дороже обещанного на 30-40 процентов. Ремонт также занижен в 3-4 раза по факту ремонт c3000 превращается в 9 12.000. к но я хотел бы рассказать даже не об этом покупал я автомобилю компании Американ авто в 2020 году долго выбирали выбрали купили на аукционе АииА!оплатили инвойс вроде бы всё в порядке и тут начались проблемы у компании american она не может во время найти человека который сможет вывести мой автомобиль с аукциона в результате мой автомобиль простоял на аукционе 10 дней а каждый день простоя на аукционе 40 долларов за 10 дней как вы понимаете накопилась сумма в 400 долларов. Которую компания american auto благополучно повесила на меня. к следующей неприятным моментом стало транспортировка кораблём автомобиль должен был быть проплыть еще в 19 году а прибыл он уже в 20 году. к это ещё плюс 200 долларов к растаможке которую непредвиденную добавила компания Американ авто выбрал такого транспортировщика какую-то неизвестную китайскую компаниюи вишенкой на торте стала порт Одессы в котором из автомобиля благополучно ушла фара. к компания сказала они будут разбираться по этому поводу будут либо просить компенсации либо я не знаю кто что у кого просил но сейчас на дворе уже 21 год не компенсации ни звонков ничего ты-то компания не получил. К Не рекомендую связываться с этими аферистами
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): В договоре указано, что простой в порту США - бесплатно, тому не нужно придумывать легенды. Китайской компании неизвестной - даже такой нету, не нужно выдумывать. Все компании известные и мировые. В договоре указано полная сохранность груза и ответственность - про какую фару разговор? У нас ничего не пропадает. У вас есть все документы, где все указано это, почему не пошли разбираться? Или даже позвонить нам? Клиента по имени Артура даже нету в договорах 2020 года.
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 марта 2021
Ужасно
Михаил: Забыл добавить по поводу отзывов о компании по поводу их сайта всё что пишется на их сайте пишут что-то они сами оставляя полезные и приятные отзывы о своей компании на самом деле высоте мне с этим не столкнетесь пока вы не перечислите деньги да они будут лизать вам ж*** и лить в уши мёд. к после перечисления вам будут сбрасывать да еще немаловажный момент до перечисления вам сбрасываются фото сканворда шикарных автомобилей которые как будто бы они когда-то покупали Но если вы начнете более детально изучать эту информацию смотреть то эти автомобили покупала не это компания а совсем другие компании такие как seven Motors atlantic express columbia trail и много других компаний. после перечисления аванса на их счёт они предоставят вам уже реальному автомобили которые они могут попытаться купить почему я говорю попытаться. к потому что это компания не очень заинтересована сидеть с вами до 12:00 ночи торговать и так дальше другие проходят очень вяло они торгуются до 6-7 потом они уходят домой и больше их не интересует а разница во времени у нас как раз такая что самые хорошие автомобили и активные торги происходят с 6:00 до к просто Не рекомендую
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Что конкретно? Видно написание отзыва человеком, который понятия не имеет что такое автомобиль а тем более не понимает как происходит покупка из Америки. Очень хорошо заметно, что даже название компании не указали, а конкурентов указано: "seven Motors atlantic express columbia trail". Не хватает ссылки на их сайты или сайт более конкретной компании которую представляете. Работайте над сервисов своим а не написанием неправдивых отзывов, чтоб быть на одном уровне. Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 марта 2021
Ужасно
Михаил: Господа а я хочу вам рассказать о другой части работы american auto. к Когда вы приходите в компанию оплачиваете им 650 долларов за их услуги фактически По бумагам вы получаете услуги консультации они покупке автомобиля. тогда как в других компаниях за эти деньги вы подписываете бумаги именно о покупке автомобиля компания обязуется проверить купить доставить и отремонтировать вам автомобиль за обусловленные в договоре деньги точка компания же american авто предоставляет только услуги за 650 долларов по консультацией о покупке автомобиля точка они не несут никакой ответственности за то что они купят поэтому я так и относятся к своим клиентам.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Немного не сходится, у нас услуги 500 дол уже 1.5 года, ранее были 550. Не подготовились немного для написания отзыва)
X
Пожаловаться на отзыв
-
28 марта 2021
Ужасно
Юрий: Хочу пару слов сказать о том что пишет компания Американ авто у себя на странице. К Ане наглым образом врут. К у них нет никаких представителей в США. к фотографии которые они оттуда сбрасывают по автомобилю вам это фотографии которые делает страховой агент перед погрузкой автомобиля в контейнер. К Но если вы попросите какие-то дополнительные фотографии то вам откажут их сделать просто некому. К Роме того о оплате инвойса. К вымени платите напрямую к порту или другим аукционом вы платите насчёт в компании в Бруклине. К по самому аукциону аукционный сбор поскольку компания покупает очень мало автомобилей у них аукционный сбор составляет 700 долларов тогда как у других компаний этот сбор составляет 200. к я веду к тому что когда вы покупаете услуги этой компании и платить м500 650 долларов за их услуги вы всё равно потом на доставке на оплате аукционных сборов и всех нюансах переплачиваете по 100 150 200 долларов и по факту вам всё равно это выливается в 1.000 1200 долларов. к моя рекомендация обратиться сразу к профессионалами не лезть к этим дилетантом они не понимают они не разбираются в автомобилях они покупают первые попавшиеся они не знают что такое кот в мешке как правильно проверять автомобиль они не умеют этого делать Я не представитель какой-либо компании Я человек который купил у них автомобиль и прошёл через это казалось бы приятная неожиданность покупка автомобиля но благодаря компании american auto это мне превратилось в 7 кругов ада.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Что конкретно? Аукционный сбор, если заговорили 200 долларов будет если машина на аукционе будет стоить 500 долларов! Прежде чем писать глупости - нужно вникать в тему и писать по существу! Не хватает в конце ссылки "профессионалов" к кому стоит обратится!!!!. Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 марта 2021
Ужасно
Анна: У меня только у меня только один вопрос лапша ть и сладко петь компанию обучают какие-то отдельные специалисты guru. К такой лапши сладкой я не слышала давно. К обратилась купили теперь продаю продаю не отремонтированной. К на ремонт денег нет. к ну и продать то что купили не могу за такие деньги как оно мне обошлось его не хотят покупать предлагают на 4.000 меньше точка после продажи напишу что именно мне приобрела компания Когда и как за сколько.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Что конкретно? Видно написание отзыва человеком, который понятия не имеет что такое автомобиль а тем более не понимает как происходит покупка из Америки. Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 марта 2021
Ужасно
Сергей: О я смотрю люди наконец-то начали говорить о том как кинула их компания Американ авто. К а я думал я один такой счастливец вкратце и я расскажу как это было. в мой скромный бюджет в 10000 долларов мне нужен был автомобиль Джетта volkswagen ну ориентировочно 13 четырнадцатый год. компания Американ авто сказала за 10000 долларов мы приобретем шестнадцатый семнадцатый год уже с ремонтом он полностью станет вам в эту сумму точка долго не буду рассусоливать что как получилось просто скажу джета мне обошлась в 16000 за эти деньги люди привозят оттуда пассаты. к Не рекомендую вестись на их акции за полцены работай всё остальное не связывайтесь с этими шарлатана ми. К
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
26 марта 2021
Ужасно
Николай: Хочу в 2 словах рассказать вам о своем сотрудничестве с компанией american auto. к решил я приобрести автомобили из Америки Но точно не знал что мне нужно пришёл компании Американ авто сориентировал их по цене цена моя была в диапазоне до 20000 долларов. За эти деньги мне должен был уже быть автомобилем в Украине растаможен и отремонтирован точка определились мы на таком автомобиле как audi q5 четырнадцатого пятнадцатого года. Хотя все другие компании прочитали мне бюджетно такую автомобиль 25 +. ну в компании Американ авто в офисе меня заверили что мы возьмем этот автомобиль даже дешевле 18-19 тысяч уже с ремонтом растаможкой доставкой абсолютно всё под ключ даже сертификации за 18000 я буду уже ездить на автомобиле на украинских номерах. толком не рассказал мне как всё это проходит ребята принялись торговать мне время от времени сбрасывали фотографы говорили что всё нормально нужно покупать показывали мне какие-то там бумаги о том что они что-то где-то как-то просматривали эти автомобили одним словом когда я задавал вопросы мне сказали что я не профессионал и мне лучше в это не влазить они разбираются в этом лучше они купят мне очень хороший автомобиль. к в результате как-то они там торговали и приобрели мне автомобиль за 14000 долларов 15 года да audi q5. Только роста мужиков в Украине мне обошлась 23500 од дальше было самое интересное ремонт они мне прочитали в 3000 долларов. к я вот читаю на сайте здесь всем просчитывает ремонт в 3000 долларов в этой компании такой фетеш. К по факту же ремонт мне обошелся в 11000 долларов как оказалось от удара сзади порвала коробку потянула лонжероны спереди. Не рекомендую связываться с этими проходимца ми. К
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
21 марта 2021
Ужасно
Олег: Добрый день. Хочу рассказать вам о своем сотрудничестве с компанией american автоточка. к обратился в компанию за автомобилем hyundai santa fe 2017 года да. к По приходу в компанию мне прочитали бюджет в 16000 долларов. за эти деньги автомобиль должен был выйти здесь в Украине под ключ уже с ремонтом и со всеми платежами. к в результате мне приобрели автомобиль который в Украине только с растаможкой обошелся мне в 19500. К а со всеми ремонтными работами в к хочу сказать что аналогичные автомобили на рынке Украины продаются по 23 25000 долларов. К ремонт который закладывало мне компания american auto был 3000 долларов а по факту обошёлся в 9000 долларов. К доставка автомобиля которую закладывало мне компании american auto было 1.500 доллара а по факту обошлась в 2000 долларов. к и много-много других нюансов обошлись в 2-3 раза дороже чем говорила компания Американ авто. на мои звонки компании отреагировала просто сказали автомобиль ваш и вам с ним разбираться что хотите то с ними делать а хотите зажгите его. К хотелось бы порекомендовать не связываться с этими аферистами некому. К Ане просто неквалифицированный в подборе нормальных автомобилей в США. К связи с только с проверенными и крупными компаниями. К
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Уже повторяете отзыв 2 раз. Там меньше текста, тут уже больше текста. Можно еще раз 10 его разместить, чтоб общий рейтинг был меньше.
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 марта 2021
Дмитрий: Воспользовался услугами компании по пригону авто. Изначально все продвигалось по описанному менеджером сценарию: заключили договор, внес 500$, начали смотреть автомобили.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 февраля 2021
Ужасно
Олег: Добрый день! Я хочу рассказать о своем сотрудничестве с компанией american auto.! Началось оно с обращения моего в компанию для помощи мне покупки автомобиля в США. !Покупал Я через них в США автомобиль hyundai santa fe 2016_-_2017 года ! По моему первому приходу в компанию мне обещали приобрести такой автомобиль в диапазоне 16- 18 тис. долларов! По итогу мне приобрели такой автомобиль за 10000у.е. в США .В Украине он мне встал в 19500у.е.+ремонт!ремонт ето отдельно !мне професионалы прощитывали ремонт в 3000 у.е. мне он обошолса в 7500 у.е. В Украине же такие автомобили продаются по 23-24 тис. у.е.!Думайте сами есть выгода связывыатса с етой компанийей !
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 февраля 2021
Ужасно
Олег: Вы лучше
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Что конкретно? Отзыв написано человеком, который даже не понимает что нужно писать, без никакой конкретики! Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 февраля 2021
Дмитрий: Давно хотел авто из США , определялся к кому можно обратится долго, остановился на Американ авто. Хотел не заниматься ничем а сразу на номерах и с документами. Они то все предоставляют, да ещё и ремонтируют на своих сто. Менеджер Александр был на связи со мной в любое время, на все вопросы отвечал и предоставлял фото. Качественный подбор машины и просчёт бюджета без никаких дополнительных расходов. Ремонт был быстрым , ведь купил сонату с минимальными повреждениями. Поставили на учёт за 1 день, что меня удивило. Минус в таком авто - нужно ждать 2,5 месяца. Но сэкономили мне деньги да и ещё эта покупка не забрала нервов , что приятно. Сравнивал с машинами в Украине и понял , что сэкономил порядка 2тыс. Спасибо за отличное предоставление услуг.
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 февраля 2021
Отлично
Andrey: Спасибо менеджеру Вячеславу с киевского офиса, который помогал при покупке авто, всегда присылал фото со всех этапов доставки и ремонта. Опытный специалист, знает свое дело. Выбрал Американ Авто наверное больше из-за ютуб канала и хороших отзывов. За 2,5 месяца получил машину под ключ. Очень доволен , ведь предлагали выгодные варианты машин, а не просто продать поскорее. Единственный минус, что машина приехала с севшим аккумулятором, но это не такая и большая проблема. Вобщем результатом доволен, форд фьюжн 16 года встал в 8,5 с небольшим ремонтом. Рекомендую!
X
Пожаловаться на отзыв
-
10 июля 2021
Ужасно
Правдоруб: Читаю ваши отзывы и глазам не верю. Скиньте вин код своего ford. Потому как мне компания american auto приобрела ford 16 года да за 5.500 только в США. С ремонтом доставкой растаможкой он обошелся мне здесь в 16000. Свой вин оставлю в конце. Чтобы каждый мог проверить достоверность моих слов. Вам либо приобрели кусок металла. С надписью форд. Либо это биток из битков который сначала попал под самосвал затем вылетел с моста в реку и ещё в нём сдетонировал боекомплект. Ну с горем пополам восстановили так только на солнце разноцветный. Едет боком резину жрет. Нету ни подушек ни АВС... Подвеска хорошая. Там всё что не убитая она всё просто мертвая.... Коробка powershift работает идеально. Включает только четные передачи. Мотор просто шикарен... Как он дымит.... Смотришь не можешь нарадоваться. Люди думают что ездит на дровах.
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 февраля 2021
Отлично
Николай: Порекомендовал знакомый эту компанию, по этому сомнений не было. Качественно и быстро подбирают каждое авто. Менеджер Александр который со мной работал, отвечал на все вопросы и давал всю информацию. Очень хорошо, что у них есть поэтапная оплата. Ждал свой рав 4 около 2 месяцев. Отремонтировали быстро в Одессе на сто. На полном приводе 14года стал мне 13тыс. Минус увидел, что получил авто с севшим аккумулятором. Зато с документами все чисто и прозрачно. Спасибо компании за хорошие услуги.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Юрий: О боже что за бред вы здесь пишете! Неужели вы не можете придумать что-то новенькое свежее и тоже один-в-один скопирована с вашего сайта! Ну не получится у вас за мастерица на сайтах которые с вами не сотрудничают! Не выйдет у вас под купить местную администрацию для того чтобы не изменили вам рейтинг! Ну и копирование выдуманных вами отзывов со своего сайта сюда это просто глупо любой адекватный человек понимает что это всё бредни! Как вам только не стыдно разводить подобный Спам!!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 февраля 2021
Evgeny: Поначалу всё было хорошо, ребята вроде толковые. Красиво рассказывали и вызывали доверие к себе. Думал профессионалы. В один прекрасный день мне менеджер(Александр) прислал авто и заверил, что это самый классный вариант, мне повезло и нужно быстро брать. Я согласился. Но потом когда посмотрел появились сомнения. Вот авто который они купили для меня(1G1PC5SB7D7158195 ). В итоге, когда авто приехало в Киев, оказалось что там развален поршень, турбина в хламе, проблемы по кузову, радиатор не родной, салон в хламе, в машине ничего не менялось (кроме аккума, замен масла и т.д.) за 7 лет.
X
Пожаловаться на отзыв
-
11 января 2021
Отлично
Максим: Обратился в Американ авто, потому что у них поэтапная оплата, а не вся сума сразу и наличие своих офисов по Украине. Менеджер Андрей, который ввёл меня в курс всех процессов , был со мной на связи и в будние и в выходные, рад что так отдаются работе. Купили киа соренто. На аукционе выиграли за неделю и доставили в порт за 2 месяца. Качественный подбор авто и просчёт бюджета предоставил менеджер Андрей. Ремонт длился недолго, ведь были минимальные повреждения. Поставили на учёт за 1 день. Минусом было то что пришлось отправить на химчистку машину как получил, но это не глобально, ведь у меня авто с одним владельцем. Спасибо!
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Александр: Ах как приятно самому себе отзыв писать. А почему не придумали не только поэтапную оплату а к примеру что компания american auto подарила вам этот автомобиль. Вы оказались наверное там сто первым клиентом Я не решили с Барского плеча подарить вам этот автомобиль. Дорогой Александр руководитель отдела продаж вы задумайтесь над этим может быть стоит снять сюжет о том как Америка нафта подарила несколько автомобилей своим клиентам. Подобная лошадь бредни регулярно выходят на вашем канале в YouTube. Только там вы говорите О том что вы покупаете автомобиль и хорошие по заниженным ценам в США. А вы снимете целую эпопею о том как вы не только приобрели хорошие автомобиля ещё подарили его клиенту потому что он оказался просто супер новым клиентам. Да и отзывы когда себе попросите писать их разных людей потому как хоть мысли очень похожа на всех отзывах. Это уже палево.
X
Пожаловаться на отзыв
-
14 декабря 2020
Ужасно
Дмитрий: Решил написать отзыв о компании "American Avto". Никому не рекомендую связываться с этой фирмой . Решил заказать авто из США. Предварительно приехал в Одесский офис и обговорил все с менеджером по имени Денис . Я дал полное описание автомобиля которое хотел заказать. (BMW 535 XI , 2014 - 2015 ).
X
Пожаловаться на отзыв
-
23 декабря 2021
Александр: Здравствуйте,я из г.Полтава.Долго подбирал компанию по пригону-опрелелился.Чесно-не советую.Хотел VW PASSAT B7 SE 2014.Написал-позвонили,менеджер Андрей по моему (из Полтавского офиса).Все обговорили,вролебы друг друга поняли.Итог-6 месяцев фото,смс.Конкретики 0.Потом вообще перестал отвечать.Короче я и сам быстрее бы купил!P.s. на многие вопросы просто не получил ответов,хотя тоде предоплату сразу не просили,но в ходе смс диалогов и звонков всё чаще стали звучать слова "аванс"
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 декабря 2020
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Уважаемый клиент, в первую очередь нужно писать правду как все было на самом деле. Детально, объективно, ознакомившись с работой наших менеджеров с Вами, переслушав все доступные разговоры, пересмотрев камеры со звуком во время встречи в Одессе и восстановлением переписки и голосовых сообщений с Вашими !!!!НЕЦЕНЗУРНЫМИ, хамскими, аморальными и унизительными выражениями для каждого человека!!!!, что Вы допустили в отношении работы менеджеров компании «American Avto», после чего прекратив с Вами сотрудничество, Вы решили специально выставить нас в плохом свете? Перед тем как писать про нас плохое Вы даже решились удалить абсолютно все сообщения с каждым менеджером, все аудиосообщения с нецензурными выражения на менеджера Максима и даже изменив своё лицо заставки на картинку, чтоб нам не удалось опровергнуть ваши слова, но в наше время можно все восстановить и использовать для защиты своих интересов. А теперь по каждому пункту отзыва:
X
Пожаловаться на отзыв
-
18 декабря 2020
Ужасно
Дмитрий: Уважаемый руководитель компании "American Avto", мой негативный отзыв на тему профессианализма ваших сотрудников далеко не первый
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 ноября 2019
Ужасно
Мирослава: Я конечно понимаю,что я девушка,и в авто я не сильно разбираюсь,я по этому и пришла в такую фирму,чтоб мне помогли разобраться с покупкой,все таки деньги не малые и мне б хотелось ,чтоб возле меня бегали и отвечали на все мои интересующие вопросы,но здесь все забили на меня...вообщем обслуживание - ужасное...думаю и машину б мне плохую подогнали б..
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 декабря 2020
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Добрый день. Напишите пожалуйста нам на почту что случилось americanavto@ukr.com для изучения ситуации. С Ваших слов " мне б хотелось ,чтоб возле меня бегали", то хотел бы ответить, что наши услуги всего 500$ за полный комплекс от подбора до постановки на регистрацию авто с полной нашей материальной ответственностью за эту сумму и в перечне услуг за эту сумму у нас нету пункта "бегать", менеджера профессионалы, они не должны этого делать. Репутация и качество сервиса подтверждено купленных свыше 4100 автомобилей
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 мая 2022
Макс: Уважаемый Александр, Вы просто говнюк, а не руководитель отдела продаж. Да и продажники у Вас такие же говнюки как Вы сам. К Вам пришёл клиент, пофигу сколько он заплатил денег. Клиент Вам платит зарплату. Сегодня он принёс 500 баксов, завтра от него будет 2000 баксов. Только из-за этого Вы его должны облизывать. Даже если сейчас он ничего не принёс, но блядь он получит сервис качественный и потом при выборе между кем-то пойдёт к Вам. Ибо ранее получил качественный сервис. Это и репутация, и деньги, и "одна бабка сказала" и т.п. Клиент может как похоронить любой бизнес, так и развить его. Если этого не понимаете - продажник Вы говяный, ну и следсвие как руководитель.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Олег(реально) клиент: От правды ,у вас аж Пригорает я смотрю! Не нравится когда люди пишут ПРАВДУ??? Сколько бы вы не врали на своих проалачених сайтах ,правда всё равно всплывает! И не нужно понапрасну а гонять Сквознячок! С вашей фантазией пишите книжке! Всем добра...
X
Пожаловаться на отзыв
-
25 ноября 2019
В.: Не советую туда соваться!!
X
Пожаловаться на отзыв
-
16 июля 2021
Отлично
Шари не будет: Дорогие господа и дамы. Перестаньте вы уже верить в бесплатный сыр в мышеловке ках. Через какую бы компанию вы не заказывали не получится у вас сейчас привезти автомобиль чтобы он получился дешевле рыночной цены в Украине. Потому как в Украине по низу рынка продаются автомобили которые в США автомобилями никто не называет. Это напротив битые спереди сзади разорванные куча металла которые есть последовательно здесь собирают склеивают сваривают приводят в более-менее адекватные внешний вид и продают по низу рынка но назвать это автомобилем просто не поворачивается язык. Я привёз в Украину уже четыре автомобиля три из которых продал 1 оставил себе. Привозил автомобили через разные компании. Схемы у всех украинских компаний более-менее одинаковые. Почти все компании несут ответственность за ваш автомобиль они только вам предоставляют консультативные услуги. Абсолютно всем компаниям наплевать что они вам покупают потому как автомобиль покупаете вы себе сами они только вам дают предложения. И ни одна компания в Украине не будет сидеть над фотографиями и изучать их внимательно рассматривать вчитываться в текст факса заказывать бидфакс и другие системы проверок автомобилей в США. Потому Когда вы привезли автомобиль в Украину и он вам стал дрожжи низа рынка то это означает только то что вы купили автомобиль А сравниваете вы его с консервной банкой. Прежде чем приобрести себе автомобиль из США я много поездил по Украине в выборе себе автомобиля. И осмотреть автомобиль внешние и загнать его на на с.т.о. где его смотрят специалисты это абсолютно разные вещи. Наши дети умеют сделать то то что называется слепить из трупа невесту. За шпаклюют закрасят за труд Так что никогда в жизни не догадаешься что у этого автомобиля четверть переваривалась у него нет безопасности. Поэтому никогда не притягиваете свои автомобили к низу рынка это просто неправильно. И через эту компанию Я тоже привозил себя автомобиль. Все автомобили купленные до этого я благополучно продал так как в процессе их покупки в ремонте Я допускал некоторые погрешности и на таких автомобилях ездить было небезопасно и не очень хотелось потому я их благополучно продал и уже вот четвертый автомобиль в nex-6 во все нюансы я приобрёл машину которая лежит мне по душе.на нём я уже не экономил ремонтировал его только новыми оригинальными запчастями приобретал только минимально битые автомобили с целой безопасностью с минимальным пробегом и со всеми нюансами которые всплывали до этого на этих трех автомобилях Я попытался все их обойти в этом автомобиле и мне вроде бы удалось. Ну хочу всем сказать сейчас в 2021 году в США ловить нечего. Когда человек приобретает mazda cx-5 2020 года с пробегом 25000 миль с ударом спереди где скорее всего нужно будет слегонца оттянуть один лонжерон за 19800 то по прибытию в Украину с ремонтом совсем это автомобиль обойдется ему по 30.000 за 35 эту Мазду можно купить в салоне. Где логика я просто в шоке.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 марта 2021
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Что конкретно у Вас случилось? Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
X
Пожаловаться на отзыв
-
02 июля 2021
Ужасно
Николай Иванович Субару Форест 2016: Вот зачем вот этот вот спам разводить здесь вы всем на абсолютно разные ситуации ваших клиентов отвечаете одним и тем же самым текстом! Неужели у вас нет даже небольшого времени для того чтобы уделить каждому из написанных отзывов хотя бы по 10 минут чтобы разобраться в сложившейся ситуации с каждым клиентом посмотрите здесь уже больше 80 человек! Я понимаю что недовольный клиента у вас очень много но так с этим что-то нужно делать! Либо повышайте квалификацию своего персонала которые недостаточно квалифицирован для покупки автомобилей в США! Либо закрывайте эту контору потому как скоро начнутся просто самосуды и вас будут закрывать сами клиенты! По конкретно моему случаю вы поступили вообще по-скотски! Вы пообещали какую-то компенсацию в результате не компенсации и даже трубку больше вы от меня не берёте Но если я звоню с других номеров вы берёте слышите и сразу же ложите! Ваше отношение к клиентам это просто верх цинизма! Мало того что вы берете деньги за услуги которые вы не выполняете в полной мере! Так вот там вы ещё придумываете выдуманные из вашей головы ситуации и выкладываете их их в ответах на правдивые отзывы ситуации с покупкой автомобиля в вашей компании! У таком как стыд я вообще молчу я так понимаю для вас это слова чуждо но выдумывать ситуацию для того чтобы ответить на отзыв клиента это по-моему не просто верх какого-то цинизма это уже игра на грани фола. Конкретно моя ситуация здесь выложена в полной мере и любой желающий может ознакомиться Я не хочу здесь повторяться. Я просто хочу чтобы все будущее потенциальные клиенты компании american auto познакомились с отзывами правдивыми об деятельности компании. Компания не умеет не хочет учиться не учиться и не собирается этого делать. Она не заточена под покупку автомобилей в США. Да приобрести вам ведро с болтами или битый перебитый хлам они могут но проверить реально перепроверить автомобили в США они не могут. У них нет опыта определение даже примерных доп дефектов по фотографиям потому как текучка в данной компании просто огромнейшая меня начинал вести один менеджер А покупал автомобиль уже второй. Ну в моём отзыве всё выложено.
X
Пожаловаться на отзыв
-
17 декабря 2020
Александр (Руководитель отдела продаж "Американ Авто"): Отзывы без конкретики и смысла можно отнести к чёрному пиару конкурентов или людей, которые просто так пишут глупости. Если это не так приведите причины думать обратное и разобраться в вашей ситуации.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 мая 2022
Антон: Как с Вами можно связаться, Александр? Я хочу обсудить конфликтную ситуацию, без черного пиара, все как есть выложу.
X
Пожаловаться на отзыв
-
03 июля 2021
Ужасно
Вот как вы людей достали!: Юля сивик 2016: Что сказать? Устроены так люди! Желаю деньги отобрать! И впарить хрен на блюде! Пришла к ним в поисках мечты! Мечтая об машине! Сказали что к моим глазам подходит синий civic! Соврали мне, что мол они, в покупках ,просто боги! Мечту мою мне привезут, за 3 недели сроку! Поверила им, поддалась ,на сладость обещаний! Внесла залог, и стала ждать ,в надежде на свидание! Свидание скорое с мечтой! Мечты должны сбываться! Идти к мечте ,учили нас, идти и развиваться! Но злой колдун! Роман баран! Подборщик бля**дь от бога! Мечту мне выбрал ,как он сам. Настолько же Хирову. Спустя момент ,пришла мечта! Я просто аху*ла! Такое чувство ,что 2 черта её неделю, имело! Сказать биток ,я промолчу слова здесь неуместны! Когда ты смотришь на мечту!А На ней, Нет живого места! Хотелось мне ,мечту мою , чтоб в друга превратили! Чтоб с другом вместе по стране, вдвоём мы колесили! Ну друг не хочет колесить ,ему с колен подняться! Хожу к нему, Я через день ,чтоб с милым повидаться! Уже ложила я в него, зелёных баксов в гору! А он как был стоячий труп, так и стоит как дрова! Мечту просрали мне, друзья, представившийся богами! Теперь мечта моя стоит ,ржавея просто днями! Наверное не к тем богам, Я просто обратилась! К american auto Ослам , судьба моя прибилась! Теперь жалею, что поддалась ,на слабости ютюба! Где эти чертовы ослы ,разводят всех нас, грубо! Где врут в глаза что мало не в покупках просто боги! Ну а по факту мы для них, простые ,просто лохи! Лохи которых развести на бабки можно смело! Напарить им видос в сети! И взять аванс для дела! А дальше лох ,пусть смотрит сам , что он там покупает! Ему на этом ,жить и ездить, и он об этом знает! Аванс , хрен кто когда отдаст ,держите карман шире! И на звонки не отвечать,вот это в их стиле! Стиль пирамиды налицо! Хозяин не Мавроди? Был ммм ,а превратил в american уроды! Короче пида***ры и козлы ,разводят нас на бабки! И покупают нам за них в Америке остатки! Остатки от былых машин! Остатки механизма! Чтобы нам на родине не скучать! Занимаясь с мечтой онанизмом!
X
Пожаловаться на отзыв
-
24 июня 2021
Константин: Александр, добрый день.
X
Пожаловаться на отзыв
-
31 мая 2021
Ужасно
Мурат: Какой смысл в конкретике? Человек просто выразил своё мнение! И не стал переходить на личности! Зато здесь вон куча отзывы с личностями конкретика А смысл в чём? Рождество 6 стороны есть хоть какая-то реакция! Ну кроме обещаний выплатить какие-то компенсации !Но дальше обещаний никуда ничего не идёт! Это у вас такая замануха рассказать про компенсацию чтобы человек остыл немного перестал писать отзывы!
X
Пожаловаться на отзыв
Показать ещеKWFinder by Mangools does the same for $29 and saves you a significant amount of time!
See for yourself right now!
Ответить Пожаловаться
Make her your own and fuck her however you want!
Try it right now!
Ответить Пожаловаться
Meet her right now!
Ответить Пожаловаться
of the site is very good.
Ответить Пожаловаться
This post was created with XRumer 23 StrongAI.
Good luck :)
Ответить Пожаловаться
This post was created with XRumer 23 StrongAI.
Good luck :)
Ответить Пожаловаться
This post was created with XRumer 23 StrongAI.
Good luck :)
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Введение в Мир R7 Казино
R7 Казино, также известное как Казино Р7, завоевывает популярность среди любителей азартных игр. Это место, где сочетаются современная технология, непревзойденный сервис и широкий выбор игр, предлагая своим посетителям уникальный игровой опыт r7 casino зеркало рабочее.
История и Развитие Казино Р7
Казино Р7 открыло свои двери относительно недавно, но уже успело зарекомендовать себя как одно из ведущих мест для азартных развлечений. Его успех обусловлен не только разнообразием игр, но и высоким уровнем обслуживания клиентов. Казино стремится предоставить своим посетителям незабываемые впечатления, делая акцент на инновациях и передовых технологиях.
Ассортимент Игр в R7 Казино
Казино Р7 предлагает широкий спектр игр, начиная от классических слотов и заканчивая современными видеоиграми и живыми дилерами. В ассортименте можно найти популярные игры, такие как рулетка, блэкджек, покер, бакара и множество игровых автоматов. Благодаря этому каждый игрок найдет здесь что-то по своему вкусу.
Слоты и Игровые Автоматы
Слоты являются одним из главных аттракционов R7 Казино. Разнообразие тематик, высокий уровень графики и звуковых эффектов делают их особенно привлекательными для игроков. Казино регулярно обновляет свою коллекцию, добавляя новые и захватывающие слоты.
Настольные Игры и Карточные Развлечения
Любители классических настольных игр также найдут в R7 Казино множество вариантов для развлечений. Здесь можно сыграть в различные версии покера, блэкджека и рулетки. Опытные дилеры и уютная атмосфера создают ощущение настоящего казино, добавляя азарт и напряжение.
Живые Дилеры
Для тех, кто предпочитает взаимодействие с настоящими людьми, R7 Казино предлагает игры с живыми дилерами. Это позволяет игрокам погрузиться в атмосферу реального казино, находясь при этом в комфорте собственного дома. Высокое качество видеотрансляций и профессионализм дилеров делают этот опыт незабываемым.
Преимущества Казино Р7
Казино Р7 гордится своими уникальными предложениями и преимуществами. Вот некоторые из них:
Высокий уровень безопасности: Казино использует новейшие технологии шифрования, обеспечивая безопасность данных и финансовых транзакций своих клиентов.
Бонусы и акции: R7 Казино предлагает щедрые бонусы для новых и постоянных игроков, что делает игру еще более привлекательной.
Поддержка клиентов: Круглосуточная служба поддержки готова помочь игрокам в любое время, отвечая на вопросы и решая возникшие проблемы.
Мобильная версия: Казино доступно не только на ПК, но и на мобильных устройствах, что позволяет играть в любимые игры в любое время и в любом месте.
Заключение
R7 Казино, или Казино Р7, представляет собой идеальное место для всех, кто ищет азарт и развлечения. Сочетание разнообразия игр, высокого уровня сервиса и привлекательных бонусов делает его одним из лучших в индустрии. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком, R7 Казино предложит вам незабываемый игровой опыт.
Ответить Пожаловаться
Введение в Мир R7 Казино
R7 Казино, также известное как Казино Р7, завоевывает популярность среди любителей азартных игр. Это место, где сочетаются современная технология, непревзойденный сервис и широкий выбор игр, предлагая своим посетителям уникальный игровой опыт казино р7.
История и Развитие Казино Р7
Казино Р7 открыло свои двери относительно недавно, но уже успело зарекомендовать себя как одно из ведущих мест для азартных развлечений. Его успех обусловлен не только разнообразием игр, но и высоким уровнем обслуживания клиентов. Казино стремится предоставить своим посетителям незабываемые впечатления, делая акцент на инновациях и передовых технологиях.
Ассортимент Игр в R7 Казино
Казино Р7 предлагает широкий спектр игр, начиная от классических слотов и заканчивая современными видеоиграми и живыми дилерами. В ассортименте можно найти популярные игры, такие как рулетка, блэкджек, покер, бакара и множество игровых автоматов. Благодаря этому каждый игрок найдет здесь что-то по своему вкусу.
Слоты и Игровые Автоматы
Слоты являются одним из главных аттракционов R7 Казино. Разнообразие тематик, высокий уровень графики и звуковых эффектов делают их особенно привлекательными для игроков. Казино регулярно обновляет свою коллекцию, добавляя новые и захватывающие слоты.
Настольные Игры и Карточные Развлечения
Любители классических настольных игр также найдут в R7 Казино множество вариантов для развлечений. Здесь можно сыграть в различные версии покера, блэкджека и рулетки. Опытные дилеры и уютная атмосфера создают ощущение настоящего казино, добавляя азарт и напряжение.
Живые Дилеры
Для тех, кто предпочитает взаимодействие с настоящими людьми, R7 Казино предлагает игры с живыми дилерами. Это позволяет игрокам погрузиться в атмосферу реального казино, находясь при этом в комфорте собственного дома. Высокое качество видеотрансляций и профессионализм дилеров делают этот опыт незабываемым.
Преимущества Казино Р7
Казино Р7 гордится своими уникальными предложениями и преимуществами. Вот некоторые из них:
Высокий уровень безопасности: Казино использует новейшие технологии шифрования, обеспечивая безопасность данных и финансовых транзакций своих клиентов.
Бонусы и акции: R7 Казино предлагает щедрые бонусы для новых и постоянных игроков, что делает игру еще более привлекательной.
Поддержка клиентов: Круглосуточная служба поддержки готова помочь игрокам в любое время, отвечая на вопросы и решая возникшие проблемы.
Мобильная версия: Казино доступно не только на ПК, но и на мобильных устройствах, что позволяет играть в любимые игры в любое время и в любом месте.
Заключение
R7 Казино, или Казино Р7, представляет собой идеальное место для всех, кто ищет азарт и развлечения. Сочетание разнообразия игр, высокого уровня сервиса и привлекательных бонусов делает его одним из лучших в индустрии. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком, R7 Казино предложит вам незабываемый игровой опыт.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
This post was created with XRumer 23 StrongAI.
Good luck :)
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Подростковые сериалы - это не просто развлечение, они стали важной частью современной культуры, предлагая зрителям не только увлекательные сюжеты, но и глубокие рефлексии о жизни, дружбе, любви и самоопределении. В этой статье мы погрузимся в мир подростковых сериалов, исследуем их влияние на публику и выясним, почему они так популярны - сериалы про подростков.
Подростки в Центре Внимания
В мире сериалов подростки занимают особое место. Они становятся главными героями, вокруг которых разворачиваются истории о взрослении, поиске себя и преодолении трудностей. Сюжеты подростковых сериалов часто касаются актуальных проблем, с которыми сталкиваются подростки в реальной жизни: от сложностей в общении с родителями до вопросов самоидентификации и принятия собственного тела.
Истории, Которые Вдохновляют
Одной из ключевых особенностей подростковых сериалов является их способность вдохновлять зрителей. Многие сериалы предлагают позитивные образцы героев, которые преодолевают сложности и находят свой путь к счастью и успеху. Эти истории стимулируют зрителей стремиться к лучшему, преодолевать собственные страхи и сомнения, а также ценить и поддерживать своих близких.
Реалистичное Отражение Жизни
Несмотря на то, что многие подростковые сериалы представляют собой вымышленные истории, они часто основаны на реальных событиях и проблемах. Создатели сериалов стремятся к реализму, чтобы зрители могли легко отождествиться с персонажами и их переживаниями. Это помогает увеличить эмпатию зрителей и позволяет им лучше понимать собственные чувства и эмоции.
Разнообразие Тем и Жанров
Подростковые сериалы охватывают огромное количество тем и жанров. От драматических сериалов, раскрывающих сложные отношения внутри семьи, до приключенческих и фантастических историй, переносящих зрителей в удивительные миры. Благодаря такому разнообразию каждый может найти сериал по своему вкусу и наслаждаться уникальным сюжетом и атмосферой.
Популярность и Влияние
Популярность подростковых сериалов неуклонно растет с каждым годом. Они обсуждаются в социальных сетях, становятся объектом обожания миллионов фанатов и даже влияют на моду и культурные тенденции. Многие зрители находят в сериалах не только развлечение, но и поддержку, понимание и вдохновение для собственных жизненных решений.
Подростковые Сериалы как Источник Вдохновения
Подростковые сериалы играют значимую роль в современном мире развлечений и культуры. Они не только предлагают зрителям захватывающие сюжеты и увлекательные приключения, но и способствуют развитию эмпатии, понимания и вдохновляют на лучшее. В мире подростковых сериалов каждый может найти что-то свое, что затронет его сердце и поможет лучше понять себя и окружающий мир.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Казино - это не просто место, где можно испытать удачу в играх азарта. Это своеобразный портал в мир волнения, адреналина и возможностей. И среди множества подобных заведений выделяется Гамма Казино - место, где воплощаются мечты и где каждый игрок находит свое отражение удачи gama casino.
Гамма Казино: Игровая Философия
Гамма Казино - это не просто место для азартных игр. Это своего рода философия, которая утверждает, что каждый имеет право на свою уникальную удачу. Ведь зеркало Гамма Казино отражает не только игровые столы и автоматы, но и внутренний мир каждого посетителя.
Откройте Двери Удачи
Проходя через двери, Гамма Казино, вы встречаетесь с волнующим миром возможностей. Здесь каждый может найти что-то по своему вкусу: будь то классические игры вроде рулетки и блэкджека, захватывающие игровые автоматы или увлекательные турниры по покеру. В Гамма Казино каждый игрок может найти что-то, что подходит именно ему.
Гамма Казино Зеркало: Отражение Вашей Уникальности
Одной из уникальных особенностей Гамма Казино является его зеркало. Здесь ваша удача отражается в самом высоком качестве. Гамма Казино зеркало не только предлагает доступ к играм в любое время, но и создает атмосферу, где каждый игрок чувствует себя особенным.
Играйте с Огненной Интенсивностью
В Гамма Казино азарт преобладает в каждом уголке. Вспыхивающие огни, звуки выигрышей и волнующая атмосфера создают идеальное место для тех, кто ищет острых ощущений и незабываемых моментов. Играя в Гамма Казино, вы погружаетесь в интенсивный мир азарта и страсти.
Казино Гамма: Врата к Лучшему Миру Игры
Для многих игроков Гамма Казино становится своего рода вратами к лучшему миру игры. Здесь каждый может забыть о повседневных заботах и окунуться в мир азарта и волнения. Гамма Казино предлагает своим посетителям не только возможность испытать удачу, но и насладиться неповторимой атмосферой великого игрового мира.
Казино Гамма Зеркало: Ваш Путь к Неограниченным Возможностям
Гамма Казино зеркало становится вашим верным спутником в мире азарта. Здесь вы не только можете наслаждаться любимыми играми в любое время, но и открывать для себя новые возможности. Благодаря зеркалу Гамма Казино, ваш путь к удаче становится еще более ярким и захватывающим.
Гамма Казино - это не просто игровое заведение. Это место, где каждый может найти свое отражение удачи и насладиться атмосферой настоящего азарта. С Гамма Казино ваша игра становится еще более увлекательной, а ваш путь к удаче - еще более захватывающим.
Ответить Пожаловаться
Как путь к новым высотам вашего везения, Гамма Казино является истинным оазисом азартных развлечений. Открывая двери мира Гамма, вы ступаете на землю, где каждый момент наполнен возможностями и волнением gama casino.
Приглашаем вас в наше казино, где атмосфера наполнена блеском и сиянием, где каждый уголок пропитан азартом и желанием победы. Гамма Казино - это не просто место для азартных игр, это мир, где сбываются мечты, где реальность сливается с фантазией, а удача становится вашей верной спутницей.
Проходите сквозь наши виртуальные двери и окунитесь в мир волнения и возможностей, который предлагает Гамма Казино. Мы гордимся своим разнообразием игр и вариантов развлечений, чтобы каждый наш гость мог найти что-то по своему вкусу.
Наше казино предлагает широкий выбор игр, начиная от классических слот-машин и заканчивая захватывающими карточными играми. Независимо от вашего уровня опыта или предпочтений в играх, у нас есть что-то, что подойдет именно вам. Вы можете испытать свою удачу в рулетке, сыграть в блэкджек или попробовать свои силы в покере - выбор за вами.
Однако, мы в Гамма Казино предлагаем не только развлечения, но и безопасность и комфорт. Наша команда профессиональных сотрудников всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами, возникшими во время игры. Мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание в нашем казино было приятным и запоминающимся.
Кроме того, мы понимаем важность честной игры и гарантируем, что все наши игры предлагают честные и случайные результаты. Мы используем самые современные технологии для защиты конфиденциальности и безопасности наших игроков, чтобы они могли наслаждаться игрой с уверенностью в ее честности.
Гамма Казино также предлагает своим гостям удобство и доступность, предоставляя возможность играть в любое время и в любом месте. Наше казино доступно как на десктопе, так и на мобильных устройствах, что позволяет нашим игрокам наслаждаться азартом даже в движении.
Но это еще не все. Мы также предлагаем уникальную функцию - Гамма Казино Зеркало. Это инновационное решение, которое позволяет нашим игрокам обходить блокировки и получать доступ к казино в любое время. Гамма Казино Зеркало - это ваш ключ к миру азартных развлечений, который никогда не закрывается.
В нашем казино каждый может найти свой уголок азарта и веселья. Мы рады приветствовать вас в нашем мире, где возможности бесконечны, а везение всегда на вашей стороне. Добро пожаловать в Гамма Казино - место, где рождаются легенды и мечты сбываются!
Ответить Пожаловаться
Промышленная автоматизация стала краеугольным камнем современной промышленности, где каждая машина, каждый процесс стремится к оптимизации, эффективности и безопасности. В этом волнующем мире технологий и инноваций на первом плане выступает Техника и Системы Автоматизации (ТСА) – связующее звено между механикой и электроникой, позволяющее создавать интеллектуальные системы управления, основанные на передовых принципах пневмоавтоматики, гидравлики и компрессоров - Техника и Системы Автоматизации.
Роль пневмоавтоматики и гидравлики в промышленной автоматизации
Пневмоавтоматика и гидравлика – это два главных игрока в мире промышленной автоматизации. Пневматические системы, использующие сжатый воздух для передачи энергии, обеспечивают быструю и точную реакцию на команды управления. Гидравлические системы, работающие на основе передачи энергии через жидкость, обеспечивают высокий уровень мощности и контроля. Сочетание этих двух технологий в ТСА позволяет создавать комплексные системы, способные эффективно управлять самыми сложными процессами.
Революция компрессоров в промышленной автоматизации
Компрессоры играют ключевую роль в промышленной автоматизации, обеспечивая сжатый воздух для работы пневматических систем. Современные компрессоры не только обеспечивают надежное сжатие воздуха, но и являются энергоэффективными, экологически чистыми и легкими в управлении. Технологии ТСА делают компрессоры более интеллектуальными, позволяя им автоматически регулировать свою работу в зависимости от потребностей производства и обеспечивать стабильное и эффективное функционирование.
Применение ТСА в промышленности
Применение Техники и Систем Автоматизации в промышленности охватывает широкий спектр отраслей и процессов. От автоматизации производства на заводах до управления системами водоснабжения и климатическими системами в зданиях – везде присутствует влияние ТСА. Поставки систем электропневмоавтоматики становятся неотъемлемой частью индустриальной инфраструктуры, обеспечивая эффективное управление и контроль над процессами производства.
Будущее промышленной автоматизации
Будущее промышленной автоматизации наполнено обещаниями новых технологий и инноваций. Развитие Техники и Систем Автоматизации будет продолжаться, улучшая производственные процессы, повышая эффективность и безопасность работы. Использование пневмоавтоматики, гидравлики и компрессоров станет более интегрированным и универсальным, открывая новые возможности для совершенствования промышленности в целом.
Промышленная автоматизация с ТСА
Техника и Системы Автоматизации представляют собой не просто набор технологий, а ключ к новой эпохе в промышленной автоматизации. Их роль в создании эффективных, гибких и безопасных производственных процессов трудно переоценить. Пневмоавтоматика, гидравлика и компрессоры становятся сердцем современной промышленности, а ТСА – ее животрепещущим мозгом, направляющим и координирующим все процессы.
Ответить Пожаловаться
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
Трудно быть Богом
Ответить Пожаловаться
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
Трудно быть Богом
Ответить Пожаловаться
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
Трудно быть Богом
Ответить Пожаловаться
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
Трудно быть Богом
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
keywords: сколько стоит раскрутить сайт в Ижевске, продвижение сайтов в поисковиках в Ижевске, компании по раскрутке сайтов в Ижевске, раскрутка и продвижение в Ижевске, реклама сайта раскрутка в Ижевске, продвижение в Ижевске,
https://e-n-d.ru/users_list/245059.html
https://forum.dneprcity.net/showthread.php?p=481041
https://hdkaraokesong.com/space-uid-122482.html
Ответить Пожаловаться
keywords: сколько стоит раскрутить сайт в Ижевске, продвижение сайтов в поисковиках в Ижевске, компании по раскрутке сайтов в Ижевске, раскрутка и продвижение в Ижевске, реклама сайта раскрутка в Ижевске, продвижение в Ижевске,
https://e-n-d.ru/users_list/245059.html
https://forum.dneprcity.net/showthread.php?p=481041
https://hdkaraokesong.com/space-uid-122482.html
Ответить Пожаловаться
keywords: сколько стоит раскрутить сайт в Ижевске, продвижение сайтов в поисковиках в Ижевске, компании по раскрутке сайтов в Ижевске, раскрутка и продвижение в Ижевске, реклама сайта раскрутка в Ижевске, продвижение в Ижевске,
https://e-n-d.ru/users_list/245059.html
https://forum.dneprcity.net/showthread.php?p=481041
https://hdkaraokesong.com/space-uid-122482.html
Ответить Пожаловаться
key: раскрутка сайта реклама в Самаре, продвижение сайтов в Самаре, seo раскрутка сайта в Самаре, оптимизация раскрутка сайта в Самаре, продвижение сайта заказать раскрутку в Самаре, seo раскрутка в Самаре,
https://regionnet.ru/forum/user/28187-krasotkakazan/?tab=gallery
https://auto-file.org/member.php?action=profile&uid=56912
https://forum.lithotherapy.ru/viewtopic.php?t=47307
Ответить Пожаловаться
тэг: реклама сайта в Саратове, раскрутка сайта яндекс в Саратове, seo оптимизация раскрутка сайта в Саратове, нужна раскрутка сайта в Саратове, платная раскрутка сайта в Саратове, раскрутка сайта реклама в Саратове,
https://siteownersforums.com/showpost.php?p=1098288&postcount=1
https://siteownersforums.com/showpost.php?p=1098675&postcount=1
https://siteownersforums.com/member.php?u=237928
Ответить Пожаловаться
keywords: раскрутка сайта оптимизация seo в Барнауле, раскрутка сайта в поисковиках в Барнауле, раскрутка сайтов продвижение seo в Барнауле, стоимость раскрутки сайта в Барнауле, заказать раскрутку сайта в Барнауле, раскрутка сайтов seo в Барнауле,
https://bonbone.ru/catalogue/sms/571742
https://www.south-rus.org/blog/user/14029.php
https://tombraider.ru/forum/index.php/user/17417-smokedasha/?tab=friends
Ответить Пожаловаться
Шахраї. Є колективна заява на них в кіберполіції. Від "вдячних клієнтів".
Вони дуже гарно вміють себе подавати, поки ви не оплатили авто на аукціоні, тоді все і починається.
Добре якщо вам привезуть авто не в стані "тотал". Всі цифри які вони вам називають до аукціону гарні, а потім на доставці знімають з людини останню рубашку. Авто виходить дорожче ринку.
Не рекомендую.
Мій відгук, це відгук клієнта який гарно попав на кошти з цією компанією. Це не чорний піар. Не вірте їм, вони гарно уміють викручуватись.
Мені вийшло авто з ремонтом та сертифікацію 13 000 дол, аналогічне авто ця компанія продає на своїй площадці, пригнане з америки за 8900 дол торг.
Ответить Пожаловаться
Отлични условия и цени!
- евтини нощувки варна: https://s3.fra.eu.cloud-object-storage.appdomain.cloud/teviapartments/apartamenti-za-noshtuvki/noshtuvki-varna.html
- апартаменти под наем варна: https://seocloud.blob.core.windows.net/teviapartments/apartamenti-za-noshtuvki/noshtuvki-varna.html
Адрес: Варна /Център/
бул. „Цар Освободител“ 23Б
Тел: +359888862299
office@teviapartments.com
Google Maps: https://goo.gl/maps/bwz3AC1ZagNshk3p6
Ответить Пожаловаться
Прoдвижение cайтов в Google и Яндекс!
Cтоимocть 39 900 рyб. в меcяц. Фикс. цeнa!
Нacтpoйка кaмпaнии Яндeкс Диpект в пoдapoк!
Бoлеe 200 клиентoв! Только хорошие отзывы!
Для связи (полyчить информaцию, oтзывы и гаpантии):
- Сайт https://webcrasty.ru/
- Whаtsaрp: +7(967)555-17-18
- Tеlegrаm: @Webcrasty
- Почта: info@webcrasty.ru
Ответить Пожаловаться
Пpодвижениe cайтов в Google и Яндeкc!
Cтoимocть 39 900 рyб. в меcяц. Фикс. цeна!
Нaстpойкa кaмпании Яндeкс Диpeкт в пoдaрoк!
Болeе 200 клиентoв! Только хopошие oтзывы!
Для cвязи (полyчить инфopмaцию, отзывы и гаpантии):
- Сaйт https://webcrasty.ru/
- Whatsарр: +7 (967) 555-17-18
- Telegram: @Webcrasty
- Почтa: info@webcrasty.ru
(Еще пpедocтaвляем oбучeние SEO, кoнтекстной peкламe
и в цeлом пoмoжем ocвoить професcию Мapкетолог.
Кyрc мoжнo приoбреcти в pасcрoчкy! 6-12 месяцeв длитeльнocть.)
Ответить Пожаловаться
key: , , , , ,
http://whiteowl0423.blog50.fc2.com/blog-entry-96.html
https://www.guiastp.st/index.php/2019/01/23/paginas-amarelas/?replytocom=219268
http://www.dystopian.com/truck-insurance/1st-guard-corporation.html
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
I'm planning to start my own site soon but I'm a little lost on everything.
Would you propose starting with a free platform like Wordpress or go
for a paid option? There are so many options out there that I'm totally overwhelmed ..
Any ideas? Many thanks!
Ответить Пожаловаться
my problem. You're wonderful! Thank you!
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Видаляють негативні коментарі на інших сайтах. Прошу добавлятися в Вайбер 0976890578 для обговорення ситуації.
Ответить Пожаловаться
Видаляють негативні коментарі на інших сайтах. Прошу добавлятися в Вайбер 0976890578 для обговорення ситуації.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
-------
https://my-lkcabinet.com/otzyvy-letaj/
гы
-------
https://modscraft.net/mods/253-mcpe-backpack-addon-mod.html
Он безусловно не прав
-------
купить аккаунт с гаррис модом
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
-------
youtube subs
нормуль
-------
https://portotecnica.su/category/show/id/196/
еще бы качество.........нет уж лучше подожду
-------
бти навагинская 7 сочи
Я хотел бы с Вами поговорить на эту тему.
-------
калининград гиды экскурсоводы
не! МЛЯ ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!
-------
Накрутка инстаграм
Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
-------
лампа для токарного станка купить
Удалите все, что к теме не относится.
-------
cheap followers panel
Ответить Пожаловаться
-------
https://my-lkcabinet.com/otzyvy-letaj/
гы
-------
https://modscraft.net/mods/253-mcpe-backpack-addon-mod.html
Он безусловно не прав
-------
купить аккаунт с гаррис модом
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
-------
youtube subs
нормуль
-------
https://portotecnica.su/category/show/id/196/
еще бы качество.........нет уж лучше подожду
-------
бти навагинская 7 сочи
Я хотел бы с Вами поговорить на эту тему.
-------
калининград гиды экскурсоводы
не! МЛЯ ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!
-------
Накрутка инстаграм
Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
-------
лампа для токарного станка купить
Удалите все, что к теме не относится.
-------
cheap followers panel
Ответить Пожаловаться
-------
https://my-lkcabinet.com/otzyvy-letaj/
гы
-------
https://modscraft.net/mods/253-mcpe-backpack-addon-mod.html
Он безусловно не прав
-------
купить аккаунт с гаррис модом
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
-------
youtube subs
нормуль
-------
https://portotecnica.su/category/show/id/196/
еще бы качество.........нет уж лучше подожду
-------
бти навагинская 7 сочи
Я хотел бы с Вами поговорить на эту тему.
-------
калининград гиды экскурсоводы
не! МЛЯ ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!
-------
Накрутка инстаграм
Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
-------
лампа для токарного станка купить
Удалите все, что к теме не относится.
-------
cheap followers panel
Ответить Пожаловаться
-------
https://my-lkcabinet.com/useful/bezlimit-v-rossii-bolshe-net/
Что-то так не получается
-------
https://modscraft.net/mods/2735-natural-disaster-addon-mod.html
а вот это классно!
-------
cyberpunk 2077 купить аккаунт
Я Вам очень благодарен за информацию.
-------
subscriber bot
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
-------
https://portotecnica.su/category/show/id/257/
Совершенно случайное совпадение
-------
помещения сочи
Я что-то не понимаю
-------
автобусная экскурсия по калининграду
Я считаю, что Вас ввели в заблуждение.
-------
Купить подписчиков инстаграм
та ну, блин это ж бред
-------
софт для чпу купить
Замечательно, весьма полезная штука
-------
free views and likes for instagram
Ответить Пожаловаться
-------
https://my-lkcabinet.com/useful/bezlimit-v-rossii-bolshe-net/
Что-то так не получается
-------
https://modscraft.net/mods/2735-natural-disaster-addon-mod.html
а вот это классно!
-------
cyberpunk 2077 купить аккаунт
Я Вам очень благодарен за информацию.
-------
subscriber bot
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
-------
https://portotecnica.su/category/show/id/257/
Совершенно случайное совпадение
-------
помещения сочи
Я что-то не понимаю
-------
автобусная экскурсия по калининграду
Я считаю, что Вас ввели в заблуждение.
-------
Купить подписчиков инстаграм
та ну, блин это ж бред
-------
софт для чпу купить
Замечательно, весьма полезная штука
-------
free views and likes for instagram
Ответить Пожаловаться
-------
https://my-lkcabinet.com/useful/bezlimit-v-rossii-bolshe-net/
Что-то так не получается
-------
https://modscraft.net/mods/2735-natural-disaster-addon-mod.html
а вот это классно!
-------
cyberpunk 2077 купить аккаунт
Я Вам очень благодарен за информацию.
-------
subscriber bot
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
-------
https://portotecnica.su/category/show/id/257/
Совершенно случайное совпадение
-------
помещения сочи
Я что-то не понимаю
-------
автобусная экскурсия по калининграду
Я считаю, что Вас ввели в заблуждение.
-------
Купить подписчиков инстаграм
та ну, блин это ж бред
-------
софт для чпу купить
Замечательно, весьма полезная штука
-------
free views and likes for instagram
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
completely explained, keep it up all the time.
Ответить Пожаловаться
Автомобиль Додж Джорни 2016 года был выкуплен на аукционе в июле 2021 года, доставили мне авто 20 января 2022 года в Днепр.
После того как я заплатил за услуги компании, сотрудников как подменили. На вопрос где авто мне постоянно менеджер по доставке Алёна отвечала: авто на погрузке и ждём присвоения номера контейнеру. И так август, сентябрь, октябрь. В октябре оказалось что в порт документы не доставили. Менеджер Алёна все это время нагло врала, ни одного раза она не смогла четко ответить на поставленный вопрос!!! После того как я начал обзванивать руководство компании, мне Алексей, тот который на всех видео обзорах, пояснил что компания не знает где документы на авто. Прошло какое-то время и, о боги , документы нашлись. При всем при этом врунишка "менеджер Алёна" мне сбрасывает номер контейнера и документы на отслеживание авто, ТРИ недели я слежу за доставкой авто, и о УЖАС, авто плывет в Грузию. На вопрос не компетентной Алёне почему так!!!! получаем ответ: то вы не туда смотрите, то вы не там отслеживаете, а итог - ой это не ваше авто, сбой шипинг линии!!!!! Ну бог с ним!!! Наконец то мой автомобиль в декабре отправляется в Одессу!!!! В январе2022 года автомобиль прибыл в порт Южный, и оказывается что я должен за растаможку заплатить больше!!! Так как авто старше пяти лет!!! Но это же не МОЯ вина??? что сотрудники компании не смогли правильно отследить доставку авто и документов!!!!
Надо отдать должное Алексею, он попытался сгладить углы. Мне сделали скидку на услуги компании 50$, в порту я не платил за стоянку и эксперта. Но даже эти скидки мне не покрыли увеличенные расходы на растаможку!!!
После доставки в Днепр, я скинул фото не учтенных повреждений для согласования с страховой компанией!!! Но так как денег я уже не должен, компания Американ Авто меня просто игнорирует!!!!
Мой совет прежде чем обратится в компанию Американ Авто, хорошо подумайте!!!!
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
по воде в Украину! На работе брокера. На выгрузке в порту Одесса. И даже на доставки с Одессы к вам то не приклеит всё равно свои 100 долларов. Моя рекомендация обратиться сразу ЖК к более крупной компании которая не будет эд-э распыляться и зарабатывать на таких мелочах. У более крупной компании больше опыта в покупке автомобиля. Потому как покупая свой автомобиль по фотографиям там было ремонта максимум на 3000 долларов. А по приезду в Украину после дефектовки оказалась на 7.000 доллоров. И оказалось что автомобили 2017 восемнадцатого года. Слишком дорогие для разборок и запчастей на них бэушных в принципе как таковых и нету. И нужно покупать всё новое и оригинальное. К примеру одна только фара головного света стоит 1000 долларов. Новое и её пришлось заказывать из США. Вместе с решёткой под камеру и камерой переднего вида. И множество деталей которые заказывали с через США с помощью новой почты доставка воздухом.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
євгеній офіс Кременчуг договір № 29.07.2021 я всеодно заберу свої гроші хоть добровольно хоть з юристами і отзиви появлятимуться до тих пір поки непоявляться на карті мої и гроші
Ответить Пожаловаться
МЕНЕДЖЕР ЄВГЕНІЙ КРЕМЕНЧУЦЬКИЙ ОФІС ДОГОВІР № 29.07.2021 цей отзив нові появлятимуться до тих пір поки ви неоддасте 13700грн я всеодно заберу свої гроші хоть з юристами хоть добровольно у вас на все про все день це понеділок 11.10.2021
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
К выбору компании мы подошли ответственно, пол года мониторили разные предложения, изучали сайты и контент на различных интернет платформах. Данная компания внушала доверие, достаточно интересный контент на ютубе, где всё прозрачно и ясно объясняют, и главное - это наличие офиса в нашем городе (г. Мариуполь). Договоры таких компаний практически все идентичны и, изучив его, можно понять, что они предоставляют консультативно-сопроводительные услуги и, естественно, почти никакой ответственности ни за что не несут.
Заключили договор 8 января, автомобиль мы подобрали себе самостоятельно, 14 января вечером выиграли лот и уже 15 января оплатили авто и аукционный сбор. Мы не из тех клиентов, кто морочит месяцами голову. Авто было доставлено в порт 26.01.2021, предоставлен фотоотчёт. И на этом все, просто ждали отправку. Время шло, а информации никакой не было. В середине февраля наш «замечательный» менеджер по логистике Алёна на наш запрос ответила, что порт переполнен, ждите. Хорошо, ждём. Начало марта, пишем и приходит ответ, что были проблемы с документами, но уже все ок, ждём погрузку. То есть, нам об этом они решили не сообщать. Хорошо, ждём. Конец марта. Пишем и что оказывается, что проблема не решена, нет оригинала тайтла. Получается менеджер нас обманула. Машину погрузили в 12.04 с предварительной датой прибытия в Одессу 27.05.21 (по факту судно пришло 03.06.21). А с 1 апреля растаможка подорожала и мы понесли дополнительные расходы. Нам сказали, что такое в компании впервые. При этом с нами связь никто не поддерживал и четкого понятия происходящего не объяснили, только сухо отвечали на наши запросы в viber, единственное - это сделали скидку 50 Долл. от стоимости доставки (2020 Долл). По нашему субъективному мнению, в данной ситуации нам мог позвонить кто-либо из руководства, всё объяснить и успокоить. Но компания, видимо, решила продолжить гнуть линию игнорирования. Менеджер Алёна могла сутками игнорировать сообщения (скрины всех переписок имеются). Информативности и содержательности в ее сообщениях ровнялось нулю. Нам приходилось писать нашему персональному менеджеру, звонить в офис в Киев и писать в соцсети, чтоб добиться хоть какой-то конкретики. По итогу причину нам так и не сообщили, а лишь сказали, что виноват аукцион. Этот ответ нас не удивил, так как проверить эту информацию мы не можем, но тогда вопрос: как сотрудники компании проверяли документы перед торгами? Это обязанность прописана в договоре. Видимо никак.
Машина пришла 3 июня (выиграли мы ее 14 января)
Мы уже думали, что отмучались, но растаможка авто заняла, вместо написаных на сайте 2-3 дней, 6 дней (учитывая, что каждый день простоя стоит 5$). Нам сказали сроки и мы договорились с эвакуатором, по итогу пришлось экстренно искать другой, потому что того водителя мы кормили завтраками и человек нашёл другие заказы, так как наше авто к сроку было не растаможенно. У компании есть эвакуаторы, но стоимость доставки на 100$ дороже, чем своим эвакуатором (г.Мариуполь).
Со своей стороны все обязательства мы выполняли четко в срок!
Что мы имеем по итогу:
?Подбор мы сделали самостоятельно, но это была наша инициатива.
?Проверка документов - кроме карфакса похоже больше ничего не проверяли;
?Логистика - провал;
?Сопровождение - полнейший провал;
?Растоможка - почти провал.
Как говорится «думайте сами, решайте сами». Но в случаи форс-мажора, вы останетесь один на один с проблемой в полной неизвестности происходящего.
Естественно, подписывать акт приема-передачи мы не поехали, так как смысла это никакого не имеет, а времени нашего компания и так достаточно потратили. Собственно никто больше и не интересовался нами.
Спасибо компании «American avto» за пол года проведённых в нервах, стрессе и неизвестности, а также за такое впечатление от покупки авто, которое хочется забыть как страшный сон. Да и никаких дел с Вами общих, мы больше иметь не хотим.
И кстати, это был подарок мужу на юбилей, который тоже был испорчен.
Так держать!
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
ценовомм диапазоне! Буквально месяца 3 назад первый раз увидела ваше видео в Ютюбе и очень заинтересовался дабы как по таким ценам даже приблизительно я ни разу не смог приобрести подобные автомобиль! Ну после просмотра 4 видео меня это начало аж просто бесить потому что так нагло врать! Зачем вы это делаете??? Для привлечения клиента Но ведь потом всё равно всё раскроется когда клиент не сможет купить автомобиль за эту сумму а где брать клиенту деньги если он рассчитывал на сумму которую вы назвали видео! Или покупать напрочь разорванный автомобиль со 100000 пробегом? Я просто в шоке от таких как вы! Именно из-за таких как вы вы мы сейчас живём вот так как мы живём! Именно из-за таких как вы Украина на никогда не станет Европой! Именно из-за таких как вы вы у нас в стране человек человеку враг! Потому что после таких как вы вы человек больше никому доверять не может!
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
В ваших словах нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знаем всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля.
Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв. Сайт проплаченный чтобы конкуренты писали только лишь выдуманный негатив.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Написать много , но ни одной конкретики в вашей информации нету.
В ваших словах нету ничего правдивого, так как каждый клиент который сотрудничал с нами знаем всю информацию: номер договора, имя менеджера, номер лота, вин номер автомобиля.
Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв. Сайт проплаченный чтобы конкуренты писали только лишь выдуманный негатив.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв.
Сайт проплаченный чтобы конкуренты писали только лишь выдуманный негатив.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Поэтому Ваши слова не несут подтверждающих фактов чтобы брать во внимание ваш отзыв. Сайт проплаченный чтобы конкуренты писали только лишь выдуманный негатив.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почтам). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Какой номер договора у Вас?; В каком офисе заключали ?; Кто был Ваш менеджер?; какой автомобиль купили?; какой вин номер? Что конкретно? Видно написание отзыва человеком, который понятия не имеет что такое автомобиль а тем более не понимает как происходит покупка из Америки. Очень хорошо заметно, что даже название компании не указали, а конкурентов указано: "seven Motors atlantic express columbia trail". Не хватает ссылки на их сайты или сайт более конкретной компании которую представляете. Работайте над сервисов своим а не написанием неправдивых отзывов, чтоб быть на одном уровне. Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Этот сайт https://businessreviews.com.ua/ - проплаченный сайт конкурентами, который даже не позволяет зарегистрироваться (ссылаясь на блокировку и так по всем попыткам 10 почт). Аналогичная ситуация и у конкурентов, которые являются лидерами в данной сфере. Отзывы негативные размещены без никакой конкретики, без указания хотя бы одного из пунктов: номер договора с нами, номера лота, вин номера автомобиля, суммы покупки или даты покупки. Не говоря уже кто был Ваш менеджер и в каком городе заключили договор и когда. Если владелец данного ресурса не прекратит деятельность по размещению проплаченных отзывов на ресурсе, где даже клиент не может оставить реальный свой отзыв - будут приложены усилия по блокировки данного ресурса и привлечении ответственности и взыскании ущерба через правоохранительные органы и суд по возмещению убытков связанных с мошеннической деятельностью.
Ответить Пожаловаться
Интереснее стало, когда машина была куплена и пришло время платить деньги. Все слова о том, что выплаты прозрачные, идут напрямую в США, пропускайте мимо ушей. Да, счет может и открыт в зарубежном банке, но платить вы будете в одно место вне зависимости от услуги, за которую платите. Оплата за автомобиль, доставка в порт, доставка в Украину - все на один счет. То есть фактической стоимости за какой-либо из этих этапов вы не узнаете (разве что кроме стоимости самого авто). На вопрос "а сколько же стоила доставка по морю?" вам ответят "мы вам в документе расписали предварительно, никаких отчетов предоставлять не будем, это наша личная бухгалтерия (c)".
Самым наглым (ну или одним из) был этап доставки из порта в Одессе автовозом в Харьков. Стоимость была озвучена следующая: автовоз - 7500 грн + 800 грн за доставку с южного (вообще 1200, но 400 скидка для данной компании). В день привоза автомобилей встретил ребят, которые получали с того же автовоза свое авто за 6000 (+1200 за доставку с южного). Итого их 7200 против моих 8300. Вот такие "партнёры" у "АмериканАвто" (осмелюсь предположить, что махинация не без участия самой компании-перевозчика). И да, позвонив по нескольким объявлениям в интернете, все озвучили стоимость доставки 6000. А если вы сами захотите организовать доставку в свой город, вам скажут "тогда заплатите за работу персонала 500 грн (с)".
Перейдем к следующему этапу - ремонту. Ремонтировал я сам, без помощи данной компании, но обращался к менеджеру для поиска необходимых деталей. Одной из таких была подушка безопасности. Менеджер озвучил стоимость 90$. Когда я попросил дать ссылку на этот товар, в ответ получил "нет ссылки, ЕСТЬ ПОДУШКА. Нашли у партнеров, не в интернете (с)". Ответ решил задуматься, особенно то, как менеджер описал найденную подушку: "Подушка безопасности airbag сидение лев" - это дословно, с текста в переписке. Никто бы не написал такое название в сообщении, уж слишком похоже на название товара в интернет-магазине. Загуглив эту фразу, первой ссылкой был магазин запчастей, продающий эту подушку за 75$. Название слово в слово повторяло то, что скинул менеджер.
Если вы хотите получить автомобиль, просто занеся пачку денег, то эта компания вам подойдет. Если вам интересно, за что вы платите и сколько, то категорически не рекомендую сюда обращаться, вы этого не узнаете. Когда прибыль компании состоит не только из тех денег, которые были заплачены за услуги, а и тех, на которые вас нагло пытаются обмануть, обходите такую компанию десятой дорогой.
P.S. Для всех, сомневающихся в правдивости сказанного выше, есть все доказательства.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
роз кажете
как вы
покупаете
вашим клиентам автомобили которые в
последствии
стают дороже аналогичных автомобилей в Украине !
Как
можно на таком заработать? Покупка авто в США выгодна только вам !
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Итог такой! Руководители от меня морозились и избегали. Менеджер это сам подтвердил после моих с ним выяснений.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Был убежден работниками компании американ авто что мы впишемся в бюджет 15000$ , что мне изначально показалось странным, я доверился словам "профессионалов". Также был убежден работниками компании что никаких задатков делать не нужно , они будут подбирать авто и только после того как они найдут подходящий вариант, заключаем договор и выходим на торги. Начал получать в месенджер варианты автомобилей на аукционе , которые не соотвецтвовали моим критериям. После нескольких неудачных подборов, Денис стал намекать на то что надо дать задаток и тогда мы продолжим работу , но я ему напомнил про его обещания . После этого он начал присылать машины реже , также реже отвечать на сообщения , или вообще забывать отвечать . Могу добавить что на вопросы котрые я задавал по страховке и по договору я внятных ответов не получил , заметил что сотрудники компании всячески уходили от ответа на дополнительные вопросы по страховке и по договору , это говорит только о том что люди пытались уйти от ответа или же просто не компетенты в юридическом плане . На момент когда я обратился в компанию на сайте была реклама 500 $ за услуги и если прийти в течении какогото времени (не помню точно ) или оставить свой номер телефона для обраиного звонка (что я и сделал но никто не перезвонил ) то будет еще скидка 100$ . Я специально не напоминал сотрудникам про эту скидку и хотел проверить на сколько они честны со своими клиентами .
Дальше понимая что Денис не проявляет должного внимание ко мне как к потенциальному клиенту а также заметив его некомпетентность в юридических вопросах , я попросил поменять менеджера и запросил Александра ( это второй "професионал" из Одесского офиса ) . На что получил ответ что Александр отказался со мной работать по этическим причинам , мол не хочет перенимать клиентов у колеги . Звучит смешно. Это очередной раз доказывает непрофессионализм работников компании . Тогда я позвонил в главный офис в Киеве с жалобой и попросил назначить мне нормального менеджера . На жалобу ответили что такое бывает , что клиент не находит общий язык с менеджером. Мне показалось странным такой ответ от главного офиса , такого не должно быть в априори, как это понимать , вы есть сфера услуг , и какой бы не был капризный клиент это не должно влиять на работу сотрудников , это уже в 3 раз доказывает непроффисианализм работников компании . Но я всетаки решил дать последний шанс этой и без того не очень хорошей компании и согласился чтобы со мной общался менеджер Максим из главного офиса в Киеве . Как обычно все начиналось очень хорошо , Максим сразу взялся с интузиазмом за нового клиента . Но история повторилась , примерно та же что и с Денисом . Максим вообще обвинил меня в несерьезном отнощении чуть ли не на второй день , затем когла я задавал вопросы по страховке и дополнительные во просы по договору , посоветовал мне открыть гугл и найти там все ответы . Это что такое ? Это как называется ? Это в 4 раз доказывает непрофисианализм работников компании American Avto . Как я могу подписывать какие-то договора , и давать деньги в руки людей которые на начальных этапах ведут себя на столько по хамски . Я считаю что компания расчитывает на людей котрые не разбираются в юридических вопросах, которым можно поулыбаться и навешать лапши на уши , а там уж как повезет .
Добавлю что когда я спрашивал Максима про конкретные случаи по страховке на что он мне отвечал одним и тем же - что в компании американ авто такого никогда не было, это все выдумки , такого не бывает . А не приводил конкретный план дейтсвий к пимеру если в процессе транспортировки будет утерян груз и тд ... подведем итог , общаясь с работниками американ авто я потратил уйму времени и нервов и это не привело ни к какому результату , я очень доволен что дело не дошло до задатков и торгов.Так как такой компании никогда в жизни не доверил бы свои деньги , и никому не советую .
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
1. Работа с Вами была 2.5 месяца !!(не неделю и даже не месяц). И каждый день была проведена работа и поиск вариантов!
2. В офисе в записи разговора Ваши слова были про автомобиль 2012-2013 года и передний привод допустим вместе с полным, что было вполне реально купить. Но после встречи Вы повысили свои желания и хотели автомобиль 2014-2016 года в максимальный комплектации и уже только полный привод и ограничение по пробегу до 60 тыс км + пару цветов возможных и это все максимум С РЕМОНТОМ в 15 000 «под ключ» без 1 доллара больше а это BMW 5 серии ! Исходя из этих пожений, машин крайне мало на аукционе, но менеджера 2,5 месяца смотрели и присылали варианты которые были, хоть в бюджет поместится было невозможно! Вы звонили, требовали варианты которых просто не было каждый день, требуя отдачи на 100%! Менеджер смотрел варианты, но если их нету или они никаким образом не уйдут в ваш бюджет, то и не было смысла присылать 2016-2017 года по 10-15 тыс миль пробега, которые выходят от 25 000 под ключ.
3. По договору вам все объясняли и это делал каждый менеджер. У Максима Вы переспрашивали свыше 10 раз обозначения слова «франшиза» и Вы никак не могли понять, в свою очередь, переходя на неуважительное общение , переходя на личности и грубя. Мы в первую очередь не юридическая благотворительная компания, где нам нужно пересказывать теорию права и гражданский кодекс с самого начала, ведь Вы не могли понять очень много пунктов и простых обозначений. Два менеджера Вам сразу прислали сканы всех документов для ознакомления и тут не нужно перекручивать факты. Никто от вас ничего не скрывал и менеджера на все вопросы по делу отвечали. Для более детальной юридической консультации можно было обратится в наш юридический отдел для профессионального объяснения каждого слова в договоре, как вы требовали от менеджеров.
4. Услуги у нас только 500$ и ниже никогда не были, но на второй автомобиль в течении месяца у нас с декабря 2020 года скидка и услуги ТОЛЬКО на вторую машину составляют 400$ и на сайте указано эта информация.
5. По страховки: был чёткий у Вас вопрос – «были ли случаи когда автомобиль перевернулся или выпал в море?» На что менеджер Максима ответил, что за 5 лет у нас такого случая не было. И после этого подтвердил, что мы специально страхуем авто от дополнительных повреждений, ведь на практике редко, но случаются случаи незначительных повреждений при доставке в порт Одессы.
6. После 2.5 месяцев работы менеджер Максим НАШЕЛ вариант автомобиля на аукционе, который полностью подходил по всем требованиям и мог вместится в наш бюджет! После 5-6 часов обсуждения этого варианта с вами и подтверждением, что автомобиль подходит и вы подтвердили своё участие, мы его предварительно проверили, оценили на сто (каждый специалист в своём отделе это подтвердил) и когда Максим пригласил вашего человека в одесский офис поторговать автомобиль совершенно БЕСПЛАТНО без каких либо удержаний, то вы просто ПРОПАЛИ и перестали отвечать на звонки, на сообщения (читая их в телеграмме) и просто проигнорировали всех. Без причин абсолютно, хотя мы нашли за 2.5 месяца работы вариант для вас! Но что самое интересное, так это что Вы после звонили и писали менеджеру по поводу дальше подборок, где подборки почему я не получаю их, что за работа такая?? Менеджер ответил, что не понимает как так выходит, когда вы всё согласовали а потом вы просто проигнорировали, хотя потратили пол дня на эту машину а до этого 2.5 месяца на её поиск и после этого еще общаетесь с претензиями что менеджер ничего не сделал и как он так плохо работает?!! После того как менеджер перестал отвечать и реагировать на провокации, поступило свыше 13 голосовых сообщений на телеграмм нашего менеджера, где вы употребляя нецензурные слова, с наездами и переходя на личности, прямо и откровенно грубили менеджеру обвиняя его, посылая с повышенным голосом, что было прослушано и отправлено вышестоящему руководителю. После этого менеджер прекратив общения и передал обвинения и оскорбления в юридический отдел все изложенные факты. После этого абсолютно всю переписку вы удалили с Денисом и Максимом, все голосовые сообщения и даже поменяли своё фото на обычную заставку, что подтверждает ваше поведение и отсутствие правды в ваших словах. Из вышесказанного, следует что вы умышленно по выдуманным и перекрученным фактам решили испортить репутацию компании, оставив отзыв, и исходя из всех фактов которые мы собрали, мы имеем право в судебном порядке возместить понесенный ущерб от ваших слов, если вы не удалите ваш отзыв
Ответить Пожаловаться
их надо поискать но они есть . И что самое смешное что вы всегда выгораживаете
своих сотрудников, и пытаетесь доказать их невиновность, хотя проблема в качестве обслуживания видна не вооруженным глазом. Я не собираюсь отказываться от своих слов, мой отзыв
это сугубо личное мнение на которое я имею право , и я никого не призываю прислушиваться к моему отзыву или моему личному мнению , но
оно имеет право на существование. Я не являюсь заинтересованным конкурентом вашей компании, я всего лишь клиент не удовлетворенный вашей работой,
и ни слова не соврал в своем отзыве, в отличие от вашего ответа мне, где по каждому пункту вы открыто и нагло врете.
Вы же сами подтверждаете своим ответом на отзыв, мои слова. Вместо того чтобы сделать работу над ошибками
вы пытаетесь защитить своих сотрудников которые допустили массу ошибок работая со мной и запугиваниями пытаетесь стереть мой отзыв.
Первое вранье:
Работа со мной была меньше месяца, и далеко на 2.5 как вы говорите. Проверьте лучше ваши камеры видеозаписи там гдето в углу экрана должна
писатся дата. Обратился я к вам в фирму в 15х числах ноября, а сегодня 18 декабря, разорвали мы с вами отношения несколькими днями ранее,
так что арифметика 3 го класса позволяет понять , что меньше месяца было с момента предложенного первого автомобиля.
Второе вранье:
Я никогда не мог спрашивать за автомобиль 2012-2013 года так как меня не интересует до рестайлинговая версия. Я пришел в компанию и сказал четко
требования по автомобилю которые я описал в отзыве. И пробег не до 60ти тысяч км как вы написали а до 60ти тысяч миль. Опять же не сложно
посчитать что это до 100000 км пробега. Вопрос был только в полном приводе или заднем приводе. К слову, БМВ не бывает на переднем приводе, как минимум
хотябы вы это должны знать и понимать. Сложилось такое впечатление что работники компании были готовы пообещать все что угодно лишь бы
вынудить дать задаток и подписать договор с компанией. Вы же сами подтверждаете что работники продолжали поиск автомобиля когда я якобы завысил
критерии поиска авто, тогда смысл было тратить время, нормальный опытный профессиональный менеджер сказал бы сразу что критерии завышены и
автомобиль будет найти нереально. Как бы там ни было , я никогда не завышал критерии автомобиля до тех которые вы описали.
Третье вранье или не уважение к клиенту:
По договору мне не обьяснили ряд вопросов которые я задавал. Вы опять подтверждаете мои слова. Да я спрашивал у Максима много раз по поводу франшизы
но это не 10 раз как вы написали ( если мы тут уж говорим о крапотливой точности) а три раза , на что он просто на просто не мог мне ответить
или уходил от ответа, в конце как я уже говорил он мне посоветовал открыть гугл и там все найти. Почему я клиент или потенциальный клиент должен
чтото искать в гугле, темболее что конкретно вопрос по договору , по страховке автомобиля. Тоесть вы опять же подтверждаете мои слова
что сотрудник повел себя непрофессионально и отказался отвечать на вопросы.
Опять же мне никто не посоветовал обратить в отдел для более дитально юридической консультации,я даже не знал о его существовании .
А посоветовали открыть гугл. Это очередной раз доказывает мои слова. ( О чем тут дальше вообще говорить, что вы пытаетесь доказать? )
По поводу 4 пункта я точно не скажу, может как обычно было написано большими жирными буквами про рекламу а гдето внизу маленькими были
описаны детали , во всяком случае я оставлял 2 раза свой телефон для обратного звонка в ноябре месяце и никто не перезвонил ,
это опять же о чем то говорит.
Пятое вранье:
Общаясь с Максимом он всячески уходил от конкретных вопросов по страховке, и постоянно цитировал фразу что в компании никогда такого не было.
К сожалению мне не подходили такие ответы Максима и я ему привел пример (фотографию) где судно контейнеровоз после шторма потеряло часть груза,
а часть груза обвалилось на палубе, после чего Максим согласился и сказал что такое бывает и в вашей компании бывало что машины приходили
с дополнительными повреждениями, и страховая все выплачивала. Но так и не дал ответ на мой вопрос конкретно какие выплаты мне положены если пропадет груз при транспортировке.
Также я приводил пример еще одного нигативного отзыва там где у девушки машина пришла с повреждениями на сумму намного больше чем ей выплатила
страховая но никто ни Денис ни Максим не ответили на этот вопрос, просто сделали вид что не видели моего сообщения .
Также я спрашивал у Максима по поводу запчастей которые могут быть утеряны в процессе транспортировки, он мне ответил что такого давно уже нету
и никто не крадет детали или запчасти с машин хотя недавно я наткнулся на жалобу человека который был не доволен какраз такой ситуацией и вы
даже уволили сотрудника. тоесть Максим мне опять соврал что в компании за 5 лет такого не было . вы опять подтверждаете свои слова и где же я вру?
Шестое вранье:
Автомобиль который нашел Максим ушел в конце концов за 12200 $ и какже по вашему мнению мы вписались бы в бюджет ? .
Но суть у другом, что Максим предложил мне это авто в последний день торгов его на аукционе , когда у нас еще не подписаны договора
и не завершены все формальности. Максим начал требовать чтобы мой доверенный человек срочно приехал в офис и подписал все бумаги и мы
вышли на торги в этот же день . Мне показалось это непрофиссианально со стороны Максима, я ожидал что дата будет назначена заранее и авто
мы подберем тоже заранее , так как мы все занятые люди и мои доверенные люди не могли бросить все свои дела и приехать сию минуту подписывать
договора. Я считаю что компания должна подстраиваться под своих клиентов а не создавать неудобства такими предложениями.
Не впервый раз у меня создалось впечатление что работники компании хотели побыстрее подписать бумажки и выйти на торги, без учета
мнения и желаний своего клиента.
Надеюсь больше не возникнет вопросов.
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться
Являюсь клиентом вашей компании и уже очень жалею. С вами связаться никак не могу, т.к. ваши менеджеры видимо только обещают передать мой контакт вам но не делают этого. Готов лично вам рассказать всю свою боль и дальше определиться что с этим всем будем делать.
Жду ответ. Спасибо!